Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
С позиций брачного клиринга, я бы свою зарплату на успешность их союза не поставил

конечно, ставить-то нечего. Весело Сами сказали,что всё отдаете своей якобы жене:
Сын писал(а):
Финансы у нас общие, на себя не трачу ни копья.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Pearl, Или один из первых скупердяев нынешней)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

КубикРубик, Поверьте, уж мне точно не все равно)))Не хочу сейчас про постель, это интимная тема, как-то не хочется беседу портить.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vasisyalij писал(а):
зато ходит гордо с поднятой головой в креме для бритья и дезодоранте

а у Вас имидж нашего форумного пользователя с ником Последний чтоли? Весело https://unsorted.me/album_showpage.php?pic_id=154245

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  05 Окт 2013, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Сын писал(а):
То что все смеются над честным гаишником - это показательно. Девушки создают социальный заказ на мерзавцев, которые идут на все ради сытости своей семьи, а человек честно делающий свою работу за зарплату выглядит заплеванным бараном.
Ведь он не может главного по нынешним временам - урвать у других кусок побольще, да посытнее и воспитать сытое и ухватистое потомство Смешно


На самом деле это не очень смешно, т.к. то о чем Вы пишете - это система ценностей нашего государства, которая активно развивается в результате правления действующего президента.

С.Я. Маршак
Рассказ о неизвестном герое

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.

Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.

Ехал
Один
Гражданин
По Москве -
Белая кепка
На голове,-
Ехал весной
На площадке трамвая,
Что-то под грохот колес
Напевая...

Вдруг он увидел -
Напротив
В окне
Мечется кто-то
В дыму и огне.

Много столпилось
Людей на панели.
Люди в тревоге
Под крышу смотрели:
Там из окошка
Сквозь огненный дым
Руки
Ребенок
Протягивал к ним.

Даром минуты одной
Не теряя,
Бросился парень
С площадки трамвая
Автомобилю
Наперерез
И по трубе
Водосточной
Полез.

Третий этаж,
И четвертый,
И пятый...
Вот и последний,
Пожаром объятый.
Черного дыма
Висит пелена.
Рвется наружу
Огонь из окна.

Надо еще
Подтянуться немножко.
Парень,
Слабея,
Дополз до окошка,
Встал,
Задыхаясь в дыму,
На карниз,
Девочку взял
И спускается вниз.

Вот ухватился
Рукой
За колонну.
Вот по карнизу
Шагнул он к балкону...
Еле стоит ,
На карнизе нога,
А до балкона -
Четыре шага.

Видели люди,
Смотревшие снизу,
Как осторожно
Он шел по карнизу.
Вот он прошел
Половину
Пути.
Надо еще половину
Пройти.

Шаг. Остановка.
Другой. Остановка.
Вот до балкона
Добрался он ловко.
Через железный
Барьер перелез,
Двери открыл -
И в квартире исчез...

С дымом мешается
Облако пыли,
Мчатся пожарные
Автомобили,
Щелкают звонко,
Тревожно свистят.
Медные каски
Рядами блестят.

Миг - и рассыпались
Медные каски.
Лестницы выросли
Быстро, как в сказке.

Люди в брезенте -
Один за другим -
Лезут
По лестницам
В пламя и дым...

Пламя
Сменяется
Чадом угарным.
Гонит насос
Водяную струю.
Женщина,
Плача,
Подходит
К пожарным:
- Девочку,
Дочку
Спасите
Мою!

- Нет,-
Отвечают
Пожарные
Дружно,-
Девочка в здании
Не обнаружена.
Все этажи
Мы сейчас обошли,
Но никого
До сих пор
Не нашли.

Вдруг из ворот
Обгоревшего дома
Вышел
Один
Гражданин
Незнакомый.
Рыжий от ржавчины,
Весь в синяках,
Девочку
Крепко
Держал он в руках.

Дочка заплакала,
Мать обнимая.
Парень вскочил
На площадку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Кепкой махнул
И пропал за углом.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!

а люди со схемой ценностей из стихотворения будут жрать хлеб с солью и... постепенно сойдут на нет.

Пропингуй-ка писал(а):
Быт он, знаете ли, общий.


другими словами

tornado писал(а):
Быт - это не игра в одну калитку - оба повязаны


поздравляю с открытием Америки Улыбочка

Пропингуй-ка писал(а):
И если вы еще настолько малы чтобы это понять, то любой человек который уже покушал этой кухни, со мной согласится.


Если у людей схожая и здоровая система ценностей, то любой быт становится вполне преодолимым препятствием. А те люди, для которых качество жизни играет главенствующую роль на ряду с системой ценностей человека - скорее всего с Вами согласятся.

На предыдущей работе познакомился с парнем, у него жена (на тот момень она не работала) и ребенок - з.п. у нас была около 20тр (ни я ни он еще тогда не являлись специалистами в своей области - только начинали). Его жена, вместо того что бы его пилить - поддерживала (и это никакой не героизм с ее стороны - так должно быть по дефолту). Естественно (конечно далеко не сразу), но, повторюсь - естественно, в последствии уровень жизни их семьи улучшился - они счастливы в браке и живут дальше. В отличии от эгоистичных сучек, которые хотят что бы сразу всё было как по маслу, она заслужила счастье.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Ты уверена, что этот список от Сына именно мне?))

если честно,вообще не представляю ту, которая на такую жуть согласится. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

tornado, А вы можете хоть один пост без оскорблений написать?Или если вам ну так не по нраву моя позиция, не писать мне вообще? А то беситесь, пыжитесь, обзываетесь, не очень приятно при всем моем пофигизме. А то пишешь пишешь, причем не вам, а вы-бла бла бла да сучка ты корыстная, потом опять пишешь-и опять видишь-Да такие сучки счастья не заслуживают. Ну правда, не борщите пожалуйста, а то однообразное перелаивание уже наскучило.Другие согласные и не согласные почти все ведут себя в рамках, ну сказанут, со всеми бывает.Но не так как вы, можно подколоть, но не надо в каждом сообщении уже 20 страниц мне писать какая я сука, все уже поняли вашу позицию, не глупый народ собрался.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

BLiSS, Бывают такие, реально, но, наверное, из деревни девчонки.Вот там реально, ребят мало, все закладывают за воротник,попав в город она согласится и не на такой список, лишь бы подальше от коровника.
Ну, или из каких-нибудь далеких мест.Жила она всю жизнь в республике Адыгея, тут приехал молодой, с жилплощадью, почти москвич, почему не согласиться?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  05 Окт 2013, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Пропингуй-ка писал(а):
tornado, А вы можете хоть один пост без оскорблений написать?Или если вам ну так не по нраву моя позиция, не писать мне вообще? А то беситесь, пыжитесь, обзываетесь, не очень приятно при всем моем пофигизме. А то пишешь пишешь, причем не вам, а вы-бла бла бла да сучка ты корыстная, потом опять пишешь-и опять видишь-Да такие сучки счастья не заслуживают. Ну правда, не борщите пожалуйста, а то однообразное перелаивание уже наскучило.Другие согласные и не согласные почти все ведут себя в рамках, ну сказанут, со всеми бывает.Но не так как вы, можно подколоть, но не надо в каждом сообщении уже 20 страниц мне писать какая я сука, все уже поняли вашу позицию, не глупый народ собрался.


Я Вас лично не оскорблял. Если Вы себя относите или подходите под категорию людей, которая заслуженно классифицирована как "сучки" - это проблема не моего этикета, а Вашего скорей мировосприятия. Если же Вы видете вспыльчивость в том, что я называю вещи своими именами - то плохо разбираетесь в людях. А если видите для себя какие то оскорбления в моих постах, то по-росту можете их игнорировать, как я Ваши, например. Если Вам что то наскучило - трудности Ваши. У Вас мания величия - я пишу не кому бы то ни было, а выражаю свое мнение.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

tornado, Интересно, а как я буду игнорировать ваши посты если вы их мне пишете?Вы берете мышку, нажимаете на мой ник, он выделяется жирным шрифтом. Понятно намекаю?
Вы мне пишете постоянно-сучки твари корыстные и меркантильные. Какого, простите, вы мне это пишете?Я себя такой не считаю, если вы считаете-это только ваши проблемы. Отличное мнение-от сообщения к сообщению писать одно и то же. Не надо выделять мое имя, наша беседа сводится к простым оскорблениям, ни вам ни мне это не нужно. Я уже с другими беседу, их имена выделяю, если меня просят не писать-значит людям не интересно то что я говорю, я соглашаюсь. А если люди выделяют мое имя-значит им интересно. Если я еще один намек расшифрую-ничего?Я ваше имя не выделяю уже ооочень давно, пытаюсь игнорировать однообразные сообщения в мой адрес. И еще одно-я поняла, вы меня плохой считаете, все по ня ли. Все, вопрос закрыт. Вы мне не интересны, ну правда, мы уже все выяснили, зачем ставить себя в неудобное положение?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  05 Окт 2013, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

писал(а):
Интересно, а как я буду игнорировать ваши посты если вы их мне пишете?Вы берете мышку, нажимаете на мой ник, он выделяется жирным шрифтом. Понятно намекаю?


Вспомните правила пунктуации текста - абзац и красная строка - может это поможет решить проблему с Вашей манией величия.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
зачем Вы повторяетесь?

Дед Вова говорил: "Повторенье, мать ученья", - а сегодня день педагога. С праздником!

Льюис писал(а):
Вам, мальчики трудно наверное такое представить, но некоторым мужчинам может нравится их работа.

Нет скорее свекр заточен женщинами на чрезмерную заботу о семье в ущерб себе и сына воспитал также, вот вы им и не нарадуетесь, но черезмерно заботливый по любому скучный, и если вам попадется на пляже Варадео смуглый мексиканец, то у вас может впыхнуть влюбленность Смешно

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Pearl писал(а):
Последний романтик ушедшей эпохи.

Эпоха никуда не ушла, просто получился разрыв в поколениях, когда поколение рожденное в косячные девяностые получило неправильные жизненные ориентиры, ориентиры примитивного товарно материального благополучия.
Но можно из их детей воспитать дельных людей. Для которых фраза дона Румата: "Честь дороже" - не бессмысленный набор слов Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

vasisyalij писал(а):
зато ходит гордо с поднятой головой в креме для бритья и дезодоранте

Ну незнаю, я как то не мечтал в детстве быть гладковыбритым ароматным шахтером Смешно

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

BLiSS писал(а):
конечно, ставить-то нечего. Сами сказали,что всё отдаете своей якобы жене:

Эх чета блисменов, если вы мало зарабатываете, это не значит что все вокруг нищие. И нуждаются в финансах своих спутников. Дефицит финансов это всегда следствие глупости людей, которые бездумно тратят деньги. В нашей паре каждый самодостаточен и эффективен, а вместе мы вообще сила. Маштабные задачи мы решаем сообща, а на все остальные у нас средст больше чем нужно Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  05 Окт 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Сын писал(а):
Но можно из их детей воспитать дельных людей. Для которых фраза дона Румата: "Честь дороже" - не бессмысленный набор слов Смешно


Оптимистично, но без надежды на это жизнь может потерять смысл.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

tornado писал(а):
В отличии от эгоистичных сучек, которые хотят что бы сразу всё было как по маслу, она заслужила счастье.

Вы тоже не совсем верно мыслите, счастье это не материальный достаток, и его нельзя заслужить, оно либо есть либо его нет. У парня значит счастье было изначально, он сразу нашел ту, что его понимает и любит, любит и с достатком и без, а когда у парня нет прессинга, когда он бежит как загнанная лошадь работать и зарабатывать, тогда у него есть время придумать как сделать все наилучшим образом и эффективно, старательный шахтер на трех работах никогда не заработает по настоящему много, так только на дезодарант и гель для бритья. Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

BLiSS писал(а):
если честно,вообще не представляю ту, которая на такую жуть согласится.

Вы же стречаетесь за цветочки без узаканивания? А многие на это не согласны.
Кроме того ваш список, это не мой, так глупый глумёж обиженного человека и не более того.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
но не надо в каждом сообщении уже 20 страниц мне писать какая я сука

У нас свобода слова, одно из завоеваний демократии, постарайтесь вести себя так, чтобы он на 25 странице написал, а вы не такая уж сука Смешно

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Пропингуй-ка писал(а):
Бывают такие, реально, но, наверное, из деревни девчонки.Вот там реально, ребят мало, все закладывают за воротник,попав в город она согласится и не на такой список, лишь бы подальше от коровника.

Ну, или из каких-нибудь далеких мест.Жила она всю жизнь в республике Адыгея, тут приехал молодой, с жилплощадью, почти москвич, почему не согласиться?

Вот читая эти строки сложно не согласится с мнением предыдущего оратора высказанного на 20 страницах. Когда то наш город был жемчужиной империи, большинство людей были с разных уголков, а городов в то время было немного. Тот же Амет Хан Султан был не из города, а человек достойный.
А внушенная вам мысль о престижности жилья, это следствие яркого примитивизма мысли, достойные люди есть везде и в колхозах в глубинке их думаю даже больше чем в нынешнем Жуке Смешно
Жук разжидился случайными людьми, имеющими мало что общего с высококультурными основателями города

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Пропингуй-ка, правильнее будет сказать что вы ведете себя как сучька, когда хаете других девушек за некружевное белье, за то что место жительство делает их людьми какого то второго сорта, да и вообще нет в вас доброты к ближнему, злая вы как собака Моська.
Что в вас такого, чтобы вам скажем дарили подарки? Тема про подарки кстати? За что парень вам будет дарить подарок? Чем вы лучше скромной девушки из таежной деревни? Маникюром? Педикюром? Шмотками?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Нет скорее свекр заточен женщинами на..
Но можно из их детей воспитать дельных людей. .. если вы мало зарабатываете, это не значит что все вокруг нищие. ... Дефицит финансов это всегда следствие глупости людей, которые бездумно тратят деньги. :

не надоело везде мнимую чернь видеть? С голодухи так себя ведешь что ли? С себя бы начал лучше анализ. А то кроме оскорблений путного ничего так и не сказал за 53 страницы. Исписался ты, "брат".


Последний раз редактировалось: BLiSS (05 Окт 2013, 17:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  05 Окт 2013, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Сын писал(а):
tornado писал(а):
В отличии от эгоистичных сучек, которые хотят что бы сразу всё было как по маслу, она заслужила счастье.

Вы тоже не совсем верно мыслите, счастье это не материальный достаток, и его нельзя заслужить, оно либо есть либо его нет. У парня значит счастье было изначально, он сразу нашел ту, что его понимает и любит, любит и с достатком и без, а когда у парня нет прессинга, когда он бежит как загнанная лошадь работать и зарабатывать, тогда у него есть время придумать как сделать все наилучшим образом и эффективно, старательный шахтер на трех работах никогда не заработает по настоящему много, так только на дезодарант и гель для бритья. Смешно


Согласен с поправкой - наверное более подходящим было слово "достойна", тк имелся в виду именно кармический аспект образования счастья (а не материальный). Скорее наверное проблема не в мысли, а в ее формулировке.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Пропингуй-ка, Что в вас такого, чтобы вам скажем дарили подарки?

у Вас там нимб и крылья выросли,что так смело судите остальных? От Вас она точно подарков не ждет. Весело Так с какого перепугу ей объяснять Вам свою значимость в жизни её любимого человека?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Сын писал(а):
Вы же стречаетесь за цветочки без узаканивания? ?

А что встречаться надо только после регистрации брака? Я в шоке! И так пишите, когда будто у меня дома уже оранжерея Весело У него гораздо больше достоинств, из-за которых я с ним. Язык

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Сын писал(а):
Кроме того ваш список, это не мой, так глупый глумёж обиженного человека и не более того.
?

а без глумёжа выглядел бы не так убедительно? Хехе И кем обижен? Нами? А тебе есть интерес до наших персон? Нет же.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты