Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Julia34
Сообщение  07 Окт 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Toloatzin писал(а):
Не знаю насчет блатного, я лично на русском разговариваю. Надеюсь, они себя узнали.

Если не знаете значение слова, то лучше его не употреблять, а то можно впросак попасть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  07 Окт 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
а то можно впросак попасть

Какую из версий происхождения слова просак вы имеете в виду. Кстати , впросак пишется слитно или раздельно?

Добавлено спустя 22 минуты:

Парни, девушки сходят с ума. Сейчас видел одну девицу на ютюбе, типа очень модная и знаток всего всего с маникюром. Так я даже не поверил, у неё ЗЕЛЕНЫЕ ногти, полный треш.
Говорят модно. Женщины сходят с ума.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  07 Окт 2013, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
ТАКСИ???? Вы обалдели, что ли?
Советские люди на такси не ездят, да и таксисты сейчас это первые из маньяков.
Закажите так такси, а приедет голый молдаванин и давай по Москве на пару с вашей девушкой машины громить

... а в один прекрасный, теплый, романтичный вечер, девушку подвезет не маньячный, голый молдованин, а красавчик на феррари, ну то есть богатый романтик, и осыпет ее розами, и увезет ее в райские дали, и назовет в ее честь звезду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  07 Окт 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
а красавчик на феррари

С логикой надо дружить. Феррари сядет на брюхо на ближайшем лежаке, и с чего это он вдруг будет такстовать?
Скорее к станции ржд приплывет корабль с алыми парусами, у Ильинки как раз лужа большая случается.
Звезды в лужах делить с тобой
......
Оставаться нужным и быть с тобой
На феррари таксует мой Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Pearl писал(а):
.. а в один прекрасный, теплый, романтичный вечер, девушку подвезет не маньячный, голый молдованин, а красавчик на феррари, ну то есть богатый романтик, и осыпет ее розами, и увезет ее в райские дали, и назовет в ее честь звезду.


Не знаю на чем вы сидите, но если осталось - отсыпьте и мне немножко, хочу чтобы за мной Вера Брежнева на верблюде заехала в один прекрасный пусть и нетеплый (я не требовательный) романтический вечер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  07 Окт 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Pearl писал(а):
... а в один прекрасный, теплый, романтичный вечер, девушку подвезет не маньячный, голый молдованин, а красавчик на феррари, ну то есть богатый романтик, и осыпет ее розами, и увезет ее в райские дали, и назовет в ее честь звезду.

помоему вероятность того что на голову упадет метеорит и то гозадо больше чем в предложенном сценарии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  07 Окт 2013, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Вопрос о том, как вернуть контроль над ситуацией в мужские руки остается открытым.

Никак. Все зашло слишком далеко.
Сын писал(а):
Бедные романтики вынуждены подобно остаткам индейцев прятаться в резервациях, чтобы в ходе боестолкновений не пасть жертвами бабской тирании и их пособников.

Мы все сидим и томимся в ожидании, что Вы провозгласите себя главным Чингачгуком-романтиком, лидером движения "Свободу узникам женской тирании. Истребим всех лютых распустившихся баб", возглавите отряд спецназа и нежно и страстно нас всех ликвидируете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  07 Окт 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Что общего между отдельными женщинами и американцами?
И те и другие говорят о своей исключительности, пытаются научить других как правильно использовать свои права и обязанности Смешно
Бабы в современном мире наделили себя правом карать и миловать, осуждать за недостаточные подарки, натравливать подотчетных мужиков на оппонентов, то бишь вести себя именно так, как ведет себя США на международной арене.
Плюс из каждой ситуации стараются извлечь, выгоду и пользу. И вообще очень любят, слова выгода и польза, а также вагоны цветов.
Бедные романтики вынуждены подобно остаткам индейцев прятаться в резервациях, чтобы в ходе боестолкновений не пасть жертвами бабской тирании и их пособников.
Среди мужчин широкое распостранение приобретает телковость, то бишь неспособность что либо противопоставить женским загонам и их отклоняющемуся поведению.

Вопрос о том, как вернуть контроль над ситуацией в мужские руки остается открытым.
Равно как до сих пор не понятно, что делать с зарвавшимися янки.
Хающих наших парней женщин надо отправлять к американцам, там их мужики в форме собираясь в большие стаи расстреливают одну женщину в машине с ребенком за нарушение правил, дорожного движения.
Вывод такой, часть наших женщин при попустительстве мужиков распоясалась, и стала вести себя даже хуже в хлам пьяного мужика.

Пора примать суровые меры, лишать грубых женщин внимания, подарков и прочих ништяков. Надо вернуть нашим женщинам женственность и ласку.

Это статья для Космо или петиция в ООН? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  07 Окт 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Не знаю на чем вы сидите, но если осталось - отсыпьте и мне немножко

На том же, на чем и Вы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  07 Окт 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Фрейд очень многое смог бы рассказать об Энигмочке даже по одному ее предпоследнему сообщению.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  07 Окт 2013, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

myfreenet писал(а):
помоему вероятность того что на голову упадет метеорит и то гозадо больше чем в предложенном сценарии.

Вы что не понимаете, что это не сценарий. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  07 Окт 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
Или такси ей заказать?

ТАКСИ???? Вы обалдели, что ли?
Советские люди на такси не ездят, да и таксисты сейчас это первые из маньяков.
Закажите так такси, а приедет голый молдаванин и давай по Москве на пару с вашей девушкой машины громить Смешно
Не надо бредить Подмигивание не доверяете - встречайте сами, девушке будет приятно
Julia34 писал(а):
Семейные психологи рекомендуют следить за выражениями даже в ссоре

Психологи, это тупые лузеры, у которых в детстве были косяки с родителями или сверстниками. Хочешь узнать как не надо жить? Сходи к психологу Смешно
Он препарирует твой мозг на составные части.
Психолог это недопсихиатр, скучный нудный тип и уколы не делает
Ок, можете не слушать никого. Обзывайтесь в ссорах и дальше.

Julia34 писал(а):
И со временем может накопиться и привести к разрыву.

Баб бояться в лес не ходить. Кроме того учитывая растущие запросы девушек в браке, к разрыву могут привести любые накопившиеся разногласия.

Julia34 писал(а):
Гипотетическая девушка может оказаться дочкой какого-нибудь Фсбшника, и в Вашей квартирке как-нибудь могут найти немножечко наркотиков.

Да, страшная картина. Телок чекист, это железный телок, а что сразу немножечко, он что бедный? Прям вижу картину, понятые подойдите ближе, дверь открываешь, а навстречу как из элеватора героин высыпается. Который старательный телок тайком две недели насыпал.
Мстительность и отсутствие мозгов это сугубо женские качества, офицеру с таким букетом на службе не выжить Смешно
Да, женщин лучше не злить Подмигивание одна может записать вас в вечный игнор, другая расцарапать вам лицо, третья пожаловаться папе, ну и тд Улыбочка
Julia34 писал(а):
интеллигентность
?
Надо погуглить
Не надо, это бесполезно Подмигивание

Julia34 писал(а):
До его уровня Вам не достать никогда.

Вы имете ввиду рост, вес, возраст или размер зарплаты на трех работах?
Нет, это другой уровень Улыбочка расслабьтесь Подмигивание

Julia34 писал(а):
Не обольщайтесь, Вам это кажется

Видимо надо было добавить у молодых девушек, вас же я не очаровал?

Не, меня уже очаровали Улыбочка не Вашими методами

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Сын писал(а):
Какую из версий происхождения слова просак вы имеете в виду. Кстати , впросак пишется слитно или раздельно?

Слитно Подмигивание значение фразеологизма однозначное
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Окт 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Думаю что свечусь не означает, что я свечусь))

хорошо,что только думаете об этом. Иначе это выглядело бы крайне странно в реальности.
Сын писал(а):
Лучше расскажите, что вам подарил любимый на прошлый день рождения, если не секрет конечно

чтобы Вы позеленели от злости и начали искать изъяны? Перебьётесь.
Сын писал(а):
Так по уровню развития, это же считай уже не девушка, а бабушка, жизненный опыт и все такое.

а в 80 она в кого превращается? В ходячий труп?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Julia34 писал(а):
Это статья для Космо или петиция в ООН? Подмигивание

это он отмечал "МХАТу 100лет" Весело

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Сын писал(а):
хочу чтобы за мной Вера Брежнева на верблюде заехала в один прекрасный пусть и нетеплый (я не требовательный) романтический вечер

Ваша жена\девушка перестала Вас устраивать?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  08 Окт 2013, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS, а вы всерьез рассчитываете победить Веру Брежневу на верблюде в битве за своего блиссмена?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Окт 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын, Я в себе и в своем парне уверена более чем (иначе не встречалась бы). И моя меркантильность и прочая куча недостатков его полностью устраивают. Язык

Меркантильностью Вам меня не удалось пристыдить, так решили посеять сомнения в моей личной жизни? Весело


Последний раз редактировалось: BLiSS (08 Окт 2013, 11:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  08 Окт 2013, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
BLiSS, а вы всерьез рассчитываете победить Веру Брежневу на верблюде в битве за своего блиссмена?

А Вы всерьез считаете, что украинская девушка Вера Галушка - идеал? Чей то вот только никак не наладит свою личную жизнь. Может посоветуете что девушке? Подмигивание

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:

Сын, и не ответили мне по поводу предсказуемости, конкретнее, пожалуйста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты