Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

tornado, А я и не говорила что они женский быт разиваются. Быт он, знаете ли, общий. И если вы еще настолько малы чтобы это понять, то любой человек который уже покушал этой кухни, со мной согласится.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Pearl, А смысл, любить его если жить с ним ты не сможешь?Мазохизм, опять же?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка писал(а):
Pearl, А смусл, любить его если жить с ним ты не сможешь?Мазохизм, опять же?

А в любви смысла не ищут и логики тоже. Если Вы можете сердцу приказать разлюбить человека, значит то и нелюбовь была. имхо. А может только любовь к себе, такой прекрасной)) Подмигивание
Можно любить человека очень сильно, и пронести любовь к нему через всю жизнь. Есть однолюбы. Есть вдовы, которые так и не выходят замуж после смерти своего любимого, единственного, и не могут устроить свою личную жизнь, потому что не могут разлюбить. Есть также те, кто могут легко вычеркнуть человека из сердца и души и найти ему замену. Все люди разные. Но это не значит, что однолюбы - мазохисты.


Последний раз редактировалось: Pearl (04 Окт 2013, 21:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
А смысл, любить его если жить с ним ты не сможешь?Мазохизм, опять же?

У в чем же смысл любви? В правильном подаркодарении?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Ну уж явно не в прогулках в парке в 30 градусов.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Pearl, А кто они, извините?Несчастные люди, которые предпочитают страдать и поклонятся призраку несложившейся несчастной любви вместо того чтобы обнимать каждую ночь человека из плоти и крови?Ну, у каждого свое, персональное счастье. Одинокое и мазохическое. Знаете, человек не может быть счастливым потому что не может отпустить то что делает его несчастным. А если одиночество делает его счастливым...я ему не судья, меня-не делает.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка писал(а):
Pearl, А кто они, извините?Несчастные люди, которые предпочитают страдать и поклонятся призраку несложившейся несчастной любви вместо того чтобы обнимать каждую ночь человека из плоти и крови?Ну

Хорошо, Вы приказали себе забыть и быть счастливой. Но из сердца любовь не выжигается. Вы можете любить одного мужчину и лечь в постель к другому, из плоти и крови, обнимать, целовать, отдаваться ему, а в это время в сердце и в мыслях другой?!

Добавлено спустя 55 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
страдать и поклонятся призраку несложившейся несчастной любви

Просто любить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Pearl, Вы путаете влюбленность и любовь. Нет, я не могу. Но полюбить не достойного не могу. Влюбиться-могу. А полюбить-нет. Я вообще ни к кому в постель не ложусь если не влюблена. Это ответы на все вопросы. А любовь-она одна. И не факт что она вам постречается.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

tornado писал(а):
А она сама без Вас не справится? Она дееспособная у Вас?

Неужто Вы думаете, что я серьезно Улыбочка Конечно, справится. Еще раз убедилась, что ситуация действительно тяжелая с мужчинами. Девушки, я понимаю, тоже разные. Многим наверное надо все и сразу - и цветов охапками, и авто и чтоб на руках носили. Такие Вас и раздражают. Но не все же такие.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

tornado писал(а):
Такое впечатление, что Вы завидуете маме Сына за то, что она уважаема в глазах своего ребенка

Да боже упаси. Никому не завидую. И Сын вроде не ребенок уже Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

tornado писал(а):
Действительно -ничего особенного. Полное безразличие к науке, политике, культуре и искусству.

Из Вами перечисленного не интересуюсь только политикой. Остальное очень даже интересно. По пунктам все тут перечислять смысла не вижу. Мы тут не мою скромную личность обсуждаем.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

tornado писал(а):
Вы так наивны. Тюрьмы не видят и 15% от выделяемого на них бюджета. Да и тюрьмы резиновые. Да и подростков с косяком травки туда уехало в раз 20 больше чем есть мужей-тиранов во всем мире. Эх святая простота - лиж бы ляпнуть. Так и во всем остальном.

Вы-то специалист что ли по тюрьмам? Я нет. Просто предположила. Не нужны они никому, кроме своих жен, терпят их из жалости и страха. ВЫ знаете хоть один случай посадки за домашнее насилие? Без трупа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка, Вы не ответили на мой вопрос, не вникли и совершенно меня не поняли. Такое ощущение, что просто отписались, обвинив меня в том, что я путаю любовь и влюбленность. Я говорю о любви, не о влюбленности. Влюбленность, страсть - проходящее.
А....
Пропингуй-ка писал(а):
А любовь-она одна.

Так почему же, когда я говорю об однолюбях, мы меня попрекаете путаницей в терминах... Однолюбы существуют, и мне эти люди глубоко симпатичны и вызывают уважение.
Женщина может любить мужчину? Может, как и мужчина женщину. Приводила в пример вдов, потерявших мужей и пронесших любовь (не влюбленность!) к своему мужчине через всю жизнь. Или они тоже были влюблены в призрачный образ?!)) Т
Пропингуй-ка писал(а):
вообще ни к кому в постель не ложусь если не влюблена.

Так и должно быть.
Так как можно влюбиться или полюбить кого-то, если сердце занято другим? Это невозможно. Как и невозможно обманывать другого человека и предавать себя, вступая с ним в отношения, в попытках забыть, отпустить и наладить. Это бесчестно.
А о том, кто чего достоин я сейчас вообще речи не вела. Влюбляются во всяких и любят тоже разных.


Последний раз редактировалось: Pearl (04 Окт 2013, 23:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

tornado писал(а):
у кипятка с солью есть обратная сторона - если нидайбох собьет Вашего ребенка на переходе сынок депутата - слова про честного гаишника могут встать в горле неприятным комом

А что, такие действительно бывают?? Даже не предполагайте такие вещи никогда (это про детей, естесвтенно) Злой


Последний раз редактировалось: Julia34 (04 Окт 2013, 23:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Pearl, Для меня влюбиться и любить два разных понятия.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка писал(а):
Pearl, Для меня влюбиться и любить два разных понятия.

Более того, это для всех разные понятия.
Вы так и не ответили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Pearl, Я немного не поняла что конкретно вы спрашивали?Как можно спать с человеком в которого вы не влюблены или которого не любите?уточните пожалуйста

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
КубикРубик
Сообщение  04 Окт 2013, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Цитата:
влюбиться и любить два разных понятия


как можно влюбится не любя?
наверно второе дополняется подарком к первому?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
То что все смеются над честным гаишником - это показательно. Девушки создают социальный заказ на мерзавцев, которые идут на все ради сытости своей семьи, а человек честно делающий свою работу за зарплату выглядит заплеванным бараном.
Ведь он не может главного по нынешним временам - урвать у других кусок побольще, да посытнее и воспитать сытое и ухватистое потомство

Уже юмор не совсем не понимают. Почему обязательно урвать? Нельзя просто заработать? У меня свекр 75 лет, преподаватель вуза, работает на трех (!!!) работах за зарплату+пенсия и достойно живет, дарит подарки близким, цветы и не считает копейки. Опять Вы ноете. Кто хочет заработать - зарабатывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

КубикРубик, Вы сами-то поняли что сказали?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты