Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
А что встречаться надо только после регистрации брака?

Если речь идет о человеке с классическим воспитанием, то сначала знакомятся с родителями, причем цветы обязательно, потом ходят по театрам, познают внутренний мир, потом пылкое признание, свадьба, отдых на Карибах и всякие интимности.

BLiSS писал(а):
у Вас там нимб

Не знаю, мне себя не видно. Но думаю я свечусь позитивом, крылья видимо ещё не отросли, но горб есть, видимо вырастут из него Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
потом ходят по театрам, познают внутренний мир,

и сколько ,по Вашему, это занимает времени? Дня два? В опросе лидирует от 1 до 3 лет https://unsorted.me/viewtopic.php?t=290441

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Сын писал(а):
Но думаю я свечусь позитивом, крылья видимо ещё не отросли, но горб есть, видимо вырастут из него Смешно

оскорбляя других. аха Не льстите себе так.


Последний раз редактировалось: BLiSS (05 Окт 2013, 18:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
и сколько ,по Вашему, это занимает времени?

Если парень действительно хочет жениться, то от трех месяцев до года .

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Просто театров в округе не так уж много, на три года не хватит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  05 Окт 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Свекр жить то хоть успевает? Или как шахтер, в клетке в забой, из забоя снова в клетке домой. поспал подарки подарил и снова в забой?
Или вы имеете в виду что он набрал должностей и за каждую работу зарплату получает, а делает её на одну треть, уходя с работы вовремя

Работает потому что может и хочет приносить пользу: преподавать, консультировать, писать статьи, помогать аспирантам. Как такую работу можно делать на одну треть? Или по себе судите? Порядочный и честный человек, профессор, доктор наук и обладатель научных регалий, он вполне в состоянии заработать хорошие деньги.
И вот не очень поняла что Вы имеете в виду под словом "жизнь" тут. По крайней мере не жалуется на нехватку времени, сил и денег.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
По крайней мере не жалуется на нехватку времени, сил и денег.

Шахтеры не ноют, их лица суровы и они готовы к трудовым свершениям.

Сейчас журнале прочел. Не тратьте деньги на одежду, тратьте деньги на путешествия, какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу!"
Свекр дальше огорода бывал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dem-oN
Сообщение  05 Окт 2013, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2008
Репутация: 76.3

не все девушки хотят продаться подороже в основном это малолетние безмозглые дурочки которые кроме внешности не имеют ничего и думают что это само собой разумеющее что за них должен платить мужчина(если он конечно на что то надеется).

_____________________________
мне наплевать что вы думаете обо мне,я о вас вообще не думаю!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  05 Окт 2013, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Нет скорее свекр заточен женщинами на чрезмерную заботу о семье в ущерб себе и сына воспитал также, вот вы им и не нарадуетесь, но черезмерно заботливый по любому скучный, и если вам попадется на пляже Варадео смуглый мексиканец, то у вас может впыхнуть влюбленность

Никем он не заточен, просто по-настоящему любит свою жену и детей. Что значит в ущерб себе?? Кто Вам сказал, что такой человек скучный?? И вполне себе может отлично выглядеть. Или Вам представляется исключительно какой-нибудь задрот в очочках?? Ошибаетесь Улыбочка На пляжах Варадеро вроде кубинцы, не? Пусть себе ходят там мимо. Сына воспитали исключительно! Низкий поклон его родителям!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
По крайней мере не жалуется на нехватку времени, сил и денег.

Шахтеры не ноют, их лица суровы и они готовы к трудовым свершениям.

Сейчас журнале прочел. Не тратьте деньги на одежду, тратьте деньги на путешествия, какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу!"
Свекр дальше огорода бывал?

Естественно бывал, работал в Штатах, в Европе жил несколько лет еще в советское время. Ну и отдыхал много где. Сейчас уже не ездит далеко, возраст все-таки. Не ноют настоящие мужчины, неважно шахтеры они или ученые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  05 Окт 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Будет когда-нибудь тема "Могу я тебе..."?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  05 Окт 2013, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

tornado писал(а):
На предыдущей работе познакомился с парнем, у него жена (на тот момень она не работала) и ребенок - з.п. у нас была около 20тр (ни я ни он еще тогда не являлись специалистами в своей области - только начинали). Его жена, вместо того что бы его пилить - поддерживала (и это никакой не героизм с ее стороны - так должно быть по дефолту). Естественно (конечно далеко не сразу), но, повторюсь - естественно, в последствии уровень жизни их семьи улучшился - они счастливы в браке и живут дальше. В отличии от эгоистичных сучек, которые хотят что бы сразу всё было как по маслу, она заслужила счастье.

Обычная история, нормальная. Таких много. И скажете, он ей ни одного цветка не подарил до свадьбы?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Pearl писал(а):
Будет когда-нибудь тема "Могу я тебе..."?

Скорее тему уже пора назвать "Не за что тебе..." Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  06 Окт 2013, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Pearl писал(а):
Будет когда-нибудь тема "Могу я тебе..."?

А на тему "Ты мне я тебе." женских мозгов никогда не хватит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  06 Окт 2013, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

vasisyalij писал(а):
Pearl писал(а):
Будет когда-нибудь тема "Могу я тебе..."?

А на тему "Ты мне я тебе." женских мозгов никогда не хватит

Да ладно! Неужели Вам женщины ни разу ничего не дарили??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Окт 2013, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Да ладно! Неужели Вам женщины ни разу ничего не дарили??

Женщины вообще не умеют ухаживать. Почему-то нет коньячно букетного периода. Когда женщина осыпает мужчину цветами, поит дорогим коньяком, водит на хороший футбол, на охоту и на рыбалку.
Не говорит, о великий падишах, выбери меня из толпы прочих женщин: "Рабы, заносите подарки" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  06 Окт 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Сын писал(а):
Женщины вообще не умеют ухаживать. Почему-то нет коньячно букетного периода. Когда женщина осыпает мужчину цветами, поит дорогим коньяком, водит на хороший футбол, на охоту и на рыбалку.
Не говорит, о великий падишах, выбери меня из толпы прочих женщин: "Рабы, заносите подарки" Смешно

Почему же, альфонсом поработайте, и за вами поухаживают. И напрягаться особо не надо. А то ведь по-вашему мужчины на работе так устают, ну прямо никакого просвета бедные не видят.
——
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Окт 2013, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Льюис писал(а):
и за вами поухаживают.

Ухаживают только за скотиной и комнатными растениями. Ну, и за тяжело больными ещё.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  06 Окт 2013, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Льюис писал(а):
Почему же, альфонсом поработайте, и за вами поухаживают.

Альфонс получает плату за интим, а я не про это, я про дисбаланс в отношениях.
Мужчина в браке отдает большее, он защищает, заботится, обеспечивает и при этом за него не борятся. Я не говорю, что алкаша дядю Петю дамы должны услаждать восточными танцами, но пороги достойных мужиков дамы просто обязаны обивать с разного рода сюрпризами и подарками. И он уж выберет себе ту, что помоложе, лучше поет, красивше танцует и так далее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты