Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
КубикРубик
Сообщение  04 Окт 2013, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Пропингуй-ка писал(а):
КубикРубик, Вы сами-то поняли что сказали?


ага. я тему прочитал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

КубикРубик, Сарказм Как-то дело не в теме.Вы сейчас сравнили Божий дар с яичницей.Причем не в том порядке, в котором следует.Любовь вместо Дара Божьего получилась у вас яичницей.Может в этом все дело?Или в том что кроме слова подарок способа поддеть меня вы больше не нашли?


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (04 Окт 2013, 23:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Вы не подпускаете свою любимую к своему ниж. белью, футболкам и рубашкам, сами стираете??!

Разумеется. Это не сложно, выбираешь узкую стиралку с загрузкой до 3.5 кг и автобалансировкой и механику, она надежнее. Режим мешанина отстирывает все)
Машина работает экономично один раз и при полной загрузке. А нижнее белье отлично стирается мылом. И романтика под защитой Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Эх, защита такая защита.И от близости в том числе.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка писал(а):
Я немного не поняла что конкретно вы спрашивали?Как можно спать с человеком в которого вы не влюблены или которого не любите?уточните пожалуйста

))))))) Ок, на самом деле, все Вы поняли, мне кажется.
Давайте сначала...
Пропингуй-ка писал(а):
Pearl, А смысл, любить его если жить с ним ты не сможешь?Мазохизм, опять же?

Вот эта фраза, честно говоря, убила.
То есть смысл любить человека только тогда, когда ты с ним живешь, "обнимаешь плоть и кровь" (с), когда получаешь от него любовь, секс, тыл, да те самые пресловутые подарки, матер. обеспечение и прочее.
А если не живешь - то и смысл его любить то, зачем))) Взять и разлюбить. Разлюбила, полюбила другого, делов то))
Я Вам ответила, что в любви смысла нет. Что можно любить человека, не смотря на то живешь ты с ним или нет. И даже на расстоянии. И попыталась объяснить, что существуют однолюбы, которые проносят любовь к одному единственному человеку через всю жизнь. Привела пример вдов, которые умирают с именем любимого на устах.
На что Вы начали обвинять меня в путанице терминов:
влюбленность и любовь, хотя я о влюбленности и речи не вела!!! Что все однолюбы - больные мазохисты. И потом тут же любовь - она одна.
Пропингуй-ка писал(а):
Несчастные люди, которые предпочитают страдать и поклонятся призраку несложившейся несчастной любви вместо того чтобы обнимать каждую ночь человека из плоти и крови?Ну, у каждого свое, персональное счастье. Одинокое и мазохическое.

Пропингуй-ка писал(а):
А любовь-она одна. И не факт что она вам постречается.

Я ответила, что любовь - не болезнь, и не мазохизм. Что приказать сердцу нельзя, полюбить того или иного, как и нет кнопки off: взять и отпустить, забыть, вычеркнуть, разлюбить, изжить, выжечь. Я совершенно искренне спросила, а как же можно обнимать каждую ночь кого-то из плоти и крови, когда женщина/мужчина любят другого\другую, когда их сердца не свободны? Обманывать, притворяться, предавать себя? И справедливый вопрос: как можно лечь в постель с кем-то "из плоти и крови"(с), в попытках осчастливить и его и себя, при этом любя другого, когда в твоих мыслях и сердце совершенно другой человек???
На что Вы мне опять указываете, что я путаю влюбленность и любовь)))) И что Вы спите только с теми, в кого влюблены. Я не про влюбленность. Я про любовь! Когда ты любишь человека. А не проходящее страсть, вспышка, влюбленность, искры, гормональный взрыв. Ну а про отпустить, забыть и сердцу приказать - это предать себя и обманывать того человека, который надеется на искренность и глубину твоих чувств к нему, что может быть что-то серьезное. И это ложь. Ответа я не получила. Круг замкнулся.
Честно, не достучаться. Ну и Бог с ним.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Поздравляю с профессиональным праздником всех клевских девушек не погнавшихся за длиннымм рублем и оставшихся верными прикольному делу обучения молодняка . Благодаря вам у наших детей есть шанс вырасти романтичными и немеркантильными созданиями)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Мамочки мои дорогие...15 лет,от силы. Верно, без толку.Есть такая кнопка-время.Работает не сразу,часто не использовать.Она так же как от любви лечит и от максимализма.
Епвашумашу уже, хорош про подарки, надоело уже это, вы нормально себя чувствуете вообще?Может вам лишние буквы мерещатся в моих сообщениях?

У вас один мужчина на всю жизнь?Господь с вами, что еще сказать.Я-не однолюбка, иначе бы без детей осталась бы и умерла б одинокой.Но любящей.
И я никогда, ни разу не предавала того кого любила. Ну не надо)
И я лучше вычеркну если влюбленность эта без будущего.Всю жизнь страдать по нему не буду.Но я-сильная))А вы так слабы чтобы слюни размазывать по одному всю жизнь?Или на данный момент считаете своего единственного единственным?
Не мне вас судить, я тож когда то думала что моя первая влюбленность-это любовь и она на всю жизнь.


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (05 Окт 2013, 0:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Как можно спать с человеком в которого вы не влюблены или которого не любите?уточните пожалуйста

А как можно полюбить достойного, то есть сначала стендовые испытания, на проходимость, подаркоемкость, уровень выхлопа, пробег. Потом вывод достоин, штапм "проверенно пропинкуйкой" на задницу и пламя чувства разгорается в вашей груди? Так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Вы тоже путаете понятия влюбиться и полюбить?Скажите честно?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  05 Окт 2013, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка, спасибо, но я Вас не судила, и не оскорбляла, и не пыталась даже унизить, и было дело, когда поддержала). Но, ок, я то останусь со своей глупостью, жуткой слабостью, юнош. максимализмом и еще Бог знает с чем. А Вы останетесь сильной и прекрасной. Удачи. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Pearl (05 Окт 2013, 0:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  05 Окт 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Пропингуй-ка писал(а):
Сын, Вы тоже путаете понятия влюбиться и полюбить?Скажите честно?


а нет никакой разницы. тот у кого любовь есть в настоящим времени тот любит.
а у кого в прошедшем или в будищем - влюблённость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

КубикРубик писал(а):
как можно влюбится не любя?

наверно второе дополняется подарком к первому?

Бабская логика это примерно так, приставил себе к башке пистолет, выстрелил мозги вылетели а ты выжил Смешно
Я так думаю, что влюбится это видишь идет по пляжу Варадео загорелый мускулистый мексиканец и вежливый вдобавок, с обаятельной улыбкой, в него можно влюбится, а вот любить можно только оптимальный для жизни вариант прошедший цепочку посвящений и проверок, как монах шао линя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Pearl, Да ну вас,что вы обижаетесь-то?Ну простите меня великодушно, вы мне нравитесь, я сама такая же была))Можно сказать, я вам немножко завидую, вы такая хорошая.Не обижайтесь,ну пожалуйста, простите, промто я не такая как вы про меня сказали, правда, у меня очень серьезные жизненные принципы, я не предаю любимых людей, наоборот, все для них,и когда именно вы пишете мне такое-мне обидно.Не сердитесь на меня, простите?

Добавлено спустя 43 секунды:

КубикРубик, Да нет же)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Сын, Вы тоже путаете понятия влюбиться и полюбить?Скажите честно?

С точки зрения русского языка и логики это одно и тоже. Но с учетом того, что русский был одним из четырех предметов по которым у меня было не пять, я готов выслушать ваши версии Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Окт 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Знаете, а да,вы правы.Только немного не так.Влюбиться можно в образ, мираж который вы сами себе нарисовали.А любят реальных людей, с которыми пуд соли съели и в разведку бы с легкостью пошли.Если это вам о чем то говорит.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Сын, Ну, у меня 5 было, и по литре 5 тоже, даже экзамен сдавала, сейчас не 5, пишу по наитию, хотя запятые пропускаю когда мысли опережают руки.И, спасибо за одолжение, но я вас слушать себя не заставляю)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты