Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Сын
Сообщение  01 Окт 2013, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Вот скопировал из соседней темы, новый взгляд на подарковую проблему.
Ellison писал(а):
Это как мне мч на один др подарил телефон, а на другое уже пришел с духами...т.е. я уже получила достаточно дорогой подарок, поэтому тот, который в три раза дешевле, ну как-то царапнул меня))) Но я растоптала в себе ноты жадности каблуками))

Получается есть значительная вина самих мужиков. Если мужик систематически поднимает подарковую планку и дарит исключительно по количественному или ценностному принципу, то это приводит к росту ожидания определенного уровня подарка у девушек. И далеко не всякая девушка, способна соскочить с иглы подарковой зависимости и не забыть саму философию подарка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  01 Окт 2013, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Сын писал(а):
Получается есть значительная вина самих мужиков. Если мужик систематически поднимает подарковую планку и дарит исключительно по количественному или ценностному принципу, то это приводит к росту ожидания определенного уровня подарка у девушек. И далеко не всякая девушка, способна соскочить с иглы подарковой зависимости и не забыть саму философию подарка


вот неспособные "соскочить" и есть меркантильные) А еще сильно влияет то, какие подарки дарят их подругам, т.е. верная подруга меркантильности - зависть)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Сын
Сообщение  01 Окт 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ещё одна мысль убогие мужики, которым нечем привлечь девушку кроме материальных ништяков, закармливают её и развращают. Это как если черезмерно рыбу прикормить, то она клевать не будет Смешно
Т.к. будет уже сытая.
Так что западаривание приводит девушку к состоянию моральной деградации, когда она начинает видеть в подарках некий путь материального снабжения базирующийся на её привлекательности.
Это приводи к разваращению барышень до уровня "обязательной многоцветковости"

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Melcor писал(а):
какие подарки дарят их подругам

Да это ещё один аспект, только женщинам свойственна подарковая конкуренция и образумемый в её результате прессинг на мужика в стиле а вот Зинке её подарил ....
И тогда у недоделанного мужика только два выхода: либо переплюнуть мужика Зинки, либо придушить гада, чтобы не дарил Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  01 Окт 2013, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

tornado писал(а):
Я просто расписал как это будет выглядеть на уровне мужских инстинктов, в Вашем примере со шкуркой. Или может я в чем то ошибся? Так Вы скажите - опровергните, так сказать суждение.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так я о том, что у современных мужчин и женщин помимо инстинктов должен работать мозг, чтобы этими инстинктами управлять. Многим это успешно удается. Чего вы прицепились к этим шкуркам. Я вам пример привела откуда вообще вся эта тема возникла по поводу подарков. Выбор за вами - дарить/не дарить. Заставить никто не может, что бы тут не говорили о том, что девушки прям требуют. Не грабят же, не нойте.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Сын писал(а):
И любовницу чем будете привлекать?

Интеллектом и голым торсом

Угу, смешно Улыбочка) А кушать вы, простите, что будете?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Сын писал(а):
Если у вашего мужчины слабое сердце и требуется допинг, то ему действительно нужно жить с женой-сверстницей и кушать манную кашу
Вы кстати правда не рассматриваете вариант что мужик может быть привлекателен молодой девушке и без диких капиталовложение и подарков?
н
Моего мужчину прошу не трогать - он идеален Улыбочка касательно инфарктов - достаточно вспомнить некоторых известных людей, которые связавшись с молодыми девицами после 50-ти, до 60-ти уже не дожили.
А вы много знаете людей пенсионного возраста, живущих с молодыми любовницами, на пенсию?? И привлекающих их исключительно интеллектом и старческими голыми прелестями??

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Сын писал(а):
Да это ещё один аспект, только женщинам свойственна подарковая конкуренция и образумемый в её результате прессинг на мужика в стиле а вот Зинке её подарил ....
И тогда у недоделанного мужика только два выхода: либо переплюнуть мужика Зинки, либо придушить гада, чтобы не дарил

Дядьки, неужели в вашем окружении только вот такие убогие тетки?? Слаще морковки вы видать ничего не ели.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  01 Окт 2013, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
А кушать вы, простите, что будете?

А есть простите зачем? Чтобы потом на фитнес тратиться, да на таблетки для похудания? Девушки нуждающиеся в еде, на роль любовницы не катят))

Julia34 писал(а):
А вы много знаете людей пенсионного возраста, живущих с молодыми любовницами, на пенсию?

Каждый выбирает для себя, хочет он тянуть на остатках горючки до аэродрома и рассыпаться на запчасти при посадке, либо же гордо войти в штопор, но зато прожить свою жизнь весело и с задором Смешно

Вы мне напомнили одну пару в поезде Москва-Санкт Петербург, они в преклонном возрасте впервые ехали в Питер. Благочинно и благолепно, детей подняли и вот решили начать жить для себя. Мне они показались грусными, люди хорошие, но груууустные очень.
Мы со своей успели поссориться, помириться, а они правильно и чинно ехали в свою первую поездку в Питер под закат жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  01 Окт 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Julia34 писал(а):
А вы много знаете людей пенсионного возраста, живущих с молодыми любовницами, на пенсию?? И привлекающих их исключительно интеллектом и старческими голыми прелестями??
Нет, не знаю ни одного такого случая, хотя, наверное, где-то есть. А что, малое количество таких пар - это подтверждение тезиса об отсутствии меркантильности у девушек?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  01 Окт 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Julia34 писал(а):
Так я о том, что у современных мужчин и женщин помимо инстинктов должен работать мозг, чтобы этими инстинктами управлять. Многим это успешно удается. Чего вы прицепились к этим шкуркам. Я вам пример привела откуда вообще вся эта тема возникла по поводу подарков. Выбор за вами - дарить/не дарить. Заставить никто не может, что бы тут не говорили о том, что девушки прям требуют. Не грабят же, не нойте.


Важнее пресекать сторонние попытки управления собственными инстинктами.

Я Вам пример привел другой стороны медали.

Да - и, скорее - это вы клянчите, чем мы ноем.

(Я конечно понимаю, что это всего лишь форум и можно выражения не выбирать, но потом не обижайтесь когда с Вами будут общаться в таком же ключе)

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  01 Окт 2013, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ох...ё...нет слов))Блин, аватар...никнейм...пипец. А если я волосатую жопу на аватар повешу что это будет одначать что жопа у меня волосатая?классная логика.
По-моему, ник-это просто Ник, а картинка-это картинка. И ничего общего с реальной личностью нет, вон у нас тут много всяких Зверушек, библейских героев и всяких других) Вон, я видела в соседней теме человека с ником Лена Головач, ну что, ее так зовут?
Тупость тупость. Да ну, уже все превратилось просто во взаимные оскорбления, так что я завязываю)
И я прошу, не надо мое имя обсасывать, чтож такое-то.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Ещё одна мысль убогие мужики, которым нечем привлечь девушку кроме материальных ништяков, ...

еще одна убогая мысль о мужиках, которые привлекают девушку материальными ништяками...

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  01 Окт 2013, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Да ну, с чего вы взяли? Если человек работает и прилично зарабатывает, он имеет право и не смотреть на продуктовые цены, плюс-минут 500 р его не волнуют.
Ну, и в чем проблема не ходить в магазины?Я вот, например, сама в магазины люблю ходить, я все мееедленно делаю, хожу там, читаю состав. Думаю что мне нужно. Ни у каждой женщины терпения хватит))Если с мужчиной-только быстро купить самое необходимое, если одной-то для души))
Это тоже плохо?
Ничто не мешает мужчине донести сумки до дома, тем более этот вопрос решается при наличие автомобиля.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  01 Окт 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
А есть простите зачем? Чтобы потом на фитнес тратиться, да на таблетки для похудания? Девушки нуждающиеся в еде, на роль любовницы не катят))

С каждым Вашим постом все больше убеждаюсь, что Вам больше всего подойдет в спутницы жизни резиновая Зина из магазина. Она не кушает, дарить ей ничего не надо и может всю жизнь слушать про любовь с открытым ртом и не перебивать Улыбочка))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Сын писал(а):
Каждый выбирает для себя, хочет он тянуть на остатках горючки до аэродрома и рассыпаться на запчасти при посадке, либо же гордо войти в штопор, но зато прожить свою жизнь весело и с задором

Боюсь, что на закате жизни выбирать будет особо не из чего...на весело и с задором надо тратиться Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Джулианна
Сообщение  01 Окт 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что на эти деньги можно приобрести.
Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."
Сергей Довлатов

Лучше и правильней и не скажешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  01 Окт 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Вы мне напомнили одну пару в поезде Москва-Санкт Петербург, они в преклонном возрасте впервые ехали в Питер. Благочинно и благолепно, детей подняли и вот решили начать жить для себя. Мне они показались грусными, люди хорошие, но груууустные очень.
Мы со своей успели поссориться, помириться, а они правильно и чинно ехали в свою первую поездку в Питер под закат жизни.

На мой счет Вы сильно ошибаетесь Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
Сын, Да ну, с чего вы взяли? Если человек работает и прилично зарабатывает, он имеет право и не смотреть на продуктовые цены, плюс-минут 500 р его не волнуют.

Рукопожатие в десяточку!!! Просто человеку с низкими доходами сложно понять такое поведение. Сын не может сообразить, как это без черной мысли подарить любимой девушке автомобиль или даже тот самый злополучный букет цветов и более того,в его голову даже не закрадывается мысль, что девушка в ответ или просто так тоже может делать дорогие подарки.


Последний раз редактировалось: BLiSS (01 Окт 2013, 14:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  01 Окт 2013, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Джулианна, Да, хорошо написано. Только у могущественных и богатых свои причуды и особенности, от больших денег может кукушка съехать)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты