Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
linch
Сообщение  30 Сен 2013, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Julia34 писал(а):
Ок, какие именно и где попадаются?

скажем так, "недалекие". такие не все (к счастью), есть хорошие нормальные девушки, с уровнем развития, позволяющим обсуждать не только интернов.

Julia34 писал(а):
Ну узнайте вместе, ну не Пастернака...не могу за вас придумывать же.

а зачем? если человек самостоятельно не имеет потребности развиваться нафига его тащить к этому за уши? пусть дальше читает космо и думает, что Пастернак-актер из какого то сериала. и пару себе ищет соответствующую

Julia34 писал(а):
Из списка Форбс есть кто-нибудь???? ) за которыми охотятся молодые меркантильные сучки
таких наверно нет. я говорил о другом. тут далеко не все продавцы из магазина с зарплатой в 30 тысяч Подмигивание да и меркантильные сучки бывают с разными запросами-кому то парень с машиной и зарплатой чуть выше средней уже кажется денежным мешком с яйцами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Кстати, еще есть девушки, которые очень любят оральный и анальный секс. Наверное исключительно для продолжения рода.

Пропингуй-ка писал(а):
Toloatzin, Вы предпочитаете тех кто не дает номер и сами не даете, мы предпочитаем не жадных. Так в чем проблема-то?

Проблема в том, что вы сами для себя придумали мои предпочтения.
Да и сам я легко даю номер, если просят.

Я тоже могу сказать, что вы предпочитаете не "не жадных", а готовых тратить на вас деньги исключительно за вашу дырку.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Toloatzin, Ой фу гадость какая(Как-то расхотелось беседовать.Дырки в дуршлаке, как раз под ваш размерчик, попробуйте.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Пропингуй-ка писал(а):
Toloatzin, Ой фу гадость какая(Как-то расхотелось беседовать.Дырки в дуршлаке, как раз под ваш размерчик, попробуйте.

А как самой другим свои гадости приписывать, так это у вас нормально.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Toloatzin, Я никогда таких мерзостей не пишу. Тьфу блин.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

linch писал(а):
скажем так, "недалекие". такие не все (к счастью), есть хорошие нормальные девушки, с уровнем развития, позволяющим обсуждать не только интернов.

Вот видите, есть же нормальные девушки Улыбочка Что мешает строить с ними отношения?
linch писал(а):
а зачем? если человек самостоятельно не имеет потребности развиваться нафига его тащить к этому за уши? пусть дальше читает космо и думает, что Пастернак-актер из какого то сериала. и пару себе ищет соответствующую

за уши, конечно, не надо никого тянуть, но есть люди, готовые развиваться, просто им нужен "локомотив". Думаю, что ничего страшного нет, если люди друг друга обогащают в отношениях, становятся не только сексуальными партнерами, но и друзьями, и единомышленниками. Но на все нужно обоюдное желание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  30 Сен 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):
А если он на Каене ездит и приносит розу-то...ну, лучше бы ничего не приносил.


во, я понял) у вас не стандартная меркантильность "трать на меня все", вас интересует процент) Ездишь на "шахе" - можешь дарить ромашки, а на "кайене" будь готов купи букетик подороже, раз бабла имеешь больше)

ЗЫ весьма мудро) процент он зачастую выгодней, чем разовая оплата, ага)


Последний раз редактировалось: Melcor (30 Сен 2013, 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

linch писал(а):
таких наверно нет. я говорил о другом. тут далеко не все продавцы из магазина с зарплатой в 30 тысяч да и меркантильные сучки бывают с разными запросами-кому то парень с машиной и зарплатой чуть выше средней уже кажется денежным мешком с яйцами

Ясно, но на что тогда эти дамы претендуют? явно же не на то, чтобы вы им подарили свою машину и тратили на них всю свою зарплату?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Toloatzin писал(а):

Кстати, еще есть девушки, которые очень любят оральный и анальный секс. Наверное исключительно для продолжения рода.


Toloatzin писал(а):
Я тоже могу сказать, что вы предпочитаете не "не жадных", а готовых тратить на вас деньги исключительно за вашу дырку.


Хочется верить, что ваши высказывания просто неудачные шутки Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, Не так примитивно.У меня нет меркантильности, я сама заработаю на что нужно, и мне подачки не нужны. Я сказала о том что лучше не дарить ничего чем 1 цветок. Мне не нужны ничьи деньги, возможности продаться есть у многих, кто-то пользуется кто-то нет.Для кого что важно.И об этом я уже тоже писала ранее. Я уже устала объяснять одно и то же снова и снова.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Julia34 писал(а):
Хочется верить, что ваши высказывания просто неудачные шутки

Хочется верить, что и ваши высказывания имеют хоть что-то общее с реальностью.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  30 Сен 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):
Melcor, Не так примитивно.У меня нет меркантильности, я сама заработаю на что нужно, и мне подачки не нужны. Я сказала о том что лучше не дарить ничего чем 1 цветок. Мне не нужны ничьи деньги, возможности продаться есть у многих, кто-то пользуется кто-то нет.Для кого что важно.И об этом я уже тоже писала ранее. Я уже устала объяснять одно и то же снова и снова.


ладно, тогда скажем так: с точки зрения мужчин - вы меркантильны. Ибо даже этим
Пропингуй-ка писал(а):
Я сказала о том что лучше не дарить ничего чем 1 цветок.
вы, всего лишь, устанавливаете нижний порог своей цены.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  30 Сен 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Вот видите, есть же нормальные девушки Что мешает строить с ними отношения?

их просто не так много как хотелось бы. ну всмысле я здесь про население вцелом говорю. а так ничего не мешает Подмигивание

Цитата:
Ясно, но на что тогда эти дамы претендуют? явно же не на то, чтобы вы им подарили свою машину и тратили на них всю свою зарплату?

Как ни странно это звучит, но бывает и так.

Julia34 писал(а):
за уши, конечно, не надо никого тянуть, но есть люди, готовые развиваться, просто им нужен "локомотив".

Вот такие люди мне точно не встречались. да и я не локомотив-тащить кого то смысла не вижу.

Julia34 писал(а):
если люди друг друга обогащают в отношениях, становятся не только сексуальными партнерами, но и друзьями, и единомышленниками.
то это отношения близкие к идеальным. мне такие встречались несколько раз по жизни-имхо это то к чему нужно стремиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  30 Сен 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Julia34 писал(а):
Сколько Вы там скидываете 100-200 р.?

По 300 рублей, численность персонала имеет значение)
А как насчет моральности подарка который ты делать не хочешь? Ну нет у тебя желания
вступать в фонд отдачи бабла коллегам, и вообще участвовать в круговороте бабла и неискренних формальных поздравлениях, что тогда? Участвовать ради того чтобы быть как все?

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

Julia34 писал(а):
Да, достойную девушку надо привлекать! А недостойную найдете за пару мохито в баре или даже за пивас на лавке. А оно вам надо? Вы говорите, что девушки Вам попадались неплохие, но... отношения серьезные не сложились, задайте себе вопрос: а почему? Начните анализ с себя!


Привлекать, видимо голым торсом, баблом плясками и Пастернаком. У вас простите немного несовременный взгляд на жизнь, недостойные за пиво на лавке не привлекутся, вы недооцениваете уровень имущественных притязаний недостойных женщин Смешно

Julia34 писал(а):
задайте себе вопрос: а почему?

Так и ежу ясно, я жлоб и не знаю Пастернака

Женщины вы меня поражаете до глубины души. Ярая приверженность доктрине пляшущего мужика, привлекающего достойных самок темпераментным танцем Смешно
Откуда у вас такая маниакальная уверенность что у меня дико все не сложилось?
Не кажется вам немного ущебной точка зрения, что мужчина должен быть смесью пляшущего гоблина и цитатника Пастернака?
Почему собственно он не может поговорить о любви сидя на лавочке?
Может в этом его фишка, которая дико удивит девушку, перед которой уже плясали, выступали с финансовыми отчетами о собственном мат. благополучии, пели и занимались стихосложением?
Что если парень расскажет о своих чувствах этого ни в жизнь не хватит?
То бишь без цветов, плясок и Пастернака никуда?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
А если он на Каене ездит и приносит розу-то...ну, лучше бы ничего не приносил.

Каен папа дал покататься, а розу купил на свои последние. Гибче нужно мыслить!
Позор одноцветоненавистницам!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

BLiSS писал(а):
сексологи\психологи утверждают, что при выборе сексуального партнера женщина на подсознательном уровне ищет себе мужчину

Женщина на подсознательном уровне ищет себе мужчину, с сильными генами, генами способными обеспечить лучшую выживаемость будущему потомству. Это могут быть разные качества талант, ум, сила, красота.
А вот кормить и воспитывать лучше могут те парни, которые заточены самими женщинами на заботу в обмен на ласку Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Вы что, правда считаете что тем кому папа Каен покататься дает нечем расплатиться за букет?Сразу видно, таких знакомых у вас не было.
Окей, позор мне, я уже настолько устала от вас что уже даже сил нет спорить.
Melcor, Ну, я с точки зрения мужчин меркантильна, вы с точки зрения женщин жлоб.Останемся при этом, чтож поделать. И цена-она есть у всех, кто-то уже отчаялся, поэтому она низкая, кто-то нет, и она поввше. Но она есть даже у таких как вы, и это легко проверить.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  30 Сен 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
Я сказала о том что лучше не дарить ничего чем 1 цветок.

Не напоминай про один цветок, не буди во мне зверя Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты