Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

photon писал(а):
Dio, Ну все, теперь лабпс точно обанкротится Весело
Хотя кто там что покупает в последнее время, хз.
Я там летом роутер брал, педиков не пронаблюдал... Весело

glik12 писал(а):
MajorQ писал(а):
Вот честно: я не видел ни одного педика в Жуковском,
А я их вообще не видел. Нигде. Кроме телевизора. В государственной думе. Улыбочка
Ну в Москве одного видел лет 8-10 назад. Даже пообщаться довелось на интервью, когда на работу устраивался, но нашел другого работодателя. Не могу сказать, что меня сильно напрягли его манеры, но и не порадовали. Поговорил и забыл, делов-то. Иной раз гетеросексуалы ведут себя еще более раздражающе, вот только сегодня хотелось табло попортить очередному поддатому "герою..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Elen-timm
Сообщение  27 Сен 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

MajorQ, женщинам, в силу их природы, дано чувствовать "слабый пол", так как у нас миссия расплодится, у мужчин это действительно плохо получается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  28 Сен 2013, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

неа, не читал переписку Чайковского, зато смотрел фильм Кинси где это наглядно демонстрируется (он биографичен), и к стати читал про то что творилось (тся) в некоторых монастырях, где братья "молются".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
лобанов
Сообщение  28 Сен 2013, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2013
Репутация: 8.9

glik12 писал(а):
гомики как раз и трутся в мужских коллективах. - в армиях, тюрьмах и храмах. не вижу в этом ничего необычного или предосудительного., еслт это не сопровождается насилием. Какая Вам разница, что у кого под одеялом творится?


Уверен, вы в Русской армии и дня не служили. Да и ни в какой другой. А я служил. И ни разу там ни одного пидораса не встретил. Потому что Русская Армия - это вам не форум unsorted.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

MajorQ писал(а):
Нет тут толерантности и в помине...


А кому она здесь нужна? Новодворским обоего пола?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  28 Сен 2013, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

лобанов писал(а):
glik12 писал(а):
гомики как раз и трутся в мужских коллективах. - в армиях, тюрьмах и храмах. не вижу в этом ничего необычного или предосудительного., еслт это не сопровождается насилием. Какая Вам разница, что у кого под одеялом творится?


Уверен, вы в Русской армии и дня не служили. Да и ни в какой другой. А я служил. И ни разу там ни одного пидораса не встретил. Потому что Русская Армия - это вам не форум unsorted.


Ну это вы зря. Сейчас интереснейших истории пойдут!

MajorQ писал(а):
Я там летом роутер брал, педиков не пронаблюдал...

Тогда в следующий раз будьте того, осторожней. А то малоли чего...

Nemuro-J писал(а):
Крупнейшее исследование подтвердило обратную связь интеллекта с религиозностью
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/50460.html

Крупнейшее такое крупнейшее). Интеллект это не IQ и высшее образование Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  28 Сен 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

photon,
photon писал(а):
Интеллект это не IQ
IQ - это коэффициент интеллекта, показатель уровня.

butch, в этой "статейке" аргументы. Причём о верующих (независимо от конфессии, значит и гомосексуалистах тоже, как их ТС преподносит) говорится уравновешенно - с должным уважением и пониманием. Никаких насмешек, гнобления, отучения, проявлений нетерпимости и т.д. нет, есть лишь установленная связь, факты. Очень хорошая статья. Отучать от плохого нужно. Разве после её прочтения может прийти в голову, что любая религия - это плохо? Если да, то хотелось бы увидеть, что конкретно там наталкивает на такой вывод. Если нет (а по моему именно так), то и никакого "отучения" нет.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  28 Сен 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

лобанов писал(а):
Уверен, вы в Русской армии и дня не служили.


Не довелось. Ее разогнали еще до моего рождения! Весело

лобанов писал(а):
А я служил.


Уважаю. У меня дед тоже служил. Поручик, командир батареи трехдюймовок. В 14 году списали подчистую после контузии под Гумбинненом. Подмигивание

лобанов писал(а):
Да и ни в какой другой.


Если советская и российская считаются, то без малого 30 календарных. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Делавар
Сообщение  28 Сен 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

glik12 писал(а):
лобанов писал(а):
Уверен, вы в Русской армии и дня не служили.


Не довелось. Ее разогнали еще до моего рождения! Весело

лобанов писал(а):
А я служил.


Уважаю. У меня дед тоже служил. Поручик, командир батареи трехдюймовок. В 14 году списали подчистую после контузии под Гумбинненом. Подмигивание



[Offtop On] пятёёёёрка! Весело Смешно
[Offtop Off]

В армии Спарты нет служивших? Говорят там тоже гомо было популярно Я в шоке!

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
лобанов
Сообщение  29 Сен 2013, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2013
Репутация: 8.9

glik12 писал(а):
Если советская и российская считаются, то без малого 30 календарных. Весело


Считаются. Я служил в Русской, когда она была Советской.

А вот что вы служили, врёте.

Не может русский офицер, прослуживший в армии без малого 30 лет, писать такое про неё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  29 Сен 2013, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

лобанов писал(а):
glik12 писал(а):
Если советская и российская считаются, то без малого 30 календарных. Весело


Считаются. Я служил в Русской, когда она была Советской.

А вот что вы служили, врёте.

Не может русский офицер, прослуживший в армии без малого 30 лет, писать такое про неё.


Некоторые служат, некоторые пребывают на службе, а некоторые прислуживаются. Стаж считается одинаково.
Мой отец и брат - военные. Много негатива видели в армии, но чтобы гомосексуализм там процветал - это что-то из области нереализованных фантазий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pricol
Сообщение  29 Сен 2013, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 76.1

весь топик не читал, но могу сказать прямо, как из анекдота.
Пока они не учат нас жить, они геи, как только они начинают указывать как нам жить дальше - пидарасы.
PS. есть очень близкий друг гей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  29 Сен 2013, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

лобанов писал(а):
Не может русский офицер, прослуживший в армии без малого 30 лет, писать такое про неё.


А Вы откуда знаете, что может русский офицер написать про "русскую армию когда была советской?"
Никогда про такую армию не слышал и уж тем более не писал. Не русскую, ни про советскую, ни про "русско-советскую" Весело

Александра_Захар писал(а):
Мой отец и брат - военные. Много негатива видели в армии

А у меня в добавок к отцу и брату еще и оба деда военные. И видели много позитива в армии, в отличии от Ваших родственников! И в Российской, и в Советской! Подмигивание

Александра_Захар писал(а):
но чтобы гомосексуализм там процветал - это что-то из области нереализованных фантазий.


Странные у Вас фантазии....

Александра_Захар писал(а):
Стаж считается одинаково.


У военных стаж вообще не считается никак. Выслуга считается у всех по разному, вне зависимости от указанных Вами критериев - в зависимости от занимаемой должности, места дислокации, налета, кол-ва прыжков, погружений и т.п., пребывания в зоне боевых действий и т.д. Например у меня она составляет 38 лет, при 29 календарных. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  29 Сен 2013, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Pricol писал(а):
PS. есть очень близкий друг гей.
Сочувствую Грустно .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
лобанов
Сообщение  29 Сен 2013, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2013
Репутация: 8.9

glik12 писал(а):
Melkor писал(а):
от недотраха и страха перед дамами.


Вы читали переписку Чайковского с братом?


...А потому записывать Петра Чайковского в число гомосексуалистов на основании версий нескольких заинтересованных дам, интересов гей-сообщества и писем принадлежащих неизвестно кому, представляется не совсем правильным. Раньше такой подход без обиняков называли бы подлостью, ведь мертвый не в силах защитить свою честь. Поэтому споры о нетрадиционной ориентации Чайковского под предлогом "выяснения истины" следует признать в принципе неэтичными.
"Те люди, которые это обсуждают — они мерзавцы, подлые люди. Кто-то в луже солнце видит, а кто-то — грязь. Сейчас нужно говорить не о том, что кто-то с кем-то там спал, а о том, что Чайковский — гений", — заявил изданию Yoki врач-сексолог, кандидат психологических наук Юрий Левченко.

http://www.yoki.ru/social/psy/21-03-2013/402259-expert-0/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Сен 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А что развлекательные порталы уже стали авторитетными источниками? Может пора вспомнить про авторитетнейшее издание СПИД-инфо? Там тоже много "жаренного" было... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты