Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Julia34
Сообщение  06 Окт 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Pearl писал(а):
Я думаю, у этого мужчины все есть и его любимая женщина ни в чем не нуждается, любима, эмоционально наполненна и очень счастлива, на самом деле.

Возможно пока она и счастлива, но что-то мне подсказывает, что человек, способный назвать женщину тупой овцой (даже на форуме), когда-нибудь так же назовет и ее. Это опять же повторюсь - недостаток воспитания и отсутствие интеллигентности. Во всех его постах это присутствует. Пусть даже это стеб и провокация -это не дело настоящего мужчины. Это мое личное убеждение Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Pearl писал(а):
Julia34 писал(а):
Есть у меня подозрение, что он типичный серый подкаблучник в плохом смысле этого слова и выпендривается тут какой он крутой мэн а на самом деле примерно так: Так, дорогой, я ушла на педикюр, потом с подружками пообедаю. Буду поздно Конечно, дорогая, на тебе денежки! Жду!

Не подкаблучник, точно, и не маменькин сынок, просто уважает и любит своих родителей. Знаете, сначала я тоже думала о нем плохо, гораздо раньше появления этой темы. Но потом поняла, что очень ошибалась на счет этого человека.
И, наверное, стоит закончить обсуждение его персоны за спиной, просто уже некрасиво. Улыбочка

Ну вот, я только начала Улыбочка) честно говоря, Сын и его тетя нам тут всем до балалайки. За женщин обидно, нечего оскорблять весь женский род. Его и других недовольных, между прочим женщины родили и воспитали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Окт 2013, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Pearl, Не волнуйтесь за него, он придет, прочитает, напишет-и вы уже не будете мучаться совестью))Быстро всех определит, кто сучка, кто меркантильная-и всего делов)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Льюис
Сообщение  06 Окт 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Pearl писал(а):
Я думаю, у этого мужчины все есть и его любимая женщина ни в чем не нуждается, любима, эмоционально наполненна и очень счастлива, на самом деле.

Ну, на вкус и цвет товарищей нет, конечно. Жлобство и нудность возможно тоже кому-то из женщин нравятся.
——-
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Busmed
Сообщение  06 Окт 2013, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

Зло человечества - Интернет и женщины!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  06 Окт 2013, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Julia34 писал(а):
vasisyalij писал(а):
Pearl писал(а):
Будет когда-нибудь тема "Могу я тебе..."?

А на тему "Ты мне я тебе." женских мозгов никогда не хватит

Да ладно! Неужели Вам женщины ни разу ничего не дарили??

конечно дарили весь мужской набор шампунь пену для бритья дезодорант полотенце
когда в браке был то и посерьёзнее подарки типо наручных часов да и те на мои заработанные
обычная женская практика
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  06 Окт 2013, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Какая сплоченность прослеживается, однако, в женском коллективе, благодаря теме топика)))))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  06 Окт 2013, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Причем это всего-то пяток разнообразных шмарин, а впечатление создают будто табун.
Все больше убеждаюсь, что нормальных девушек не только вообще по жизни крайне мало, а и в интернет они заходят только чтобы рецепты посмотреть или что-нибудь подобное.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Toloatzin писал(а):
Причем это всего-то пяток разнообразных шмарин, а впечатление создают будто табун.

Любитель "полезных животных" как всегда неподражаемо хамоват, жалок и гнусен.
vasisyalij писал(а):
конечно дарили весь мужской набор шампунь пену для бритья дезодорант полотенце

Оцениваете стоимость потраченных денег на подарок? Не стоит смотреть в зубы даренному коню, может быть девушка с душой и любовью вам преподнесла пресловутой бытовой муж набор. Просто фантазии не хватило.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  06 Окт 2013, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Pearl писал(а):
Toloatzin писал(а):
Причем это всего-то пяток разнообразных шмарин, а впечатление создают будто табун.

Любитель "полезных животных" как всегда неподражаемо хамоват, жалок и гнусен.

Любительница минетов как всегда неподражаемо сыпет своими фантазиями, сдобренными синонимами.
Pearl писал(а):
vasisyalij писал(а):
конечно дарили весь мужской набор шампунь пену для бритья дезодорант полотенце

Оцениваете стоимость потраченных денег на подарок? Не стоит смотреть в зубы даренному коню, может быть девушка с душой и любовью вам преподнесла пресловутой бытовой муж набор. Просто фантазии не хватило.

Девушки ведь сами навязывают такое отношение - меньше пяти цветков не дари, если хочешь подарить один - лучше вообще не дари, и тому подобное.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  06 Окт 2013, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

tornado писал(а):
Какая сплоченность прослеживается, однако, в женском коллективе, благодаря теме топика)))))


фу. мужланки какието подарки просют.
это с однокласников фотография?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  06 Окт 2013, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Pearl писал(а):

Оцениваете стоимость потраченных денег на подарок? Не стоит смотреть в зубы даренному коню, может быть девушка с душой и любовью вам преподнесла пресловутой бытовой муж набор. Просто фантазии не хватило.

конечно с душой и любовью причём последние лет так двадцать где бы ни работал с кем бы не встречался и не в деньгах тут дело
вот перед этим 23 февраля купил одну бескаркасную щетку на лобовое стекло, повесил у себя, на пассажирском где подругу вожу оставил старую чтобы грязь размазывала ездил с ней две недели
подарила гель для душа и полотенце
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

vasisyalij писал(а):
конечно с душой и любовью причём последние лет так двадцать где бы ни работал с кем бы не встречался и не в деньгах тут дело
вот перед этим 23 февраля купил одну бескаркасную щетку на лобовое стекло, повесил у себя, на пассажирском где подругу вожу оставил старую чтобы грязь размазывала ездил с ней две недели
подарила гель для душа и полотенце

Глупо как-то даже предположить, что девушка романтикой добирает. Простите. Мне искренне жаль, что у девушки не хватает чуткости, внимательности, полета фантазии, женской интуиции и элементарного желания порадовать своего любимого человека. Для всех женщин урок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  06 Окт 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Pearl писал(а):

Глупо как-то даже предположить, что девушка романтикой добирает. Простите. Мне искренне жаль, что у девушки не хватает чуткости, внимательности, полета фантазии, женской интуиции и элементарного желания порадовать своего любимого человека. Для всех женщин урок.

это не проблема конкретной девушки это проблема в общем
мужики уже в открытую анекдоты слагают по TV в популярных шоу протаскивают а воз и ныне там
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Окт 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
направить его в другое русло))

Не, я не ваши телки, меня в другое русло может направить только побитие камнями

Julia34 писал(а):
Так, дорогой, я ушла на педикюр, потом с подружками пообедаю. Буду поздно Конечно, дорогая, на тебе денежки! Жду!

Я бедный и вдобавок жмот. Вторая часть версии не катит, а диктатуры у нас нет, если корпоратив или надо развеятся, скажем шоппингом, то я препятсвий не чиню. Насчет поздно, то иногда ругаюсь, позднее возвращение это конечно очень романтично, ночной город, но сейчас стало модным убивать насмерть, поэтому лишний раз лезть на рожон не стоит.

Julia34 писал(а):
И, наверное, стоит закончить обсуждение его персоны за спиной, просто уже некрасиво.

Не не стоит, может и некрасиво но довольно весело.

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:

Julia34 писал(а):
способный назвать женщину тупой овцой (даже на форуме), когда-нибудь так же назовет и ее.

При разводах ссорах иной раз люди как только друг друга не называют, слова это всего лишь буквы, тут нужно смотреть за ситуацией и интонацией.
Правильно сказанное слово дура, может довести до слез даже самую чопорную особу.
Кроме того, если гипотетическая девушка ведет себя как тупая овца, то почему собственно её так не назвать? Это разбудит эмоциональный мир женщины и заставит её взглянуть на ситуацию по другому Смешно

Julia34 писал(а):
Сын и его тетя нам тут всем до балалайки. За женщин обидно, нечего оскорблять весь женский род. Его и других недовольных, между прочим женщины родили и воспитали.

Обиделись за критику свекра? Сегодня по телеку показали писательницу самоучку, она в инет рассказ выложила Моя деревня, деревенские узнав себя в её героях хотели её линчевать. Что у вас у баб за мания обсирать других женщин?
Моя девушка тетей вам не может быть в силу возраста, вы слишком поторопились родится.
Весь женский род я не оскорблял, не обобщайте, я исключительно избирателен.
Родился я не в племени амазонок, поэтому воспитывали меня не только женщины Смешно
Просто долгое время я не мог понять, почему я такой весь правильный добрый чуткий мальчик произвожу нулевой эффект на девушек, клеился я причем исключительно к красивым, зато на их мамы и бабушки были от меня без ума. Смотри какой хороший мальчик: " Не пьет, не курит, спортом занимается"
Только спустя годы я открыл тайну привлекательности мужчин))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Быстро всех определит, кто сучка, кто меркантильная-и всего делов)

Бывает ещё два в одном Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Льюис писал(а):
Жлобство и нудность возможно тоже кому-то из женщин нравятся.

Счастлиый жлоб способен на царские подарки))
Нудность зависит от собеседницы, если собеседница правильная и скучная, то и разговор правильный и нудный, с яркими людьми разговор как правило яркий даже у зануд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Только спустя годы я открыл тайну привлекательности мужчин))

Вы уверены, что Вы ее открыли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты