Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Делавар
Сообщение  27 Сен 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

лобанов писал(а):

Делавар писал(а):
Еще евреев можно в топки. Тоже довольно популярная идея.


Ну наконец-то нашелся добрый человек, вспомнил про евреев.


Рыжих, шестипалых, косых предлагаю тоже, если не четвертовать, то хоть присаживать лет на пару. Даешь настоящий регресс в матушку Россию!

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  27 Сен 2013, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Фев 2015, 3:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
лобанов
Сообщение  27 Сен 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2013
Репутация: 8.9

MajorQ писал(а):
лобанов писал(а):
Употребление слова "гомофоб", имхо, выдаёт в человеке если не актуальную, то потенциальную склонность к пидорасии.
Вы опять все перепутали! Есть популярное среди психологов мнение, что сам гомофоб - латентный гомосексуалист, а не человек, который употребляет слово "гомофоб" Подмигивание


Мнение психологов-пидорасов&атеистов интересует только пидорасов&атеистов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

лобанов писал(а):
MajorQ писал(а):
лобанов писал(а):
Употребление слова "гомофоб", имхо, выдаёт в человеке если не актуальную, то потенциальную склонность к пидорасии.
Вы опять все перепутали! Есть популярное среди психологов мнение, что сам гомофоб - латентный гомосексуалист, а не человек, который употребляет слово "гомофоб" Подмигивание


Мнение психологов-пидорасов&атеистов интересует только пидорасов&атеистов.
А, вообще, забавно наблюдать, как из-под маски добропорядочного христианина начинает высовываться рожа заурядного быдловатого хабалистого хама. Продолжайте срывать покровы и подтверждать сказанное в моей подписи... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Ну, вы поняли, про свое мнение, да?
1253247_original.jpg

1253247_original.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
лобанов писал(а):
MajorQ писал(а):
лобанов писал(а):
Употребление слова "гомофоб", имхо, выдаёт в человеке если не актуальную, то потенциальную склонность к пидорасии.
Вы опять все перепутали! Есть популярное среди психологов мнение, что сам гомофоб - латентный гомосексуалист, а не человек, который употребляет слово "гомофоб" Подмигивание


Мнение психологов-пидорасов&атеистов интересует только пидорасов&атеистов.
А, вообще, забавно наблюдать, как из-под маски добропорядочного христианина начинает высовываться рожа заурядного быдловатого хабалистого хама. Продолжайте срывать покровы и подтверждать сказанное в моей подписи... Язык


твой рисунок majorq не является отождествлением атеизма как противоположности религии. такой потход демонстрирует атеизм как одно из направлений уверования. а не его противоположность.
американцы (а не пендосы) сняли как то неплохой фильм "Контакт"
Цитата:
основная проблема, которая затрагивается в фильме, — это противоречия между научным и религиозным подходом к миру, которые воплощаются в образах главной героини Элли Эрроуэй и её любимого мужчины Палмера Джоса.

так вот в критическую минуту фильма вполне себе нормальный верующий а, не ковбой или пидагог задаёт вопрос своей невесте-учёному:
- ты любишь своего отца?
- да, конечно.
- докажи.

его невеста очень растерялась. но жених был неправ задавая такой вопрос приравнивая две несравнимые сущности: реальную и выдуманную.

конечно этот примъер не является прямым по теме обсуждения. но он показывает что ради получения выгоды в споре религия идёт на обыкновенный подлог. и чем приятней представитель религии. чем утончённей его манеры. чем красочней его примеры - тем: больше людей готовы плясать под дудку религиозного фанатизма. и сами уже не обладая качествами своего кумира и умом не блесчут, но представляют свою религию в самой гнусной энтерпритации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

КубикРубик, у меня давно уже возникает ощущение, что верующие в глубине души чувствуют некую свою ущербность. Из нее, собственно, и происходят попытки навесить на неверующих такой же ярлык верующих. Не в бога, так во что-нибудь иное. Лишь бы назвать оппонента таким же ущербным. У нас тут уже была тема, что атеизм - тоже религия. Теперь гомосексуализм пытаются за религию выдать. А картинка - всего лишь иллюстрация того, как применить к верующему его же систему объяснений. Что характерно, большинство агрессивно-верующих очень легко забывают про свое "благонравие, духовность и патриотизм" и скатываются к обычной площадной ругани. Особенно, когда им не удается нормальными логическими доводами отстоять свою точку зрения...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
легко забывают про свое "благонравие, духовность и патриотизм" и скатываются к обычной площадной ругани. Особенно, когда им не удается нормальными логическими доводами отстоять свою точку зрения...


это да.
у меня соседка тронутая умом на почве иконок всевозможных. на своих собственных детей так орёт матом что мне иногда кажется что лучшеб на её месте был бы культурный гомосексуал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Сен 2013, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

лобанов писал(а):
Мнение психологов-пидорасов&атеистов интересует только пидорасов&атеистов.


Не только. мне, тоже интересно, откуда все эти православные педерасты вылазили? Ведь еще года два назад про них и слышно не было... Кто их активировал, чтоб окончательно отвращение и к православию и к гомофобии отвращение вызвать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Melcor
Сообщение  27 Сен 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

glik12 писал(а):
мне, тоже интересно, откуда все эти православные педерасты вылазили?


Видимо, тот факт, что в православии женщина не может быть священником, явно способствует развитию пидерастии, не находите?)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Melcor писал(а):
glik12 писал(а):
мне, тоже интересно, откуда все эти православные педерасты вылазили?


Видимо, тот факт, что в православии женщина не может быть священником, явно способствует развитию пидерастии, не находите?)


женщина не может быть священником в силу физикологии. так как в храме по неписаным правилам нельзя пускать кровь.
в армии многих стран не брали раньше и не берут сейчас женщин. но это не значит что от этого увеличивается %% гомосексуальности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  27 Сен 2013, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

Тема, как обычно, скатывается в спор, кто хороший, кто плохой. MajorQ, а вы не замечали, что первым агрессию, причем очень активно, начинаете проявлять именно вы. Как в этой теме, так и во многих других (касающихся хоть каким-то боком религии). А после этого с легкостью перекладываете все, как говорится, с больной головы на здоровую, и утверждаете, что агрессию (или быдлохамство, как вам больше нравится) начинает проявлять кто угодно, да еще и на пустом месте. А вы весь такой белый и пушистый на белом и пушистом коне. И посты ваши такие логичные, сдержанные, непредвзятые. Хотя, еще раз повторюсь, именно вы провоцируете агрессивный стиль общения.

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Сен 2013, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

КубикРубик писал(а):
в армии многих стран не брали раньше и не берут сейчас женщин.


Таких армий сегодня нет. Что такое - "неписанный закон?" Очень интересно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

glik12 писал(а):
КубикРубик писал(а):
в армии многих стран не брали раньше и не берут сейчас женщин.


Таких армий сегодня нет. Что такое - "неписанный закон?" Очень интересно...


открой тему и задайся опросником. твой интерес будет удовлетворён.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Сен 2013, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

КубикРубик писал(а):
открой тему и задайся опросником.


Понятно. Я думал Вы в курсе, про то, о чем пишите.


Не царское это дело, темы, про то что не существует, открывать ! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Melcor
Сообщение  27 Сен 2013, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

КубикРубик писал(а):
но это не значит что от этого увеличивается %% гомосексуальности


вы не поняли) я не имел ввиду, что у них нет женщин, т.к. они пидерасты, а то что исключительно мужской коллектив способствует тому, что бы стать пидерастом)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты