Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Melcor
Сообщение  29 Сен 2013, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

MajorQ писал(а):
А что развлекательные порталы уже стали авторитетными источниками?


ну дык у верующих же всегда были проблемы с критическим мышлением)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
glik12
Сообщение  29 Сен 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

лобанов писал(а):
Те люди, которые это обсуждают — они мерзавцы, подлые люди. Кто-то в луже солнце видит, а кто-то — грязь.


Не мерзавцы, конечно, просто темные, необразованные люди, которых просто жалко... А по сути тов. Левченко конечно прав.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
лобанов
Сообщение  29 Сен 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2013
Репутация: 8.9

MajorQ писал(а):
А что развлекательные порталы уже стали авторитетными источниками? Может пора вспомнить про авторитетнейшее издание СПИД-инфо? Там тоже много "жаренного" было... Подмигивание


Дважды два равно четырём, даже если это повторил когда-то Гитлер. Случается, что и развлекательные порталы публикуют верные тексты.


Последний раз редактировалось: лобанов (29 Сен 2013, 17:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  29 Сен 2013, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

лобанов писал(а):
даже это повторил когда-то Гитлер.


Да ну? Правда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
лобанов
Сообщение  29 Сен 2013, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2013
Репутация: 8.9

glik12 писал(а):
лобанов писал(а):
даже это повторил когда-то Гитлер.


Да ну? Правда?


Исправил опечатку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Сен 2013, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

лобанов писал(а):
MajorQ писал(а):
А что развлекательные порталы уже стали авторитетными источниками? Может пора вспомнить про авторитетнейшее издание СПИД-инфо? Там тоже много "жаренного" было... Подмигивание


Дважды два равно четырём, даже если это повторил когда-то Гитлер. Случается, что и развлекательные порталы публикуют верные тексты.
Гитлер? Как вас носит-то из стороны в сторону! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
4arlik
Сообщение  15 Ноя 2013, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 80.8

гомосеки - прекрасный способ стерилизации избыточной денежной массы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Ноя 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

4arlik писал(а):
гомосеки - прекрасный способ стерилизации избыточной денежной массы.
А среди денежной массы тоже есть гомсеки? Я в шоке Можно мне гетеросексуальную парочку денежных особей, чтобы они у меня саморазмножались? Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  15 Ноя 2013, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

4arlik писал(а):
гомосеки - прекрасный способ стерилизации избыточной денежной массы.

скорее как способ контроля за популяцией населения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  30 Дек 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Pricol писал(а):
весь топик не читал, но могу сказать прямо, как из анекдота.
Пока они не учат нас жить, они геи, как только они начинают указывать как нам жить дальше - пидарасы.
PS. есть очень близкий друг гей.

Учит тот, кто власть имеет.
4 Мои законы исполняйте и Мои постановления соблюдайте, поступая по ним. Я Господь, Бог ваш.
5 Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь.

6 Никто ни к какой родственнице по плоти не должен приближаться с тем, чтобы открыть наготу. Я Господь.
7 Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.
8 Наготы жены отца твоего не открывай: это нагота отца твоего.
9 Наготы сестры твоей, дочери отца твоего или дочери матери твоей, родившейся в доме или вне дома, не открывай наготы их.
10 Наготы дочери сына твоего или дочери дочери твоей, не открывай наготы их, ибо они твоя нагота.
11 Наготы дочери жены отца твоего, родившейся от отца твоего, она сестра твоя [по отцу], не открывай наготы ее.
12 Наготы сестры отца твоего не открывай, она единокровная отцу твоему.
13 Наготы сестры матери твоей не открывай, ибо она единокровная матери твоей.
14 Наготы брата отца твоего не открывай и к жене его не приближайся: она тетка твоя.
15 Наготы невестки твоей не открывай: она жена сына твоего, не открывай наготы ее.
16 Наготы жены брата твоего не открывай, это нагота брата твоего.
17 Наготы жены и дочери ее не открывай; дочери сына ее и дочери дочери ее не бери, чтоб открыть наготу их, они единокровные ее; это беззаконие.
18 Не бери жены вместе с сестрою ее, чтобы сделать ее соперницею, чтоб открыть наготу ее при ней, при жизни ее.

19 И к жене во время очищения нечистот ее не приближайся, чтоб открыть наготу ее.
20 И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею.
21 Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
Левит 18.

Все педерасты хотят быть геями. Пока они изгои, - они копят ненависть, -
а когда приходят к власти, - тогда учат, — от младых ногтей, - в детском саду. (((
Совет при Президенте РФ > http://Лантратова Яна Валерьевна : И разве это не конец света?... Духовного света , во всяком случае. А кто-то потом говорит, что нужно ТУДА отдавать наших детей.

В Норвегии - одной из первых стран в Европе - правительство уже одобрило и ввело "альтернативное" обучение в детских садах, полностью соответствующее сексуальному многообразию норвежского общества.
Норвежские власти октрыто заявили, что будут всячески противодействовать "старым" гендерным ролям и уже ввели обучение детей в Норвегии в школах и детских садах как гендерно-нейтральное (отменили традиционных девочек и мальчиков, а также традиционных маму и папу).
Сотрудникам детских садов Норвегии уже предложено использовать иллюстрированные детские книги с абсолютно иными приключениями, чем традиционные стереотипы. Примеры включают в себя книги по темам, где принцы влюбляются в принцев или где принцессы смело спасают принцев от большой опасности. Другим примером детской книги НОВОГО ТИПА станет король, который вместо того, чтобы управлять своим королевством, будет особым образом проводить время с детьми.
Правительство Норвегии целиком поддерживает такую ??перестройку преподавания в норвежских школах, и среди прочего оказывает поддержку фонду реформ и Ресурсному центру мужчин, который создал бывший министр по делам детей Lysbakken и гендерный исследователь Йорген Лоренцен. Вскоре после того как Lysbakken ушел с поста министра, он внес в этот фонд 13, 5 миллионов крон на продвижение новой сексмногообразной программы образования в детских садах и школах Норвегии.
На эти деньги в полном соответствии с реформой было напечано 1500 первых экземпляров новых учебных материалов, которые были представлены детям в детских садах по всей стране и показали младенцам Норвегии "более широко и подробно сексуальное разнообразие" норвежского общества. Правительство Норвегии целиком поддержало сексуальную реформу обучения детей в садах и школах, выделив на это еще 150000 тысяч крон. Кроме того, фонд пропаганды сексразнообразия среди младенцев будет получать еще четыре миллиона крон ежегодно от Министерство по делам детей и защиты равноправия всех видов сексуального многообразия Норвегии (это одно министерство).
Бывший министр по делам детей и равноправия сексформ - Audun Lysbakken не скрывает своей ориентации и того, что хочет формировать детей в Норвегии по своему образу и подобию (фото по ссылке).
Целью доклада, подготовленного Комитетом Европейского парламента по правам женщин и гендерному равенству, является расширение для ребенка понятия "гендерная идентичность". Норвежские проекты пропаганды сексразнообразия в детских садах имеют аналогичные цели. Гомосексуализм должен преподаваться в детском саду как форма опыта и знаний. "Сексуальное разнообразие» должно быть видимым для детей. Дети должны узнать, что это "нормально", когда твои родители - геи и лесбиянки...
В качестве особых обучающих книг для детей в садах и школах вместо классических - рекомендовались новые книги про геев и лесбиянок...
Критики предупреждают, что если "ЕС будет осуществлять свои намерения серьезно, то миллионы детей будут лишены удовольствия читать книги классической детской литературы, потому что там показывают маму и папу в традиционной роли"...
В заключении статьи говорится, что цель Норвежского Министерства по делам детей и сексмногообразию - сплотить норвежское общество.

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  30 Дек 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Когда я разговаривал с одним своим другом-толерастом о том, что вслед за разрешением однополых браков и прочего, последует постепенное разрешение педофилии, он меня облил помоями.
Сегодня читаю на ленте новость:
http://lenta.ru/news/2013/12/30/overtorn/
Цитата:
Верховная судебная инстанция Италии отменила приговор 60-летнему жителю провинции Калабрия, признанному виновным в совершении полового акта с 11-летней девочкой. В качестве мотива для пересмотра решения суда низшей инстанции было указано, что тот не учел «любовные отношения» осужденного с ребенком, сообщает Agence France-Presse.
В частности отмечалось, что при вынесении приговора не были приняты в расчет такие факторы как согласие малолетней на половую связь, отсутствие физического насилия, а также любовь девочки к осужденному.

Значит теперь, если есть "любовь" и ребенок не против, то трахать его можно.
Я надеюсь, что это наши СМИ что-то где-то недопоняли, или нам как всегда все врут.

Еще я на той же ленте читал новость о том, как в испании мастурбировавшего у всех на глазах мужчину оправдали, потому что было доказано, что он мастурбировал не на кого-то конкретного.

Геи или не геи, но сама идея "толерантности" подается крайне агрессивно и не терпит компромиссов.

В качестве примера могу привести того же Навального: сначала на тему гей-парада он предлагал вполне здравый компромисс - провести его, но на стадионе. И людей не дразнить, и геям дать собраться.
На что толерантные геи тут же завопили и начали давить: "какого хрена нас на стадион загоняют".
Об уважении к окружающим никто не подумал.

Еще один интересный вопрос: в ЕС уже давно, правда пока в рекомендательной форме, предлагают вместо "отец" и "мать" в документах писать "родитель 1 и 2" соответственно, чтобы не оскорблять чувства нетрадиционных семей.
Я же считаю, что отец и мать имеют право, чтобы их весьма конкретная роль в создании ребенка была отражена в документах, вне зависимости от того, какие там еще семьи бывают.

А то получается, чтобы не оскорблять чувства инвалидов, мы все должны перестать пользоваться руками и перемещаться исключительно в колясках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  30 Дек 2013, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Ezhik писал(а):
Я же считаю, что отец и мать имеют право, чтобы их весьма конкретная роль в создании ребенка была отражена в документах, вне зависимости от того, какие там еще семьи бывают.

В воспитании детей пусть будет отражена, а не в каких-то сраных документах, которые к жизни никакого отношения не имеют.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  30 Дек 2013, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ParaNormal, ну тогда и однополые браки давайте не заключать. Пусть геи устраивают себе символические церемонии в своих гомосексуалистских заведениях, а свои имущественные и наследственные отношения оформляют в других "сраных документах", которые к жизни никакого отношения не имеют.

И ваш перевод стрелок выглядит некрасиво.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Дек 2013, 6:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ParaNormal писал(а):

В воспитании детей пусть будет отражена, а не в каких-то сраных документах, которые к жизни никакого отношения не имеют.
чего то пидарасы дюже сильно грызутся за возможность получать те самые сраные и не имеющие отношения к жизни документы при создании семей с такими же неполноценными. Даже вон под эту дудку какие то свои права выдумал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  31 Дек 2013, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Это же противоестественно и мерзко!!! Как вообще до такого могло дойти?! У меня в бошке не укладывается. Лечить их надо!
За ними нет ни какого будущего.
Геноцид — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую или религиозную группу как таковую путём мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе.
PS: Подправил опредиление под данную тему, точнее вытащил лишнее.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И тот кто их защищает, фактически становится их пособником.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты