Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Сын
Сообщение  30 Сен 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Надеюсь, он потраченные деньги обратно не попросил?

Если бы у нас было бы принято потраченное возвращать, то девушки бы повсеместно отказывались от услуг и подарков))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Гомер4 писал(а):
Одиночество. Вот чему надо научиться перед тем как попытаться себя с кем-то связать. Одиночество. К сожалению мало кто этому научен. Особенно среди женского сообщества.
Не бойтесь оставаться наедине с собой. Это совсем не страшно. Страшно остаться с тем на чей сет вы все-таки ошиблись.

Наедине с собой должно быть комфортно. Но все же человек - существо социальное. Мужчины, кстати, одинокие, по статистике живут меньше. С тем, на чей счет ошиблись вас никто не заставляет оставаться. Не в тюрьме же. Прям слезу счас пущу...арестантики вы наши, рабы бессловесные. Прям подносят нам и подносят, а мы не ценим...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  30 Сен 2013, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Julia34 писал(а):
Сын писал(а):
Знаю одного питерского романтика, все делал для любимой, картошку носил, все носил, все чинил, в театры водил, она его воспринимала как сместь кухонного комбайна и служанки.
Когда он ей сказал, что она ему более не нужна: "Так та даже не поверила!"
Женщины относятся к мужским подношениям потребительски, рассматривае это как само собой разумеющийся процесс: Подносят я принимаю, снова подносят, снова принимаю, перестают подносить - удивляюсь

Наверное, воспринимала его больше как друга и компаньона. Не сумел вызвать в ней ответное чувство. Так бывает. Надеюсь, он потраченные деньги обратно не попросил? Подмигивание

Компаньона? Друга? Да она попросту дезинформировала паренька. Дружба? В основе человеческих отношений лежит сексуальное влечение. Да, именно! И неважно между М и Ж, М и М. Не шучу. Если она так и не озвучила свое отношение к пареньку, а использовала его физ. подготовку, то она просто продемонстрировала свою примитивность, глупость, невоспитанность. Жаль что у людей нет общей базы (как по ОСАГО). Ну чтобы случайно не напороться на подобных бытовых импотентов.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Если бы у нас было бы принято потраченное возвращать, то девушки бы повсеместно отказывались от услуг и подарков))

Чувствую, Вам бы такой закон очень понравился бы Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  30 Сен 2013, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Julia34 писал(а):
Гомер4 писал(а):
Одиночество. Вот чему надо научиться перед тем как попытаться себя с кем-то связать. Одиночество. К сожалению мало кто этому научен. Особенно среди женского сообщества.
Не бойтесь оставаться наедине с собой. Это совсем не страшно. Страшно остаться с тем на чей сет вы все-таки ошиблись.

Наедине с собой должно быть комфортно. Но все же человек - существо социальное. Мужчины, кстати, одинокие, по статистике живут меньше. С тем, на чей счет ошиблись вас никто не заставляет оставаться. Не в тюрьме же. Прям слезу счас пущу...арестантики вы наши, рабы бессловесные. Прям подносят нам и подносят, а мы не ценим...
Многим мужчинам, да впрочем и женщинам очень сложно разорвать отношения (даже если они уже давно разорваны) с "партнером". Из-за того что бояться остаться одни. Бессловесные? Вот тут Вы правы. Хоть женщины и любят ушами, но больше эти ушки не на что не годятся. Исключений почти нет.
Одинокие живут меньше. Не исключаю. Но этож каким одиноким надо быть. Я ж не о такой запущенной стадии говорю.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Julia34 писал(а):
Сын писал(а):
Если бы у нас было бы принято потраченное возвращать, то девушки бы повсеместно отказывались от услуг и подарков))

Чувствую, Вам бы такой закон очень понравился бы Улыбочка))
Гнилым членходам и антиаллементщикам может и на руку. Высокоразвитый, сознательный чел на такое не пойдет.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Гомер4 писал(а):
Компаньона? Друга? Да она попросту дезинформировала паренька. Дружба? В основе человеческих отношений лежит сексуальное влечение. Да, именно! И неважно между М и Ж, М и М. Не шучу. Если она так и не озвучила свое отношение к пареньку, а использовала его физ. подготовку, то она просто продемонстрировала свою примитивность, глупость, невоспитанность. Жаль что у людей нет общей базы (как по ОСАГО). Ну чтобы случайно не напороться на подобных бытовых импотентов.

Паренек сам почувствовал неладное и прекратил отношения. Хотел помогать - помогал бескорыстно. Нельзя же требовать от человека взаимности только на том основании, что ты что-то на него потратил? вступая в отношения нужно понимать, что вполне возможно они не будут успешными, но помогать, дарить - это свойственно любящему человеку. Или нужно все траты заносить в блокнотик, а потом при неудаче предъявить счет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  30 Сен 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Julia34 писал(а):
Гомер4 писал(а):
Компаньона? Друга? Да она попросту дезинформировала паренька. Дружба? В основе человеческих отношений лежит сексуальное влечение. Да, именно! И неважно между М и Ж, М и М. Не шучу. Если она так и не озвучила свое отношение к пареньку, а использовала его физ. подготовку, то она просто продемонстрировала свою примитивность, глупость, невоспитанность. Жаль что у людей нет общей базы (как по ОСАГО). Ну чтобы случайно не напороться на подобных бытовых импотентов.

Паренек сам почувствовал неладное и прекратил отношения. Хотел помогать - помогал бескорыстно. Нельзя же требовать от человека взаимности только на том основании, что ты что-то на него потратил? вступая в отношения нужно понимать, что вполне возможно они не будут успешными, но помогать, дарить - это свойственно любящему человеку. Или нужно все траты заносить в блокнотик, а потом при неудаче предъявить счет?
Вы правы. Любовь она такая. Но перед тем как брать совместную ипотеку и тем более расписываться хорошо бы выяснить отношения. И не играть в одни ворота.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Гомер4 писал(а):
Вы правы. Любовь она такая. Но перед тем как брать совместную ипотеку и тем более расписываться хорошо бы выяснить отношения. И не играть в одни ворота.

Это все равно ничего не гарантирует в отношениях. Склоняюсь к тому, что некий элемент провидения или судьбы должен осенить встретившихся людей. Какой-то пазл сложиться что ли. Среда, в которой люди воспитывались, привитые ценности, интересы, умение обсуждать проблемы, отношение к детям, да много чего..Тогда и как там у вас это называется "подношения" будут работать в правильном направлении Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Сен 2013, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Julia34 писал(а):
охмурив самой шикарной шкурой, брошенной к ногам, самую привлекательную дикарку


А я то думал - что первобытные мужчины охмуряли дикарок дубиной по голове.

Julia34 писал(а):
На форуме скорее всего нет мужчин, которые зарабатывают такие ДЕНЬГИ

Нет - они взятки дают, устраняют конкурентов и закапывают трупы.

Julia34 писал(а):
Видимо, одни и те же амазонки вам попадаются

У них даже особые приметы есть - сиськи и дыра между ног Весело

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

tornado писал(а):
Julia34 писал(а):
охмурив самой шикарной шкурой, брошенной к ногам, самую привлекательную дикарку


А я то думал - что первобытные мужчины охмуряли дикарок дубиной по голове.


Julia34 писал(а):
На форуме скорее всего нет мужчин, которые зарабатывают такие ДЕНЬГИ

Нет - они взятки дают, устраняют конкурентов и закапывают трупы.

Julia34 писал(а):
Видимо, одни и те же амазонки вам попадаются

У них даже особые приметы есть - сиськи и дыра между ног Весело

О! Остроумные подтянулись Подмигивание) Сиськи, дыра...дубиной...no comments
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ох жеж вашу Машу, сколько понаписали пока я гуляла...пошла изучать))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Пропингуй-ка писал(а):
Ох жеж вашу Машу, сколько понаписали пока я гуляла...пошла изучать))


Старались, готовились к Вашему приходу Улыбочка Дайте жару! А то я все тактично, корректно как-то Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  30 Сен 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Чувствую, Вам бы такой закон очень понравился бы

Я материальное дарю редко в силу жадности Смешно
Нематериальное экслюзивно и обмену возврату не подлежит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Цитата:
Чувствую, Вам бы такой закон очень понравился бы

Я материальное дарю редко в силу жадности Смешно
Нематериальное экслюзивно и обмену возврату не подлежит

Поделитесь что там такое от вас исходит эксклюзивное? Жутко интересно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  30 Сен 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
дарить - это свойственно любящему человеку. Или нужно все траты заносить в блокнотик, а потом при неудаче предъявить счет?

То бишь это халява от любящего человека, как то не очень красиво обнадеживать любящих, не находите это аморальным? Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Julia34 писал(а):
Мужчины, кстати, одинокие, по статистике живут меньше.

Это раньше было, без стиральных машин, мультиварок и отпаривателей. Теперь мужик с молодой любовницей и горичной думаю проживет подольше загнанного погоней за ништяками семьянина Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Пропингуй-ка писал(а):
пока я гуляла...

"муж" в курсе ночных прогулок Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты