Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Маленькие дети - какие они?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Dr_Kekz
Сообщение  10 Ноя 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

Вообще они маленькие пупсики, но когда гадят в подгузники и воняют, писают тебе на рубашку, когда пытаешься поменять подгузник, а потом вырастают и орут на тебя что ты плохой брат и бесят тебя и не слушаются, то они у же не пупсики а... а.... АПЧХИ!!! Весело Незнаю как их описать... Вобщем вы поняли)) А тем что на федотова головы поотрывать мало! Я сам просто был послан там недавно туда. куда и все, и чуть не порвал их на месте всех троих, кто посылал. Наглые такие!!! У мну дома такое чудо сидит, благо тьфу три раза не матерится покачто... но только пока, пойдёт в школу - фсё...

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Жемчужинка
Сообщение  20 Мар 2009, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 33.2

Маленькие дети это на 85%гены предков и лишь 15%того,что вкладывают в них родители(воспитание)! Реверанс
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мамонтенок
Сообщение  27 Мар 2009, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2009
Репутация: 28.2

Маленькие дети это маленькое чудо в котором растворяешься без остатка, и чувствуешь их любовь. Ведь когда малыш маленький он так нуждается в любви и ласке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  29 Мар 2009, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Маленькие дети это сумасшедшие безобразные беспомощные карлики, которые приносят в нашу жизнь хронический недосып и тошнотворный запах. Это не отменяет внимательного отношения к ним, но посмотрите правде в лицо. А то некоторые наслушаются вон, что мол маленькие дети это бесконечный оргазм и давай безотцовщину плодить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Helga
Сообщение  29 Мар 2009, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 26.10.2007
Репутация: 38.7

_x_X_x_ писал(а):
На федотова маленькие дети это жесть! 6 летние все на 3 буквы посылают и нетолька это же ваще беспридел че за родители! Я бы токих родителей
Такие дети получаются у родителей, которые ненавидят мелких, и говорят что дети - это зло

_____________________________
Бери что хочешь, и не отдавай обратно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шапка_Невидимка
Сообщение  29 Мар 2009, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.12.2008
Репутация: 37.7

Очень интересно )
Те, кто ту пишет более чем нелестные отзывы наверное случайно забыли, что когда-то тоже были маленькими. И почему-то их мамы не брезговали подтирать им грязные попки и сопливые носики и даже не противились укладывать по ночам, когда весь город спит. А сейчас они выросли большими и неблагодарными к своим мамам в первую очередь. И после этого можно утверждать, что маленькие дети плохие? Да нет ничего хуже взрослых детей, которые успешно забыли те времена. когда сами были беспомощными и тоже между прочим не всегда самыми послушными и милыми.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КоЛ-ОмбиНа
Сообщение  30 Мар 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.09.2008
Репутация: 67.3

Не знаю, я получаю истинное удовольствие от общения со своей дочерью, кстати, тоже весьма своенравной, и ни о каких отрицательных эмоциях и речи нет и не было! Тело_Бабая, о какой правде, которой надо посмотреть в лицо, Вы говорите? Да это просто замечательно, когда чувствуешь себя настолько нужной (или нужным Улыбочка )!

_____________________________
Театр-студия "Синяя птица" - http://vk.com/public31827408
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  30 Мар 2009, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Они такие как у меня в фотоальбоме Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SplasH
Сообщение  30 Мар 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2005
Репутация: 44.2

Маленькие дети - хозяева своим родителям)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Noto4ka
Сообщение  31 Мар 2009, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Мы-обломки наших родителей (в прямом и переносном смыслах Весело ), наши детки - их осколочки и уже НАШИ обломки ))

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shibru
Сообщение  26 Апр 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2008
Репутация: 96.6

Жемчужинка писал(а):
Маленькие дети это на 85%гены предков и лишь 15%того,что вкладывают в них родители(воспитание)! Реверанс

Вы когда нибудь слышали о том что любого ребенка в возрасте 2-3 лет можно научить игре на скрипе?! Это факт. Тогда где тут гены? Или как вы себе представляете такое определение - музыкальный ген или ген слесаря. Это бред. Моцарт в три года играл на рояли не от генов, а от воспитания.

Дети рождаются почти зверенышами, от чего можно заключить что успешность коктейля ровно обратная 95% воспитание, и 5% на гены без физических отклонений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  28 Апр 2009, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Тело_Бабая писал(а):
Маленькие дети это сумасшедшие безобразные беспомощные карлики, которые приносят в нашу жизнь хронический недосып и тошнотворный запах.
Ну это литературно обработанная точка зрения моей жены. А она в этом разбирается, я думаю. Все таки трое детей...

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Жемчужинка писал(а):
Маленькие дети это на 85%гены предков и лишь 15%того,что вкладывают в них родители(воспитание)!
Кстати, да. Полностью согласен. Гены в детях проявляются постоянно. Кому какие достались. Очень отличаются ребенки с самого рождения. Переделывать их можно, но очень сложно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  28 Апр 2009, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Такие спиногрызы чесно говоря. :))):
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  02 Июл 2009, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Тело_Бабая писал(а):
Маленькие дети это сумасшедшие безобразные беспомощные карлики, которые приносят в нашу жизнь хронический недосып и тошнотворный запах. Это не отменяет внимательного отношения к ним, но посмотрите правде в лицо. А то некоторые наслушаются вон, что мол маленькие дети это бесконечный оргазм и давай безотцовщину плодить.


Посностью согласна Весело , но только дело в том, что дела, так сказать, именно так обстоят со всем, что приносит нам максимум счастья и удовольствия. Весело Да, да, всё, что нас больше всего заводит, если на него с другой стороны посмотреть, столь же тошнотворно, как запах зеленоватой детской неожиданности. Весело Посмотрите, например, на секс. На секс без прикрас, отбросив привычку хоть слегка возбуждаться и плыть куда-то сознанием при мыслях о нём. Посмотрите на секс с позиции обыденного здравомыслия. Это же ужас! И вонь там присутствует, и омерзительная слизь, и ранящие тонкий эстетический вкус телодвижения. Однако ж выделяются в нас всякие гормоны, действуют на мозг, и кажется нам - ох, какой кайф сия антиэстетика Весело Сарказм . С детьми аналогично. Некоторые женщины как видят маленького ребёнка, так сразу меняются, будто кто их по мозжечку стукнул. Сюсюкают, улюлюкают. И некак её от этого процесса не отвлечёшь, никакими суперинтересными разговорами.

Конечно, с детьми дело обстоит хуже, чем с сексом. Сексом мы не обязаны заниматься постоянно, когда у нас нет настроя, мы можем вообще об этой сфере забыть, погрузиться в решение интеллектуальных задач и т.д. А с детьми ни фига. Как он родился, так всё время с тобой. Есть у тебя материнский инстинкт или пошёл он поспать временно (любой процес иногда тормозится), ты со своим ребёнком быть обязана (особливо, если ты женщина, мужику позволено либо временно, либо основательно увильнуть). Вот и появляется мнение, что дети - спиногрызы... В такие моменты нам на выручку должно приходить чувство долга... Тут уж никак не выдумать такое понятие, как "свободная любовь" Смешно

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  02 Июл 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

вообще я ненавижу чужих маленький детей...на то есть масса причин, которые я устану перечислять.
Но я уверен, что своего ребенка я буду любить, потому что это будет МОЙ ребенок )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Маленькие дети - какие они?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты