Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
КубикРубик
Сообщение  05 Окт 2013, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Пропингуй-ка писал(а):

КубикРубик, Да нет же)


именно так.
вот твои слова:
Пропингуй-ка писал(а):
Я вообще ни к кому в постель не ложусь если не влюблена. Это ответы на все вопросы. А любовь-она одна.

для тебя нет особой разницы. и это действительно нет разницы.
любовь или есть или её нет. не нужно подменять её непонятней влюблёностью. влюблёность это химера.
любовь конкретна по месту и тайму.
влюбленность придумали как отговорку когда, теряют любовь. заменяют любовь №1 на любовь №2.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ну нет же)Ой,еще говорят что я прагматик,бла бла бла,подарки и опять бла бла)А сами подменяют любовь 1 любовью 2))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Pearl, Да ну вас,что вы обижаетесь-то?Ну простите меня великодушно

Думаю она не обижается, вы же пропингуйка глубоко несчастны, поэтому и пытаетесь убедить окружающих что у вас все хорошо, а когда не верят - беситесь и пытаетесь оскорбить, но не от злобы, а от обиды и отчаянья.
А прощать не стоит Сказать прости не великий труд, нагадил человеку в душу, сказал прости и идешь гордишься своим благородством, ты же извинился, а обиженный идет с подаренным тобой ведром навоза, в котором белым бумажные лебедем плавает туда сюда твое извинение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  05 Окт 2013, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Окт 2014, 4:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Эх,сынок)Я никого ни в чем не убеждаю.Пыталась с вами нормально беседовать,но у вас постоянный ПМС,как будто.Может, вы девица?Бросаетесь на всех, лезете везде.Оскорбляете.Может, гормональное?Смени противозачаточные, может от них такпя реакция?Самой же легче станет.


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (05 Окт 2013, 5:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Влюбиться можно в образ, мираж который вы сами себе нарисовали.А любят реальных людей, с которыми пуд соли съели и в разведку бы с легкостью пошли.Если это вам о чем то говорит.

Мужской взгляд от женского кардинально отличается. Женщины склонны выдумывать себе синтетический образ и подгонять под него мужика своими домыслами, поэтому часто обламываются.
Я же не вижу образ девушки как сочетание внешних и душевных качеств и чем больше совпадений у девушки с моими загонами, тем больше она мне нравится.
Жрать с ней соль для меня не обязательно, равно как и ходить в разведку, мне главное чтобы девушка мне дарила огромный мешок эмоций и изредка врала на ушко, что я прям обалденно хороший парень. Поэтому у меня только два варианта девушка либо нравится, либо не нравится))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Нравится-это очень недолговечное понятие.Либо врет либо не врет)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
А сами подменяют любовь 1 любовью 2))

Так вы же громче всех орали против однолюбов, я кстати тоже против. Каждый человек должен быть счастлив, и если я вдруг сыграл в ящик, то это не значит, что мне непременно нужно с того света наблюдать как заживо закапывает себя моя возлюбленная.
Нет она должна найти клевого парня, почти такого же каким был я и наделать кучу не менее клевых детишек.
В том, что человек разлюбил и полюбил другого тоже нет особого криминала, чувства это не долговые обязательства и не ипотека от сбербанка

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
.Может, гармональное?

Через О.
Слабы вы к психологическому воздействию, и даже близко не катите под мой образ, слишком вульгарности и злобы много, а я ласковых девушек люблю, нежных и добрых
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Я, не ору,это раз.А два-это я согласна, я тоже не считаю что страшно если любовь не одна, я это и говорила.Я говорила что полюбить первого встречного не смогу, а влюбиться-почему нет?И я почему возмутилась, про меня пишут как про завзятого циника, а пото выдают про любовь под порядковыми номерами.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Сын, Я пишу с телефона,уж неужели вы думаете что если я ткнула не ту кнопку я не знаю как пишется слово?Или лишний повод пнуть нашли?
Я к вам и не напрашивалась, я слишком злая же, могу и скалкой дать разок когда меня вместо романтического ужина пошлют на кухню пельмени лепить в телогрейке.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
Может Вы его еще от маньяков и отморозков по ночам отбиваете?

его нет,а себя разик было. Я не робкого десятка. Подмигивание
tornado писал(а):
Вульгарность? - нет - не слышала!!!!

не святая. Че уж теперь поделать)
tornado писал(а):
может парень ее обнять хотел - согреть теплом своего тела (как это у пикаперов - тактильный контакт?)

плохо видать грел,коли Анечка околела. Даже 5 рублей на пончик и то не взял с собой на свидание. Позорище.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Сын писал(а):
То что все смеются над честным гаишником - это показательно. Девушки создают социальный заказ на мерзавцев, которые идут на все ради сытости своей семьи, а человек честно делающий свою работу за зарплату выглядит заплеванным бараном.
Ведь он не может главного по нынешним временам - урвать у других кусок побольще, да посытнее и воспитать сытое и ухватистое потомство Смешно

Ваше видение меркантильности Вам глаза залепило. Девчонки подразумевали другой смысл вообще-то. Что семья у него голодает.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Сын писал(а):
Поздравляю с профессиональным праздником всех клевских девушек не погнавшихся за длиннымм рублем и оставшихся верными прикольному делу обучения молодняка . Благодаря вам у наших детей есть шанс вырасти романтичными и немеркантильными созданиями)

ага. особенно когда она прокололась,что живет за счет мужа. Весело

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Julia34 писал(а):
Нельзя просто заработать? У меня свекр 75 лет, преподаватель вуза, работает на трех (!!!) работах за зарплату+пенсия и достойно живет, дарит подарки близким, цветы и не считает копейки. Опять Вы ноете. Кто хочет заработать - зарабатывает.

Ща Ваши котировки вниз рванут)))))) Местные писаки считают,что они не ломовые лошади,чтобы пахать на 3 работах. Им нужна 1 работа, но с большой зарплатой,которую им предложат, самое главное, когда они будут мирно попивать бухло,лежа на диване. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Я говорила что полюбить первого встречного не смогу, а влюбиться-почему нет?

Понятно, влюбленность это моральный мостик, дающий возможность оправдать себя в случае случайного интима с малознакомым человеком.
А любовь - это результат случайного интима, плюс хорошее исполнение работ по снабжению и по дому.

BLiSS писал(а):
Девчонки подразумевали другой смысл вообще-то. Что семья у него голодает.

Она у него голодает, потому что он честный парень и живет на одну зарплату. То есть девушки смеются над тем что он честный парень и это мешает ему брать взятки, в результате семья его, на честно заработанные деньги, выглядит нищебродской

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Julia34 писал(а):

Нельзя просто заработать? У меня свекр 75 лет, преподаватель вуза, работает на трех (!!!) работах за зарплату+пенсия и достойно живет, дарит подарки близким, цветы и не считает копейки. Опять Вы ноете. Кто хочет заработать - зарабатывает.

Свекр жить то хоть успевает? Или как шахтер, в клетке в забой, из забоя снова в клетке домой. поспал подарки подарил и снова в забой?
Или вы имеете в виду что он набрал должностей и за каждую работу зарплату получает, а делает её на одну треть, уходя с работы вовремя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Она у него голодает, потому что он честный парень и живет на одну зарплату. То есть девушки смеются над тем что он честный парень и это мешает ему брать взятки, в результате семья его, на честно заработанные деньги, выглядит нищебродской

зачем Вы повторяетесь? Я уже объяснила смысл смеха (печального смеха) девочек над ситуацией.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vasisyalij
Сообщение  05 Окт 2013, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Сын писал(а):

Свекр жить то хоть успевает? Или как шахтер, в клетке в забой, из забоя снова в клетке домой. поспал подарки подарил и снова в забой?

зато ходит гордо с поднятой головой в креме для бритья и дезодоранте
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  05 Окт 2013, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Сын писал(а):
Свекр жить то хоть успевает? Или как шахтер, в клетке в забой, из забоя снова в клетке домой. поспал подарки подарил и снова в забой?

Вам, мальчики трудно наверное такое представить, но некоторым мужчинам может нравится их работа. И женщинам тоже. И работа - это тоже часть жизни .
——-


Последний раз редактировалось: Льюис (05 Окт 2013, 14:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  05 Окт 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка писал(а):
Может, вы девица?

Да нет, просто клевый парень. Последний романтик ушедшей эпохи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты