Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
BLiSS
Сообщение  04 Окт 2013, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
культурному человеку неэтично даже намекать на некультурность другого, но господин Маккиавели говорил про вынужденное зло.

решил свое бескультурие оправдать словами известного человека. Мдя.. Ща мы свою меркантильность с девочками тоже оправдаем фразой какой-ниб известного чела. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ой, пропало куда-то мое сообщение. Попробую продублировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Окт 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Ну и деньги сэкономим попутно

с мыла решил всё-таки на шампунь перейти?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Ой, пропало куда-то мое сообщение. Попробую продублировать.

Лучше отредактировать, вверху над сообщением есть кнопка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
без вариантов, вмешиваться не надо-потом сами же и виноватой окажетесь.

Попустительство подарковой работорговле. Смотреть на то, как за подарки человек отдает душу дьяволу, это не по христиански, плюс блуд поощеряется. Вот они какие высокоморальные подаркополучательницы, способны найти оправдание любым грехам Смешно

Добавлено спустя 37 секунд:

Парни экономьте на подарках, заставим женщин быть моральнее и честнее Смешно

Добавлено спустя 24 секунды:

Ну и деньги сэкономим попутно

Хоть не юродствуйте, противно уже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Хоть не юродствуйте, противно уже

Совесть проснулась или вам правда глаза режет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Ну, лезть в чужую личную жизнь-занятие неблагодарное. А может ей все это нравится?Ведь на самои деле, есть люди с мазохистскими наклонностями, ловят кайф от страданий. Поэтому подсознательно их все устраивает, они и не уходят.
Ну вот скажешь ты ей, и что толку?Ничего не изменится. А потом у них все будет отлично, они поймут что идеальная пара, а ты пойдешь лесом как особо добросердечная.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
с мыла решил всё-таки на шампунь перейти?

Экономят не для бестолковых трат. Правильная схема заработал+сэкономил= инвестировал. Потом меньше работаешь, больше получаешь зарплата+доход от инвестиций.
Доход от инвестиций в шампунь равен нулю. Плохой актив.
Инвестиции в продукты= работа на унитаз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vaha
Сообщение  04 Окт 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2009
Репутация: -3.5

Пропингуй-ка, Как в колледже дела,какую профессию получаешь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Цитата:
Например, есть подружка, которая давно встречается с женатым обеспеченным человеком. Он на ней никогда не женится, и она это знает. Но откупается от нее дорогими подарками. Обсуждаемые тут букетики и конфеты - это пыль. У нее две квартиры, поездки на курорты, украшения и тд. Но у нее нет детей, он не хочет...рожать от другого тоже не вариант для нее..тут трагедия можно сказать. Не одобряю ее положения, но и не обзываю меркантильной тварью.

И совершенно напрасно. Если ваша подруга, ещё не вышла из детородного возраста и хочет иметь детей, то надо было бы.
У неё запущенный случай подаркозависимости, приведший к деградации личности, ломающий её жизнь, а вы прикрывшись ширмой невмешательства, культурой и здоровым пофигизмом смотрите как она обменивает свою жизнь на комплект подарков.
Иногда культурное поведение может быть в разы аморальнее некультурного, я бы такой даме при каждой встрече говорил что она дура и меркантильная тварь, не спорю, культурному человеку неэтично даже намекать на некультурность другого, но господин Маккиавели говорил про вынужденное зло.
Хотя если вы придерживаетесь широких взглядов и уважаете право вашей подруги на любой вид эвтаназии по её выбору, то конечно не стоит ничего говорить, каждый человек вправе умереть так как ему хочется, включая особо изощренные и нетривиальные способы

Если Вы думаете, что я спокойно на это смотрю, то ошибаетесь. Однажды как-то достаточно резко высказала свое мнение по этому поводу, чем сильно ее ранила. Впредь высказываюсь мягче и тактичнее, даже местами со стебом Подмигивание Я в ее шкуре никогда не была и откуда мне знать какие она испытывает страдания. У меня то все более чем хорошо. Но при любом удобном случае рекомендую ей слать его лесом и налаживать свою жизнь заново. Но не мне это решать, у нее совсем нет надежного тыла. Мама живет неблизко. Рожать от первого встречного лишь бы иметь ребенка - тоже верх идиотизма. Поэтому не надо всех подряд осуждать и оскорблять, у каждого своя ситуация в жизни. Вот его позиция мне не очень понятна. Она не молоденькая фея, не модель с ногами от ушей. Привык к ней и его все устравает. Так наверное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Ну вот скажешь ты ей, и что толку?Ничего не изменится.

Изменится, в мире станет на одного честного и смелого человека больше.

Пропингуй-ка писал(а):
А потом у них все будет отлично, они поймут что идеальная пара

Верите в загробную жизнь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Окт 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
BLiSS писал(а):
с мыла решил всё-таки на шампунь перейти?

Экономят не для бестолковых трат. Правильная схема заработал+сэкономил= инвестировал. Потом меньше работаешь, больше получаешь зарплата+доход от инвестиций.
Доход от инвестиций в шампунь равен нулю. Плохой актив.

точно. И пускай, что лысый, зато инвестировал бабло. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
Ну вот скажешь ты ей, и что толку?Ничего не изменится.

Изменится, в мире станет на одного честного и смелого человека больше.

Пропингуй-ка писал(а):
А потом у них все будет отлично, они поймут что идеальная пара

Верите в загробную жизнь?

Да все честно, не волнуйтесь. Все взрослые люди и все понимают.
И отлично, скорее всего, ничего не будет. Это тоже ясно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Рожать от первого встречного лишь бы иметь ребенка - тоже верх идиотизма.

Можно и по знакомым пройтись. Нет денег, значит нужно как по телеку мудрые бабы советовали подарки не транжирить, а конвертировать в бабло и откладывать на ребенка, инвестировать в свое переобучение. То бишь пытаться соскочить с подарковой зависимости.
Страдания даны дурам, чтобы подарковая наркомания не приобрела большое количество подарконаркоманов
Пусть мучается, грешники и должны страдать. Справедливая кара за аморалку. Если мужик спит с чужой женой, то ему ещё и по морде иногда бьют. Так что страдания любовницы это правильно. Блуд он и в Африке блуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
BLiSS писал(а):
с мыла решил всё-таки на шампунь перейти?

Экономят не для бестолковых трат. Правильная схема заработал+сэкономил= инвестировал. Потом меньше работаешь, больше получаешь зарплата+доход от инвестиций.
Доход от инвестиций в шампунь равен нулю. Плохой актив.
Инвестиции в продукты= работа на унитаз

И куда инвестируете, если не секрет? в золотые слитки? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты