Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Не был бы женат, женился бы на вас (если возраст и внешность подошли ) . Ваши дети умные или если ещё нет, то будут умные. Ум передается по женской линии.

Зря, если бы вы только знали, кто я, то забрали бы вселенскую свою шутку юмора обратно)))
И я не умна. И детей у меня, скорее всего, никогда не будет. Слишком поздно.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

BLiSS писал(а):
себе это скажите. Мой парень ни в чем не обделен.

Милая, вы друг у друга самые лучшие, самые любимые, и самые-самые Улыбочка
Крепкой любви вам, ребята.


Последний раз редактировалось: Pearl (04 Окт 2013, 0:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Pearl писал(а):
BLiSS писал(а):
себе это скажите. Мой парень ни в чем не обделен.

Милая, вы друг у друга самые лучшие, самые любимые, и самые-самые Улыбочка
Крепкой любви вам, ребята.

Я поддерживаю на все 100%

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Pearl писал(а):
Julia34 писал(а):
И потом уважительное отношение к женщинам - это никак не может быть избирательным.

А Вы не встречали жестоких романтиков? Пылких, романтичных, нежных, страстных, но ядовитых, нудных и жестоких порой. Но их чувства искренни, как у детей: если любит, то всеми фибрами души, каждой клеточкой, если ненавидит -парализует своим ненавистничеством и презрением.
Еще как может. Не все женщины достойны уважения и восхищения, так же как и мужчины. Да, и есть близкие, любимые, родные - за которых жизнь отдашь, а есть посторонние и чужие, которые тебе никто.

О! это мой первый муж такой был...невозможно с этим вулканом жить. Бежала, теряя тапки с маленькими детьми в зубах..Может оно для страстных кратковременных отношений и неплохо..но не для семьи.
Чужих и посторонних не нужно уважать? На улице, в метро нас окружает масса чужих людей, но мы же уступим место пожилому или женщине с малышом? Я об этом. Сын тут привел дурацкий пример - если женщина убила ребенка...конечно, какое тут уважение..я в общем говорила. А частные случаи все разбирать ни к чему. У нас тут про подарки тема Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Julia34 писал(а):
Чужих и посторонних не нужно уважать? На улице, в метро нас окружает масса чужих людей, но мы же уступим место пожилому или женщине с малышом? Я об этом.

Нужно! Но это просто вопрос воспитания и элементарной культуры: помочь, уступить, не нахамить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Окт 2013, 5:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
Ja66er писал(а):
А чем определяется? Подмигивание

мне меркантильно ответить или попроще? Улыбочка

И так, и так. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Сын тут привел дурацкий пример

Пример не дурацкий, просто не нужно мешать в один компот, вежливость, такт и уважение.
"Уважение - Почтительное отношение, основанное на признании чьих-нибудь достоинств "
Если у человека есть много достоинств, то я его уважаю, если у него отдельные достоинства развиты, то можно не уважать человека в целом, но уважительно относится к его качествам, и навыкам, например, умению обращаться с оружием.
Загон про уважение к женщине, это способ зомбирования мужиков, когда жещина может выплеснуть на мужика ведро помоев, а он будет по прежнему стоять, радостно улыбаться и благородно держать руку на эфесе шпаги. На мой взгляд это глупо.
Уважение, не должно быть привязано к генитальными, возрастным отличиям. Если человека не за что уважать, то и уважать не надо, нужно относится к нему ровно или в зависимости от его поведения Смешно , разумеется со скидкой на пол, возраст и состояние душевного здоровья

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Цитата:
Я поддерживаю на все 100%

Вы вообще-то спать ушли. С позиций брачного клиринга, я бы свою зарплату на успешность их союза не поставил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Окт 2013, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Julia34 писал(а):
рожать от другого тоже не вариант для нее..

Естественно. Тогда под зад мешалкой и никаких тебе курортов, машин, квартир и подарков.
Всё честно: кто платит, тот и заказывает музыку.
Рыночная экономика во всей своей красе.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Например, есть подружка, которая давно встречается с женатым обеспеченным человеком. Он на ней никогда не женится, и она это знает. Но откупается от нее дорогими подарками. Обсуждаемые тут букетики и конфеты - это пыль. У нее две квартиры, поездки на курорты, украшения и тд. Но у нее нет детей, он не хочет...рожать от другого тоже не вариант для нее..тут трагедия можно сказать. Не одобряю ее положения, но и не обзываю меркантильной тварью.

И совершенно напрасно. Если ваша подруга, ещё не вышла из детородного возраста и хочет иметь детей, то надо было бы.
У неё запущенный случай подаркозависимости, приведший к деградации личности, ломающий её жизнь, а вы прикрывшись ширмой невмешательства, культурой и здоровым пофигизмом смотрите как она обменивает свою жизнь на комплект подарков.
Иногда культурное поведение может быть в разы аморальнее некультурного, я бы такой даме при каждой встрече говорил что она дура и меркантильная тварь, не спорю, культурному человеку неэтично даже намекать на некультурность другого, но господин Маккиавели говорил про вынужденное зло.
Хотя если вы придерживаетесь широких взглядов и уважаете право вашей подруги на любой вид эвтаназии по её выбору, то конечно не стоит ничего говорить, каждый человек вправе умереть так как ему хочется, включая особо изощренные и нетривиальные способы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Мне не спалось, и зачем ставить на что-то?Все равно велик риск проиграть, нельзя предсказать как жизнь повернется, просто если люди понимают друг друга и на одной волне, если обоих все устраивает и все довольны, почему нет?Почему не пожелать счастья в таком случае?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  04 Окт 2013, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er писал(а):
И так, и так. Улыбочка

меркантильность: попасть в список Forbes
попроще: быть лучшим в любом деле

объективно: это наличие признания, известности и денег
субъективно: для человека ценно то, что явл. предметом его устремлений.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ja66er писал(а):
Julia34 писал(а):
рожать от другого тоже не вариант для нее..

Естественно. Тогда под зад мешалкой и никаких тебе курортов, машин, квартир и подарков.
Всё честно: кто платит, тот и заказывает музыку.
Рыночная экономика во всей своей красе.

Примерно так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Примерно так.

То есть вы поддерживаете подарковую работторговлю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Окт 2013, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Julia34, Не знаю какие у вас с подругой отношения, но если человек с вами делится наболевшим,ну, например, какой ее партнер нехороший человек, то вы имеете полное право высказаться по этому поводу. Я по себе знаю, как неприятно когда, вроде, и не твое дело, но так хочется сказать человеку все что о нем думаешь!А так, если она вас не посвещает в свои проблемы и вы видите это со стороны-то тогда, конечно, без вариантов, вмешиваться не надо-потом сами же и виноватой окажетесь. А если она ноет каждый день что ей плохо и не уходит-тут вам и карты в руки. Скажите ей-ты уж, подруга, выбирай, либо деньги со всеми вытекающими, либо свобода, тоже со всеми вытекающими. Хотя, мне кажется, ее все устраивает. Она просто мазохистка, а с присутствием в ее жизни этого мужчины стала богатой мазохисткой))Так что, бесполезно все это.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  04 Окт 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Цитата:
Например, есть подружка, которая давно встречается с женатым обеспеченным человеком. Он на ней никогда не женится, и она это знает. Но откупается от нее дорогими подарками. Обсуждаемые тут букетики и конфеты - это пыль. У нее две квартиры, поездки на курорты, украшения и тд. Но у нее нет детей, он не хочет...рожать от другого тоже не вариант для нее..тут трагедия можно сказать. Не одобряю ее положения, но и не обзываю меркантильной тварью.

И совершенно напрасно. Если ваша подруга, ещё не вышла из детородного возраста и хочет иметь детей, то надо было бы.
У неё запущенный случай подаркозависимости, приведший к деградации личности, ломающий её жизнь, а вы прикрывшись ширмой невмешательства, культурой и здоровым пофигизмом смотрите как она обменивает свою жизнь на комплект подарков.
Иногда культурное поведение может быть в разы аморальнее некультурного, я бы такой даме при каждой встрече говорил что она дура и меркантильная тварь, не спорю, культурному человеку неэтично даже намекать на некультурность другого, но господин Маккиавели говорил про вынужденное зло.
Хотя если вы придерживаетесь широких взглядов и уважаете право вашей подруги на любой вид эвтаназии по её выбору, то конечно не стоит ничего говорить, каждый человек вправе умереть так как ему хочется, включая особо изощренные и нетривиальные способы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  04 Окт 2013, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
без вариантов, вмешиваться не надо-потом сами же и виноватой окажетесь.

Попустительство подарковой работорговле. Смотреть на то, как за подарки человек отдает душу дьяволу, это не по христиански, плюс блуд поощеряется. Вот они какие высокоморальные подаркополучательницы, способны найти оправдание любым грехам Смешно

Добавлено спустя 37 секунд:

Парни экономьте на подарках, заставим женщин быть моральнее и честнее Смешно

Добавлено спустя 24 секунды:

Ну и деньги сэкономим попутно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты