Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
Для себя одеваем.

Надевать трусы для кого-то (если это не ролевые игры тематические) - верх идиотизма. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  03 Окт 2013, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

BLiSS писал(а):
Для себя одеваем. Это Рубик сказал,что для мужчин стараемся.

Блисс, они в это никогда не поверят. У женщины должно быть дорогое, красивое белье, на то она и женщина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Pearl писал(а):
на то она и женщина.

этим словом можно очень многое в нас объяснить))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Pearl писал(а):
У женщины должно быть дорогое, красивое белье, на то она и женщина.

Ну, если должно, то пусть покупает.
Жене, любовнице или постоянной девушке можно сделать такой подарок.
Остальные сами пусть выкручиваются.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  03 Окт 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Ja66er писал(а):
Ну, если должно, то пусть покупает.
Жене, любовнице или постоянной девушке можно сделать такой подарок.
Остальные сами пусть выкручиваются.

Женщина сама в состоянии себе подарить красивое нижнее белье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  03 Окт 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Пропингуй-ка писал(а):
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?(с)


Раз запостила - значит полностью согласна. Это раз. Анечка дура набитая, раз не может сказать прямо: мне холодно. Это два.
Ну а про косметику и вовсе понравилось. Это вы, значит, маникюритесь и педикюритесь только ради мужчин? О как. Кстати, никогда не понимала всего этого боевого раскраса. И волосы в разные цвета, и губы алые... Косметика джолжна в идеале быть незаметна на лице и только подчеркивать нужное и скрывать ненужное. У нас же в последнее время - как в сказке Морозко. Вот только вместо натуральной свёклы и сметаны с углем - тонна дорогой (не всегда) химии. Кстати, вся эта химия, какая бы дорогая она ни была, все равно влияет на кожу и куда там еще ее наносят. Совсем без косметики, конечно, грустно. Это вид только для дома. Но и на улицу собираться надо с умом. Я, кстати, получила один раз возможность побеседовать со стилистом. Так вот она мне много интересного рассказала, и по поводу макияжа тоже. Сравнивая ее слова с внешним видом среднестатистической девушки диву даешься: зачем столько всего на себя мазать?
Получить удовольствие с малознакомым мужчиной - так нечего прыгать в койку к первому встречному. Это самое простое решение проблемы. А то как всегда: секс это еще не повод авторизовать тебя в аське.
И что мужчина должен заслужить? Вот это я совсем не поняла. Он должен заслужить, чтобы девушка себе голову мыла? Я в шоке Сегодня ты не заслужил, в душ не пойду Весело
Кстати по поводу белья. А чем хб плохо? Натуральный материал, приятный к телу. Хб в любом случае будет лучше кружевной химической ткани хотя бы в плане здоровья.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Арландина, Я услышала только бззззззз)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
Хб в любом случае будет лучше кружевной химической ткани хотя бы в плане здоровья.

я понимаю, что у учительницы зарплата не айс. Поэтому Вы не в курсе,что у кружевных на причинном месте х\б.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, А можно можно вопрос задать?Ну так, интересно просто. А почему для вас девушка-это та которая встретилась вам пару дней назад и с которой вы еще не ходили на свидание?Вы рассматриваете все с точки зрения отношений с незнакомкой. А почему вы не рассматриваете вариант что вы уже знакомы и даже встречаетесь? Всегда вы пишете-я не должен незнакомке. Ну, это понятно, не должен. Но своей-то девушке неужели не хочется сделать что-то?
И да, девушкам тоже хочется сделать что-то для своих мужчин.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

BLiSS, Я не понимаю, почему все считают что я пишу про первого встречного, о тех кто прыгает к ним в постель, что-то требует, ношу тонну косметики и короткие юбки в мороз? И почему даже для девушек даже такой простейший вид ухода за собой как маникюр и педикюр стал чем-то не обязательным и еще и постыдным?Почему если я пишу о косметике, Арландина сразу пишет яркие губы и тонна мэйка, если о подарках-то сразу о мерседесе нахаляву, если о мытье головы-то кто-то и что-то заслужит должен?Я вообще ничего не понимаю. И да, я не пойду в лес на мороз как Сын предлагает, на 4 часа на лавочку чтобы застудить причинное место и уж тем более не буду укладку делать. Но и в кафе я не пойду в стеганке и в шапке ушанке. Всему свое место. Но я и не буду каждый день в лес ходить на прогулки, мне мое здоровье дорого. И если ему хочется подышать воздухом после работы в 30 градусов-то пусть без меня дышит, я не против.
А про приглашения домой и так ясно, многие мужики с мамами живут, то есть я должна домой звать? Или как?А если и не живут и постоянно зовут только домой-то должна же девушка видеть что-то кроме постели, иначе это уже не отношения а секс-марафон)
Ну, после рассуждений про трусы мне все стало понятно))))


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (03 Окт 2013, 17:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  03 Окт 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

BLiSS писал(а):
Арландина писал(а):
Хб в любом случае будет лучше кружевной химической ткани хотя бы в плане здоровья.

я понимаю, что у учительницы зарплата не айс. Поэтому Вы не в курсе,что у кружевных на причинном месте х\б.

А потом она мне будет рассказывать, что деньги мои не считает. При ваших подсчетах я должна ездить на запорожце получается. Ан нет Язык
Я считаю, что белье должно быть комфортным для того, кто его носит. Окружающим должно быть все равно, какие на мне трусы. Я ж их не для показа одеваю.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
А потом она мне будет рассказывать, что деньги мои не считает..

не считаю. Вы сами свою зарплату озвучили в другой ветке.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Арландина
Сообщение  03 Окт 2013, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

BLiSS писал(а):
Арландина писал(а):
А потом она мне будет рассказывать, что деньги мои не считает..

не считаю. Вы сами свою зарплату озвучили в другой ветке.

У меня как бэ муж есть. Он тоже работает Подмигивание

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Арландина,
BLiSS, Я не понимаю, почему все считают что я пишу про первого встречного, о тех кто прыгает к ним в постель, что-то требует, ношу тонну косметики и короткие юбки в мороз? И почему даже для девушек даже такой простейший вид ухода за собой как маникюр и педикюр стал чем-то не обязательным и еще и постыдным?Почему если я пишу о косметике, Арландина сразу пишет яркие губы и тонна мэйка, если о подарках-то сразу о мерседесе нахаляву, если о мытье головы-то кто-то и что-то заслужит должен?Я вообще ничего не понимаю. И да, я не пойду в лес на мороз как Сын предлагает, на 4 часа на лавочку чтобы застудить причинное место и уж тем более не буду укладку делать. Но и в кафе я не пойду в стеганке и в шапке ушанке. Всему свое место. Но я и не буду каждый день в лес ходить на прогулки, мне мое здоровье дорого. И если ему хочется подышать воздухом после работы в 30 градусов-то пусть без меня дышит, я не против.
А про приглашения домой и так ясно, многие мужики с мамами живут, то есть я должна домой звать? Или как?А если и не живут и постоянно зовут только домой-то должна же девушка видеть что-то кроме постели, иначе это уже не отношения а секс-марафон)
Ну, после рассуждений про трусы мне все стало понятно))))

Это раз. Сарказм
Все-таки есть муж и не настолько независима, имеешь право зарабатывать мало, при поддержке мужа. А чем вы лучше тогда? Тем что что рассчитываете на мужчину, только в другой форме? Это два.
И три. Если есть муж, вообще не понятна ситуация с трусами. А может быть ваша проблема как раз в том что кроме вас ваши трусы никто не видит? Сарказм

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  03 Окт 2013, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Пропингуй-ка, да что ж я вам покоя не даю. То трусы на мне не те, то зарабатываю не столько. Да откуда вам вообще знать, каков мой заработок? Я кошелек не теряла, вы его не находили. В дом ко мне вы не вхожи. Так откуда такая уверенность в том, что ваша фантазия показала вам реальное положение дел?
Я имею право зарабатывать столько, сколько мне платит государство. Я ж не сама себе зп ставлю. Или мне уволиться из школы ради бОльшей зп? И у нас в семье не принято считать, кто сколько заработал. Это общие деньги.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка потому что без преувеличения у них нет обоснованных аргументов. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты