Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик, Сын, что это за миф о девушках,которые никому не нужны и живут только интернетом?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Сын писал(а):
Один чел робел подкатить к коллеге по работе, .. правильный чел с красавицей Смешно

есть золотое правило "не спи там,где работаешь и не работай там,где спишь". В сроду не стала бы встречаться с коллегой по работе, фи.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
КубикРубик
Сообщение  01 Окт 2013, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS писал(а):
КубикРубик, Сын, что это за миф о девушках,которые никому не нужны и живут только интернетом?


на личности не переходи. да? особенно на свои.

я не говорил что они никому не нужны. просто о них никто не знает. тоисть знают какуюто внешнюю оболочку. ну или там даже интим какой нить. но что девушка думает и о чём мечтает за что переживает об этом - ни гугу в реальной жизни. интернет тут как отдушина.


Последний раз редактировалось: КубикРубик (01 Окт 2013, 17:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  01 Окт 2013, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

КубикРубик писал(а):
десь просто.
парень влюбился в девушку. у неё есть другой. этот другой возможно не самый лутший экземляр. но он при деньгах.
парень сомневается что сможет отстоять свою любовь без ценных подарков.
Типичное представление о жизни никчемного человека или "маминького сынка", который считает, что у него все должно быть, но он при этом ничего не должен делать. Естествено у него ничего не появляется (так как он ничего не делает), а причину отсутствия у него желаемого он видит в действиях других. Это не относится к конкретным действиям и поступкам в отношении конкретной девушки - это поведение по жизни. "я троешник не потому что я плохо учусь, а потому что мне ставят плохие оценки. А что бы были хорошие оценки надо платить деньги" - и у таких людей мысли не возникает, что нужно просто учиться. Это типичный антигерой для любой девушки, кроме девушки с подобными взглядами Подмигивание Смешно

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  01 Окт 2013, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Romires писал(а):
КубикРубик писал(а):
десь просто.
парень влюбился в девушку. у неё есть другой. этот другой возможно не самый лутший экземляр. но он при деньгах.
парень сомневается что сможет отстоять свою любовь без ценных подарков.
Типичное представление о жизни никчемного человека или "маминького сынка", который считает, что у него все должно быть, но он при этом ничего не должен делать. Естествено у него ничего не появляется (так как он ничего не делает), а причину отсутствия у него желаемого он видит в действиях других. Это не относится к конкретным действиям и поступкам в отношении конкретной девушки - это поведение по жизни. "я троешник не потому что я плохо учусь, а потому что мне ставят плохие оценки. А что бы были хорошие оценки надо платить деньги" - и у таких людей мысли не возникает, что нужно просто учиться. Это типичный антигерой для любой девушки, кроме девушки с подобными взглядами Подмигивание Смешно


а если не типичное?
если типчик баблосы отжал у когото.а сам неуч недоношеный. чоу? такого разве не бывает?
огого как бывает.
не нада тут рисовать коммунячью идилию типа если есть бабки у свина - значит он честно их заработал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  01 Окт 2013, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

КубикРубик, Бывает. Вопрос не в деньгах, а в подходе к жизни. И если человек этого не понимает - то это его очень сильно ограничивает. А деньги приходят... уходят, и снова приходят, и снова уходят и ...

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик писал(а):
но что девушка думает и о чём мечтает за что переживает об этом - ни гугу в реальной жизни. интернет тут как отдушина.

чего? Я в шоке

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  01 Окт 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Julia34 писал(а):
Повторюсь...если Вам по жизни попадаются дамы, которые именно клянчат, то Вам не повезло просто встретить нормальную самодостаточную девицу.
Нойте дальше на здоровье Язык


Вы с адресатом сообщения не попутали случаем. Откуда Вам знать - какие мне попадались женщины? И, в отличии от Вас и Вам подобных, они ничего не клянчили (да и в других аспектах Вам до них не дотянуть). И ноете тут только Вы про якобы мужскую жадность, малодушность и тому подобное. Для Вас по ходу в этом есть определенный кайф - пороть ересь на форуме про то что тут кто то якобы ноет. Я еще повторю разок для особо одаренных - следите за речью. В таком ключе будете с мужем со своим разговаривать, и его жизни пытаться учить, рассказывая менторским тоном про панельную философию естественного отбора в Вашей убогой интерпретации - это понятно?

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:

Джулианна писал(а):
"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги


рас на рас не приходится

Джулианна писал(а):
Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

Melcor писал(а):
я не про "золотую молодежь", попроще мажорики) Вроде тех, кто на площади на папиных тачках рассекают(ток не подумайте, что там все поголовно такие, а то додумаете за меня) и на папины бабки этих самых "подруг" по клубам водят)


- В чем сила, брат?
- В мажорности!!!
Смешно

Слова человека очень крепко "стоящего на ногах" в Раменском районе, которые он когда то сказал мне лично, касаются данной темы и были примерно таковы: большинство женщин, причем любого соц. статуса (дальше цитата) "ищут мужика при делах, даже если он не будет забрасывать их деньгами и подарками, лишь бы хотя бы посредством возможностей таких людей прокручивать какие либо свои делишки....".

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  01 Окт 2013, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

tornado писал(а):
Julia34 писал(а):
Повторюсь...если Вам по жизни попадаются дамы, которые именно клянчат, то Вам не повезло просто встретить нормальную самодостаточную девицу.
Нойте дальше на здоровье Язык


Вы с адресатом сообщения не попутали случаем. Откуда Вам знать - какие мне попадались женщины? И, в отличии от Вас и Вам подобных, они ничего не клянчили (да и в других аспектах Вам до них не дотянуть). И ноете тут только Вы про якобы мужскую жадность, малодушность и тому подобное. Для Вас по ходу в этом есть определенный кайф - пороть ересь на форуме про то что тут кто то якобы ноет. Я еще повторю разок для особо одаренных - следите за речью. В таком ключе будете с мужем со своим разговаривать, и его жизни пытаться учить, рассказывая менторским тоном про панельную философию естественного отбора в Вашей убогой интерпретации - это понятно?

Я в советах по общению с мужем не нуждаюсь. Повторяю-мужа не трожьте, он-идеален. Язык Да вроде не путала никого. У Вас еще жестче мне показалась позиция, чем у Сына. По крайней мере в выражениях не стесняетесь, тот как-то вялее свою позицию отстаивает. Кому до кого не дотянуть Вы судить не можете, Вы меня не знаете. И я про жадность мужскую не ною, а наоборот всячески подсказываю альтернативы Улыбочка наверное, Вы мои посты не читали, кроме того про шкурки (прям заело у Вас). И клянчить никогда не приходило даже в голову. Мне повезло не вляпаться в отношения со жлобом Улыбочка А посему в моей жизни все есть: и цветы по поводу и без, и подарки, и забота Улыбочка кстати, сама очень люблю дарить, разве это не приятно доставить любимому человеку удовольствие?? Бредовая тема, чесслово.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Melcor писал(а):
BLiSS писал(а):
какие-то у Вас устаревшие сведения. "Деньги к деньгам" (с) У мажориков тоже девушки не лыком шиты


я не про "золотую молодежь", попроще мажорики) Вроде тех, кто на площади на папиных тачках рассекают(ток не подумайте, что там все поголовно такие, а то додумаете за меня) и на папины бабки этих самых "подруг" по клубам водят)

Ах, вот Вы про кого!! Тоже мне мажорики..шелуха местная..и девицы там такие же трутся..с сигаретами, семечками и пивасом.. Так они достойны друг друга..пусть тусят на здоровье. Подрастут немножко и разберутся что к чему. А пока у них ветер в голове. Это просто недолгий этап развития Улыбочка плохо дело, если кто-то этом периоде застревает.
А то уж я подумала про топ менеджмент Газпрома. Там никакая меркантильная тварь не пролезет Подмигивание Поэтому и говорила, что там родители разберутся кому под кого ложиться. А Вы мне чего-то там про контроль моих родителей спели, не поняла к чему это было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  01 Окт 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

читал плакал
Чую,Тадж Махал больше ни хера не построят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  01 Окт 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Julia34 писал(а):
У Вас еще жестче мне показалась позиция


Вам показалось.


Всего хорошего. Трудно и бесполезно с моей стороны общаться с личностями, которые не могут и не хотят обосновывать свои слова.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  01 Окт 2013, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

myfreenet писал(а):
так как абсолютно ВСЕ люди действуют с позиций относительно выгоды для себя.

Со своей вы строговались на взаимовыгодных?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

BLiSS писал(а):
В сроду не стала бы встречаться с коллегой по работе, фи.

Вас не смутило высказывание вашего парня что он с вами встречается с позиции выгоды для себя? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  01 Окт 2013, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

vasisyalij писал(а):
читал плакал
Чую,Тадж Махал больше ни хера не построят.

Весело в Жуковском точно нет! Тут счет идет на 1-5 цветков Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

tornado писал(а):
Julia34 писал(а):
У Вас еще жестче мне показалась позиция


Вам показалось.


Всего хорошего. Трудно и бесполезно с моей стороны общаться с личностями, которые не могут и не хотят обосновывать свои слова.

Это Вы обиделись, что я Вас с британскими учеными наколола? Улыбочка) замучилась обосновывать тут свои слова, это бесполезно. И Вам не хворать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Вас не смутило высказывание вашего парня что он с вами встречается с позиции выгоды для себя? Смешно

нет. У нас всё обоюдно. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
AVD
Сообщение  01 Окт 2013, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

BLiSS писал(а):
нет. У нас всё обоюдно.
В смысле, обоюдная выгода?
Julia34 писал(а):
По крайней мере в выражениях не стесняетесь,
А уж как тут местные девушки в выражениях не стесняются, куда мужикам Весело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  01 Окт 2013, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

AVD писал(а):
BLiSS писал(а):
нет. У нас всё обоюдно.
В смысле, обоюдная выгода?

Тычинки-пестики - че тут непонятного!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты