Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

[quote="Арландина"]Julia34, а мне тоже не расскажите про правильные ухаживания?[/quote
Я вроде говорила "достойные". Конечно, не лучшее слово, признаю. Ответила Вам, см. выше

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Сын писал(а):
Я правильно понял, что вы стесняетесь описать что такое "правильно ухаживать" в вашем понимании слова, из-за опасений повторить судьбу Попингуйки с её цветик одноцветик

Мне нечего стесняться, кратенько написала Арландине Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту:

Арландина писал(а):
Julia34, так вы нам все ж тогда поясните свою точку зрения. Я ж не мужчина, чтоб знать, как за девушками ухаживать. Да и раз спрашиваю - значит ваше мнение мне интересно. Так что поделитесь им, плиз Улыбочка

Ответила, см. выше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  02 Окт 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Julia34, как-то у вас там кратенько и без моей любимой конкретики. Можно вот прям конкретный пример заботы о девушке и ее близких и куда ее надо сводить при наличии фантазии.
А мне вот кстати на природу бы понравилось в любое время года. Хотя банально до ужаса.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Упертость нормальное качество для парня, равно как и уважение к себе, а про то что все вокруг сучки, это ваш домысел, я о девушках как о покойницах, либо хорошо либо ничего.
Ничего хорошего

Упертость в работе, в карьере - это нормальное мужское качество, в отношениях - это минус
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
всё позоритесь?

А это вы - "полезно выгодное семейство" Смешно
Ну что же начнем пользовать:
Что пользы в посулах! Глупому дитяти не в пользу богатство. Сохе грамота не польза. От лекарского снадобья польги мало. Что пользы в ссорах? Тут всего пользы нам будет по грошу с аршина. Что в рот полезло, то и полезно. Судье полезно, что в карман полезло. Без ума - не в пользу (впользу) и сума. Все добро, да не всякому на пользу

Главное в взаимополезно выгодных отношения чтобы муж жену или жена мужа "не Допользовал до могилы".
И на закуску: Попользуемся и малым. Пропользовал без пользы два месяца. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Глупому дитяти не в пользу богатство.

поэтому у Вас его нет?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Сын писал(а):
Сохе грамота не польза.

что так криво цитируете? Не "польза" там написано,а "польга".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
В беспокойстве за нее, в заботе о ней, о ее родных.

Не многовато ли иждивенцев? Смешно

Julia34 писал(а):
Так что кто тут малообразованный еще надо разобраться

Я малообразованный, бесполезный и невыгодный, а вы духовно полезные, выгодные и образованные.
ПОэтому я с вами и общаюсь, набираюсь пользы и получаю выгоду от полезных и выгодных семей (простите за тафталогию)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын, что же Вы до конца не докопировали? Там так же указано ,что ПОЛЬЗОВАТЬ , значит, приносить пользу. Язык Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Арландина писал(а):
Julia34, как-то у вас там кратенько и без моей любимой конкретики. Можно вот прям конкретный пример заботы о девушке и ее близких и куда ее надо сводить при наличии фантазии.
А мне вот кстати на природу бы понравилось в любое время года. Хотя банально до ужаса.

Ну да, кратенько, конечно... Давайте на примерах тогда, если так понятнее. Немножко истории. Начала встречаться с молодым человеком, оба работаем в Москве. После посиделок (нечастых, поскольку я мать двоих детей) в кафе и прогулок по вечерней Москве он каждый раз провожал меня до дома (без машины, ее на тот момент у него не было) и возвращался на такси к себе домой (он из Балашихи). Однажды даже пришлось ему ночевать у меня в подъезде, поскольку не смог поймать машину. Правда об этом я узнала много позже, когда мы уже были женаты. Потом я заболела, он приехал на папиной машине (старенькой Вольво), привез молоко, мед, какие-то витаминки, вобщем все для лечения Улыбочка, потом встречал меня в аэропорту из командировки (правда тут уже с цветами Улыбочка. Я тоже проявила внимание - привезла ему красивую бутылку живого пива из пивоварни в Дюсселе. Ежедневное общение в аське, смски, звонки, открытки, коробочки конфет мне в чемодан подкладывал, когда я ехала в командировку. Представляете как приятно: разбираю чемодан в гостинице, а там от него сюрприз. Улыбочка Ничего я не клянчила и не отжимала..наоборот говорила не надо, я сама, папа встретит и т.п. Но это у человека в крови, он такой, его так воспитали в уважении, в любви. Его родители уже отметили золотую свадьбу, но они все так же обожают друг друга и радуют, не считая кто кому сколько цветков подарил. И насколько это взаимовыгодно.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Арландина писал(а):
А мне вот кстати на природу бы понравилось в любое время года. Хотя банально до ужаса.

На природу - это здорово! Ничего и не банально Улыбочка Мы вот в след. выходные едем в Рязань и Константиново. Полмира объездили, а тут рядышком еще не были. Улыбочка Надеюсь, погода не подкачает Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Сын писал(а):



Глупому дитяти не в пользу богатство.





поэтому у Вас его нет?

Вам с вашим мч или мужем, уж не знаю таинства ваших отношений нужно составлять один ответ вместе. Иначе вы часто садитесь в лужу.
Откель вам известно есть у меня богатство или нет? В отличии от неоднозначного "слова" - слово "богатство" не так однобоко как вы его видите.
Бомж у помойки может быть в разы богаче вас. Даже если вы видите богатство как исключительно однобокое материальное, то опять таки фраза "нет богатства" лишена смысла. Все относительно, пацанами мы с другом подбирали с земли копейки у старого рынка(жутко низкое и бедственное занятие), и обменивали их на огромную кружку кваса, пожалуй тогда я чувствовал себя максимально богатым"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Не многовато ли иждивенцев? Смешно

Ваш худой кошелек такое никогда не коснется. Не переживайте. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Сын, что же Вы до конца не докопировали? Там так же указано ,что ПОЛЬЗОВАТЬ , значит, приносить пользу

Я просто постеснялся, ведь тогда бы пришлось написать что вы с мужем пользуете друг друга, а вокруг же одни малограмотные, не знающие того, что вы просто облегчаете жизнь и себе и мужу.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:
что так криво цитируете? Не "польза" там написано,а "польга".

это по необразованности, поправил и не стал исправлять обратно Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Иначе вы часто садитесь в лужу.

и земля плоская,да Весело
Сын писал(а):
В отличии от неоднозначного "слова" - слово "богатство" не так однобоко как вы его видите.

однобокий тут только Вы. Ибо только Вы во всем видите меркантильность.
Сын писал(а):
Откель вам известно есть у меня богатство или нет?

все Ваши посты пронизаны завистью к тем,кто лучше Вас в жизни устроился.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Pearl
Сообщение  02 Окт 2013, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

BLiSS, назрел вопрос....ты людей с невысокими доходами, как ты называешь жалкими "нищебродами", и за людей не считаешь? Бедность - это жуткий порок в твоих глазах?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Мне нечего стесняться, кратенько написала Арландине

Нет так дело не пойдет. Вы в курсе что помощь ближнему со стороны добропорядосного человека это есть самое благое дело?
Мы тут обсуждаем помощь ближнему, конкретно мне по части обучения меня неокрепшего умом и телом таинству современного подаркодарения, чтобы я мог подкатить скажем к вашей сестре, молодой и безумнопривлекательной не невзрачным ослом, а искушенным подаркодарителем.
А вы все больше общими фразами отфутболиваете.
Нас читают молодые люди, которые возможно комплексуют по поводу низменнности и ничтожности своего подарка (аля пресловутое одна роза не подарок, а унижение), а вы не хотите помочь? А как же сострадание, чуткость к ближнему, неужели вы жестокосердны?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Помните как было в песне

Для меня нет тебя дороже
и пускай я не вышел рожей
Как виденье неуловимо
каждый день ты проходишь мимо.

Так вот нужен чисто конкретный совет какой выгодный и полезный подарок сделать,
чтобы она сегодня не прошла мимо, и естейственно затратные варианты недоступные
простому студенту не предлагать, а то я знаю вас.
Будете предлагать закидать её с 14 этажа ключами от дач, квартир и машин, и вдогонок ещё три букета роз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Окт 2013, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Обычно мужчины меркантильны, когда бояться что у них урвут их з/п в 15 тыры и хрущевку, в которой живет 3 поколения Смешно

У кого есть деньги на букет, а не на ромашки с поля, таких догм не имеют Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты