Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
ragtag
Сообщение  01 Июл 2015, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

MajorQ, Ах спасибо Вам, что стихи либераста Орлушы появились в этой теме. Весело
Старый холостяк похоже разбирается в вопросе!


Ну-ка убирайте Бога ради
Побыстрей от радио детей!
Речь сейчас пойдёт о гей-параде
Честно и открыто, без затей!
На параде геев в Сан Франциско
В майке с гордой надписью Facebook
Голубой мужик другого тискал
И ласкал, не покладая рук
Вот дела! Толпа постила «лайки»,
Кулаки вздымая пальцем вверх,
Ведь второй мужик в фейсбучной майке
Был их главный, Марик Цукерберг.
А в России с этим делом скудно:
У детей и взрослых на виду
Мужики целуются прилюдно
Только в День Десанта, раз в году.

Орлушо (с) Удивление


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2015, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ragtag, ну вы уже со всех сторон показали, что вас только Боинг интересует. Не трудитесь уж более! Весело
Да я заметил уже, что вам насрать на смысл, вас автор возбудил более им написанного. Но тут же тема против геев, а я на всякие непристойности намекаю... Смешно

И да, Орлуша таки не либераст. Он, скорее, патриот. Просто не всегда подпевает властям. Скорее почти никогда. А это нонче трактуется как либерастия. Вы просто его мало читали и того меньше думали над прочитанным... Подмигивание


Последний раз редактировалось: MajorQ (01 Июл 2015, 0:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ragtag
Сообщение  01 Июл 2015, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

MajorQ писал(а):
Но тут же тема против геев, а я на всякие непристойности намекаю...


Почему против геев? Тема о появлении новой религиозности! И о отношениях ее с христианством, исламом и конечно же иудаизмом. И если первые 2 сопротивляются, последняя как обычно пытается оседлать разъяренного бычка. Удивление


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2015, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ragtag писал(а):
MajorQ писал(а):
Но тут же тема против геев, а я на всякие непристойности намекаю...


Почему против геев? Тема о появлении новой религиозности! И о отношениях ее с христианством, исламом и конечно же иудаизмом. И если первые 2 сопротивляются, последняя как обычно пытается оседлать разъяренного бычка. Удивление


Ссылка
Так вы ее почитайте. Смешно Тут все интереснее, чем борьба христианства и ислама против геев. Тут речь о нас, людях. Мы ж тут, в России, типа православные все поголовно. Какие уж тут иудеи? Да и зачем им вся эта педерастия, тоже не понятно. Я вот вижу иное: как педерастическеой темой в америках с европами пытаются замылить глаза, дабы оные не видели проблем в своем отечестве. И вы их таки не увидели. Или не захотели увидеть. А Орлуша об этом ведь писал! И вы, громко хлюпнув, вляпались в его сито. Поздравляю! Боинг, КрымНаш и т.д.! Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ragtag
Сообщение  01 Июл 2015, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

MajorQ писал(а):
Тут все интереснее, чем борьба христианства и ислама против геев.

Борьба религий была всегда. И гомосекс будет использован против всех религий его не признающих. Иудеи мне интересны универсальностью своих законов в этом вопросе, да и как ключевые лица в пиаре этой мировой истерии.

MajorQ писал(а):
Мы ж тут, в России, типа православные все поголовно. Какие уж тут иудеи?

Ой Вей! А вероисповедания нынче по GPS определяется?

MajorQ писал(а):
педерастическеой темой в америках с европами пытаются замылить глаза
Любая тема замыливает глаза! Ищите суть на ощупь Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  01 Июл 2015, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Если и у нас гомосятина прорвется - уйду в лес и буду оттеда вылазки за скальпами педовскими делать, да на кол эту мразь сажать. Нехай покривляются....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  01 Июл 2015, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ писал(а):
И да, лучше про геев, с ними проще, чем с собой, бороться...

Ну а какие рецепты? Просвятите.
Вилы?
Мне думается пришла пора объединяться, а не разобщаться. Но это пахнет утопией, имхо.

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ragtag
Сообщение  02 Июл 2015, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

А вот тут пишут в личку, забаненые активисты:

Высказывают мнение, что Дмитрий Киселев - тайный сионист, раскачивающий лодку с обратной стороны. Выглядит вероятно...

Цитата:
Главный пропагандист Кремлёвского Каганата Дмитрий Киселёв (Фридман) выступил за однополые гражданские союзы.

В эфире программы "Вести недели" одиозный еврейский телеведущий, комментируя недавно принятый американскими раввинами законопроект, внезапно высказался за однополые "гражданские союзы в России".

В момент, когда мир охвачен гей-истерией, когда российские гои устремили свои взгляды на своё государство как оплот духовности и традиционных семейных ценностей, Фридман, ещё недавно критиковавший американцев, начал заливать шлепперам, что однополые союзы это, в принципе, нормально, но не стоит называть это "браком", что главное это любовь и воспитание ребёнка (хотя сам говорил, что дети вырасти нормальными у геев не могут), да ещё и привёл в пример Нидерланды и Францию, те две страны, которые сам называл духовной помойкой.

Конечно же, такой поворот на 180 градусов не случаен, время выбрано идеально. Увидев популяризацию гей-движения по всему миру, российские раввины решили, что пора бы и им по-тихому перейти на новый этап окна Овертона, превратив гомосексуалистов в России из "радикальной группы" в "приемлемую".

Что ж, в очередной раз браво, пусть пройдёт ещё 8-10 лет наигранного "сопротивления влиянию Запада", но в конечном итоге гомосексуализм в России восторжествует и радужные флаги засияют над Москвой!



Ссылка


"Киселев за гей-браки"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
necresoks
Сообщение  02 Июл 2015, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.06.2009
Репутация: 53.8

мде..еще не хватало педобатальёнов в стране.народ совсем с ума сходит. Равнодушный

_____________________________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ramennchanin
Сообщение  26 Июл 2015, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Пророчество: Голубым.
Кастоньезо не такой. Он герой.
Хоть и был он голубой.
Я вижу тебя на сквозь. Аминь. Руки убери от него. Не насилуй его. Весь мозг проел ему сначала, а потом накинулся на него, как зверь. Гнилое это все. Оставь это все. Ради Меня оставь. Не будет такого, что бы Я принял тебя. Покайся и живи так, что бы мы встретились с тобой. Я люблю тебя, не так, как вы любите друг друга. Аминь. Прощу тебя вскоре, когда раскаешься предо Мной. Я мир даю, а ты жизнь попрал. Время близко тебе, как всем впрочем. Тороплю тебя, приди ко Мне, не умирай без Меня. Аминь. Аминь. Все. 07.01.2015 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  17 Июн 2016, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

В начальной школе бельгийского Гента, в рамках приобщения учеников к толерантности и информирования об ЛГБТ-культуре состоялась импровизированная "свадьба" двух 7-летних мальчиков. В представлении принимали участие педагоги, представитель муниципалитета и родители.

#Торжество толерантных ценностей.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





MuyJKFN4Tac.jpg

MuyJKFN4Tac.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  23 Янв 2017, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

"Пидарасы не могут пережить триумф Трампа"

Победа консервативного кандидата от республиканцев на президентских выборах в США вызвала всплеск самоубийств в ЛГБТ-сообществе.

Америка сходит с ума. В прямом смысле слова. Страна разделилась на два непримиримых лагеря, готовых во взаимной ненависти воевать друг с другом и потерять свою страну. В связи с безумной президентской кампанией, распалившей общество до температуры кипения, ярко проявились все язвы американского общества, до этого вгоняемые пропагандой толерантности и СМИ в глубокое подполье. Одна из таких язв – агрессивное насаждение ЛГБТ-идеологии и проблемы вокруг этого.

В ночь президентских выборов, когда победа Д. Трампа стала очевидной, на федеральную горячую линию по предотвращению суицидов Suicide Prevention Lifeline которая включает в себя сеть из более 160 кризисных центров, обрушился шквал звонков. Об этом сообщили все ведущие новостные издания, такие как Time, ABC News, The Washington Post, Inquisitr, The Daily Caller и другие. CNN сообщила, что только между 1 и 2 часами ночи национальная сеть зафиксировала 660 звонков.

Объем был в два-три раза больше, чем в обычные ночные пиковые часы и увеличивался по мере закрытия избирательных участков. Подобный всплеск звонков превысил многолетний рекорд, который продержался со времен терактов 9\11. И причиной таких звонков стали как раз страхи, которые испытывали люди перед своим будущим после выборов.

Национальный кризисный центр по приему текстовых сообщений Crisis Text Line http://www.crisistextline.org/ также зафиксировал всплеск суицидных сообщений. Между полуночью и часом ночи поток суицидных текстовых сообщений увеличился в восемь раз. В среднем за день эта кризисная линия фиксирует около 1000 текстовых сообщений. В ночь выборов это число подскочило до 2000. А с утра среды до утра четверга, оно выросло до 4000. В пресс-релизе, выпушенном Crisis Text Line, отмечается, что наиболее частыми словами в сообщениях были «выборы» и «испуг», а самой испуганной частью были представители ЛГБТ.

Многие американские эксперты, изучающие так называемые «группы ненависти» признают, что победа Д. Трампа принесла белым консерваторам уверенность в возрождении своей идеологии над мультикультуризмом. Атмосфера ужаса и страха среди ЛГБТ стала такой накаленной, что одна из их представителей Jennifer Soto Segundo написала в Твиттере: «Я никогда не чувствовала себя так безнадежно, мне никогда не было так страшно о моем будущем в Америке. Я сейчас не могу жить. Я так боюсь»

На следующий день в ответах ей предлагали отправиться в газовую камеру, или, по-хорошему, депортироваться.

Аналитики «групп ненависти» обеспокоены тем, что онлайн-антагонизм может привести к реальным столкновениям. Школы и департаменты полиции сообщали о нескольких инцидентах расистского и неонацистского граффити и даже случаях нападения на представителей ЛГБТ на «почве ненависти». Подобных полицейских отчетов по всей Америке уже сотни. И накал ненависти среди американцев только возрастает. The Los Angeles Times сообщает, что Ку-Клукс-Клан 3 декабря хочет отметить победу Трампа парадом победы в северной Калифорнии под лозунгом «TRUMP = TRUMP'S RACE UNITED MY PEOPLE». Особую обеспокоенность по этому поводу высказывает Антидиффамационная лига.

Что интересно, различные американские психологи и идеологи мультикультуризма и толерантности установили, что количество самоубийств подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией гораздо выше в тех районах, где проживает консервативное население, а в районах, жители которых поддерживают демократов, геи и лесбиянки чувствуют себя прекрасно. Ученый из Колумбийского университета Марк Хатценбухлер провел исследование среди 32 тысяч старшеклассников и выяснил, что наиболее высокий уровень попыток суицида среди школьников, не подвергавшихся издевательствам и не склонным к депрессии, приходится на округа и штаты, где демократы пользуются наименьшей поддержкой. Наибольшим фактором повышения риска суицидов стал политический консерватизм. Исследование показало, что социальная среда, благоприятная для геев и лесбиянок, благотворна и для гетеросексуальной молодежи. И наоборот. Это утверждение стало основой навязанной американскому обществу идеологии либерализма и толерантности.

Однако практика показала полную несостоятельность официальных теоретических идеологических изысканий. Согласно опубликованной статистики ФБР за 2015 год, наибольшее количество «преступлений на почве ненависти» совершено не в отношении мусульман, как об этом утверждают официальные власти и идеологи либерализма, а в отношении евреев и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Мало того, большинство этих преступлений приходится как раз на «голубые штаты», традиционно поддерживающие демократов, где представители ЛГБТ чувствуют себя прекрасно.

Это несоответствие навязанной обществу теории и существующей реальности как раз и порождает обострившуюся в результате выборов ненависть между различными группами американского общества. В очередной раз глобалисты-либералы столкнулись с ситуацией, когда их уверенность в контроле над любыми процессами - как в обществе, так и в геополитике - оборачиваются в итоге полной потерей контроля, лавинообразным увеличением противостояний, и, как результат, хаосом. Чем закончится этот пик противостояния в США - гражданской войной, или общественным примирением в рамках другой идеологии, скоро будет видно.

Александр Никишин


Параллельно с этими изменениями в США наблюдаются явные изменения и в Европе. В частности Римско-католическая церковь отходит от былой поддержки извращенцев и гомосексуалистов!

"Папа Римский становится борцом с педерастами"

РИА «Новости» со ссылкой на издание Express недавно сообщило удивительную новость — Папа Римский подписал новую доктрину, согласно которой гомосексуалисты и люди, поддерживающие гомосексуальную культуру, не могут быть приняты в семинарии и быть рукоположены во священники Римо-католической церкви.

Прямым текстом говорится: «Церковь, глубоко уважая заинтересованных людей, не может принимать в семинарии или рукополагать в сан людей, практикующих гомосексуализм, проявляющих глубокие гомосексуальные наклонности или поддерживающих гей-культуру».

А ведь совсем недавно от Папы Римского мы слышали совсем другие речи. Он призывал каяться перед гомосексуалистами!

«Мы должны извиниться за многое перед геями. Мы должны не просто извиниться, а попросить прощения», - одна из его цитат. Другая цитата: «О людях нельзя судить только по их сексуальным предпочтениям: давайте не будем забывать, что Бог любит все свои создания». Или вот еще такое высказывание Папы Франциска: «Если человек является геем, но имеет добрую волю и ищет Бога, то кто я такой, чтобы судить его».

И вот теперь поворот на 180 градусов! Папа открыто говорит, что гомосексуалисты — ущербные люди, они не достойны того, чтобы принимать их в семинарии, рукополагать в священники.

Что же произошло? Что заставило Папу Франциска так круто менять свои взгляды? Что вынуждает Ватикан стремиться стать едва ли не в авангарде борьбы с педерастами?

А произошла по сути дела революция в Соединенных Штатах Америки!

Избранный президентом США Дональд Трамп открыто объявил о том, что он сторонник традиционных ценностей и будет проводить политику в поддержку традиционной семьи, традиционной нравственности, традиционных ценностей, на которых строилась Америка.

А ведь совсем недавно вице-президент США Джозеф Байден открыто заявлял, что для американцев едва ли не ключевым направлением политики будет поддержка сексуальных меньшинств во всём мире. Что США будут мерить уровень развития демократии по тому, какие права в той или иной стране имеют половые извращенцы.

Теперь из Вашингтона звучат принципиально другие речи. И Папа Римский почувствовал, что почва уходит из-под ног. Ватикан рискует оказаться за бортом нового тренда мировой политики, тренда на традиционализм и нравственные критерии политики. А ведь Ватикан всегда позиционировал себя как «совесть западного мира», изображал себя нравственным лидером христианского мира.

Совсем недавно только Россия и русские лидеры — Святейший Патриарх Кирилл, Президент Владимир Путин — открыто исповедовали себя защитниками традиционных ценностей и христианских норм. Только Русская Православная Церковь и Государство Российское возвышали свой голос в защиту христианства. А западные элиты с упоением пропагандировали толерантность и мультикультурализм, изгоняли христианские символы из общественного обихода.

Теперь ситуация меняется коренным образом. Теперь не только Путин, но и Трамп - лидеры двух крупнейших держав - открыто заявляют о поддержке не мировой гомосексуальной революции, а о необходимости нравственной реставрации. В этих условиях Папа Франциск понял, что поезд истории может уйти без него и, чтобы успеть за новым трендом мировой политики, он поспешил заскочить в последний вагон уходящего в новую эпоху экспресса.

Понятно, что верить в искренность поворота Папы Римского в сторону традиционных ценностей нельзя. Тем паче, когда этот Папа иезуит, который по определению думает одно, говорит другое, а делает третье. Скорее всего Франциск I просто хочет остаться среди мировых лидеров, решающих судьбы мира.

Однако, чем бы ни был вызван разворот политики Ватикана, он не может не радовать всех сторонников христианской нравственности и традиционных ценностей.

Заявление Папы Римского, на мой взгляд, знаменует ни много, ни мало — конец эпохи глобализма!


Поддержка гомосексуализма, продвижение во всем мире так называемой «гей-культуры» — одна из важнейших черт эпохи глобализации.

Агрессивное сообщество педерастов является своего рода «новым Интернационалом», готовившим гомосексуальную революцию, которая должна была уничтожить последние островки традиционности в мире — традиционные религии, национальные государства, классическую семью.

И вот теперь даже Ватикану становится выгодно бороться с гомосексуалистами!

Как же нам не радоваться действию Промысла Божия, такими причудливыми путями ведущего нас к реставрации нравственности и традиционализма.

Анатолий Степанов, главный редактор «Русской народной линии».


Получается, что Римско-католический "Ватикан" вертится как флюгер на ветру. Куда католикам выгодно, туда они и поворачивают свою политику... А несчастные гомосексуалисты в этой истории подобны жертвенным петухам. То их взращивают на потребу усиления дьявольской власти, то их приносят в жертву новому повороту истории, чтобы их кровью смыть слой чьих-то вчерашних грехов...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





Screenshot_83.jpg

Screenshot_83.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  23 Янв 2017, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

GD писал(а):
подобны жертвенным петухам.

Для педрил необходимо сделать резервации, в России, в частности, в Сибири. И пускай там трудятся, лечатся. Хоть какая-то польза будет.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  24 Янв 2017, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

galaktika писал(а):
Для педрил необходимо сделать резервации, в России, в частности, в Сибири

Не надо сибирь Я в шоке! ПАЧКАТЬ - отправлять на южный берег восточно-сибирского моря Улыбочка

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  24 Янв 2017, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Вроде женшиин больше, чем мужчин. Нет бы женщину осчастливить на всю жизнь, а они фигней страдают. Ну не пидарасы ли?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты