Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Кто ж вас так обидел-то, беднягу...

Не нужно нападать. Это Вас не красит.
Нужно читать и анализировать тупозвёздные цитатки с космо.ру, прежде чем их сюда вываливать. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Ну я вообще не собираюсь беседовать с человеком для которого девушку в кино пригласить-это откат)Удачи)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Кино-это откат?

Любое материальное вложение в малознакомую девушку может им являться, если оперировать понятийным аппаратом цитатки Вашей.
Щас прибегут яркие и успешные завсегдатайки форума и не согласятся. Весело

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er, Ну я вообще не собираюсь беседовать с человеком для которого девушку в кино пригласить-это откат)Удачи)

Да Вы уже, на правах состоявшейся леди, стописят раз зарекались прекратить беседы со жлобами и нищебродами) Только всё ещё тут)


Последний раз редактировалось: Ja66er (03 Окт 2013, 11:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  03 Окт 2013, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Пропингуй-ка писал(а):
человеком для которого девушку в кино пригласить

а вы сами приглашали кого нибудь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Сидите, считайте копейки, зачем приператься?Кино-материальное вложение, цветы-тоже, конфеты-тем более. Что там еще, не знаю. А как вообще можно полюбить человека если для него даже цветы-откат?Ну, можно конечно и маньяка полюбить не зная что он маньяк. Хотя, о чем я говорю, некоторые женщины всю жизнь акоголиков терпят ради детей.
Ладно, ну что, не стоит тратить время друг друга)Вас никто деньги тратить не призывает)Я здесь вообще не о том писала. Но сразу расхотелось общаться, услышав что кино-это откат. Просто, ну как вообще можно быть настолько материалистом чтобы поход в кино рассматривать как вложение?Или вы к любой трате относитесь так?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

myfreenet, Хаааа))А то))))Я частенько это делала, ну а что такого?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

myfreenet писал(а):
а вы сами приглашали кого нибудь?

Вообще по этикету: кто приглашает, тот и платит. Если люди мало знакомы и не было оговорено обратного.
Но до правил этикета в космо.ру наши читательницы редко дочитывают)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Я же не виновата что жлобы и нищеброды выделяют мое имя и им все еще неимется)Я вообще не только с вами жлобами беседую, если что)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er, Сидите, считайте копейки, зачем приператься?Кино-материальное вложение, цветы-тоже, конфеты-тем более. Что там еще, не знаю. А как вообще можно полюбить человека если для него даже цветы-откат?

Вы не можете взять в толк: подарить что-то и пригласить куда-то я могу, если девушка мне нравится и у меня есть желание что-то сделать, а не для того, чтобы ей понравиться и потому что так надо. Весело

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Я частенько это делала, ну а что такого?

И платили сами? Я в шоке!

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, А при чем здесь вы? У меня к вам претензий не было вроде) Это вы начали про откаты, если что.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vadik
Сообщение  03 Окт 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Пропингуй-ка писал(а):
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?(с)

Дорогая, у вас пмс? кризис демисезонья? или вас кто-то бросил?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

vadik, У меня все в порядке, спасибо, Дорогой)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vadik
Сообщение  03 Окт 2013, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er, Сидите, считайте копейки, зачем приператься?Кино-материальное вложение, цветы-тоже, конфеты-тем более. Что там еще, не знаю. А как вообще можно полюбить человека если для него даже цветы-откат?Ну, можно конечно и маньяка полюбить не зная что он маньяк. Хотя, о чем я говорю, некоторые женщины всю жизнь акоголиков терпят ради детей.
Ладно, ну что, не стоит тратить время друг друга)Вас никто деньги тратить не призывает)Я здесь вообще не о том писала. Но сразу расхотелось общаться, услышав что кино-это откат. Просто, ну как вообще можно быть настолько материалистом чтобы поход в кино рассматривать как вложение?Или вы к любой трате относитесь так?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

myfreenet, Хаааа))А то))))Я частенько это делала, ну а что такого?

воу воу воу, полегче, товаре деньги услуга? вы об этом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Иногда да, платила. Но обычно, мне этого делать не позволяли. Но было, да, особенно в в студенческие годы)

Добавлено спустя 38 секунд:

vadik, Нет, я не об этом.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Это вы начали про откаты, если что.

"Я вкладываюсь в свою проблемную внешность, зомбированная маркетинговыми фокусами из ТВ-рекламы и космо.ру, скупая самую дорогую косметику и тряпки, которые мне даже и не идут и я выгляжу в них, как дочка скупщика краденого, но исходя из всего этого мне кто-то что-то должен теперь". (С)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Зачем это? У вас тоже чтоли либо черное либо белое? Нет середины? Либо енот либо в телогрейке?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты