Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Karjalajnen
Сообщение  27 Сен 2013, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

лобанов, Мда, типичный случай логареи (в просторечии"словесный понос"), да и только Улыбочка Милейший, а чем, собственно, Вам не угодили сторонники однополых сексуальных отношений - изнасиловали в особо извращенной форме Вас или кого-нибудь из Ваших близких? Или это просто проявление обычного сезонного обострения ПГМ Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
лобанов
Сообщение  27 Сен 2013, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2013
Репутация: 8.9

Melkor писал(а):
выделять религию только по одному признаку - невозможность критики - тупо, и вообще геи т.е. в простанородье пидоры, больные люди, удалите тему тупую. Смешно


Якобы генетическая обусловленность пидорасии - полное враньё, распространяемое пидорасами и их лоббистами в СМИ. Эти лоббисты, как правило, атеисты.
Но даже если пидорасические желания иных граждан есть действительно следствие какого-то органического поражения, то ведь на то ты и человек, чтобы уметь сдерживать свои желания. Когда у нормального цивилизованного гетеросексуала возникает желание отыметь какую-нибудь привлекательную особу противоположного пола, он ведь не навязывается ей в качестве партнёра по утехам.

Пидор ты? Ну, пёс с тобою, живи пидором. Только не выставляй свою пидорасию напоказ, не рекламируй её на каждом углу. Тогда останешься цел - в этой жизни. А в будущей с тобой Бог разберётся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Автор стартового текста указывает всего лишь на то, что у него серьезные проблемы с причинно-следственными связями, а приводящий его слова сюда пидагог - собственное неумение и нежелание осмысливать цитируемое. И еще: пидорас это не сексуальная ориентация, а состояние души. Пидагогам надо бы и знать, что в русском языке используется именно "педераст." Так вот пидорасом вполне может быть и христануто-православнутый персонаж с традиционной сексуальной ориентацией. Частушка что-то вспомнилась:
"Наш Вася был на все горазд,
Он педагог и пи...анист!"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Positive_Hero
Сообщение  27 Сен 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

MajorQ, и вновь я в восхищении. И по педерастам вы у нас первейший эксперт, и по педагогам. Просто красавец. Википедию, часом, не вы на досуге в одиночку написали? А то кроме вас же все остальные горлопаны и тупицы. Прошу вас, продолжайте. Напишите нам всё, что вам известно о пидорах (ах, простите, о педерастах). Вам, кстати, не обидно, что педерастию - и ту уже к религиям приписывают, а культа поклонения MajorQ до сих пор на ансортеде не создали?

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Positive_Hero, а вы темой не ошиблись? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  27 Сен 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

MajorQ писал(а):
И еще: пидорас это не сексуальная ориентация, а состояние души.

давно плотские потребности стали состоянием души?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  27 Сен 2013, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

MajorQ, как??? Неужели уже есть тема о культе MajorQ, а я пропустил Грустно А если по делу, то темой я, конечно же, не ошибся. Ведь в моём предыдущем сообщении есть всё, о чём эта тема: и религия, и пидоргеи. А вот это сообщение чистый оффтоп, Но это вы вынуждаете меня оффтопить своим вопросом:)

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

butch писал(а):
MajorQ писал(а):
И еще: пидорас это не сексуальная ориентация, а состояние души.

давно плотские потребности стали состоянием души?
Давно у нас дворовые жаргонизмы стали нормой русского языка? Гомосексуальные плотские наклонности называются педерастия. Просто у нас тут некоторые пидагоги старательно пиарят греческий устами Пушкина, но при этом вместо ставшего нормальным общеупотребительным термином в русском языке греческого слова предпочитают использовать дворовую брань...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  27 Сен 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

MajorQ писал(а):
Давно у нас дворовые жаргонизмы стали нормой русского языка? Гомосексуальные плотские наклонности называются педерастия.

я не про название "наклонностей" спросил.
в чем вы увидели "дворовые жаргонизмы"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

butch писал(а):
MajorQ писал(а):
Давно у нас дворовые жаргонизмы стали нормой русского языка? Гомосексуальные плотские наклонности называются педерастия.

я не про название "наклонностей" спросил.
в чем вы увидели "дворовые жаргонизмы"?
В слове "пидорас." Еще раз объясняю: "пидорас" - дворовая брань, а "педераст" - лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Внятно?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  27 Сен 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

MajorQ писал(а):
В слове "пидорас." Еще раз объясняю: "пидорас" - дворовая брань, а "педераст" - лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Внятно?

MajorQ писал(а):
И еще: пидорас это не сексуальная ориентация, а состояние души.

слово "пидорас" написали вы! я привел всего лишь вашу цитату.
Мой вопрос был следующим:
butch писал(а):
давно плотские потребности стали состоянием души?

Внятно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

butch писал(а):
MajorQ писал(а):
В слове "пидорас." Еще раз объясняю: "пидорас" - дворовая брань, а "педераст" - лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Внятно?

MajorQ писал(а):
И еще: пидорас это не сексуальная ориентация, а состояние души.

слово "пидорас" написали вы! я привел всего лишь вашу цитату.
Мой вопрос был следующим:
butch писал(а):
давно плотские потребности стали состоянием души?

Внятно?
Где я сказал, что плотские потребности стали состоянием души?

Это вам так, для освежения памяти:
butch писал(а):
MajorQ писал(а):
И еще: пидорас это не сексуальная ориентация, а состояние души.

давно плотские потребности стали состоянием души?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  27 Сен 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

MajorQ писал(а):
Где я сказал, что плотские потребности стали состоянием души?

из любимой вами википедии:
Цитата:
Сексуальная ориентация — один из четырёх компонентов сексуальности (три других компонента: биологический пол, гендерная идентичность и социальная гендерная роль[1]), определяемый как более или менее постоянное эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое (чувственное) влечение индивида к другим индивидам определённого пола

Т.о., "эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое (чувственное) влечение" - ни что иное как плотские потребности. Где здесь душа?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  27 Сен 2013, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

лобанов писал(а):
Пидор ты? Ну, пёс с тобою, живи пидором. Только не выставляй свою пидорасию напоказ, не рекламируй её на каждом углу. Тогда останешься цел - в этой жизни. А в будущей с тобой Бог разберётся.

Христанутый ты? Ну пес тобою, живи христанутым. Только не выставляй свой христоз головного мозга напоказ, не рекламируй его на каждом углу. Тогда останешься цел - в этой жизни. А в будущей с тобой разберется Дьявол.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  27 Сен 2013, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

MajorQ писал(а):
Еще раз объясняю: "пидорас" - дворовая брань, а "педераст" - лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Внятно?

Предлагаю, чтобы все были довольны, писать "пидераст" Подмигивание
А то, что гомики в последнее время оборзели-факт. И не только в пиндостане.
Пора статью 121 обратно возвращать

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты