Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Ну уж искажать чужие имена-это явно не лучший способ вести остроумную, как вам кажется, беседу. Дада, давайте дальше свои советы по красоте))И советую сменить работу, а, верятнее всего, просто найти ее, тогда не только на навоз, а и на шампунь деньги появятся. И попробуйте намазаться тем на что у вас денег нет, сразу увидите что такое любовь))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
ну,хотя бы пончик Анечке можно было купить. В Икее он 5 рублей.

Чтобы она сдохла в муках. А у вас есть достоинство, вы добрая Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  03 Окт 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
При отличном парне фитнес не нужен

У жутко страшненьких, печальных старушенций, которые пережили времена революции и помнят еще Царя, не бывает отличных парней, поэтому они убивают время в спорт-клубах, танцуют, плавают, занимаются всякими восточ. практиками и прочими безобразиями, и получают райское наслаждение.
Сын писал(а):
зачем вы за деньги себя хлоркой пытаете?

О..не только хлоркой. Измываюсь над собой весьма разнообразными способами. Потому что извращенка)
Сын писал(а):
Блисмэн не знает что лицо, и особенно шея девушки весьма чувствительны? Помада жрется мужиками тоннами, поэтому они и дохнут рано, все из за оштукатуренных дур

У отштукатуренных дур есть гиперчувствительные места, на которых нет и капли мэйкапа.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er, Ну слушайте, я же не говорила что я яркая и успешная))

У меня тоже сложилось такое ощущение, что Вы красивая, яркая и успешная. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
как раз подходим к тому, что кружева (которые дороже раз в 10 без преувеличения) предпочтительнее трусам х\б

Анечка которая 4 часа на морозе так не думала, боксеры кстати очень способствуют импотенции в дальнейшем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  03 Окт 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Мдя...деградация полная налицо. Не найдется, видимо, для моей сестренки мч в Жуковском. Докатились уже до обсуждения косметики..мыло хозяйственное, телогрейки какие-то..что за бред..Сын, а Вы эту нудятину про подарки чего тут вообще завели? В одном посте написали, что Вас интересуют несерьезные отношения. В соседней ветке про маменькиных сынков пишете, что у Вас все зашибись - есть девушка (или жена, неясно) умная, красивая, работящая и ремонт ее родителям собрались делать. Нестыковочки какие-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  03 Окт 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

BLiSS писал(а):
Ваша девушка наносит помаду на шею?

))) а еще ушки)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Девочки на первые встречи труселя дорогие и качественные для мужика надевают? Или потому что качественный (дорогой) материал в этом случае важен, так как он, пардон, с гениталиями соприкасается?

Бабы дуры, они одевают красивые, чтобы включить свет, и перед ночью страсти он успел заметить фирму производителя, или комплексуют на тему, того что после страсти увидев стремные труселя он их бросит.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Pearl писал(а):
У женщины должно быть дорогое, красивое белье

Постельное, а то все деньги в труселя вбухает, а простыня в цветочек
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  03 Окт 2013, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Нет в вас изюминки

Нет, согласна.
Я люблю запах чистого тела, не пахнущего потом и не издающим зловония. И да, как и всем женщинам, мне нравятся приятные, нежные ароматы, не только хороших духов, но и запах полевых цветов, свежескошенной травы, запах природы после летнего дождя, запах кофе, наконец.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Арландина писал(а):
Хб в любом случае будет лучше кружевной химической ткани хотя бы в плане здоровья.

А они думают, что если натянуть на попу красную кружевную тюль, то это отвлечет мужика от кривых ног Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  03 Окт 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Бабы дуры, они одевают красивые, чтобы включить свет, и перед ночью страсти он успел заметить фирму производителя, или комплексуют на тему, того что после страсти увидев стремные труселя он их бросит.

Вы там пьяный что ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  03 Окт 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Постельное, а то все деньги в труселя вбухает, а простыня в цветочек

Цветочный орнамент может быть очень даже красивым на постельке. Ну и инвестиции не только в трусики, вы забыли про бюстики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
И почему даже для девушек даже такой простейший вид ухода за собой как маникюр и педикюр стал чем-то не обязательным и еще и постыдным?

Красивая девушка красива сама по себе, ей не нужно выеживаться, а вот если ненакрашенная страшная и накрашенная, то накрашенная и напедикюренная просто чувствует себя поуверенней

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
девушка видеть что-то кроме постели, иначе это уже не отношения а секс-марафон)

у многих квартиры обставлены не только постелью, по поводу второй части фразы, сразу видно вы не спортсмен, выносливость на нуле, все силы уходят на мани и педи кюр, а дальше остается лишь лежать пластом давая парню насладится открывшимся достижениям мани и педистроения и текстильной промышленности Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
И почему даже для девушек даже такой простейший вид ухода за собой как маникюр и педикюр стал чем-то не обязательным и еще и постыдным?

Красивая девушка красива сама по себе, ей не нужно выеживаться,

у нее ногти на ногах и руках ,когда растут, сами принимают правильную форму и нужную длину? Я в шоке

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Арландина писал(а):
У меня как бэ муж есть. Он тоже работает

Блис уже рыдает, у неё мужа нет. Один ноль. Кстати поздравляю с наступающим праздником
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
а дальше остается лишь лежать пластом давая парню ..

пластом лежите Вы. Ваши же слова, что мужчина должен в постели лишь удовольствие получать.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Сын писал(а):
Блис уже рыдает, у неё мужа нет. Один ноль.

Всё позоритесь с выводами? Весело Че мне рыдать? Никогда не сидела на шее мужа (и получала больше него даже) + ща тоже как бэ не бедствую. Завидуй. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты