Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
butch
Сообщение  03 Окт 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Пропингуй-ка, воу-воу! изи, изи, плиз... айм вотчин ю!

Пропингуй-ка писал(а):
Учитесь уважать если не женщин то людей вцелом, ничего вам тут такого не сказали, не брильянты чай пожелали а букетик, не на Бентли вас тут нагнули, и нечего ныть…
И не надо судить человека никогда, оскроблять его. Вы никого из нас лично не знаете.


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ja66er писал(а):
И что, Вы 1500-2000 рублей в месяц в шампуни с кондиционерами (если тут речь про мытьё органа для ношения причёски зашла) вложить не можете без ожидания того, что эти бабки отбить удастся? Это вообще-то инвестиции в себя. И кто жлоб из нас после такого?

Это не жлобство. Это меркантильность - в каждой мелочи видеть ценник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

butch, О да, если меня не уважают-будьте уверены, я не буду уважать в ответ, отхлестаю по щам так что мало не покажется) А изначально да, надо уважать. Вот именно этому и именно вам и стоит научиться, в первую очередь)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  03 Окт 2013, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Пропингуй-ка, а где я вас не уважил?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Если Анечка не бережет здоровье, носит красивую и "почти нежмущую обувь" , короткие куртки, то она не сильно умнее парня который не обратил внимание на то что она мерзнет.

возможно,Вы тут правы. Анечка, коли парень такой дуб, могла сама его в кафе пригласить. Расплатиться с малознакомым парнем 50\50 вполне приемлемо.
Сын писал(а):
А у неё что дома кофе нет? Смешно

все уже давно поняли,что 100 руб для Вас - это неподъемная сумма Весело
А если серьезно, она его домой д.б. позвать (или к нему пойти) что ли? с какой радости?
Сын писал(а):
То что современные женщины готовить не умеют это факт

с каких это пор такая наглая ложь стала фактом? Весело
Сын писал(а):
Не хрен красить волосы, если шелушится кожа и ногти ходи не к косметологу, а жри витамины, и меньше нервничай. Китайские джинсы от некитайских может отличить только баба, джинсы это американская спецовка, женщина в джинсах похожа на гастарбайтера, резиновые шлепки удобная обувь, настоящий мужик трусы женщины разглядеть не успевает, хэбэшные пока не видел, но если бы увидель то они бы вызвали ностальгию по славным временам. Наши матери и бабушки как то без стрингов обходились

краска: может быть. Но не всякий природный цвет красивый.
витамины: цена от 300 руб и выше. И 1 упаковки явно не хватит,чтобы вылечить недуг. А про ногти: хороший лак не портит ногтевую пластину, держится дольше, лучше оттенки.
джинсы: спецовку напоминают только широкие определенного цвета и с большими карманами, которые с каблуками и не оденешь даже. )))
резиновые шлепки: 1. зимой в них тоже ходить? Вы ,наверное, не в курсе сколько стоят зимние сапоги,которые не развалятся в первый же сезон носки? 2. шлепки вредны для ноги. Это Вам любой врач скажет. 3. в офисе тоже в резиновых шлепках ходить? Вообще-то это обувь только для бассейна и пляжа.
труселя х\б: о вкусах не стану спорить. Но это капец, конечно. Весело
Сын писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени?

Штукатурка и шпатлевка засоряет желудок мужчины при поцелуях.

каким образом Вам в желудок попадает тени, тушь и пудра да еще в таких кол-вах,чтобы засорить Ваш организм? Вы там девушке лицо всё облизываете чтоли? Или же Ваша девушка накладывает тонны косметики на себя? Весело
Сын писал(а):
Тем кто плохо пахнет духи действительно нужны.

"зачем тебе кроссовки, ты еще коньки не сносил."
Сын писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям.

Нормальный инсктинкт это любить любимого человека, а то что вы описываете это трезвый рассчет, бизнес план трат на косметику на следующий квартал

отделяйте мух от котлет-то! Вам про оценку возможностей говорят, а Вы любовь приплели. Любовь чуть позже обязательно появится, не переживайте.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Сын писал(а):
Красивой девушке нет необходимости вкладываться в красоту, достаточно душ принимать и содержать одежду в опрятном состоянии.

может, не станете говорит то, чего не знаете? В 1 кофте и резиновых шлепках ей лет 20 ходить? А у кого-то раньше кожа старится (генетикой заложено). А еще у красивой девушки тоже гормональные изменения в организме, что отражается на лице в виде неприятных покраснений. С ними не надо бороться? Прыщавой ходить в такие дни? А зубы лечить -это тоже часть красоты вообще-то. Вам напомнить цены у стоматолога? Дальше продолжить?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

КубикРубик на Вашей второй картинке вообще-то не она тот ужин готовила, а он.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Satanklaus
Сообщение  03 Окт 2013, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Сын, Блисс серьезный противник в форумной борьбе, стратегически разумней было бы объединиться и заключить пакт Молотова-Риббентропа и напасть вместе на Польшу Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик писал(а):
котлеты хоть и неказисты с виду. но это шанс показать что ты из себя представляишь. повод обсудить вкусы и способности.

так много едите? )))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Сын писал(а):
а трусы лишь кусок тряпки улетающий вдаль.

это какие же девушки в Вашем окружении,что у них трусы постоянно улетают? Весело
Сын писал(а):
телогрейка вещь и лучший подарок, одежда и матрас с одеялом в одном флаконе.

Ваша вторая половина согласна на такую замену верхней зимней одежды? И сами Вы тоже в телогрейке,коли другим предлагаете?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

PoNamKa писал(а):
Кстати о вложениях в красоту: я знаю пары, где женщина не ходит на маникюр, не красит волосы, макияж тоже редко делает )

и я такую знаю. У нас в соседнем доме живут такие поп с женой.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Я его спрашивала уже про телогрейку, молчит как рыба об лед. Мне кажется, его жена моет волосы навозом, трусы шьет из дерюги, мало ли еще что...поэтому он так всех и призывает к естественности)Любовь-страшная сила!

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
хозяйтвенное мыло но только советского качества, это флагман блестящих и здоровых волос Смешно

сами моетесь?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Ja66er писал(а):
Дорого - значит живёшь не по средствам..

почему такой вывод? Человек пользуется дорогой косметикой, значит,может себе её позволить. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
КубикРубик
Сообщение  03 Окт 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS писал(а):
КубикРубик на Вашей второй картинке вообще-то не она тот ужин готовила, а он.


ага. она как раз пришла к нему домой из косметического салона с жирнонамазаными губами. а он за это всё время заваливал её подарками.
каждую минуту.
пхахаха
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик, это Вы к чему такое написали? Все в курсе, её героини самодостаточной и успешной. Умница она!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
Ja66er писал(а):
Дорого - значит живёшь не по средствам..

почему такой вывод? Человек пользуется дорогой косметикой, значит,может себе её позволить. Язык

Для тех, кто может себе позволить дорогую вещь без проблем и ожидания отбить бабло впоследствии, нет понятия "дорого", так как это понятие относительно.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

BLiSS писал(а):
может, не станете говорит то, чего не знаете? В 1 кофте и резиновых шлепках ей лет 20 ходить? А у кого-то раньше кожа старится (генетикой заложено). А еще у красивой девушки тоже гормональные изменения в организме, что отражается на лице в виде неприятных покраснений. С ними не надо бороться? Прыщавой ходить в такие дни? А зубы лечить -это тоже часть красоты вообще-то. Вам напомнить цены у стоматолога? Дальше продолжить?

Вот я например решил намедни вплотную заняться зубами, но не затем, чтобы тёлочкам нравиться, а затем, чтобы к 50 годам без зубов не остаться.
И голову я мыть иду не для того, чтобы тёлочку привлечь, а для того, чтобы приятно было на себя смотреть в зеркало и в электроне людей не пугать.
Ja66er писал(а):
Это вообще-то инвестиции в себя. И кто жлоб из нас после такого?


Последний раз редактировалось: Ja66er (03 Окт 2013, 14:35), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
КубикРубик
Сообщение  03 Окт 2013, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS писал(а):
КубикРубик, это Вы к чему такое написали? Все в курсе, её героини самодостаточной и успешной. Умница она!


с этого и надо начинать.
а потом уже мужчин критиковать за их невнимательность.
а то какая то затрапезная аничка еще упрёки тут что, её в кафэ пончик не купили. видители она спецально для этого трусы новые одела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

butch, Я даже вам перечислять все примеры не хочу))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er писал(а):
Для тех, кто может себе позволить дорогую вещь без проблем и ожидания отбить бабло впоследствии, нет понятия "дорого", так как это понятие относительно.

а если тараканы слишком большие в голове или внешностью не вышел? Не отобьешь ведь. Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

КубикРубик писал(а):
с этого и надо начинать.
а потом уже мужчин критиковать за их невнимательность.
а то какая то затрапезная аничка еще упрёки тут что, её в кафэ пончик не купили. видители она спецально для этого трусы новые одела.

а что купить пончик сродни упреку,что он не на личном самолете к ней прилетел?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Ja66er писал(а):
И голову я мыть иду не для того, чтобы тёлочку привлечь, а для того, чтобы приятно было на себя смотреть в зеркало и в электроне людей не пугать.

так вшей девушки тоже не хотят разводить, поэтому и моют голову.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Pearl
Сообщение  03 Окт 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка писал(а):
Мне кажется, его жена моет волосы навозом, трусы шьет из дерюги, мало ли еще что...поэтому он так всех и призывает к естественности)Любовь-страшная сила!

Наполеон любил немытую, естественно воняющую Жозефину))) "Приезжаю с поля боя через три дня, не мойся!"))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты