Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

butch писал(а):
Тычинки-пестики - че тут непонятного!?

не без этого. Весело Вот он мне вчера предложил запустить небесный фонарик, ну,я и потащила его в койку. Надеюсь,что поняла его правильно. Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
AVD
Сообщение  01 Окт 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

butch писал(а):
Тычинки-пестики - че тут непонятного!?
Да это-то понятно, я думал речь идет о материальной выгоде Весело .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

AVD писал(а):
я думал речь идет о материальной выгоде Весело .

на самом деле отношения у людей складываются иначе,чем видит их Сын.

Сын, это как раз возвращаясь к вопросу о злобе (у кого она есть). Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  01 Окт 2013, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сын писал(а):
Со своей вы строговались на взаимовыгодных?

А разве отношения/брак не должны приносить взаимную радость?

Сын писал(а):
Вас не смутило высказывание вашего парня что он с вами встречается с позиции выгоды для себя? Смешно

Ну мы ж с ней некультурные Весело
А у вас материальная выгода больное место что вы все к этому сводите? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  01 Окт 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
тот как-то вялее свою позицию отстаивает.

Я делаю скидку на ваш возраст, меня воспитывали уважительно относится к позиции старших, даже если она не верная Смешно

Сейчас много стало материального и взаимовыгодного. Материальные катания тележек со жратвой и взаимовыгодный интим.

Знаете, что такое неловкий подарок, подарок сделанный от души, но про который в наглухо продуманном мире стыдно рассказать, ведь он не такой как у других. У других, больше, многочисленне, богаче, а твой невзрачный и убогий, отражающий неспособность дарителя вырывать у конкурентов куски пожирнее.

Так и получаются в итого взаимовыгодные семьи Смешно
Или как тут было в одном фильме, мы эффективная команда

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Цитата:
А разве отношения/брак не должны приносить взаимную радость?

С каких пор радость стала выгодой? Или вы не вполне понимаете значение слова выгода?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Материальные катания тележек со жратвой

а Вы питаетесь духовной пищей что ли или корешки в лесу собираете?
Сын писал(а):
и взаимовыгодный интим.

а должен быть в одни ворота?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  01 Окт 2013, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
а должен быть в одни ворота?

Я предпочитаю в отношениях не бартер и не спортивные состязания Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Или вы не вполне понимаете значение слова выгода?

делать выводы-Ваша слабая сторона. Успокойтесь уже.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  02 Окт 2013, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сын писал(а):
С каких пор радость стала выгодой? Или вы не вполне понимаете значение слова выгода?

Я то как раз понимаю, но вам же культурным людям виднее. Весело А вы просто все к материальной выгоде сводите по какой то причине.

Специально тут выкладываю, а то ж вы не удосужитесь в инете посмотреть:

Вики:
Выгода — 1) польза, полезность (в широком смысле), 2) некая прибыль (финансовая польза).

Толковый словарь Кузнецова
1. только ед. Прибыль, доход, извлекаемые из чего-л. Материальная в. Получать, извлекать выгоду. Продать с большой выгодой для себя.
2. обычно мн.: вы́годы, вы́год. Польза, преимущество, личный интерес. Личная в. Выгоды новых методов обучения. Воспользоваться выгодами своего положения.

Как видите, у бескультурных людей слово выгода не только с материальным отождествляется. Разве нет личного интереса во взаимной любви со своей возлюбленной?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

myfreenet писал(а):
Выгода — 1) польза, полезность (в широком смысле)

Читаю и перевожу со словарем?? Смешно
Заодно можно посмотреть исконное и приобретенное значение слова польза.
Петя с Машей встретились, полюбили, поженились, и в медовый месяц принесли друг другу пользу, укрепили тела и души Смешно
Термины нужно не только знать, как цену хлеба но и уметь применять.
myfreenet, подарил BLiSS, выгодный подарок, принесший BLiSS, огромную пользу Смешно

myfreenet писал(а):
А вы просто все к материальной выгоде сводите по какой то причине.

Например, когда я про материальную выгоду?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

История про западаривание девушки.
Жили были парень и девушка. Страсть их была безмерна, они приторно прощались по полчаса. Однажды девушка прибежала к подругам с воплями: "Какой негодяй, он не принес мне подарок", оказалось парень каждый раз за то, что она ему уделяет внимание подгонял подарок, а когда он один раз пришел без него с его возлюбленной случилась истерика Плакать
История умалчивает, что послужило причиной такого бесчеловечного со стороны парня поступка, то ли разлюбил, то ли деньги кончились, может закончились идеи подарков, а может он просто повзрослел
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  02 Окт 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сын писал(а):
Читаю и перевожу со словарем?? Смешно

Угу, а тож вы значения слов не знаете.

Сын писал(а):
Например, когда я про материальную выгоду?

Да через пост. У вас все отношения рассматриваются как раз через это. Мне даже лень тратить на вас время и тыкать. Сами перечитайте свои сообщения. Советую начать сразу с первого поста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  02 Окт 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Я делаю скидку на ваш возраст, меня воспитывали уважительно относится к позиции старших, даже если она не верная
о
Да не надо мне от Вас никаких скидок, возраст мой не настолько древний Смешно Интересно, почему Вы свой возраст скрываете. Если Вам 18-20, я еще могу понять Ваше гундение по поводу количества цветков. Говорю же, у меня сестренка 23 года, я в курсе ситуации - сложно встретить нормального молодого человека, который умеет достойно ухаживать.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Сын писал(а):
Сейчас много стало материального и взаимовыгодного. Материальные катания тележек со жратвой и взаимовыгодный интим.

Да, такова сейчас ситуация. Рынок товаров и услуг развит как никогда. И, естественно, люди стараются сделать свою жизнь и жизнь своих детей обеспеченней, ярче и интересней. Что в этом плохого то? Взаимовыгодный интим - это как? У меня только одна догадка - это когда пользуются платными услугами. А если в нематериальном смысле, то весь интим должен быть взаимовыгодным Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Сын писал(а):
Знаете, что такое неловкий подарок, подарок сделанный от души, но про который в наглухо продуманном мире стыдно рассказать, ведь он не такой как у других. У других, больше, многочисленне, богаче, а твой невзрачный и убогий, отражающий неспособность дарителя вырывать у конкурентов куски пожирнее.

Если Вы считаете свой подарок, сделанный от души, невзрачным и убогим, то, батенька, Вам нужно работать над собственной самооценкой.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Сын писал(а):
История про западаривание девушки.
Жили были парень и девушка. Страсть их была безмерна, они приторно прощались по полчаса. Однажды девушка прибежала к подругам с воплями: "Какой негодяй, он не принес мне подарок", оказалось парень каждый раз за то, что она ему уделяет внимание подгонял подарок, а когда он один раз пришел без него с его возлюбленной случилась истерика
История умалчивает, что послужило причиной такого бесчеловечного со стороны парня поступка, то ли разлюбил, то ли деньги кончились, может закончились идеи подарков, а может он просто повзрослел
ж
Это означает только то, что парень сам себя не считает достойным ее внимания, поэтому посчитал, что уж за подарок она точно будет с ним общаться. Откуда взялся такой тезис, что на каждое свидание нужно что-то тащить? Естественно, девушка к этому привыкла. А от истеричек нужно держаться подальше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  02 Окт 2013, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Канули в лету времена, когда можно было поговорить о любви, любить и быть любимым

...быть любимым таким какой ты есть/такою, какая ты есть...просто за то, что ты есть, существуешь, и ты один такой/одна такая на Земле, и нет повторений..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
я в курсе ситуации - сложно встретить нормального молодого человека, который умеет достойно ухаживать.

По уровню развития я моложе вашей сестры, а по календарному возрасту совсем немолодой, не такой конечно как вы, но все же немолодой Плакать
Достойно ухаживать это как в вашем понимании?
Возможно нам удастся подготовить ухажера для вашей сестры, если он будет знать как правильно

Julia34 писал(а):
А если в нематериальном смысле, то весь интим должен быть взаимовыгодным

Ну не знаю, возможно меня плохо учили, словосочетание нематериальный взаимовыгодный мне кажется полной глупостью. Возможно вас учили иначе. Надо у филологов уточнить

Julia34 писал(а):
Если Вы считаете свой подарок, сделанный от души, невзрачным и убогим, то, батенька,

Не передергивайте, речь не про меня, мои подарки уверяю вас девушки помнят всю жизнь (глава десятая "исповедь алиментщика" Смешно )

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Julia34 писал(а):
Говорю же, у меня сестренка 23 года

Так что если вашей сестре подарят маленького человечка, то даже не на взаимовыгодных условиях это будет все равно один из самых крутых подарков и совсем не материальный, точнее материальный но не совсе Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Pearl писал(а):
..быть любимым таким какой ты есть/такою, какая ты есть...просто за то, что ты есть, существуешь, и ты один такой/одна такая на Земле, и нет повторений..

Хоть до кого то доходят светлые мысли
Лучший подарок это сам человек, такой какой он есть, с одним цветком, с тремя или без них, главное качество подарка это его способность приносить позитивные эмоции
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Окт 2013, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
myfreenet, подарил BLiSS, выгодный подарок, принесший BLiSS, огромную пользу Смешно

конечно,выгодный. Потому что человек старался, а не так а бы как. Соответственно, подарок для меня всегда оказывается полезным,т.к. приносит положительные эмоции.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты