Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе Это нельзя описать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
BLiSS
Сообщение  30 Сен 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Toloatzin писал(а):
Ну-ну. Вы так говорите, будто девушкам секс нужен только для продолжения рода.

сексологи\психологи утверждают, что при выборе сексуального партнера женщина на подсознательном уровне ищет себе мужчину, который мог бы стать отцом её будущих детей. Поэтому выходит, что когда и детей женщины сами себе будут ваять, то мужчин они забудут напрочь. Зато радость для мужчин: меркантильными вы нас считать перестанете. Весело

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

linch писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
Мы же смирились что вы носки раскидываете по дому

я не раскидываю, например Я в шоке

на балкон ставите?
Пропингуй-ка писал(а):
и не обязательно..та девушка которая не любит жмотов обязательно сучка и меркантильная тварь.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"(с)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  30 Сен 2013, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
та девушка которая не любит жмотов обязательно сучка и меркантильная тварь

А если любимый человек жмот? Тогда как девушке выпутаться из противоречия))

Пропингуй-ка, вы когда чувствуете недостаток аргументов начинаете домысливать, что человек который вас опечален чего то лишен, мозгов, девушки и положительных качеств вообще, от этого люди перестают верить в вашу писанину))

Девушки мне попадались разные, все были неплохие, у многих правда были загоны и тараканы в голове, но у кого их нет, но чтобы подарки оценивать, таких точно не было, у меня помимо скупости мозг есть и умение разбираться в людях Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

BLiSS писал(а):
на балкон ставите

Наверное он их стирать умеет, а не как большинству женщин передают потники для стирки, с вариациями типа она их нюхает при закладке в стиралку, или при ручной стирке.

Носки и исподнее бедственная часть для романтики, ну в случае если мужик не алё, в смысле бескультурный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, А у вас в начале разговора с человеком непреодолимое желание его оскорбить. И я не говорю никогда о конкретных людях, я предполагаю какие-то факты, а это уж их дело опровергать или нет, и я говорю чаще всего обстрактно, за редким исключением, если я пишу Ты то это не значит что я обращаюсь к конкретному собеседнику, я описываю этому собеседнику ситуацию, не более.
По поводу жмота-я не могу полюбить жмота, ну уж так случилось. Если я вижу что человек экономит на всех-на родителях, на девушке, на каких-то рабочих совместных мероприятиях-мне становится неприятно, ведь я не такая. Но я таких, слава Богу, не встречала. Бедных-да.Но жадных-не было. И я сама готова заплатить за мужчину если я знаю что у него проблемы с деньгами. Но редко кто позволял мне это, в основном друзья. И мы всегда взаимно друг друга угощали или что-то еще, не вставало такого вопроса как-то. А мужчина-все просто, я всегда ходила в те места которые были по карману моим кавалерам, и никогда в мыслях не было что-то сказать. И даже мысли не было что что-то не так, я еще раз повторяю, у меня очень скромные потребности в плане быта, я предпочитаю лавочку дорогому ресторану, лишь бы компания хорошая. Но при этом одно уточнение-я всегда знала что человек не жмется, просто у него действительно нет денег. И всегда было приятно получать букет ромашек собранных по дороге ко мне.
Ну Вы молодец что разбираетесь в людях, вернее, разбираете их. А тараканы у всех есть и ваши не самые маленькие, у вас там уже тараканьи бега в голове, судя по нашей беседе. И я все больше убеждаюсь что нужно держать своих тараканов подальше от ваших, потому что-ну вы все равно не видите во мне ничего хорошего, не смотря на то что я пишу, вы вычленяете из моих сообщений нужное вам. Так что ну бесполезно это. Давайте, Вы при своем, я при своем. А то некоторые люди этот спор очень близко к сердцу воспринимают, наш разговор принял странный обророт, от цветов мы перешли к носкам)))
Ой, что-то вот хотела сказать про то что люди там верят в мою писанину...но забыла что))Ну, в общем, смысл в том..а какая разница?Все равно, те кто не верит в то что я пишу никогда не встретят меня вживую. А так, освободилось немного свободного времени случайно, почему бы не пограффоманить здесь?Блоги я не веду, не люблю, а здесь уже вроде как дома, и здесь очень хорошие и интересные люди встречаются. Жаль, не все((

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
Девушки мне попадались разные, все были неплохие, у многих правда были загоны и тараканы в голове, но у кого их нет, но чтобы подарки оценивать, таких точно не было, у меня помимо скупости мозг есть и умение разбираться в людях

Читаю тему, поскольку близка: есть незамужняя сестренка, и мы, родные, переживаем за ее пока несостоявшуюся личную жизнь. Позволю себе высказаться. В инициативном Вашем сообщении есть фраза, что канули в Лету времена, когда можно было просто поговорить, ничего не дарить...и тд. Да никогда не было таких времен... Действительно, с каменного века уж так повелось и уже на генетическом уровне это повторяется: более успешные, сильные и щедрые охотники имели больше шансов стать продолжателями рода, охмурив самой шикарной шкурой, брошенной к ногам, самую привлекательную дикарку Подмигивание Сегодня из наблюдений делаю вывод, чтотнынешние молодые люди страдают невероятным инфантилизмом. Не хотят напрягаться строить отношения, брать на себя ответственность за семью, не хотят детей...не сейчас, когда-нибудь потом, не нагулялись. О каких меркантильных девушках идет речь? Большинство девушек имеет образование, работу и не нуждаются в Вашем содержании, поверьте. На форуме скорее всего нет мужчин, которые зарабатывают такие ДЕНЬГИ (не денежки на букет роз), чтобы беспокоиться за меркантильное к ним отношение. Одна Ваша фраза, о том, что Вы не скидываетесь на ДР коллег, говорит о том, что Вы, простите, жлоб. Давайте уж называть вещи своими именами. Это топ минусов для мужчины. Сколько Вы там скидываете 100-200 р.? Не обеднеете уж наверняка. Тоска прям какая-то. Терки по поводу одного цветка/букета розы/ромашки вообще детский сад. Кроме цветов девушку уже и удивить нечем? Чем же Вы хотите привлечь? Разговорами о любви на лавочке?? Ну, ок, нет пока денег на букеты, ну найдите какую-нибудь фишечку: может вы поете как соловей или знаете наизусть Пастернака? Пошевелите мозгами! Не шевелятся мозги, зацикленные на цветках/айфонах? Пошевелите интернет! Наверняка есть ресурсы, где можно найти инфу как без денег удивить и привлечь понравившуюся девушку. Но параллельно работайте над собой, учитесь, стройте карьеру, стремитесь вверх. Иначе останетесь за бортом. Да, достойную девушку надо привлекать! А недостойную найдете за пару мохито в баре или даже за пивас на лавке. А оно вам надо? Вы говорите, что девушки Вам попадались неплохие, но... отношения серьезные не сложились, задайте себе вопрос: а почему? Начните анализ с себя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Цитата:
сексологи\психологи утверждают, что при выборе сексуального партнера женщина на подсознательном уровне ищет себе мужчину, который мог бы стать отцом её будущих детей

Особенно забавно это применяется к девушкам, которые ищут себе партнера на ночь.
Сексологи/психологи утверждают, что если мужчины девушкам не будут нужны для зачатия, девушки все равно будут выбирать мужчин. Возможно - по другим критериям.


Последний раз редактировалось: Toloatzin (30 Сен 2013, 12:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Сен 2013, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

BLiSS писал(а):
linch писал(а):



Пропингуй-ка писал(а):


Мы же смирились что вы носки раскидываете по дому

я не раскидываю, например


на балкон ставите?
Вот у Вас ведь ребенок вроде есть? Что происходит, когда ребенок долго в своей (или не в своей-не важно) комнате играет? Ну там в машинки/куклы? Замок какой нить строит из конструктора/подручных материалов? Происходит то, что все вокруг засыпано игрушками. и это нормально. Меня в детстве приучили эти самые игрушки за собой убирать. Ну тоесть складывать обратно туда, где я их взял. Причем по тогдашним сверстникам вспоминаю, что это было мягко говоря "не распространено". Так вот с тех пор у меня «пунктик», чтобы все вещи в помещении, где я живу, работаю или просто нахожусь на постоянной основе были разложены по местам. не валялись. Ну не сказать что в железном порядке, все по полочкам итп, но просто чтобы не валялись. В моем понимании нормальное место для грязного белья-специально предназначенная корзина, а не пол в комнате, стол, стул, подоконник итп.
То же самое касается рабочего стола, кухни, посуды итп (хотя с посудой я слаб-часто бардак и полная раковина-влом загружать посудомойку и руками мыть тоже).
Я надеюсь, что довольно развернуто ответил на ваш вопрос.

Ну а так-да. Собрать все в охапку, закинуть в машинку и включить стирку (кстати, не так давно с удивлением обнаружил, что один друг освоив к 30 годам компьютер, интернет, смартфон и прочие технические диковины, с которыми проблемы возникают у людей постарше, испытывает трудности при общении со стиралкой другой модели, нежели та, которая у него. Ржал. Дружище, если читаешь- без обид Смешно ) никакой проблемы для меня не представляет, так же как и повесить белье сушиться и даже (майн гот) погладить его если есть на то необходимость (тк должность обязывает носить хотя бы рубашки, гладить их приходится довольно часто)

кстати, по опыту могу сказать, что подобной любовью к порядку в совместном жилище отличаются далеко не все девушки и разбросанная одежда с х стороны встречается тоже не редко. что лично меня частенько раздражает слегка. возможно я на этом слишком зациклен-травма из детства и все такое, но тем не менее


Последний раз редактировалось: linch (30 Сен 2013, 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Toloatzin писал(а):
Цитата:
сексологи\психологи утверждают, что при выборе сексуального партнера женщина на подсознательном уровне ищет себе мужчину, который мог бы стать отцом её будущих детей

Особенно забавно это применяется к девушкам, которые ищут себе партнера на ночь.
Сексологи/психологи утверждают, что если мужчины девушкам не будут нужны для зачатия, девушки все равно будут выбирать мужчин. Возможно - по другим критериям.

Прям так и говорят, что только на ночь??? И вот переспали, получили удовольствие и даже смску не пришлют на следующий день??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Julia34 писал(а):
Прям так и говорят, что только на ночь???

Зачем что-то об этом говорить? Просто делают.
Julia34 писал(а):
И вот переспали, получили удовольствие и даже смску не пришлют на следующий день??

Для этого надо номер знать, куда смску слать.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Сен 2013, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Julia34 писал(а):
И вот переспали, получили удовольствие и даже смску не пришлют на следующий день??

именно так. поматросили и бросили. пошли искать отца детей Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Сен 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Toloatzin писал(а):
Особенно забавно это применяется к девушкам, которые ищут себе партнера на ночь.

я с такими не знакома, хвала небесам.
Toloatzin писал(а):
Сексологи/психологи утверждают, что если мужчины девушкам не будут нужны для зачатия, девушки все равно будут выбирать мужчин. Возможно - по другим критериям.

каким?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Toloatzin писал(а):
Julia34 писал(а):
Прям так и говорят, что только на ночь???

Зачем что-то об этом говорить? Просто делают.
Julia34 писал(а):
И вот переспали, получили удовольствие и даже смску не пришлют на следующий день??

Для этого надо номер знать, куда смску слать.

И даже номер телефон не узнают... Надо же...где ж вы таких берете?? А может вас именно это и устраивает?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

linch писал(а):
Julia34 писал(а):
И вот переспали, получили удовольствие и даже смску не пришлют на следующий день??

именно так. поматросили и бросили. пошли искать отца детей Смешно

Видимо, одни и те же амазонки вам попадаются с Toloatzin Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  30 Сен 2013, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS писал(а):
каким?

В первую очередь по уровню своего сексуального влечения.
Julia34 писал(а):
И даже номер телефон не узнают... Надо же...где ж вы таких берете?? А может вас именно это и устраивает?

Такие существуют совершенно независимо от моих предпочтений.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  30 Сен 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Toloatzin, Вы предпочитаете тех кто не дает номер и сами не даете, мы предпочитаем не жадных. Так в чем проблема-то? Я вот лично не приемлю связи на ночь, как-то это по блядски, как со стороны женщины так и со стороны мужчины. Но я же вас не обвиняю при этом, у каждого свой путь и выбор.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  30 Сен 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Видимо, одни и те же амазонки вам попадаются с Toloatzin

там специально смайлик стоял...

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Julia34 писал(а):
Большинство девушек имеет образование, работу и не нуждаются в Вашем содержании, поверьте.

блин, где же они?? что то большинство попадается совсем других "вариантов". к большому сожалению ситуация когда вы

Julia34 писал(а):
или знаете наизусть Пастернака?

может стать комичной, тк не все уже знают, кто это такой.

Julia34 писал(а):
На форуме скорее всего нет мужчин, которые зарабатывают такие ДЕНЬГИ (не денежки на букет роз), чтобы беспокоиться за меркантильное к ним отношение.
это заблуждение

Julia34 писал(а):
Да, достойную девушку надо привлекать! А недостойную найдете за пару мохито в баре или даже за пивас на лавке. А оно вам надо?
а вот это, пожалуй, чистая правда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Сен 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

linch писал(а):
Цитата:
Видимо, одни и те же амазонки вам попадаются с Toloatzin

там специально смайлик стоял...
У меня тоже Подмигивание

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Julia34 писал(а):
Большинство девушек имеет образование, работу и не нуждаются в Вашем содержании, поверьте.

блин, где же они?? что то большинство попадается совсем других "вариантов". к большому сожалению ситуация когда вы
Ок, какие именно и где попадаются?

Julia34 писал(а):
или знаете наизусть Пастернака?

может стать комичной, тк не все уже знают, кто это такой.
Ну узнайте вместе, ну не Пастернака...не могу за вас придумывать же.

Julia34 писал(а):
На форуме скорее всего нет мужчин, которые зарабатывают такие ДЕНЬГИ (не денежки на букет роз), чтобы беспокоиться за меркантильное к ним отношение.
это заблуждение
Из списка Форбс есть кто-нибудь???? Подмигивание) за которыми охотятся молодые меркантильные сучки Улыбочка

Julia34 писал(а):
Да, достойную девушку надо привлекать! А недостойную найдете за пару мохито в баре или даже за пивас на лавке. А оно вам надо?
а вот это, пожалуй, чистая правда


Добавлено спустя 1 минуту:

Ой,что-то неправильно мои ответы отразились. Я не профи тут, простите Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Не могу я тебе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты