Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Особенно меня меня забавляет как лохушки проводят на ютубе тренинги по отбору дельных мужиков. Одна тут меня поразила до глубины души, выкрашена как папуас на погребении, она провела исследование и выявила аж шесть мужских косяков, по которым надо сразу мужика забраковывать.
1. Бьет 2 Пьет или ширяется 3.Бабофил 4 Жадный 5 Лентяй 6 Маменькин сынок.
Скажу честно я расстроился, если данное видео будет иметь большой охват бабского населения, то мои шансы на бабоустройство будут серьезно подорваны.
Т.к. совершенно точно мне инкриминировать нельзя будет только два первых пункта, причем насчет того, что я не начну бухать и ширяться я не уверен, жизнь сложная пошла, количество добрых девушек падает, отчаяние растет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  28 Сен 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

да не. поди наговаирваешь на себя Весело
короче тут надо поговорить с ней. если она постоянно конючит- если любишь купи и тд. и по итогам дискуссии разойтись или не разойтись
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Сен 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сам придумал глупость, сам выискал ее там где даже не пахнет ею, и ведь надо так переврать смысл действительности, захотел увидеть то чего нет-увидел. И не важно что люди пишут что от нелюбимого и сад цветов не в радость, что любой подарок своими руками ценнее даже самого шикарного букета. Нет, мы будем гнуть свою линию с упорством осла, ничего не слушая. Да и Бог с вами, ничего вам не докажешь. А я до сих пор остаюсь при своем мнении, 1 цветок-это не красиво и не подарок и не сюрприз и не способ сделать приятное. Это-практически ничто. И лучше ничего не дарить и не получать чем 1 ромашку.
Продожайте в том же духе, пусть вас пожалеют. Ах, какие женщины алчные, какой Сын несчастный, обокрали его, на букет его развели, коварные. И вообще они все старухи с облезлыми сиськами, чего бы не пооскорблять.
Учитесь уважать если не женщин то людей вцелом, ничего вам тут такого не сказали, не брильянты чай пожелали а букетик, не на Бентли вас тут нагнули, и нечего ныть. Не можешь заработать на букет роз-подари букет ромашек, васильков, но собери его с душой и оформи красиво. А отмахиваться от женщин не нужно.
И вообще, нет ничего невозможного, не хочешь учиться зарабатывать и не любишь женщин которым приятно что-то дарить-найди ту которой дарить не надо. Требований-то никто не предъявляет. Мы любим просто так, не за сиськи как мужики, для нас вообще чаще всего внешность не важна. Так что не надо тут про серенады под луной написывать, вы не святой, да и никто не свят. А гулять под луной отлично и экономно, только семью свою этими прогулками не накромишь.
И ничего такого страшного нет в том что я люблю дарить подарки с душой и мне приятно получать не чахлый подсолнух с ближайшего поля. Я не люблю брильянты, меха, равнодушна к любой технике, да, люблю духи, но и с ними не борщу, нет у меня 10 флаконов дорогих, вполне достаточно нескольких. Мне вообще мало что самой надо, для меня важнее что-то ребенку купить, это больше радости доставляет. И не надо судить человека никогда, оскроблять его. Вы никого из нас лично не знаете. И, кстати, чувство юмора не продается ни за какие деньги.А то бы посоветовала вам прикупить немного)


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (28 Сен 2013, 22:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
вернемся к обсуждению что делает она со своей стороны?

не знаю, хочу пояснить, что я тему поместил в личное по причине своей невнимательности)
У меня лично нет проблем с корыстными девушками, но почитав тему про девушки и цветы, я понял что нужно готовится к новым угрозам заранее.
Что пока я провожу время с романтичными красавицами, они тихонько вымирают, и на смену им приходят девушки которым недостаточно одного цветка, и ещё много чего недостаточно, вот и боюсь, если вдруг один останусь, то денег на подарок может не хватить.

Кстати, а вы всерьез считаете что девушка в ответ на подарок что-то должна делать со своей стороны?

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

Пропингуй-ка, насчет вас я в раздумьях, мы мужики существа пугливые и подозрительные, женщины с детства учатся межличностному общению и могут примерять на себя любой образ в зависимости от ситуации. Тема бабского коварства требует отдельного раскрытия. Ваши нынешние высказывания показывают вас чуть ли не эталоном, женственности, а вот предыдущие))
Также как как женщины не любят ненадежных мужиков, я не люблю ненадежных женщин.
Значит как вы высталяли парня дарящего одну розу нищебродом, было нормаль?
А как вас аналогично загнали оценочным суждением в образ меркантильной женщины вы вошли в печаль и пустились в оправдания.
Но мужики подобно вам уже поставили на вас штамп ненадежная))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  28 Сен 2013, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

не...не так...подарок по случаю или просто так? я там про цветы отписал...с подарками то же- дарить нужно только когда хочешь. если не хочешь- подарок не искренен. тогда зачем он нужен? а девушка...тут в принципе никто не кому не должен. обычно если любовь и все такое- бескорстно все делается дарится с обеих сторон. не задумываясь о том- кто больше кто меньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Сен 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Ну вас, вы слишком буквально все воспринимаете, я вам объясняла объясняла.Может я плохо это делала-не знаю.И в нищеброды никого я не записывала, тем более уж это для меня никак не является показателем Человека. Вот если человек работать не хочет-это другой разговор.Но сейчас не об этом.Вообще, любая пара может заработать вполне нормально если оба работают.С детьми тут сложнее, много нюансов появляется с их рождением.Но если голова на плечах,ты умеешь побороть лень и есть амбиции хоть немного-ты имеешь шанс жить вполне себе.Но это никак не связано с тем что нищеброд-плохой.По разным причинам денег нет.Многие из нас хотели бы жить лучше, это что, тоже плохо?А если есть сумма которую можно потратить на себя, почему не сделать подарок другу или девушке?Если нет-ну не делай, ты и так себе весь хорош, весельчак и умница, широкой души.И все знают что в беде не бросишь, хотя ты и не было возможности провнрить.Но если ты решил сделать приятное и есть сумма-делай.И я говорила не о бедных студентах и не о тех кто мало заработывает.А о том что вижу мажоров, золотых мальчиков, на машинах в 20 лет на которые я не на коплю за всю жизнь.И вот именно они и ходят с 1 цветочком на свидание, разговаривая при этом по айфону 5 s. И вот это неправильно, когда есть возможность-и нет желания девушке подарить что то дороже розы.И цвет все выбирают бордовый, думают солиднее смотрится-ничего подобного.
Ну что я распинаюсь, вы уже определили меня в ненадежные, смирюсь пожалуй.Поплачу конечно, но утешусь)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  28 Сен 2013, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

мне просто бордовые больше нравятся. девушка моя вообще к розам равнодушна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Миротворец писал(а):
я там про цветы отписал...с подарками то же

Читал, правильно мыслишь.
Скажу честно, я тему открыл потому как просто взбесил подход "современных" барышень на тему, что они будут оценивать ПОДАРОК.
Какая-то несусветная дикость, в мои древние времена, если человек пришел тебя поздравить, это само по себе радость, что тебе подарят это фиолетово, Знаю одну женщину у неё магаз на Кутузовском, когда у неё днюха, то цветов по нескольку ведер, но она не орет на тему что цветы от грузчика не такие оригинальный как от соседа олигарха.
Потому как у неё советское воспитание и отличный от нынешних барышень уровень культуры. Выставлять ЛЮБЫЕ требования к подарку это есть признак бескультурия.
Женщины общавшиеся с первыми лицами государства ведут себя в разы приличнее и скромнее, барышень из касапетовки, у которых видишь ли запросы к подаркам.
Ну ни хрена ж себе, тоже мне леди выискались Смешно
Тем более обидно, что все это происходит не в гнилом колхозе зомбированном западными ценностями из телевизора, а в нашем наукобаде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  28 Сен 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Для любящих людей вторая половина - самый дорогой подарок.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Сен 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Миротворец, Да я то же, собственно.И вообще к цветам.Нет, я люблю..но на клумбе или в саду)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  28 Сен 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Работает ли сейчас схема при которой алчная старуха в конечном итоге получает разбитое корыто?


Работает) Встречал такие ситуации среди знакомых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  28 Сен 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ну приемлимо сообщить свои пожелания относительно подарка если тебя спрашивают- а что бы ты хотел вот в такую сумму? при этом совершенно не важно в какую сумму потом ты подаришь подарок. если люди начинают задумываться о том кто соклько тратит друг на друга то это уже плохо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  29 Сен 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

В упор не понимаю проблемы. Что значит девушка скулит и просит подарка? Что значит подарок недостаточно дорог? Да с каких пор отношения на бабле то стали строить?
Одна розочка или 101 какая разница, человек проявил внимаааааание, а количество розочек это уже денежный фактор, торговорыночные тонкости.
Поддарок по просьбе или ожидаемый это самое стремное что можно придумать. На своем примере с мужем знакомы 6 лет, 2 года в браке и соответственно живем вместе, подарки дарит так что я даже представить не могу что это, причем не только на праздники, цветы... иногда чтобы порадовать приносит одну розу, мне достаточно, я лично бубню на него если приносит больше, ибо на эти деньги, которые в вазе завянут, лучше купить что-то для дома или машины полезное.
Если же вас распирает общаться с девушками за денежку, ну чтож, ваше право, но в таком то случае на верее подруги дешевле чем постоянную баблососальщицу завести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Olegych
Сообщение  29 Сен 2013, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 19.1

Автор,не трать время на эгоистичных сучек.Толку будет мало.А жизнь у тебя одна.И научись не влюбляться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  29 Сен 2013, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Интересно, кого больше. Одиноких девушек или мужиков?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты