Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Пропингуй-ка
Сообщение  01 Окт 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

myfreenet, Я просто подумала что есть 2 варианта, либо Вы не ходите по магазинам, либо не смотрите на цены. И то и то круто!))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  01 Окт 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Пропингуй-ка, нет хожу Улыбочка В FixPrice Улыбочка Там все цены одинаковые - 38 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  01 Окт 2013, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Пропингуй-ка писал(а):
tornado, Ой ну ладно вам, вы разобали меня по каким-то фразам, осудили каждое слово которое я сказал.


Разобрал не только Вас

и тем более не осуждал, а высказал свое мнение - не согласие это какбэ не осуждение. Для того что бы осуждать Вас - я Вас плохо знаю.

на счет каких то - фраз: это же ваши фразы? Я как то исказил смысл сказанного Вами?

Пропингуй-ка писал(а):
что я пингую(кстати, любое искажение моего имени-это повод с вами не общаться, зачем?Вы считаете это оригинально?Да тут многие очень умные этим занимаются. И общаться с ними мне также не охота.


Вот у меня на картинке-аватарке нарисовано торнадо и ник-нейм мой торнадо.
Простите - Вы сами то видели что у Вас на картинке-аватарке нарисовано? (девочка, изображающая широко известный жест означающий... куни) и к этому прибавьте Ваш ник-нейм. Выглядит как призыв. Или я не прав?

И я к стати не писал, что именно Вы "пингуете"

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  01 Окт 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

tornado, Да причем тут мой аватар-то?Призыв к чему?У вас что, тоже с чувством юмора плоховато?Что ж вы так все буквально воспринимаете?Он у меня с 22 лет, я и забыла о нем. Блин, вы правда хотите сказать что я призываю к куни своим аватаром??? Я в шоке

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  01 Окт 2013, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Julia34 писал(а):
Естественный отбор, сами знаете


Я как то с этим и не спорил. Сильный доминирует над слабым... бла-бла-бля

Я просто расписал как это будет выглядеть на уровне мужских инстинктов, в Вашем примере со шкуркой. Или может я в чем то ошибся? Так Вы скажите - опровергните, так сказать суждение.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  01 Окт 2013, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Эта тема превратилась в помойку.Всем спокойной ночи, не удивлюсь если завтра прочитаю здесь как делать купальник из старых новогодних гирлянд)))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  01 Окт 2013, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Пропингуй-ка писал(а):
Блин, вы правда хотите сказать что я призываю к куни своим аватаром


Я не знаю - это Вам виднее. А что по Вашему изображает девочка на картинке?

У меня с ЧЮ так себе к стати - некоторого юмора не понимаю.

Вы вот моего тоже не поняли и написали это:
Пропингуй-ка писал(а):
у, в общем, что я пингую(кстати, любое искажение моего имени-это повод с вами не общаться, зачем?Вы считаете это оригинально?


Я к стати не писал что именно (простите) Пропингуй-ка "пингует"

Из контента Ваших личных данных (это картинка-аватарка и ник) - я сделал (может быть поспешный) вывод, что пинговать (по-Вашему или на каком то там сленге) - означает делать куни. Лично Вас как пингующую я не представлял и в виду не имел.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Откуда у вас такая маниакальная уверенность что у меня дико все не сложилось?

так дурной пример заразителен. Вы же первый начали вешать на нас ярлыки несчастных, меркантильных, тупых баб, которым никто ничего не дарит.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

tornado писал(а):
BLiSS писал(а):
Если будет так, как сказала Пропингуй-ка, то мужчинам в жизни женщины не будет места вообще.

А сейчас есть, и, если да, то какое?

ну,если есть чувства,то первостепенное. Язык

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Сын писал(а):
Знаю одного питерского романтика, все делал для любимой, картошку носил, все носил, все чинил, в театры водил, она его воспринимала как сместь кухонного комбайна и служанки.
Когда он ей сказал, что она ему более не нужна: "Так та даже не поверила!"
Женщины относятся к мужским подношениям потребительски, рассматривае это как само собой разумеющийся процесс: Подносят я принимаю, снова подносят, снова принимаю, перестают подносить - удивляюсь Смешно

тоже знаю такой пример. Та баба была в полном шоке, почему от нее ушел муж к другой девушке. Весело

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Сын писал(а):
Если бы у нас было бы принято потраченное возвращать, то девушки бы повсеместно отказывались от услуг и подарков))

и снова ошибаетесь. Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Гомер4 писал(а):
Многим мужчинам, да впрочем и женщинам очень сложно разорвать отношения (даже если они уже давно разорваны) с "партнером". Из-за того что бояться остаться одни. .

особенно, если вторая половина внушает,что ты никому такой не нужен\не нужна.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Сын писал(а):
Я материальное дарю редко в силу жадности Смешно

на что же Вы так готовы расщедриться?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  01 Окт 2013, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
И любовницу чем будете привлекать?

Интеллектом и голым торсом Смешно

Julia34 писал(а):
.И вообще у мужчин в возрасте от молодых любовниц и допинга частенько инфаркты случаются..так то

Если у вашего мужчины слабое сердце и требуется допинг, то ему действительно нужно жить с женой-сверстницей и кушать манную кашу Смешно
Вы кстати правда не рассматриваете вариант что мужик может быть привлекателен молодой девушке и без диких капиталовложение и подарков?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
И то и то круто!))

Для него наверное круто, а вот для его девушки не очень, навряд ли у него есть домработница Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
Из контента Ваших личных данных (это картинка-аватарка и ник) - я сделал (может быть поспешный) вывод, что ...

может, и мой ник с аватаркой разберете? Хехе.

Добавлено спустя 57 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
myfreenet, Я просто подумала что есть 2 варианта, либо Вы не ходите по магазинам, либо не смотрите на цены. И то и то круто!))

кстати, он действительно на цены не смотрит. Весело Я за него смотрю. Язык

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Сын писал(а):
Интеллектом и голым торсом Смешно

и что первое в ход пустите?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  01 Окт 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
может, и мой ник с аватаркой разберете? Хехе.


А Вам этого так хочется? Хехе.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Для него наверное круто, а вот для его девушки не очень, навряд ли у него есть домработница Смешно

не завидуйте чужому счастью. У нас всё прекрасно с ним. :р

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

tornado писал(а):
А Вам этого так хочется? Хехе.

просто Вы так странно сделали вывод о Пропингуй-ка, вот и интересно,а что же со мной на Ваш взгляд.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  01 Окт 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Вы же первый начали вешать на нас ярлыки несчастных, меркантильных, тупых баб, которым никто ничего не дарит.

Я не вешал, это вы домысливали. Отличить тупую бабу от нетупой может только тест на уровень интеллекта 40 заданий за 40 минут расскажут вам все правду о вас. Слово меркантильный я не писал, я таких сложных слов и не знаю. Тупые бабы как раз подарками не обделены и могут выбирать. Насчет несчастных, то признаюсь честно вы впечатление счастливой лично на меня не производите.
Счастливый челловек, легок, добродушен и благожелателен.
Какие из этих качеств вы видите в себе? Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

BLiSS писал(а):
не завидуйте чужому счастью. У нас всё прекрасно с ним.

За хлебом стало быть вы ходите. Почем кстати черный круглый?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын, у нас совместный поход по магазам (т.е. СНОВА Вы сделали неправильный вывод). Смотря какой: есть за 18, есть за 98. А если честно, то нагло вру про цены))) Потому что у меня на цифры память никакущая сейчас. Весело

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Сын писал(а):
Счастливый челловек, легок, добродушен и благожелателен.

по себе других судите? Весело С правильными выводами у Вас же проблема, я Вам на это указала еще в соседней теме. Подмигивание
С такой формулировкой счастливого человека Вы найдете поддержку у KotBegemot. У меня другие суждения на сей счет в силу своего шикарного характера. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  01 Окт 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
просто Вы так странно сделали вывод о Пропингуй-ка

Позвольте заметить, что я нигде не делал никаких выводов о Пропингуйка на основании ее аватарки. Я лишь озвучил то, что у нее на аватарке изображена девочка, которая показывает широко известный знак, обозначающий куни (к стать сама пропингуй-ка с этим фактом не спорит - говорит, что это такой юмор), а ее ник - пропингуйка (в отличии от Вашего Bliss) носит нарицательный характер, что может вполне логически указывать на потенциал взаимосвязи ее аватарки и ник-нейма.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты