Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Папанька
Сообщение  04 Окт 2019, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Люди, которым важно, с кем спят другие, даже ролик о пропаганде своих фобий не могут сделать так, чтобы он выглядел не как ролик из КВН. Насколько же надо быть удрученным, чтобы выдавать контент такого низкого уровня. Брали бы пример с госпропагандистов, что ли. Какие качественные ролики были, вспомните - "я - россиский оккупант", "Навальный - Гитлер" и так далее. Зато эти пермяки на весь русский мир объявили о своей болезни, ну хоть какая то известность. Прсто чтобы лечь спать с мужчиной - нужно обладать такими качествами, как мужественность и сила воли. А те, у кого такие качества отсутствуют, хотят запретить и другим людям их проявлять. Ну что ж - их право. А мы засечем время и посмотрим через какое время Пермь избавится от последнего педика, как самая прогрессивная точка планеты по мнению некоторых совсем немужественных и безвольных людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  04 Окт 2019, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Папанька, да, кипишь сильный в пидорской фауне этот клип вызвал. Вижу, тебя тоже задело. Власовец-гомосек, классика жанра ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  04 Окт 2019, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD, не знаю, с каких пор вас начала интересовать моя сексуальная ориентация, но вижу что вы не в первый раз делаете подобное предположение. Наверное Фрейд легко смог бы объяснить ваши мотивы и их причины. Но так и быть, утолю вашу жажду знаний. Только учтите, что я не знаю вашей терминологии, и что вы вкладываете в термины "власовец " и "гомосек", поэтому объясню свое понимание этих терминов. Власовец - человек, который поддерживает Власова и его идеи, я Власова не поддерживаю и его идеи тоже, поэтому власовцем по определению не являюсь. Гомосек - мужчина, практикующий секс с другими мужчинами. Я с мужчинами никогда в жизни сексом не занимался и не собираюсь - у меня не хватит для этого мужественности и силы духа, так что я по определению не являюсь гомосеком. Надеюсь этих ответов вам достаточно. Оставляю вам право не озвучивать свою ориентацию - она и так видна по вашему нескончаемому интересу к теме гомосексуализма и по вашим мизогинистическим сообщениям в темах об отношениях мужчин и женщин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  10 Окт 2019, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Папанька, дырявая твоя овечья шкура...

боевые инфо-пидарасы, пехота глобализаторов-пидарасов-педофилов-сатанистов:

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





1122.jpg

1122.jpg - Просмотров: 45


1123.jpg

1123.jpg - Просмотров: 31

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  11 Окт 2019, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD писал(а):
Папанька, дырявая твоя овечья шкура...

боевые инфо-пидарасы, пехота глобализаторов-пидарасов-педофилов-сатанистов:

Скажу честно. Я даже не удивлен, что в своих влажных фантазиях вы представляете меня власовцем или дырявой овечьей шкурой. Учитывая ваш нескончаемый интерес к теме гомосексуализма, становится понятным почему вы желаете видеть гомосексуалистами тех, кто ими не является. Скорее всего хотите, чтобы ваших вокруг было побольше. Но я не из ваших, вы меня так просто в свои ряды не запишете, мужественности у меня не хватит переспать с мужчиной, да и тянет как то на женщин. Но будь я гомосексуалистом - я бы это не скрывал, а гордился бы, потому что чтобы быть гомосексуалистом нужна огромная мужественность и сила духа. У меня эти черты не так сильно развиты, чтобы найти в себе смелости и мужества переспать с мужчиной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  03 Фев 2020, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Детям, в штате Вашингтон, хотят загадить мозг касательно нормальности ЛГБТ.

Демократы в Государственной палате продвигают законопроект 2184 Палаты представителей , который предусматривает обязательное «всестороннее обучение сексуальному здоровью» к 2022 году.

Демократическое повествование, лежащее в основе законодательства, состоит в том, что такой законопроект установит «равенство», то есть равный доступ к информации о сексуальном здоровье, особенно в отношении тем «позитивного согласия» и потребностей студентов ЛГБТК.

Рабочая группа, состоящая из 16 (((женщин))), которые рассмотрели положения о сексе в возрасте до 12 лет в штате, заключила в своем заключительном отчете, что «члены согласны, что все учащиеся получат пользу от всестороннего обучения сексуальному здоровью в возрасте до 12 лет».

Однако этот вывод был сделан после того, как Вашингтонское управление суперинтенданта общественного образования (OSPI) провело опрос по этой проблеме и получило более 10 000 ответов, почти три четверти из которых были получены от женщин. По иронии судьбы, рабочая группа обнаружила, что 58 процентов респондентов заявили, что всестороннее образование в области сексуального здоровья (CSHE) не должно требоваться в классах K – 12, а 42 процента сказали, что это необходимо.

Рабочая группа по образованию в области сексуального здоровья согласилась с тем, что все учащиеся государственных школ штата Вашингтон должны иметь доступ к всеобъемлющему образованию в области сексуального здоровья (CSHE) в классах K – 12. Мандат CSHE является вопросом справедливости и поможет обеспечить всем студентам по всему штату качественное, основанное на доказательствах обучение, независимо от того, кто они и где они живут. Рабочая группа обнаружила, что некоторые группы часто исключаются из соответствующего инклюзивного обучения, в том числе учащиеся, не посещающие дома, студенты с ограниченными возможностями, учащиеся, которые идентифицируют себя как ЛГБТ, и изучающие английский язык, среди прочих.

https://www.breitbart.com/politics/2020/02/01/washington-democrats-push-mandatory-lgbtq-focused-sex-ed-for-kindergartners/

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  03 Фев 2020, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Хоть где то детей учат не испытывать ненависть к тем, кто имеет другие предпочтения. Когда нибудь и Россия к этому придет, не может же наша страна всегда дикой оставаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  03 Фев 2020, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Папанька, не дождешься, пидарас.

Совершен публичный камингаут. Власовец-подхвостачник. И почему я не удивлен..

Moderation by linch @ 03 Фев 2020, 16:06:
предупреждение за оскорбление пользователей

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  03 Фев 2020, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD писал(а):
Папанька, не дождешься, пидарас.

Совершен публичный камингаут. Власовец-подхвостачник. И почему я не удивлен..

Думаете, Россия навсегда останется населена такими же дикими и агрессивными людьми, открыто выражающими ненависть к ничего плохого им не сделавшим людям? А еще меня власовцем называете.
По поводу же ваших влажных фантазий и заинтересованности в моей сексуальной ориентацией мы с вами уже общались чуть выше, и на ваши предположения я уже дал более чем развернутый и опровергающий ваши догадки ответ:
Папанька писал(а):
GD, не знаю, с каких пор вас начала интересовать моя сексуальная ориентация, но вижу что вы не в первый раз делаете подобное предположение. Наверное Фрейд легко смог бы объяснить ваши мотивы и их причины. Но так и быть, утолю вашу жажду знаний. Только учтите, что я не знаю вашей терминологии, и что вы вкладываете в термины "власовец " и "гомосек", поэтому объясню свое понимание этих терминов. Власовец - человек, который поддерживает Власова и его идеи, я Власова не поддерживаю и его идеи тоже, поэтому власовцем по определению не являюсь. Гомосек - мужчина, практикующий секс с другими мужчинами. Я с мужчинами никогда в жизни сексом не занимался и не собираюсь - у меня не хватит для этого мужественности и силы духа, так что я по определению не являюсь гомосеком. Надеюсь этих ответов вам достаточно. Оставляю вам право не озвучивать свою ориентацию - она и так видна по вашему нескончаемому интересу к теме гомосексуализма и по вашим мизогинистическим сообщениям в темах об отношениях мужчин и женщин.

Достаточно открыто высказать, что не испытываешь ненависти к пидарасам, чтобы те, кто испытывает - записали тебя в пидарасы. Уважаемый собеседник, вы здесь - единственный, кто следит за новостями о пидарасах. Не поделитесь, откуда у вас такой нездоровый интерес к этой теме?

Moderation by linch @ 03 Фев 2020, 16:58:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  03 Фев 2020, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Папанька, юли-юли, голубок, уже не отвертишься.

linch, где Вы оскорбление увидели ? Это была констатация факта.

Moderation by linch @ 03 Фев 2020, 16:57:
предупреждение за обсуждение модерирования вне соответствующей темы

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  03 Фев 2020, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD, уважаемый собеседник, в данной ситуации именно вы пытаетесь отвертеться от ответа на мой вопрос о ваших мотивах. Стесняетесь? Не стесняйтесь, я бы на вашем месте вообще гордился - ведь чтобы стать гомосексуалистом, нужна невообразимая мужественность и сила духа. Но, как я уже говорил - у меня недостаточно ни того, ни другого.
Папанька писал(а):
Уважаемый собеседник, вы здесь - единственный, кто следит за новостями о пидарасах. Не поделитесь, откуда у вас такой нездоровый интерес к этой теме?

Голубок не тот, кто пытается выяснить мотивацию ваших поступков, которыми вы пропагандируете гомосексуализм. Я думаю именно тот, кто пропагандирует гомосексуализм, постоянно выкладывая новости по этой теме - и является голубком. И вообще, вы так говорите "пидарас", будто это что то плохое. Но я воспринимаю это слово по отношению ко мне, как лесть - то есть незаслуженный, не имеющий ничего общего с реальностью, комплимент.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  03 Фев 2020, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Братцы, и что вы прицепились к геям? Как считают многие психологи, возможно, из-за скрытого гомосексуализма и попыток спрятаться от самого себя. Неужели это все (кто с кем и как спит) кому-то интересно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  04 Фев 2020, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

С новыми алиментными законами я не удивлюсь, что гомосексуализм заиграет новыми красками в этой стране, остаётся наблюдать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  04 Фев 2020, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Папанька, моя задача - предупреждать об опасности. Твоя - переводить неприемлемое в плоскость приемлемого, все по технологии Овертона.

Подстилка глобализаторов и левачок. А быть левачком - одно и тоже,что и слово на букву П. Так что оскорблений не было, только констатация фактов.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 30 секунд:

PS стоит добавить, что по этой же технологии в массы постепенно продвигают педофилию и каннибализм. да-да, вы не ослышались. А потом всякие левацкие папаньки будут доказывать окружающим, что это мол цивилизованно, посмотрите на другие страны, где это норма. Когда же в "нашей дикой России" это тоже сделают нормой ? Поэтому такую мразь надо ставить на место (у параши).

Moderation by linch @ 04 Фев 2020, 16:16:
предупреждение за переход на личности и оскорбление пользоватеей

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





008.jpg

008.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Фев 2020, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

pw писал(а):
Неужели это все (кто с кем и как спит) кому-то интересно?

действительно, никому чужие заболевания и отклонения не интересны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты