Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34, каюсь, ваше сообщение от 20:40 прочитал только сейчас.
Очень достойная история и отличные подарки, которые может при желании подарить каждый человек любимой или любимому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Pearl писал(а):
BLiSS, назрел вопрос....ты людей с невысокими доходами, как ты называешь жалкими "нищебродами", и за людей не считаешь? Бедность - это жуткий порок в твоих глазах?

нет. Только тех,кто считает, что за богатством тянется непременно меркантильность, и тех, кто завидует черной завистью успешным людям. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Ваши посты пронизаны завистью к тем,кто лучше Вас в жизни устроился.

Отнюдь, просто у нас с вами разное понимание лучшего устройства в жизни, вот Julia34 устроилась отлично, я это понял прочитав её историю, очень красивая история.
Я ей не завидую, только потому что сам устроился не хуже, если говорить аллегориями то меня окружают солнечные люди, я их умею находить среди серых патрулей дона Ребы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
то меня окружают солнечные люди, я их умею находить среди серых патрулей дона Ребы

попахивает психбольницей
Сын писал(а):
у нас с вами разное понимание лучшего устройства в жизни,

если бы так было, то Вы не чернили бы меркантильных девушек.


Последний раз редактировалось: BLiSS (02 Окт 2013, 20:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Elen-timm писал(а):
У кого есть деньги на букет, а не на ромашки с поля, таких догм не имеют

В полку цветоненавистников прибыло, даже вариативность появилась, не только по количеству, но и по месту произрастания.
Бедственный уровень романтизма у девушек Жука и окрестностей (не у всех))
А как же "Полевые цветы, полевые цветы..."
Чё уже не катят?
Вот блин, а я знаете люблю иной раз за Быковкой насобирать, знал бы что это унизительно,
ракошелился бы на магазинные. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Julia34, каюсь, ваше сообщение от 20:40 прочитал только сейчас.
Очень достойная история и отличные подарки, которые может при желании подарить каждый человек любимой или любимому.

Я Вам об этом уже сто раз писала, пыталась достучаться...но нет..до конца решили идти...Ваше право. А иждивенцы были и будут всегда - дети, родители - тоже в своем роде иждивенцы. Мой муж воспитывает и содержит моих детей и не считает сколько он на них потратил. Плата - какая с них плата? Открытки пишут к праздникам, рисунки, что-то покупают на сэкономленные деньги. И любовь конечно. Кто ее может сосчитать и оценить?
И Вам не 20 лет, если Вы копейки собирали, так что беритесь за ум, пора Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
ракошелился бы на магазинные. Смешно

такие мечты.. хех


Последний раз редактировалось: BLiSS (02 Окт 2013, 20:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  02 Окт 2013, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

BLiSS писал(а):
Сын писал(а):
Глупому дитяти не в пользу богатство.

поэтому у Вас его нет?

На это есть хорошая фраза: Почти все жалуются на недостаток денег, но никто на недостаток ума.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
В полку цветоненавистников прибыло, даже вариативность появилась, не только по количеству, но и по месту произрастания.
Бедственный уровень романтизма у девушек Жука и окрестностей (не у всех))
А как же "Полевые цветы, полевые цветы..."
Чё уже не катят?
Вот блин, а я знаете люблю иной раз за Быковкой насобирать, знал бы что это унизительно,
ракошелился бы на магазинные.

Кстати, однажды получила букет из зелени Улыбочка Лук, петрушка, укроп, еще какие-то травки. Было прикольно Подмигивание И в салат пошло Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
И Вам не 20 лет, если Вы копейки собирали, так что беритесь за ум, пора

Все же несмотря на возраст (подколка) вы так и не научились разбираться в людях (имею в виду не тех, что рядом с вами, а конкретно себя).
Вот вы взяли что я на близких экономлю? Мне самому деньги без надобности, деньги сами по себе радуют только примитивов, которые на них себе какие то ништяки приглядывают, у меня все что нужно мне имеется, поэтому я лишние бабки инвестирую, трачу их на то, что радует моих близких, а они в свою очередь со мной эмоциями рассчитываюстя, или напрямую бартер эмоции на эмоции.
Так что тратить на близких очень даже выгодно.
А вот вбухивать эмоции, средства и силы в недостаточно достойных людей, только по приципу положенности конфетно букетной - это глупо и расточительно Смешно

За ум браться не охота, как то не лежит у меня душа к судьбе добропорядочного бюргера добытчика.

Р.S. насчет родных невесты иждивенцев - это я вас подколол, для выведения общения на более высокий уровень доверительности. Человек на эмоциях пишет правдивее и ярче, ваш рассказ действительно получился красивым, бегите за приблудами от сглаза, форумные девчата уже наверное обзавидовались

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

myfreenet писал(а):
На это есть хорошая фраза: Почти все жалуются на недостаток денег, но никто на недостаток ума.

Я на недостаток ума никогда не жалуюсь , а знаете почему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  02 Окт 2013, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Julia34 писал(а):
Кстати, однажды получила букет из зелени Лук, петрушка, укроп, еще какие-то травки. Было прикольно И в салат пошло

Также можно собрать милый букетик из разных пряных трав и оформить салатными листочками)
Букетик из осенних листьев - очень красиво) Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Все же несмотря на возраст (подколка) вы так и не научились разбираться в людях (имею в виду не тех, что рядом с вами, а конкретно себя).
Мне в Вас зачем разбираться?Нам детей не крестить. Подколки Ваши мне тоже безразличны. Так что можете не стараться Язык Я на тему возраста вообще не запариваюсь. Мне в своем возрасте комфортно

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Сын писал(а):
Так что тратить на близких очень даже выгодно.

Вот и первые результаты: усвоили значение слова "выгодно" Весело

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Сын писал(а):
А вот вбухивать эмоции, средства и силы в недостаточно достойных людей, только по приципу положенности конфетно букетной - это глупо и расточительно

Ваше право - никто не заставляет Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Вот и первые результаты: усвоили значение слова "выгодно"

Снова мимо, мне просто было тупо лень ставить кавычки, на клавке я бы поставил, а на ноуте неудобно, расскладка непривычная.

Julia34 писал(а):
Я на тему возраста вообще не запариваюс

Так уж и вообще Поздравляю!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
За ум браться не охота, как то не лежит у меня душа к судьбе добропорядочного бюргера добытчика.

А о чем тогда тут сыр-бор развели? Не хотите/не готовы к серьезным отношениям? А чего тогда хотите от девушек? Чтобы они к Вам, такому интеллектуальному и с голым торсом сами под ноги падали и в штабеля укладвыались? Мечтатель, Вы, однако Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Сын писал(а):
Р.S. насчет родных невесты иждивенцев - это я вас подколол, для выведения общения на более высокий уровень доверительности. Человек на эмоциях пишет правдивее и ярче, ваш рассказ действительно получился красивым, бегите за приблудами от сглаза, форумные девчата уже наверное обзавидовались

Меня трудно вывести из себя, только детям моим иногда удается, когда двойки получают Весело И я не суеверная, никуда не побегу Сарказм

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сын писал(а):
Снова мимо, мне просто было тупо лень ставить кавычки, на клавке я бы поставил, а на ноуте неудобно, расскладка непривычная.

Да ладно оправдываться то Сарказм

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Сын писал(а):
Так уж и вообще

Спасибо :)Ну, возраст - это неизбежно. Хорошо выглядеть и чувствовать себя просто стоит некоторых усилий, ну и денежек, конечно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
А чего тогда хотите от девушек?

Несерьезных отношений

Julia34 писал(а):
Чтобы они к Вам, такому интеллектуальному и с голым торсом сами под ноги падали и в штабеля укладвыались?

На мой взгляд довольно заманчивая картина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты