Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Ezhik
Сообщение  31 Дек 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Я педиков-то, в общем-то, и не видел много, что лишний раз показывает, что проблема надумана.

К педикам в основном претензий то и нет. Много вполне достойных людей, которые вполне адекватно ведут себя в обществе, не требуют никаких парадов, а спокойно живут своей жизнью.
А вот ко всяческим активистам, считающим, что мы тут дикари необразованные, и примкнувшим к ним толерастам, как раз претензии есть: сколько ни общался с такими, везде одно и то же. Они чихали на наши права и на взаимное уважение. Все должно быть по-ихнему, потому что в цивилизованной толерантной европе так. Никаких компромиссов, никакого инакомыслия, никакого учета мнения людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slash
Сообщение  31 Дек 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Ezhik писал(а):
Вот пусть в Китае, Индии и других странах с перенаселением и ограничивают. Пускай там разрешают однополые браки и даже пропагандируют гомосексуальный образ жизни среди подростков.

Ну в Китае насколько я точно знаю, сделали по другому немного. Там если рождается дочка то это очень плохо. Не запрщено законом, но мало кто тебе чего то приятного скажет если у тебя родится дочка. И вроде бы даже, возможно что-то путаю, налог увиличивается для тех у кого дочь в семье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Дек 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ezhik писал(а):
А вот ко всяческим активистам, считающим, что мы тут дикари необразованные, и примкнувшим к ним толерастам, как раз претензии есть: сколько ни общался с такими, везде одно и то же. Они чихали на наши права и на взаимное уважение. Все должно быть по-ихнему, потому что в цивилизованной толерантной европе так. Никаких компромиссов, никакого инакомыслия, никакого учета мнения людей.
Вы не видите себя со своей религией в роли того самого активиста, а? Вы не замечаете, как христиане на тут пытаются сделать по-своему? Бревнышко-то из глаза выньте, вы не лучше этих гей-активистов! Вы такое же навязчивое отродье, как те, кого вы обвиняете!

Давайте-ка посчитаем количество православных храмов в Жуковском и количество гей-клубов? Ой, гей-клубов у нас нет. Ну ладно, давайте вместо гей-клубов посчитаем синагоги и мечети! Упс, их у нас тоже нет! И, главное, никакого же инакомыслия, все демократичненько и с учетом мнения людей и их прав... Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ezhik
Сообщение  31 Дек 2013, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

MajorQ, по поводу религии. Вы уже давно путаете понятия и я Вам в других темах пытался это объяснить. Вам не нравится нож, а не те, кто этим ножом убивает.
Первопричина человеческих бед - это человеческая природа, человеческий сволочизм. То, что он может ловко прикрываться религией, к самой религии не имеет никакого отношения, потому что эта религия в таком случае серьезно искажается.
Не было бы религии - эти люди нашли бы себе другое прикрытие.
Истинная же религия подобную гадость в человеке искореняет.
Но Вам что-то объяснять бесполезно, потому как у Вас своя "религия". Пусть хоть другие задумаются.

По проституции статистики нет. Но я видел статистику по сексуальным преступлениям в США по отношению к детям. В ней говорилось, что количество преступлений по отношению к мальчикам и девочкам со стороны мужчин примерно одинаково (ну может к девочкам чуть больше). А теперь вспоминаем, что гомосексуалистов у нас всего лишь 8-10% и прикидываем, во сколько раз больше в процентном отношении среди гомосексуалистов подобной мрази.
По поводу вышеупомянутого примера, я слышал о ситуации в одном портовом городке, где в классе одной школы 7 мальчиков этим занимались. О размерах класса не сообщалось, но думаю больше 10 мальчиков там не училось.

Цитата:
А верующие - это уже убийцы...

Это очень некрасиво вот так всех под одну гребенку. Вы хоть сами это понимаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slash
Сообщение  31 Дек 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

MajorQ, С таким же успехом могу предположить, что вы пропагандируете изгнать христианство причем уже достаточно навязчиво. Тоже попались на удочку? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  31 Дек 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Давайте-ка посчитаем количество православных храмов в Жуковском и количество гей-клубов? Ой, гей-клубов у нас нет. Ну ладно, давайте вместо гей-клубов посчитаем синагоги и мечети! Упс, их у нас тоже нет! И, главное, никакого же инакомыслия, все демократичненько и с учетом мнения людей и их прав... Я в шоке

Давайте посчитаем количество белых людей в Жуковском. Почему так мало черных и азиатов? Да потому что у нас все расисты!!!
Та же логика, товарищ MajorQ.


Цитата:
Вы не видите себя со своей религией в роли того самого активиста, а? Вы не замечаете, как христиане на тут пытаются сделать по-своему? Бревнышко-то из глаза выньте, вы не лучше этих гей-активистов! Вы такое же навязчивое отродье, как те, кого вы обвиняете!

Это Вы культивируете свои страхи, основанные на каких-то совковых представлениях о религии. Я Вам лично пытался дать в руки средство по воздействию на неадекватов-верующих, когда пытался в других темах объяснить, как оно на самом деле, как оно должно быть, и где это прописано.
Вы же выбираете путь ненависти и вражды. Это ведет к взаимному уничтожению.
Моя же цель - снизить уровень этой ненависти.
То же самое я говорил и всем этим толерастам: снизьте уровень ненависти и люди будут спокойнее к вам относиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Дек 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

slash, на чью удочку? Кто его еще изгнать пропагандирует? А еще я хочу изгнать ислам, буддизм, иудаизм и прочие религии. Я хочу уничтожить религию как класс, а не ее конкретные образчики. Так, под чью дудку я танцую? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ezhik
Сообщение  31 Дек 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
slash, на чью удочку? Кто его еще изгнать пропагандирует? А еще я хочу изгнать ислам, буддизм, иудаизм и прочие религии. Я хочу уничтожить религию как класс, а не ее конкретные образчики. Так, под чью дудку я танцую? Подмигивание

А еще уничтожить человечество - самую большую опухоль на земле, мы это уже читали.
Это уже диагноз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Дек 2013, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ezhik, религиозные люди убивают с именем своего бога на устах. Этого достаточно, чтобы религию признать инструментом в руках экстримистов и запретить как хранение боеприпасов. Вы слышали про теракты, совершенные гомосексуалистами? Так почему религию мы должны поддерживать, а гомиков запрещать? Религию надо запрещать! Она принесла больше страданий обществу...

Ezhik писал(а):
Цитата:
slash, на чью удочку? Кто его еще изгнать пропагандирует? А еще я хочу изгнать ислам, буддизм, иудаизм и прочие религии. Я хочу уничтожить религию как класс, а не ее конкретные образчики. Так, под чью дудку я танцую? Подмигивание

А еще уничтожить человечество - самую большую опухоль на земле, мы это уже читали.
Это уже диагноз.
Я, безусловно, прочитал ответ на вопрос - на чью удочку я поймался. Мимо. Попробуйте еще раз, это вам не Библия, я тут задал внятный вопрос и жду внятного ответа. Тем более, что вопрос не к вам адресован, а вы сунулись как затычка в первую же бочку...


Последний раз редактировалось: MajorQ (31 Дек 2013, 15:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  31 Дек 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ, не поспоришь. Религиозныз экстремистов полно. Гомоэкстремистов не существует.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slash
Сообщение  31 Дек 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Ezhik писал(а):
Истинная же религия подобную гадость в человеке искореняет.
Но Вам что-то объяснять бесполезно, потому как у Вас своя "религия". Пусть хоть другие задумаются.

Мне не нужна ни какая религия, у меня есть мозг, мне его хватает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  31 Дек 2013, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

MajorQ, перефразирую: люди убивают других людей с ножом в руке. Этого достаточно, чтобы даже кухонный нож признать инструментов в руках убийц и запретить как хранение оружия. Вы слышали про убийства, совершенные дилдой?

Запретим ножи - будут убивать молотками. Запретим молотки - будут убивать сковородками. И так далее.
Вы не видите, что первопричина всему - человеческая природа, страсть к деньгам и удовольствиям, жгучая ненависть. Религия эти вещи пытается унять в человеке. Но человек сопротивляется, и выкидывает всякие подлости, каверкая религию и подставляя ее.
Это как дать человеку лук и стрелы, чтобы тот поохотился и добыл себе еды, а вместо этого тот убивает другого человека и забирает его еду. Лук и стрелы виноваты?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата:
Мне не нужна ни какая религия, у меня есть мозг, мне его хватает.

Если у Вас действительно есть мозг и его хватает, никто не заставляет Вас принимать религию.
"Религия и законы – пара костылей, которые не следует отнимать у слабых на ноги".


Последний раз редактировалось: Ezhik (31 Дек 2013, 15:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Дек 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
MajorQ, не поспоришь. Религиозныз экстремистов полно. Гомоэкстремистов не существует.
Равно, как еще не было ни одного гей-погрома в той самой толерантной Европе. Равно как не известно ни одного случая нападения представителей ЛГБТ-движения на каких-нибудь "Православных хоругвеносцев" в РФ...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ezhik
Сообщение  31 Дек 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

MajorQ, для протокола: "Православные хоругвеносцы" - кучка гопоты, которая кроме того что на себя кресты навешала, никакого отношения к православию не имеет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Дек 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ezhik писал(а):
MajorQ, перефразирую: люди убивают других людей с ножом в руке. Этого достаточно, чтобы даже кухонный нож признать инструментов в руках убийц и запретить как хранение оружия. Вы слышали про убийства, совершенные дилдой?

Запретим ножи - будут убивать молотками. Запретим молотки - будут убивать сковородками. И так далее.
Вы не видите, что первопричина всему - человеческая природа, страсть к деньгам и удовольствиям, жгучая ненависть. Религия эти вещи пытается унять в человеке. Но человек сопротивляется, и выкидывает всякие подлости, каверкая религию и подставляя ее.
Это как дать человеку лук и стрелы, чтобы тот поохотился и добыл себе еды, а вместо этого тот убивает другого человека и забирает его еду. Лук и стрелы виноваты?
Вы мотив преступления с орудием преступления не перепутали часом? Про понятие подстрекательства не слышали? Я вот еще ни разу не слушал, чтобы гомосексуалисты призывали изгонять гетеросексуалов или христиан, например.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты