Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Igor2225
Сообщение  02 Окт 2013, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 106

господа какой то спор слепых с глухими получается не находите
одна сторона пишет что девушки "меркантильные дряни"(все по расчету просчету и налоговому вычету)
другая про то что если мужик по каким то причинам не может обеспечить девушке некоторые скажем так материальные потребности(а у всех они разные) он нищеброд/неудачник/лентяй/жмот нужное подчеркнуть
и что самое интересное каждый в чем то и по своему прав Весело

мне кажется жизнь не идеальна и надо искать какую то что ли "золотую середину" во всем этом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  02 Окт 2013, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Julia34 писал(а):
сложно встретить нормального молодого человека, который умеет достойно ухаживать.

Вот мне тоже интересно послушать расшифровку данного утверждения. Что значит ухаживать достойно?
Хотя, есть у меня парочка предположений, каким может быть ответ.

Встречать-провожать, носить на руках, выгуливать в кафе, парках развлечений (за свой счет, конечно же), дарить подарки, букеты, причем желательно неожиданно и без повода. Потом подарить колько с большим брульянтом, к нему приложить новостройку с ремонтом в 3 комнаты минимум и ключи от нового внедорожника класса люкс. Угадала? Улыбочка

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  02 Окт 2013, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Арландина писал(а):
Julia34 писал(а):
сложно встретить нормального молодого человека, который умеет достойно ухаживать.

Вот мне тоже интересно послушать расшифровку данного утверждения. Что значит ухаживать достойно?
Хотя, есть у меня парочка предположений, каким может быть ответ.

Встречать-провожать, носить на руках, выгуливать в кафе, парках развлечений (за свой счет, конечно же), дарить подарки, букеты, причем желательно неожиданно и без повода. Потом подарить колько с большим брульянтом, к нему приложить новостройку с ремонтом в 3 комнаты минимум и ключи от нового внедорожника класса люкс. Угадала? Улыбочка

Избранное из серпентария
Вопрос
Объясните пожалуйста, почему Вы перестали подходить первыми знакомиться с девушками? Почему Вы просто стоите и смотрите на понравившуюся девушку, провожаете ее взглядом и ничего не делаете? Очень интересно узнать, что означает сей жест, это не уверенность или Вы ждете первый шаг от девушки или что???
Ответ
Ну, я сразу дальше отношения прокручиваю и форум вспоминаю, как я должен буду водить её по кафе месяцами, одаривать подарками, ждать с дрожью новости о выпуске нового айфона, отслюнявливать деньгу ей типа в долг, одежду покупать, а через год надо будет на Гавайи везти, а потом и свадьбу, и она, замужняя дама, обязана будет бросить работу и сидеть дома. И мне это даром не сдалось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

vasisyalij писал(а):
замужняя дама, обязана будет бросить работу и сидеть дома. И мне это даром не сдалось.

Не обязательно, но желательно бросить работу.
Приятель мой получает крупный выигрышь в букмекерской конторе, молодая красивая работница, у вас случайно зарядки для айфона нет? Он: "Нет" и на автомате добавляет: "У меня и айфона тоже нет".
Глаза девушки гаснут Смешно
Человек без айфона это и не человек, а так
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Человек без айфона это и не человек, а так

Вы забыли еще добавить, чтобы и машина была не меньше 2 лямов.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
По уровню развития я моложе вашей сестры, а по календарному возрасту совсем немолодой, не такой конечно как вы, но все же немолодой
Достойно ухаживать это как в вашем понимании?
Возможно нам удастся подготовить ухажера для вашей сестры, если он будет знать как правильно

Ой, прям кокетка Подмигивание Если для Вас 38 лет - это немолодой, то точно или что-то с развитием или Вам действительно не больше 20-ти.
Не надо никого готовить, особенно Вам Язык
Правильно ухаживать научить невозможно. Отношение к женщине воспитывается в семье и ее окружении. Недостающее люди умные добирают саморазвитием и делая выводы опытным путем. А упертые так и будут всю жизнь твердить, что они самые-самые, просто вокруг все сучки и дураки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  02 Окт 2013, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

vasisyalij писал(а):
она, замужняя дама, обязана будет бросить работу и сидеть дома

Вот никогда этого не понимала. Что делать дома целыми днями?

Julia34, а мне тоже не расскажите про правильные ухаживания?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Ну не знаю, возможно меня плохо учили, словосочетание нематериальный взаимовыгодный мне кажется полной глупостью. Возможно вас учили иначе. Надо у филологов уточнить

Вы не ответили на вопрос: что есть взаимовыгодный интим?? ОК, я бы взяла в своей фразе выражение в кавычки, если кто не понял что я имела в виду. (А если в нематериальном смысле, то весь интим должен быть "взаимовыгодным ") Так понятнее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Отношение к женщине воспитывается в семье и ее окружении.

Я правильно понял, что вы стесняетесь описать что такое "правильно ухаживать" в вашем понимании слова, из-за опасений повторить судьбу Попингуйки с её цветик одноцветик?

Julia34 писал(а):
А упертые так и будут всю жизнь твердить

Упертость нормальное качество для парня, равно как и уважение к себе, а про то что все вокруг сучки, это ваш домысел, я о девушках как о покойницах, либо хорошо либо ничего.
Ничего хорошего Смешно
А дураков вокруг много, это факт, Россия, дороги и мы дураки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Не передергивайте, речь не про меня, мои подарки уверяю вас девушки помнят всю жизнь (глава десятая "исповедь алиментщика" )

А про кого речь? Мифического друга? Ну и где те девушки? Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Сын писал(а):
Так что если вашей сестре подарят маленького человечка, то даже не на взаимовыгодных условиях это будет все равно один из самых крутых подарков и совсем не материальный, точнее материальный но не совсе

Это Вы о чем??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elerium115
Сообщение  02 Окт 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

Просто в жизни каждому надо чего-то достичь, неважно в какой сфере. И благодаря этому он станет кому-то интересен и кто-то захочет быть рядом. И это будет именно тот человек который разделяет его интересы. Не надо заставлять любить полевые цветы того кто любит зеленые хрустящие бумажки. И все будет у всех хорошо.

Просто так за то что они родились и живут, людей ценят и любят только домашние животные (если не забывать кормить) и родные (если повезет).


Последний раз редактировалось: Elerium115 (02 Окт 2013, 18:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
нематериальном смысле

Вот вы запарили, нет в слове выгодный нематериального смысла, если уж за уши притягивать через слово полезный, то может быть полезный для здоровья.
Но даже само слово польза изначально было наглухо материальным.
Надо как то бороться, за образованность, а то парень видишь ли должен ништяки тащить, малообразованным барышням, с которыми в культурном обществе можно только если они немые появиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Но даже само слово польза изначально было наглухо материальным.

всё позоритесь?
польза Заимств. из ст.-сл. яз., где оно является преф. производным от льга (см. легкий)
диал. польга — то же, арханг., укр. пıльга "облегчение, успокоение"

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Арландина писал(а):
Julia34 писал(а):
сложно встретить нормального молодого человека, который умеет достойно ухаживать.

Вот мне тоже интересно послушать расшифровку данного утверждения. Что значит ухаживать достойно?
Хотя, есть у меня парочка предположений, каким может быть ответ.

Встречать-провожать, носить на руках, выгуливать в кафе, парках развлечений (за свой счет, конечно же), дарить подарки, букеты, причем желательно неожиданно и без повода. Потом подарить колько с большим брульянтом, к нему приложить новостройку с ремонтом в 3 комнаты минимум и ключи от нового внедорожника класса люкс. Угадала? Улыбочка

Не угадали Язык Я же говорю, ухаживать - это не набор каких-то определенных действий или покупок. Последние пункты уж совсем бредовые. Особенно, если мы говорим про молодых людей.
Встречать-провожать по возможности, конечно было бы совсем неплохо. Или хотя бы осведомляться кто девушку встретит или проводит. Кафе, парки развлечений - попса какая-то. Если на большее не хватает фантазии, то туда конечно. Ухаживания - они в отношении к девушке. В беспокойстве за нее, в заботе о ней, о ее родных. Что все уперлось то в букеты и внедорожники? Примеры что-ли привести? Что же правда все так убого-то! Цветы,подарки без повода и неожиданно - разве это не приятно? Никто не говорит, что это должно происходить ежедневно или я не знаю, раз в месяц. Есть порыв душевный - человек дарит, любимый принимает, испытывает счастье. Что в этом плохого??

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Сын писал(а):
Вот вы запарили, нет в слове выгодный нематериального смысла, если уж за уши притягивать через слово полезный, то может быть полезный для здоровья.
Но даже само слово польза изначально было наглухо материальным.
Надо как то бороться, за образованность, а то парень видишь ли должен ништяки тащить, малообразованным барышням, с которыми в культурном обществе можно только если они немые появиться.

Вам там ниже Bliss объяснила, опередила немножко. Так что кто тут малообразованный еще надо разобраться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  02 Окт 2013, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Julia34, так вы нам все ж тогда поясните свою точку зрения. Я ж не мужчина, чтоб знать, как за девушками ухаживать. Да и раз спрашиваю - значит ваше мнение мне интересно. Так что поделитесь им, плиз Улыбочка

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты