Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
но пороги достойных мужиков дамы просто обязаны обивать с разного рода сюрпризами и подарками. И он уж выберет себе ту, что помоложе, лучше поет, красивше танцует и так далее.

К сожалению, сейчас так и происходит. Только слово "достойный" здесь совсем не уместно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

vasisyalij писал(а):
А на тему "Ты мне я тебе." женских мозгов никогда не хватит

Вполне хватит)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Окт 2013, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Только слово "достойный" здесь совсем не уместно.

Это ещё почему?
Значит как парень, так любой даже самой тупой овце будь любезен неси самосвал цветов.
А как девушка парню, так слово достойный не подходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Это ещё почему?
Значит как парень, так любой даже самой тупой овце будь любезен неси самосвал цветов.
А как девушка парню, так слово достойный не подходит.

Почему же, ну моей тупой, меркантильной персоне, например, самосвал цветов не нужен. Я имела в виду, достойному мужчине не нужно, чтобы за него яростно боролись женщины. Борьба - не женское дело. Это мужчина должен бороться, бороться и побеждать. А женское - любить, ухаживать, понимать, заботиться, поддерживать, вдохновлять на подвиги и свершения, и да, подставить свое хрупкое плечо, но сильное сердце в трудные минуты. А подарки и сюрпризы любимому человеку надо делать обязательно. На то он и любимый))) Если хочет получить цветы - он их получит, с удовольствием бы подарила. Ну и предугадать его желания, почуйствовать своим женским сердечком и исполнить его заветную мечту.


Последний раз редактировалось: Pearl (06 Окт 2013, 10:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Окт 2013, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Pearl, Я ему это еще 10 страниц назад писала, бестолку)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Сын писал(а):
Pearl писал(а):
Только слово "достойный" здесь совсем не уместно.

Это ещё почему?
Значит как парень, так любой даже самой тупой овце будь любезен неси самосвал цветов.
А как девушка парню, так слово достойный не подходит.


Почему вы все время оскорбляете женщин?Ну раз сказали, ну два. Ну сколько можно-то?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сын писал(а):


Пропингуй-ка писал(а):
но не надо в каждом сообщении уже 20 страниц мне писать какая я сука

У нас свобода слова, одно из завоеваний демократии, постарайтесь вести себя так, чтобы он на 25 странице написал, а вы не такая уж сука Смешно

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Пропингуй-ка писал(а):
Бывают такие, реально, но, наверное, из деревни девчонки.Вот там реально, ребят мало, все закладывают за воротник,попав в город она согласится и не на такой список, лишь бы подальше от коровника.

Ну, или из каких-нибудь далеких мест.Жила она всю жизнь в республике Адыгея, тут приехал молодой, с жилплощадью, почти москвич, почему не согласиться?

Вот читая эти строки сложно не согласится с мнением предыдущего оратора высказанного на 20 страницах. Когда то наш город был жемчужиной империи, большинство людей были с разных уголков, а городов в то время было немного. Тот же Амет Хан Султан был не из города, а человек достойный.
А внушенная вам мысль о престижности жилья, это следствие яркого примитивизма мысли, достойные люди есть везде и в колхозах в глубинке их думаю даже больше чем в нынешнем Жуке Смешно
Жук разжидился случайными людьми, имеющими мало что общего с высококультурными основателями города

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Пропингуй-ка, правильнее будет сказать что вы ведете себя как сучька, когда хаете других девушек за некружевное белье, за то что место жительство делает их людьми какого то второго сорта, да и вообще нет в вас доброты к ближнему, злая вы как собака Моська.
Что в вас такого, чтобы вам скажем дарили подарки? Тема про подарки кстати? За что парень вам будет дарить подарок? Чем вы лучше скромной девушки из таежной деревни? Маникюром? Педикюром? Шмотками?


При чем здесь какое-то жилье?Пристижность?Вы знаете где я живу?Сто раз в других темах я писала уже, ну неужели вы не поняли что все что вы пишете мне родилось в вашей голове от злости и совсем далеко от правды?
И я еще раз повторяю, красивые аккуратные ноги-совершенно не роскошь. Я люблю быть аккуратной, и не считаю это чем-то постыдным, как вы мне пытаетесь сейчас внушить.
Мне все равно что он напишет, просто я вижу, парнягу зациклило, решила прервать цикличность написанных сообщений и направить его в другое русло))


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (06 Окт 2013, 11:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  06 Окт 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын,
Хотелось бы услышать от Вас ответы на мои вопросы. А то только один гундеж от Вас слышно и никаких пояснений. Хочется конкретики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  06 Окт 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Сын писал(а):
но пороги достойных мужиков дамы просто обязаны обивать с разного рода сюрпризами и подарками. И он уж выберет себе ту, что помоложе, лучше поет, красивше танцует и так далее.

Нормальный мужик на таких даже не посмотрит (которые опустятся до того , чтобы пороги обивать) .
—-
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  06 Окт 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
Да ладно! Неужели Вам женщины ни разу ничего не дарили??

Женщины вообще не умеют ухаживать. Почему-то нет коньячно букетного периода. Когда женщина осыпает мужчину цветами, поит дорогим коньяком, водит на хороший футбол, на охоту и на рыбалку.
Не говорит, о великий падишах, выбери меня из толпы прочих женщин: "Рабы, заносите подарки" Смешно

Очень смешно Улыбочка Вт если Вы один мужчина на свете останетесь, то возможно и нальют Вам и цветочек подарят тетеньки. Скинутся всем миром и подарят Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Окт 2013, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Julia34, Ну что вы, он не любит подарки, не дарить не получать, он даже сотрудникам на дни рождения не скидывается)Подумает что его оскорбили подарком.Хотя...вместо цветочка ему лучше дарить мыло. Хозяйственное. Его девушка\жена им голову моет. Говорит, лучшее средство для красоты волос. Так что, много не будет.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Julia34 писал(а):
Очень смешно Вт если Вы один мужчина на свете останетесь, то возможно и нальют Вам и цветочек подарят тетеньки. Скинутся всем миром и подарят )

Сопьется мальчик и сгинет от цветочной аллергии)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  06 Окт 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын, И Вы, наверное, не в курсе, что, к примеру педикюр - не только излишнее украшение ножек, но и гигиеническая процедура. Кстати, и психологическая разгрузка тоже. Жаль Вашу мадам, если она лишена удовольствия ухаживать за собой не в домашних условиях, а у специалистов в салоне.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Julia34, Ну что вы, он не любит подарки, не дарить не получать, он даже сотрудникам на дни рождения не скидывается)Подумает что его оскорбили подарком.Хотя...вместо цветочка ему лучше дарить мыло. Хозяйственное. Его девушка\жена им голову моет. Говорит, лучшее средство для красоты волос. Так что, много не будет.

Скинемся, девочки, на годовой запас хоз. Мыла?? Подмигивание порадуем парня
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка, это чистой воды эксперимернт, нас провоцируют на раскрытие нашей гнилой, падшей женской сущности и особо меркантильной сучкообразности, вот и все))))
Он каждый раз добавляет масла в огонь, и ждет "феерии". А мы ведемся.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Julia34 писал(а):
Скинемся, девочки, на годовой запас хоз. Мыла?? порадуем парня

Я думаю, у этого мужчины все есть и его любимая женщина ни в чем не нуждается, любима, эмоционально наполненна и очень счастлива, на самом деле.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  06 Окт 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

[quote="Pearl"]Пропингуй-ка, это чистой воды эксперимернт, нас провоцируют на раскрытие нашей гнилой, падшей женской сущности и особо меркантильной сучкообразности, вот и все))))
Он каждый раз добавляет масла в огонь, и ждет "феерии". А мы ведемся.[/quot
Нам же не жалко поразвлекать парнишку? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Окт 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Julia34, Мы скорее сами развлекаемся)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  06 Окт 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Pearl писал(а):
Я думаю, у этого мужчины все есть и его любимая женщина ни в чем не нуждается, любима, эмоционально наполненна и очень счастлива, на самом деле.

Есть у меня подозрение, что он типичный серый подкаблучник в плохом смысле этого слова и выпендривается тут какой он крутой мэн Улыбочка а на самом деле примерно так: Так, дорогой, я ушла на педикюр, потом с подружками пообедаю. Буду поздно Подмигивание Конечно, дорогая, на тебе денежки! Жду!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Пропингуй-ка писал(а):
Julia34, Мы скорее сами развлекаемся)

Не без этого Подмигивание но все истории, рассказанные тут мной основаны на реальных событиях Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  06 Окт 2013, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Julia34 писал(а):
Есть у меня подозрение, что он типичный серый подкаблучник в плохом смысле этого слова и выпендривается тут какой он крутой мэн а на самом деле примерно так: Так, дорогой, я ушла на педикюр, потом с подружками пообедаю. Буду поздно Конечно, дорогая, на тебе денежки! Жду!

Не подкаблучник, точно, и не маменькин сынок, просто уважает и любит своих родителей. Знаете, сначала я тоже думала о нем плохо, гораздо раньше появления этой темы. Но потом поняла, что очень ошибалась на счет этого человека.
И, наверное, стоит закончить обсуждение его персоны за спиной, просто уже некрасиво. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты