Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Сын
Сообщение  06 Окт 2013, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

vasisyalij писал(а):
конечно дарили весь мужской набор шампунь пену для бритья дезодорант полотенце

тебе не повезло брат, одна небогатая девушка, весь месяц экономила, влючая затраты на еду, чтобы подарить любимому на всю зарплату крутой подарок.
Но для того, чтобы дарить все что есть нужно быть романтичной.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Pearl писал(а):
Не стоит смотреть в зубы даренному коню, может быть девушка с душой и любовью вам преподнесла пресловутой бытовой муж набор. Просто фантазии не хватило.

Это просто зеркальное отображение одной розы Смешно
Я вообще подарки не люблю, иногда бывает хороший человек в гости не идет, от того, что стесняется, что у него нет денег на хороший подарок, у него нет скажем и оригинального мышления и таланта, чтобы сделать своими руками подарок, как то удивить.
Он тупо просто хороший человек и не идет к другому хорошему человеку, потому что между ними ощерился клыками злобный Подарок, которого у него нет Смешно
А другой человек может просто очень хочет чтобы к нему пришли просто так, без всего.
Хочет общения с другим хорошим человеком. Так что подарок это обывательский костыль, который здоровому человеку может мешать ходить

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

vasisyalij писал(а):
подарила гель для душа и полотенце

надо было гель нанести на лобовое стекло и полотенцем растереть.
Но намек на подарок это не есть хорошо. Подарки это вообще зло,
самые классные истории выходят когда никто никому ничего по началу
не дарит, по крайнем мере у меня так было
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Toloatzin,
"Олеандр
Олеандр известен как одно из самых ядовитых растений на Земле; цветок печально известен в южной Индии, где он используется как орудие убийства уже много веков. Многочисленные ядовитые вещества, которые содержатся в олеандре, включая олеандрин и нериин, затрагивают нервную, пищеварительную и сердечно-сосудистую системы, одновременно. Отравление олеандром выражается в сонливости, судорогах, онемении. Очень вероятен смертельный исход. Сок растения вызывает раздражение кожи и тяжелое воспаление орбит при попадании в глаза" (с)
От всей души хочется презентовать вам это дивное растение, но не сольно, оно будет в чудной композиции вместе с белладонной и бругмансией. Шикарный букет))) Ну и конечно же количество цветуечков в букете вас приятно удивит Сарказм
Наслаждайтесь красотой цветов-растений и прислушивайтесь к своим ярким ощущениям))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Окт 2013, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Вы уверены, что Вы ее открыли?

До меня это тоже уже открывали, просто каждый парень должен этот секрет
открыть сам, дорасти до момента когда не женщины будут интересны ему,
а он женщинам.
Причем у каждого мужика, как мне думается свой путь, но некоторые
из мужиков обречены быть в вечном женском рабстве. Мужчина слуга.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

По вопросу предложения мне запасов хозяйственного мыла сроком на один год безвозмездно, то бишь даром. Отвечу словами песни:
"О, как же сложно контролировать себя иногда.
Особенно когда за тридцать тебе."

Мыло хозяйственно уже не то, что раньше шампуня у меня много. Полфлакона кубинского и целая полка в шкафу какого-то гламурного. Моя выиграла творческий конкурс какой-то, производитель шампуней выдал приз натур продуктом шампунем, конеем и ополаскивателем. Видел эту гадость в магазе каждый пузырь стоит 500 р, за неимением качественного сссровского хозяйственного мыла придется в ближайшие десять лет мыть голову этой гадостью Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
в вечном женском рабстве. Мужчина слуга.

Слугой рождаются, а не становятся. Такой мужчина рискует попасть не только в женское рабство, но и в рабство своих предрассудков, своей мнительности, собственной слабости и трусости. Слуга по жизни. И никакая женщина-госпожа, повелительницы тьмы не в силах из мужчины-воина, мужчины-гордого орла, сделать своего жалкого раба.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Окт 2013, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Слугой рождаются, а не становятся.

Слуга может и не осозновать что он слуга. Женщины вопитывают хороших мальчиков, главное качество которых быть хорошими мальчиками, потом хорошими юношами, потом хорошими мучинами.
Этакая синтетическая добропозитивная личность, старательная белка в колесе, которая бежит добывает и приносит пользу, все в ней хорошо, кроме одного, скучности и предсказуемости. Предсказумая белка, предсказуемая жизнь.
Мужик может мнить себя гордым орлом, а на деле быть лишь жалкой пешкой в жизненной партии Смешно
К слову назвать тупую овцу тупой овцой он не сможет, потому как женщины за годы воспитания дома, и обучения в школе накрепко вдолбили ему в голову, что женщина это священная корова, на которую он должен молится и быть по гроб жизни благодарен.
Хотя женщины бывают разные и когда женщина ведет себя как скотина, замечение может скорректировать её поведение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Окт 2013, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Это если женщина при этом умна.С умным человеком всегда можно договориться. А если человек не блещет, то только камнями)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Я, конечно, понимаю, что Вас раздражают всякие правильности, нудности, и скучные беседы, но все же, надеюсь на комментарий.
Сын писал(а):
Женщины вопитывают хороших мальчиков, главное качество которых быть хорошими мальчиками, потом хорошими юношами, потом хорошими мучинами.

А разве быть хорошим человеком это плохо?! Или хорошие люди атоматом - не личности и рискуют сгинуть в жуткой, неинтересной, серой предсказуемости своей жизни?
Сын писал(а):
и приносит пользу

А разве приносить пользу - это плохо?! Пользу и себе, и окружающим людям, ну хотя бы своему близкому окружению. Только не надо говорить, что это взаимоисключающие вещи. Или нужно жить только для себя, преследуя свои эгоистичные интересы, и не приносить никому блага: добра, положительных эмоций, радости, счастья, любви, внимания, заботы, помощи, да и даже тех самых гребанных подарков, чтобы увидеть сияющую улыбку на лице дорогого человека, а может и не очень близкого, просто из желания порадовать его или помочь осуществить ему какую-то мечту. И у него настроение на высоте, и у Вас на душе благость. Просто излучать во вне добро и тепло. И знать, что ты кому то нужен, тебя ждут, в тебя верят, надеются, ты приносишь пользу людям. Или это для Вас личная несвобода?
Сын писал(а):
Мужик может мнить себя гордым орлом, а на деле быть лишь жалкой пешкой в жизненной партии

Ну если мужик только мнит себя орлом, а по факту он просто носит фамилию Орлов)))), то он точно рискует стать пешкой в своей собственной жизни.
Сын писал(а):
что женщина это священная корова, на которую он должен молится и быть по гроб жизни благодарен

А разве это не так?))))) Если священная, то должен падать ниц, целовать руки и молиться, молиться...чтобы обрести себя))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Окт 2013, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
А разве быть хорошим человеком это плохо?! Или хорошие люди атоматом - не личности и рискуют сгинуть в жуткой, неинтересной, серой предсказуемости своей жизни?

Плохо относительно кого? Что русскому хорошо, то немцу смерть. Хорошо и плохо это филосовские понятия. Если встречаются два супер правильно воспитанный человека, то они создают супер правильную ячейку в обществе и могут прожить такую же правильную жизнь, умерев в один день. Знаю одну такую пару, правда помирать им ещё рано.
Все люди личности. То, что жизнь правильных людей предсказуема на мой взгляд это непреложный факт

Pearl писал(а):
А разве приносить пользу - это плохо?! Пользу и себе, и окружающим людям, ну хотя бы своему близкому окружению. Только не надо говорить, что это взаимоисключающие вещи.

Вы прям как чета блисменов, приносить пользу, выгоду, выгоды пользы.
Ничего не нужно приносить, чай не магазин.
Радовать надо себя и своих близких, ну а польза, есть польза хорошо, нет тоже неплохо.

Pearl писал(а):
Ну если мужик только мнит себя орлом, а по факту он просто носит фамилию Орлов

Если у мужика фамилия Орлов, то он Орлом и является. Дальнейшая ваша фраза за рамками моего понимания. Человек с самоуважением в любом случае не может быть пешкой.

Pearl писал(а):
А разве это не так?))))) Если священная, то должен падать ниц, целовать руки и молиться, молиться...чтобы обрести себя))

Святость коровы спасающей от голодной смерти целую семью крестьян сложно переоценить, но священна ли строптивая корова, которая не ласкова, бодуча и вдобавок бесплодна и не дает молока.
Какова священность такой коровы для голодного крестьянина и его семьи?
Вывод прост, не всякая женщина заслуживает уважения и поклонения, а лишь наделенная женственностью. Если баба себя ведет как бык, то и годится она лишь на мясо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  07 Окт 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Вы прям как чета блисменов

Оставьте эту чету в покое.
Приносить кому-то пользу, благо, делать что-то хорошее, доброе, искренне и бескорыстно и искать выгоду - не тождественно! Это как дважды два.
Сын писал(а):
Плохо относительно кого?

Не относительно, а просто плохо. Не торгуйтесь.
Сын писал(а):
Если у мужика фамилия Орлов, то он Орлом и является. Дальнейшая ваша фраза за рамками моего понимания. Человек с самоуважением в любом случае не может быть пешкой.

Вы меня вообще не поняли.
Можно носить фамилию Орлов, но орлом не являться (а только воображать и свято верить, что ты тот, кто парит в высотах), а быть по сути ползающей ящерицей, и ни о каком самоуважении здесь речи нет, как и об уважении к окружающим, потому что одно из другого вытекает.


Последний раз редактировалось: Pearl (07 Окт 2013, 0:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  07 Окт 2013, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Просто излучать во вне добро и тепло. И знать, что ты кому то нужен, тебя ждут, в тебя верят, надеются, ты приносишь пользу людям. Или это для Вас личная несвобода?

Типа калорифера, навроде того, в форме зеркальной тарелки со спиралью?
А нужен я стало быть по причине высокой тепло душевной отдачи, то бишь чем выше
моя доброотдача, тем больше я нужен, если вдруг питалово отгорит, и объем теплоотдачи упадет до нуля, то я уже нафиг никому не всра....
Как говорили мудрые деревенские предки "Ты полюби меня черненького, а беленького меня всяк полюбит"
Идея жертвенности меня проходящая красной нитью через ваше выступление меня не вдохновляет.
Я сторонник партнерства во имя мира. Достаточно делится тем что есть, делится не есть отдавать. деление это как бы смешение твоего хорошего с хорошим другого человека, это не отдача, это объединение двух частей в одно целое.
Как говорила одна моя знакомая люди должны быть конгруэнтны друг другу.
Это слияние частей целого левник + эмоциональ + правник


Последний раз редактировалось: Сын (07 Окт 2013, 0:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  07 Окт 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Типа калорифера, навроде того, в форме зеркальной тарелки со спиралью?
А нужен я стало быть по причине высокой тепло душевной отдачи, то бишь чем выше
моя доброотдача, тем больше я нужен, если вдруг питалово отгорит, и объем теплоотдачи упадет до нуля, то я уже нафиг никому не всра....

Изврат!)
Разговор бессмысленнен. Теперь мне все понятно.
Сын писал(а):
Я сторонник партнерства во имя мира.

Партнеры делятся друг с другом теплом, взаимная теплоотдача.
Всего хорошего.
п.с. Я не говорила о жертвах. Если для Вас элементарно дарить другому человеку душевное тепло, внимание и всячески проявлять заботу - тяжкий груз... и у Вас при слове дарить, отдавать происходит душевный спазм, что Ваш порыв и старания могут толкнуть Вас в капкан несвобдоды и жертвенности, то мне Вас искренне жаль.


Последний раз редактировалось: Pearl (07 Окт 2013, 0:50), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  07 Окт 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
делать что-то хорошее

Одна из самых омерзительных фраз. Делать что то хорошее.
Как будто вы на конвеере и каждый день делаете свой товар, товар называется что то хорошее, он же ваш супер подарок другому человеку Смешно

Pearl писал(а):
Не относительно, а просто плохо. Не торгуйтесь.

Если оторвало ногу вам это хорошо или плохо? А со стороны человека в которого вы целились из ружья? Смешно

Pearl писал(а):
Можно носить фамилию Орлов, но орлом не являться, а быть по сути ползающей ящерицей

Ползающей ящерицей в глазах кого? Вы мне сейчас напомнили писательницу Моя деревня, которая считала всех вокруг тупыми алкашами, а они представляете считали себя обычными людьми, и ей за её труд и виденье их жизни набили морду. Комичная история. Недотепа, обиженная тетка из города попыталась возвысится на фоне пьющих сельчан, с обычной жизнью.
Резюме, если орлиность Орлова окружающим не вредит, по пусть лучше летает чем ползает вместе с окружающими, будет хоть какое то разнообразие животной жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Pearl писал(а):
Изврат!)

Разговор бессмысленнен. Теперь мне все понятно.

Что такое изврат мне непонятно, но я погуглю.
Зато приятно что вам все понятно. Смешно
А то меня часто упрекают, в многословности, непонятности и нудности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  07 Окт 2013, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Одна из самых омерзительных фраз. Делать что то хорошее.

Одна из самых сильных фраз. И точка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  07 Окт 2013, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Партнеры делятся друг с другом теплом, взаимная теплоотдача.

Всего хорошего.

п.с. Я не говорила о жертвах. Если для Вас элементарно дарить другому человеку душевное тепло, внимание и всячески проявлять заботу... и у Вас при слове дарить, отдавать происходит душевный спазм, что Ваш порыв и старания могут толкнуть Вас в капкан несвобдоды и жертвенности, то мне Вас искренне жаль.

А если у вас пять розочек душевного тепла, вы встречному человеку дарите все пять?
В случае если он оказывается негодяем вы остаетесь опустошенной.
Вас часто бросали?

Pearl писал(а):
И точка.

Главное чтобы вы от меня не хотели сына или дочку и точку Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  07 Окт 2013, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
В случае если он оказывается негодяем вы остаетесь опустошенной.

Это не мои проблемы, это проблемы этого самого негодяя. Сегодня опустошенная, завтра - наполненная.
Сын писал(а):
А если у вас пять розочек душевного тепла, вы встречному человеку дарите все пять?

Я не считаю розочки своей души, сколько есть - делюсь, если, конечно, человек нуждается в моем тепле, в моей помощи.
Но когда опустошена - отдать нечего.
Сын писал(а):
Вас часто бросали?

Нет. Один раз, потом зачем-то возвращали, и возвращали и... Я же оставляла людей не раз, рвала, когда разочаровывалась, и даже любя. Возможно, это иллюзии и малодушие.
Сын писал(а):
Главное чтобы вы от меня не хотели сына или дочку и точку

Нет, ну что Вы, не бойтесь, как я могу Вас так унизить. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты