Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Julia34
Сообщение  03 Окт 2013, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Pearl писал(а):
Julia34 писал(а):
Шутите? Романтик относится к женщине уважительно и возвышенно даже. И не будет на форуме обсуждать труселя и индустрию женской красоты. Это удел не мужчин, а мужчинок

Нет, не шучу. Я увидела в нем романтика, жестокого романтика. Думаю, он относится уважительно и возвышенно только к той, которую любит. На остальных - плевать . И практически вся эта писанина на форуме - провокация. имхо.

Жестокого романтика?? Это что-то новенькое Весело И потом уважительное отношение к женщинам - это никак не может быть избирательным. Это воспитание и душевные качества человека. Да все понятно, что это провокация, мы тут тоже немножко глумимся Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
вкрути себе диоптрии и прочитай пост про мой опыт одевания телогрейки немного выше

Включи свой мозг младшего научного сотрудника, ты пишешь только мне, а я всем сразу, поэтому я по тексту двигаюсь очень медленно, я сейчас на 35 странице, а уже написана 37
Да ещё анс неразвитый, окно сообщениия переносится автоматом на последнюю и приходится возвращаться

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

myfreenet писал(а):
Вы вообще знаете что такое секс??

НАверное это когда один человек катит тележку, а за него выбирают продукты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
оскорбляя других дам, которые лично вам ничего не сделали вы выглядите довольно глупо.

а сами неизвестных Вам оштукатуренных дам обзываете..хахаха В своем глазу бревна не видим? Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  03 Окт 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
.главное, чтоб не розы и не 5

Ну для любимого человека можно и пять, кстати рекомендую ларек в старом гастрономе, там честный душевный южанин, понимает дух цветов, да и сами цветы в плане свежести не разочаровывали.

Ну вот, исправляетесь уже, можно и 5, если любимый-то Весело Нелюбимым кто заставляет дарить?? Знаю этот магазинчик, покупала там цветы, довольна Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

myfreenet писал(а):
Я вам могу показать путь полного избавления от этого зла в виде реквизитов моего расчетного счета куда вы это зло будете перечислять.

Вам как богатому человеку стыдно попрошайничать

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

BLiSS писал(а):
а успешность женщины определяется наличием мужа на всю жизнь?

Да, хотя не скрою у меня несовременный взгляд на жизнь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
BLiSS писал(а):
вкрути себе диоптрии и прочитай пост про мой опыт одевания телогрейки немного выше

Включи свой мозг младшего научного сотрудника, ты пишешь только мне, а я всем сразу, поэтому я по тексту двигаюсь очень медленно, я сейчас на 35 странице, а уже написана 37
Да ещё анс неразвитый, окно сообщениия переносится автоматом на последнюю и приходится возвращаться

всё-таки хорошо,что я тебе очки посоветовала. А то,оказывается, ты еще и не видишь,что я отвечаю не только тебе.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Просто он романтик.

Ставлю вам плюсик за ум и умение обольщать. Мужики абсолютно беззащитны перед умелой лестью
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  03 Окт 2013, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
то есть Вы не для себя тут анализ делаете, так?

Я вас умоляю, кого может заинтересовать такая довольно пресная выборка, оригинальных личностей штук пять набралось. Хотя может в космо попробовать написать статью, так деньги говорят платят. Подарки нынче дорогие надо делать Смешно

Тогда вообще не вижу смысла развозить тут споры. Разве что время убить. Открою Вам небольшую тайну: космо уже сто лет как макулатура..когда появился еще, то было интересно...меня, например, хватило выпусков на 5..потом стало понятно, что льют из пустого в порожнее из номера в номер. Но Вы пишите, пишите...бумага все стерпит (с) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Окт 2013, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сын писал(а):
поэтому я по тексту двигаюсь очень медленно

Сын писал(а):
Да ещё анс неразвитый

это не анс не развитый, а скорость чтения
Сын писал(а):
НАверное это когда один человек катит тележку, а за него выбирают продукты

ну раз вы кончаете от этого то наверное для вас это так Смешно (сознательно использую лексику "сельпо", некультурный же)
Сын писал(а):
Вам как богатому человеку стыдно попрошайничать

во-первых ниразу не упомянул о богатствах, додумали опять
во вторых ничего постыдного в этом нет, так как я не попрошайничаю, а оказываю вам услугу в избавлении от зла Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Романтик относится к женщине уважительно и возвышенно даже. И не будет на форуме обсуждать труселя и индустрию женской красоты. Это удел не мужчин, а мужчинок

У вас излишне правильный взгляд на жизнь и на мужчин, по сути гипертрофированный максимализм, видимо действительно неплохой муж, если умудряется соответствовать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Окт 2013, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сын писал(а):
Мужики абсолютно беззащитны перед умелой лестью

не мужики, а маменькины сынки. похвалили как мамочка Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
зачем Вам мнение других женщин?

Для объективности.
Насчет вашего смысла жизни, можете не говорить, продолжение рода.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Julia34 писал(а):
Слава богу Вы не наш парень

Слишком правильные парни могут наскучивать, я бы на месте вашего мужа учитывал этот момент

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

BLiSS писал(а):
А так он себе вполне может позволить за меня заплатить, не парясь, как Вы щемя единственные свои 200руб.

Я всегда плачу за девушку, поэтому парюсь, что денег может не хватить Смешно
Финансы у нас общие, на себя не трачу ни копья. Так что вам не повезло
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Вам как богатому человеку ..

а Вам и Safisa не светит. Увы и ах. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Думаю, он относится уважительно и возвышенно только к той, которую любит. На остальных - плевать . И практически вся эта писанина на форуме - провокация. имхо.

Не был бы женат, женился бы на вас (если возраст и внешность подошли Смешно ) . Ваши дети умные или если ещё нет, то будут умные. Ум передается по женской линии.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

BLiSS писал(а):
если Вы с ними дел не имели, то кто Вам давал право обзывать их дурами?

Снова сели в лужу, я цитировал.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

BLiSS писал(а):
может,он комбайнер?

Хлеб на "Ниве" убирал, поэтому знаю его цену, не только ту, что на ценнике.
Эти парни не являются мечтой гламурных дур, комбайнеры.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Julia34 писал(а):
И потом уважительное отношение к женщинам - это никак не может быть избирательным

Расхожее заблуждение. А если женщина - убила своего ребенка, это никак не должно сказываться на уважительно отношении?

Julia34 писал(а):
Это воспитание и душевные качества человека.

Синтетически правильная жизнь порождает нереально правильный идеалистический взгляд на людей. Вы в некотором роде в большом отрыве от реальности. А реальность, это я, блис и её мч, другие несовершенные люди.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  03 Окт 2013, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34 писал(а):
Романтик относится к женщине уважительно и возвышенно даже. И не будет на форуме обсуждать труселя и индустрию женской красоты. Это удел не мужчин, а мужчинок

У вас излишне правильный взгляд на жизнь и на мужчин, по сути гипертрофированный максимализм, видимо действительно неплохой муж, если умудряется соответствовать

Почему излишне? в самый раз Подмигивание Просто "наелась" в первом браке говнеца, сделала выводы и далее решила не размениваться на кого попало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты