Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?(с)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  03 Окт 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Пропингуй-ка, доброе утро!
Стока букав и несвязных оскорблений. Прям вау! сплетни про Анечку-то зачем? Ну перетерли с ней за ее жисть, ну и довольно. Откуда такие феминистические настроения? Не все люди одинаковые! Но вы явно меркантильны и расчетливы! Весело
Пропингуй-ка писал(а):
А маникюр? Педикюр? Косметолог?

Это такая острая необходимость сейчас у дам? Сами уже за собой не умеем ухаживать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка, Вечер обещает быть томным.
Пропингуй-ка писал(а):
Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень.

Если Анечка не бережет здоровье, носит красивую и "почти нежмущую обувь" , короткие куртки, то она не сильно умнее парня который не обратил внимание на то что она мерзнет.
Есть такой анекдот "Умный к умному, а я к тябэ!

К слову бывают случаи забавнее, одной даме лет за 30 чувак позвонил ночью, сказал срочно собирайся поведу тебя в обалденное место, ну она подготовилась к обалденному, а он её повел через пашню соловья слушать, а у неё был ресторанный прикид, так и шла в туфлях на шпильке.

Пропингуй-ка писал(а):
если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?

А у неё что дома кофе нет? Смешно

Пропингуй-ка писал(а):
Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.

То что современные женщины готовить не умеют это факт, мужики тут не причем.

Пропингуй-ка писал(а):
неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!

Не хрен красить волосы, если шелушится кожа и ногти ходи не к косметологу, а жри витамины, и меньше нервничай. Китайские джинсы от некитайских может отличить только баба, джинсы это американская спецовка, женщина в джинсах похожа на гастарбайтера, резиновые шлепки удобная обувь, настоящий мужик трусы женщины разглядеть не успевает, хэбэшные пока не видел, но если бы увидель то они бы вызвали ностальгию по славным временам. Наши матери и бабушки как то без стрингов обходились, а мы тем не менее уродились

Пропингуй-ка писал(а):
Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Штукатурка и шпатлевка засоряет желудок мужчины при поцелуях. Тем кто плохо пахнет духи действительно нужны. Лучшее же украшение девушки это улыбка.

Пропингуй-ка писал(а):
что они уже вложили в свою красоту столько

Красивой девушке нет необходимости вкладываться в красоту, достаточно душ принимать и содержать одежду в опрятном состоянии.
С одной москвичкой в деревне на бревнах на лежали на телогрейке, что на ней было помимо телогрейки не помню, но она была прекрасна. Смешно

Пропингуй-ка писал(а):
Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной.

Получать удовольствие с незнакомым мужчиной не стоит, лучше получше узнать своего мужа Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям.

Нормальный инсктинкт это любить любимого человека, а то что вы описываете это трезвый рассчет, бизнес план трат на косметику на следующий квартал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Ну что, плодитесь и размножайтесь в хэбэшных трусах)Я вас не призываю к иному. Пейте кофе дома, улыбайтесь и делайте все что вам заблагорассудится. Я именно вам-то и не писала это, мне очень жаль женщину которая с вами, жена она или просто боевая подруга. Вот честно, ну сочуствую. Я очень мало женщин встречала которым хочется пользоваться кремом Балет и стричь волосы самим, и ногти подрезать раз в квартал маникюрными ножницами. И тут ни капли не написано что от вас каких-то денег ждут на женщину, на ее нужды. Вы опять между строк читаете.Мы на что нам нужно сами заработаем, а ваша дама пусть ходит в телогрейке-сама виновата, выбор сделала)
И это не мной написано, спецально для очень внимательных, в конце стоит значок копипаста.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
КубикРубик
Сообщение  03 Окт 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Пропингуй-ка писал(а):
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?(с)


аничка видно какая соплячка доходяга.
маникюр педикюр косметолог.
тото её всё в забегаловки тянет. с голодухи поди.
лучшеб котлет пожарила и провели бы рандеву на природе со своим МЧ.
а чоу он в ресторации ей покажет или расскажет?
а то перед свиданием к - косметологу а после свадьбы к диетологу.
чтобы своего МЧ узнать нужно с его друзьями колегами пообщаться. как здесь:
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
И это не мной написано, спецально для очень внимательных, в конце стоит значок копипаста.

Мы мужланы про копипаст не слыхали, и значки не знаем, но зато знаем, что такое натуральная красота, когда волосы блестят не от намазанных средств, губы сочные сами по себе, а трусы лишь кусок тряпки улетающий вдаль.
Так что жду когда будет мода на телогрейки, мода же на резиновые сапоги была, а телогрейка вещь и лучший подарок, одежда и матрас с одеялом в одном флаконе.
Эх заманикурились бабы Плакать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

КубикРубик, дело говорит, бабы не соответствуют социальному заказу мужчин, поэтому им и жалко подарки дарить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Вот-вот, заказы то да се)Кто из нас еще рассчетливый)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

КубикРубик, Не поняла, делать маникюр и педикюр-плохо?Вы это хотите сказать?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
КубикРубик
Сообщение  03 Окт 2013, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Пропингуй-ка писал(а):
КубикРубик, Не поняла, делать маникюр и педикюр-плохо?Вы это хотите сказать?

Пропингуй-ка писал(а):
А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?


я хочу сказать. наложить на себя слой дорогостоющих химреактивов перед свиданием еще - не значит завоевать сердце. а значит хотябы откатить со свидания затраты на всё это говно.
котлеты хоть и неказисты с виду. но это шанс показать что ты из себя представляишь. повод обсудить вкусы и способности.
а зделать из себя енота - может понравится только еноту.


Последний раз редактировалось: КубикРубик (03 Окт 2013, 11:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?(с)

Подмигивание
Это потому что тебе с детства вдолбили в голову, что мужчина должен девушке длинный список, если она ему даёт. Нас убедили, что секс между мужчиной и женщиной это неравноценный обмен, что мужчина, имея секс с девушкой, должен о ней заботиться, помогать, дарить подарки; что если у тебя с девушкой секс, то она ждёт от тебя отношений со всеми вытекающими в виде, в том числе, честности между близкими людьми, что секс сам по себе девушек мало интересует, а интересуют их любовь и отношения, и если она тебе дала, то будь добр соответствовать её ожиданиям, иначе ты не настоящий мужчина.
Этот мыслевирус целеноправлено внедрялся в твоё сознание, начиная с детского сада, он настолько глубоко прошит в мозгу, что многие этого даже не осознают.
Ты должен другому человеку только то, что пообещал, только ту ответственность, которую взял на себя добровольно.
Плюс формированию чувства вины очень способствует навязанные опять же с детства представления о девушках как о светлых и честных существах, ищущих высокие чувства. (C)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

КубикРубик, Погодите, а кто говорил про то что нужно делать так как вы описываете?Я это говорила?Или это у вас в голове все? Использовать косметику и деать маникюр и педикюр и следить за волосами-это не значит сделать енотам, хомяка или там кого еще. Что за постоянное преувеличение всего что я говорю? Почему я должна мыть волосы хозяйственным мылом и удалять волосы липкой лентой, оставшейся от ремнота? По чьей прихоти?Таких жлобов как Сын?Да я заработаю сама себе на то что мне нужно, с чего вообще какие-то откаты, затраты и тд. Очень очень мало женщин может себе позволиться не пользоваться ничем вообще, и знаете, никогда не сделаешь ножки такими аккуратными сам, и уж подстричься точно не сможешь.
Ну не надо, не надо это комментить, вы не о том речь ведете.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ja66er, Погоди погоди, где написано что кто-то кому-то должен?Где о списках и тому подобном? Да большинство из вас жмется даже в мелочах, чего с вас взять-то? Не смешите, ну правда.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Да я заработаю сама себе на то что мне нужно

Ну, вот и славно.
Только с какого перепуга мужчина должен откатывать Вам за всё это "то, что нужно"? Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Где это написано?Про откаты и денежные компенсации?Сами придумали?Кто ж вас так обидел-то, беднягу...

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  03 Окт 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Пропингуй-ка, вы с Сыном никогда не доспоритесь)))потому что у вас у каждого своя неоспоримая правда)
Кстати о вложениях в красоту: я знаю пары, где женщина не ходит на маникюр, не красит волосы, макияж тоже редко делает и ходит в джинсах и футболке, и он ее такой полюбил и когда у нее были поползновения как то меняться в сторону женственности, он ей пальцем у виска покрутил и все осталось по прежнему и так уже много лет)
да что там, я сама не фанат косметики, мне муж тоже говорит, что это лишнее, и уж если бы я красилась дома, он бы тоже покрутил у виска, достаточно того, что я причесана, умыта и, иногда, добра)))))
Но, разумеется, есть и те мужчины, которые реально обращают внимание на маникюр (кстати ногти себе подстричь я тоже в
состоянии, даже накрасить могу, когда не лень,и то, что я накрасила их сама, поймет только девушка))), дороговизну одежды, идеально нарисованные стрелки. Это ведь неплохо и не хорошо. Просто разные, и кстати и те, что смотрят на девушек в тельняшках и те, что обращают внимание на ярких девушек никак не отличаются в способностях содержать семью, просто подарки и досуг в этих семьях разные, кому нравится в ресторанах сидеть по выходным, а некотором девушкам, реально нравится ночевать в палатках на оке, я вот лучше сама на шашлыки схожу, чем пойду в какой нить такао. (тут следует приписать, что кто то любит ночевки в палатках не потому, что на большее нет денег,а потому что просто любит. Я бы, например все деньги вообще тратила только на путешествия, по всему миру, и мне больше ничего не нужно)


Последний раз редактировалось: PoNamKa (03 Окт 2013, 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  03 Окт 2013, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Где это написано?Про откаты и денежные компенсации?

Вот.
Пропингуй-ка писал(а):
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Кино-это откат?Так вы считаете?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты