Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Сын
Сообщение  29 Сен 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Я не одинока,

Писать можно все что угодно, чат все стерпит. Плюс бывает ещё одиночество в паре, когда партнер либо полностью, либо в значительной степени не отвечает запросам супруги)

Пропингуй-ка писал(а):
Не были бы вы настолько злым и не оскорбили бы меня незаслуженно в первом же сообщении

Оскорбил? Подколоть мог, а оскорбились вы сами видимо, так как высказывания совпали с вами внутренними тараканами, если например мужика лесбиянкой назвать, то он вряд ли обидится))
Кроме того, вы нарушаете хронологию. Что бы я первым и оскорбил? Мы очкарики так не поступаем!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Арландина писал(а):
Для себя лично я знаю, что при хорошем материальном положении и при плохом - мое отношение к любимому человеку не поменяется.

Все мужское население Жуковского этой фразе аплодирует стоя.
Наших детей учат достойные педагоги Аплодисменты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Арландина, Вы, наверное, ясновидящая) Ой, да зарекаетесь вы или нет, мне, собственно, начхать. При чем тут именно ВАШЕ благополучие?Я говорю для примера, личное местоимение Вы привожу просто для контекста, да когда же вы перестанете все так буквально воспринимать?Я вот в глаза не знаю какое у вас там материальное положение, как я могу рассуждать об этом? Если одной фразой, для особо понятливых, сокращу так- Легко рассуждать о любви когда есть что кушать. И легко говорить я, мол, вышла замуж по-любви, когда муж далеко не нищеброд(ой, словечек уже модных на форуме нахваталась, еще есть ликвид-неликвид, как-то так, до сих пор не ясно что именно вкладывается в эти понятия))Эх, век живи-век учись...
Теперь я понятно объясняю?Или вы сейчас подумаете что местоимение Я я тоже про себя пишу?)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Сын, А у мужчин запросов нет?)Ну ладно уж вам...И хозяйка и мать детей и работник хороший, и любовница, и чтобы еще и выглядела после всего этого безобразия достойно))Ну правда, не смешите)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  29 Сен 2013, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Пропингуй-ка писал(а):
Легко рассуждать о любви когда есть что кушать

Я, знаете ли, имела в жизни разные периоды. Поэтому я могу с полной уверенностью говорить про свои чувства. Для этого не надо быть ясновидящей.
Я никогда не смогу понять тех девушек, которые при малейшей проблеме начинают искать другие варианты. Начать отношения можно и с небогатым и не сильно обеспеченным человеком. Но при совместном стремлении и усилиях всегда можно заработать желаемое материальное благо. Не заработаешь только любовь Подмигивание

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  29 Сен 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
.И хозяйка и мать детей и работник хороший, и любовница, и чтобы еще и выглядела после всего этого безобразия достойно


Это разве запросы? Это перечень минимальных пожеланий.
По хозяйству я помочь могу, мы маменькины сынки обладаем чуткостью и заботой к девушкам, что девушка работник хороший вытекает из того что она мать, ум передается по женской лиии, я дети должны быть умными, а умная женщина всегда хороший специалист, т.к. они (умные женщины) в дефиците
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Сен 2013, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
Пропингуй-ка, ну, если бы вы не завидовали, не стали бы писать о моем благополучии аж в двух темах сразу.

если следовать Вашей логике, то т.к. Вы мне тоже тыкаете постоянно в интим, то ,выходит, Вы мне завидуете. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Как выгодно, у меня-запросы, у вас-минимальные пожелания))Ну круто, выкрутилася))Эх, богатый, меткий, могучий и поистине волшебный русский язык...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

BLiSS, Как хорошо когда есть чему завидовать!)))))Шутка, сразу пишу, для особо придирчивых..

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  29 Сен 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
BLiSS, Как хорошо когда есть чему завидовать!)))))Шутка, сразу пишу, для особо придирчивых..

в этом плюс: есть к чему еще стремиться Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, )))Подколола!

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  29 Сен 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

BLiSS, я тыкаю не в интим, а в беспочвенные обвинения в сторону мужчин Подмигивание
И не вижу, чему я могу завидовать в вашей жизни? Тому, что вы сами не можете высказаться, а за вас всегда вступается ваш майфринет? Или тому, как вы гуляете с детьми друг друга?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, ЭХ, как жаль что не в моих правилах желать плохого людям. После последней фразы мне прям так и хочется кое-кому и кое-что пожелать.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  29 Сен 2013, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
Тому, что вы сами не можете высказаться,

первый раз в жизни я слышу такой бред сивой кобылы в свой адрес!
Арландина писал(а):
а за вас всегда вступается ваш майфринет?

а в этом ничего плохого не вижу. Мой мужчина всегда и везде будет меня защищать, хотя он отлично знает,что я сама могу за себя постоять хоть перед Папой Римским.)))))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, А теперь я хочу пригласить Папу и посмотреть на это))))Хехехе

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  29 Сен 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка, Папа будет каждые 5 минут креститься, потому что я хамло, меркантильная, глупая, необразованная, вспыльчивая и вообще меня не заткнуть. Со слов Сына, я наглядное отражение печальной обстановки в Жуковском. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Сен 2013, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Я бы это шоу смотрела бы с попкорном) Блин, а можно мне тоже поучаствовать?Я, кстати, тоже меркантильная, рассчетливая хамка,к тому же еще и неграмотная, в сложноподчиненных предложениях запятые не ставлю, так что я подойду))))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  29 Сен 2013, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Пропингуй-ка, BLiSS, вы топикстартера еще больше разочаруете)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты