Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Что кстати мешает ей перестать предохранятся, наделать дырок в резинке? Тем более если есть бабло в загашнике

Потому что это подло и вероломно, урывать ДНК мужчины, когда он не хочет ребенка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
И куда инвестируете, если не секрет? в золотые слитки?

В подарки разумеется, тема же про подарки. Коплю на 5 цветов и как накоплю дарю, получаю дивиденты в виде хорошего настроения, и меньше работаю и больше зарабатываю.
В золото рискованно. Прошлые года была сверх прибыль, а сейчас золото убыточно.
Все зависит от величины лишних денег.
Если денег мало и хочется надежности, то депозиты вклады в рублях, но доход за вычетом инфляции маленький.
Сдача квартир сейчас прибыльна, можете с родственниками или друзьями скооперироваться инвестировать и получать доход.
Если есть развитые аналитические способности, спортивный опыт, и вы не азартны, то можно на тотализаторе поднимать деньги.
Разбираетесь в искусстве-тогда покупка предметов представляющих ценность может приносить доход.
Даже умение убеждать может приносить дикую прибыль, один чел рисовал говно картины в стиле авангард, продал одному лошку с Рублевки, ещё бабла дал нескольким чувакам, чтобы поорали везде какой он мастер, и теперь типа мастер авангарда. Кстати картины стали поприличнее, пить стал больше))
То есть схема проста, смотрите вокруг себя в поисках активов и инвестируете, рискуете, побеждаете или проигрываете.
Но инвестировать в шмотье и шампуни это точно тупик Смешно
Стадное мышление, при котором больше работаешь, больше зарабатываешь больше тратишь = вечно нищий

Добавлено спустя 54 секунды:

Ещё в отдых с богачами можно инвестировать, новые знакомства новые возможности Смешно

Да Вы мастер инвестиций, как я погляжу Подмигивание
В шмотье и шампуни никто и не инвестирует, с чего Вы взяли. Это расходники. А красивое пальто или клевые сапоги доставляют удовольствие владелице, эмоции не надо измерять, их надо испытвать по жизни, если есть возможность конечно Улыбочка Меня как-то несколько лет назад угораздило купить пальто в Заре в Москве за 4 т.р., вот не знаю, нашло чего то. Поехала на работу. Пока ехала встретила трех теток точно в таких же Весело Пальто ушло в топку Весело С тех пор по нашим магазинам не хожу вообще. Покупаю все в Европе. Но Вам, дядькам этого не понять, да и не надо. Это наши женские дела, занимайтесь своими. Инвестируйте дельту в правильные места Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Или на печи лежать и бубнить про меркантильность баб лучше?

Телогрейку вы носили, а вот на настоящей русской печи лежали во время её "работы"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ja66er писал(а):
Julia34 писал(а):
потратила на учебу и работу

Видел прикол в интернетах: "Если ничего не добьюсь в личной жизни, то скажу, что выбрал работу". Весело

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Julia34 писал(а):
Доверие мужчинам было напрочь утрачено.

Её эмпирические ошибки - её проблемы. Ни разу не оправдание меркантильности вопиющей.

Личная жизнь все это время у нее была, и бурная.
Есть такие женщины - вечные любовницы. Планида такая. Боятся с этих рельс съехать. Это их дело, осуждать мы не вправе кого и почему на эти рельсы занесло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Вместе ездят на работу и с работы ежедневно. Не все мужчины склонны к неудержному кобелизму

Жена им пирожки в дорогу собирает? Высокоморальный подконвойный может во время обеденного перерыва переспать со всем трудовым коллективом, включая грузчика дядю Петю, тут главное успеть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
По знакомым пройтись - это как опять же, поясните? Деньги у нее есть. Рожать ребенка для себя - идиотизм. Ребенку нужен отец. А то от маменькиных сынков уже деваться некуда. Розочку подарить считают капиталовложением.

По знакомым, ну были же у неё те, кто её жаждал, а она по причине тупости и алчности или ещё по каким соображениям отказалась. Среди них и отец может найтись толковый. Рожать для себя не вижу идиотизма, одна у нас изнасиловала любимого тренера, другая неизвестного солдата. Дети получились в обоих случаях достойные.
Насчет розочки. Допустим парень в поиске, каждый день новая кандидатка, каждой 5 роз по сто рублей, итого 500 рублей в день (это без упаковки), в году 365 дней итого за год всего лишь 182 500рублей, при средней зп в районе 400 тыс в год, это 50% дохода человека со средней зарплатой

Я повторяю - ребенку нужен отец, не просто какой-то генофонд где-то ходячий, а такой, чтобы воспитывал и помогал растить. Иначе ребенок растет обделенным, не видит правильной модели семьи или хотя бы взаимоотношений мамы и папы, даже если они не живут вместе. Вы много знаете таких мужчин, которые были бы согласны вот так взять и взвалить на себя такую колоссальную ответственность? Ведь дети - это на всю жизнь.
Про один цветок разным девушкам каждый день даже не буду комментировать - бред.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Pearl писал(а):
Сын писал(а):
Что кстати мешает ей перестать предохранятся, наделать дырок в резинке? Тем более если есть бабло в загашнике

Потому что это подло и вероломно, урывать ДНК мужчины, когда он не хочет ребенка.

Да, она не святая, но не подлая, делать так не будет. Предохраняется он, бдит очень. Даже если пропустил бокальчик-другой вина Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Окт 2013, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
а вот на настоящей русской печи лежали во время её "работы"?

свои "заслуги" не надо приписывать другим. У нас в деревне печь была без лежанки.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Да, стервами не рождаются, такими их делает жизнь

Собственная глупость и малодушие оправдывается бабами по всякому. Бьет и терпишь значит дура, это никак не связано с последующей нравственной деградацией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
Вместе ездят на работу и с работы ежедневно. Не все мужчины склонны к неудержному кобелизму

Жена им пирожки в дорогу собирает? Высокоморальный подконвойный может во время обеденного перерыва переспать со всем трудовым коллективом, включая грузчика дядю Петю, тут главное успеть

Да где он с кем переспит, ей плевать, она его не любит, перегорело все давно. Жену и ребенка его не обсуждают, им есть о чем побеседовать в дороге Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Окт 2013, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
BLiSS писал(а):
По данным Forbes, Yves Rocher, Sephora,..

Торгашей едой я презираю, для меня это барыжить не вариант

Я в шоке ааа..))) Я и забыла, что Вы тоннами едите помаду, тени и тушь. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Julia34, извините за наглое любопытство, Вы сказали, что Вы с ней - подруги. Вы ее уважаете? Ведь уважение - одно из составляющих дружбы. Еще раз простите. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Окт 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Жена им пирожки в дорогу собирает?

некоторым женам почему-то нравится носить рога. Хотя одна сказала: "Ну, и пускай изменяет. Он же меня любит! Я ничем не обделена". Весело


Последний раз редактировалось: BLiSS (04 Окт 2013, 12:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
а Forbes считает иначе http://www.forbes.ru/svoi-biznes-photogallery/istorii-uspeha/242355-brend-vzaimy-25-samyh-vygodnyh-franshiz-v-rossii/photo/4

Беда с вами Блисс, все приходится разжевывать, я имел в виду, что нет смысла лично вам покупать шампунь, если мыло справляется не хуже, а наживаться на лохах покупающих шампуни и прочую пропиаренную хрень и гламурные продукты всегда выгодно, это не новость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Цитата:
Да, стервами не рождаются, такими их делает жизнь

Собственная глупость и малодушие оправдывается бабами по всякому. Бьет и терпишь значит дура, это никак не связано с последующей нравственной деградацией.

Она была очень молоденькая тогда, 19 лет. Конечно в таком возрасте еще веришь в сказки, что он больше так не будет, что он исправится и т.д. Терпеть такое будучи старше - это да, глупо. Смерть ребенка пережить страшная травма на всю жизнь. Не Вам судить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Она толковая девица.

Спать с собственным женатым шефом за подарки это аморал в кубе Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты