Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Гомер4
Сообщение  29 Сен 2013, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Меркантилизм, он воспитывается в человеке, как и то, что заставляет других терпеть его. И то и другое это личные проблемы. Но! К счастью есть в природе женщины, красивые женщины, воспитанные не мутным обществом, а родителями. И воспитанными быть человеками. И хоть это исключение, но оно дает надежду. А пока кто-то готов платить, так или иначе, за "любовь", она, так или иначе, будет продаваться, подменяя собой истинные ценности.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Гомер4, Вы рассуждаете только с позиции подростка для которого есть только черное и белое. Но это не так. Не все женщины которые думают о будущем-меркантильны. И если женщина хотела бы чтобы ей подарили букетик а не цветок-это не значит что она выбирает спутника исключительно по материальному положению. Ну нельзя так узко мыслить, нельзя всех причислять либо к хорошим либо к плохим. В каждом из нас есть как положительные так и отрицательные качества. Ну правда, если женщина не хочет жить с жадным человеком это еще не значит что у нее нет родителей которые ее воспитывали или ценности у нее не правильные. Это просто значит что цели у нее отличные от той которой нужны красивые слова и прогулки под луной. Ей нужна стабильность и семья. И не знаю когда понятие "за мужчиной как за каменной стеной" стало чем-то плохим. Причем женщины не отказываются ни работать ни обеспечивать семью в одиночестве к случае необходимости. Женщины просто не хотят связываться с крайностями. Не хотят чтобы люди которые не хотят( не не умеют а именно не хотят) зарабатывать пользовались ими и чтобы люди которые уже добились какой-то материальной устойчивости показывали при общении такие качества как прижимистоть и ощущение звездности, то есть осознание того что женщина и так будет с ним, без ухаживаний и всяких усилий. Все-таки, по моему мнению, именно мужчина должен ухаживать за женщиной по своей природе завоевателя. И ему это должно приносить удовольствие и не должно быть чем-то вынужденным. Хочешь ромашек полевых букет подари, хочешь-букет красных роз-зависит от возможностей. Но жещина никогда не останется в долгу, нормальная женщина я имею ввиду.
И не надо всех под одну гребенку косить.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  29 Сен 2013, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Ну нельзя так узко мыслить, нельзя всех причислять либо к хорошим либо к плохим.

Нормально брат мыслит. Да человек может поступать по разному. Как говорил наш препод по этике: "Да жизнь непростая, и вы будете иной раз поступать аморально и неэтично, но самое главное не искать себе оправдания. Оправдания рушат вашу шкалу ценностей и вы перестаете замечать неэтичность ваших поступков. Поступайте плохо, если не можете поступить хорошо, только не говорите себе что поступили не совсем уж плохо, вынуждены и бла, бла, бла. Тогда вы не утратите способность отличать черное от белого, и у вас будет стремление в следующий раз исправиться и поступить достойно!"

Пропингуй-ка писал(а):
Все-таки, по моему мнению, именно мужчина должен ухаживать за женщиной по своей природе завоевателя. И ему это должно приносить удовольствие и не должно быть чем-то вынужденным.

Каменный век, млин, завоеватель и мега приз Смешно
Прям вижу счастливое лицо идиота тащащего ништяки и всячески угождающего прекрасной даме, находящегося в трудах великих и блаженстве немалом от такой дикой благодати, типа официанта испытывающего оргазм, от того что покупательница выбрала из меню, что она будет есть"
А так чтобы без слов должен ухаживать никак не обойтись, типа встретились полюбили, друг за другом поухаживали, получили удовольствие, детишек вырастили, а после умерли в один день? Так что нельзя.
Обязательно баба в виде коллекторского агенства и счастливый должник, никуда не прячется, а радостно тащит свои долги для блаженной расплаты Смешно


Последний раз редактировалось: Сын (29 Сен 2013, 23:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Я просто не могу больше писать)Устала)Просто, ну зачем так все буквально и глобально?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  29 Сен 2013, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Сын, Я просто не могу больше писать)Устала)Просто, ну зачем так все буквально и глобально?

Что за детский лепет, ещё недавно поносила аж на страницу А4, а теперь?
Мужики вообще существа прямые и бесхитростные, все понимают буквально и глобально.
У мужика есть только один долг - это когда Родина-Мать зовет, ну или по отдельности либо Родина, либо мать, а девушкам он ничего не должен Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Устала я от вас, устала. Не могу больше повторять по А 4, бесполезно это. Ну, не должны Вы-так не должны. Чтож поделать. Наслаждайтесь никому ничего не должным одиночеством.Хотя, почему одиночеством?У каждого Сына есть Мама)))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  29 Сен 2013, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Хотя, почему одиночеством?У каждого Сына есть Мама)))

Ваш облик в глазах общественности уже не спасти. Открою вам тайну, мама даже есть у дочери))
У меня даже афоризм родился: "Злые все вокруг, хорошо что у нас дверь металлическая!" Смешно
Устали вы от злости, от стремления навязать окружающим, сколько им надо тащить цветов, что нужно блин вывернутся наизнанку для того чтобы сделать подарок, а я вот коллегам на подарки не сбрасываюсь никогда, зато, тем кого я считаю хорошими людьми, я придумываю нешаблонные индивидуальные позравления и эти люди ко мне тепло относятся, хотя деньги у меня есть, но я на них их не трачу Смешно
Равно как и на себя. Я трачу только на близких, и если девушка мне не является близким человеком, с какого ляду я ей что-то должен.
На мой вгляд чувства мои к ней и её ко мне первичны, а подарки вторичны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

А вот если девушка просит машину, а ты ей подарил не инфинити а ваз шестерку - это большее преступление, чем вместо трех роз подарить одну?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Честно говоря, я тут за все свое пребывание такого наслушалась, что на общественность мне наплевать. Те кто понимают-те понимают и пишут мне, остальные-видимо, никогда не поймут. Оно и к лучшему. Облик мой, собственно, не ваша забота, для меня форум-это форум. А вы от своего одиночества уже настолько одичали что даже не прилично. И да, мамы есть даже у дочерей, но не у всех есть Эдипов комплекс,опа)
А я не жлоб, я всем всегда сбрасываюсь и все меня всегда поздравляют. И, честно говоря, знаю я такой тип людей, плавали, знаем, работала со скрягами, мне их деньги даром не нужны, да и не обращает внимания на них никто, и общаться с такими нет никакого желания. Впрочем, я не удивлена.
Злости у меня нет, есть утомленность вашей глупостью и осознание бесполезности нашей с вами беседы. Это как писать против ветра, эффект один. Что бы я не писала-струя не ослабивает. Причем содержание струи-в любом случае моча.
Могу только пожалеть несчастных девушек которые встречаются вам на пути. Бедные-несчастные и не близкие. С неблизкими однако-ж гулять под луной, и ждать от них любви вам совесть позволяет. Смотрите свое первое сообщение. Эх, противно так как будто жабу подержала. Пойду спать, спокойной ночи)Вернее, ночей. Ведь именно такие вас и ожидают всю вашу жизнь, ведь ни одна девушка так и не стала для вас близкой.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  30 Сен 2013, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Toloatzin писал(а):
а ты ей подарил не инфинити а ваз шестерку

Все зависит от окружения девушки, в окружении дам на бентли, твоя на шестерке будет смотреться как золушка на балу без прикида, в обычной спецовке)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Пропингуй-ка, ну какой уважающий себя мужик будет боротся за даму, которая использует сравнения со струей против ветра? И подробно анализирует состав струи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, А вы что, младенец, и не знаете чем писаете?Я думаю что эта информация ни для кого не будет сюрпризом)
Да не надо за меня бороться, Господь с вами. Я уже давно сдалась на милость победителя))
А вы ни на какую девушку лучше не рассчитывайте. А то вдруг она букетик попросит а вы вам жалко денег на неблизкую, или мама в окно увидит и приревнует.Не стоит, не тратьте ничье время)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  30 Сен 2013, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Toloatzin писал(а):
А вот если девушка просит машину, а ты ей подарил не инфинити а ваз шестерку - это большее преступление, чем вместо трех роз подарить одну?

а что девушка сама не может себе купить?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS писал(а):
Toloatzin писал(а):
А вот если девушка просит машину, а ты ей подарил не инфинити а ваз шестерку - это большее преступление, чем вместо трех роз подарить одну?

а что девушка сама не может себе купить?

То же самое можно спросить и про цветы.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Скоро женщины будут не только сами себе цветы дарить но и детей делать)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Пропингуй-ка писал(а):
Скоро женщины будут не только сами себе цветы дарить но и детей делать)

Наконец-то закончится эта многолетняя эпопея со свадьбами, разводами, алиментами и прочей тягомотиной.
Вместо конфетно-букетного периода сразу будет наступать минетный, даже без котлетного.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты