Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »
drontime
Сообщение  19 Ноя 2018, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

Сосны-не липы и тополя.... не будет поросли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  19 Ноя 2018, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

На Чкалова вчера был у рынка-тротуар(латаный) 7 метров и пустой "газон" 7-8 метров с мусором. Были тополя-липы- и тише было и чище! Убожество стало! Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  20 Ноя 2018, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Информация от городской администрации по вырубке сосен на Семашко:
"На улице Семашко произошла незаконная вырубка деревьев сотрудниками МОЭСК под предлогом их близкого расположения к линии электропередач. На минувшей неделе были спилены более 50 сосен, на месте которых остались голые стволы длиной около трёх метров. Администрация г.о. Жуковский не давала разрешение на проведение данных работ. По факту вырубки от имени администрации подано заявление в полицию, ведутся работы по выяснению обстоятельств произошедшего."
http://zhukovskiy.ru/администрация-г-о-жуковский-написала/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xa4u100
Сообщение  20 Ноя 2018, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.09.2009
Репутация: 57.5

z_sv писал(а):
Информация от городской администрации по вырубке сосен на Семашко

а по весне кто виновен в вырубке помельче деревьев там же?
и сейчас принято рубить без уведомления властей?(или ветку согласовывают жильцы срубить у окон или нет)
а во дворах вырубленное при "благоустройстве" с посещением мэра этих дворов..
там же по Семашко при вырубке полиция отгоняла граждан протестующих против вырубок..и на Нижегородской тоже не без силовиков вырубалось...
патрулирование полиции в городе на "должном" уровне ,если нужно штрафануть нетрезвых,но тут ни патрулей на шум,ни наличия на отдыхе и в центре города патрулей(а как много полиции при событиях))
то есть оч чоткое понимание за что полицию вздрючат(отсуствие блюдежа на праздники),а за что похвалят, если порубят лес

"администрация знала, мало того, сама инициировала вырубку доя того, чтобы организовать дополнительную парковку для будущей клиники, которую откроют в больничном городке. якобы там помещение уже выкуплено"


Последний раз редактировалось: xa4u100 (20 Ноя 2018, 22:27), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  20 Ноя 2018, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Интересно виновных оштрафуют, уволят? Хотя бы стрелочников и козлов отпущения.
Ущерб МОЭСК будет возмещать?
Вот, что интересно.
Понятно, что сосны тю-тю и их не вернуть...
Мотив какой-то мутный...
Если "жертвенной крови" не будет нужно куда-то еще писать (в прокуратуру?), чтоб искали виновных в действиях и бездействие....

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  20 Ноя 2018, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Администрация подала заявление в полицию на незаконную вырубку наших сосен Я в шоке! Невероятно. Что-то я такого не припомню. Юридически именно она является потерпевшей. Что-то происходит, о чем мы не знаем.
Сегодня разговаривала с жительницей Кратово. Там дофига вырубили сосен, они все в шоке и недоумении. Собираются проводить митинг. Если кто узнает информацию - где и когда, напишите в этой теме, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ORB
Сообщение  20 Ноя 2018, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2007
Репутация: 5.3

на кратово ул.молодцова тоже массовая вырубка деревьев в лесу уже часть леса срубили
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Ovchinnikov
Сообщение  20 Ноя 2018, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Чё творят то? Народ на грани. Мало им кратовского стрелка. С таким беспределом скоро народ местный за ружья и вилы возьмётся.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2018, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov писал(а):
Чё творят то? Народ на грани. Мало им кратовского стрелка. С таким беспределом скоро народ местный за ружья и вилы возьмётся.
Провокационно звучит, но, похоже, давно пора. И тут не в Кратово и не в Жуковском дело. Суть в полной уверенности властей и к ним примазанных в полной безнаказанности. А по сути: мы в Жуке провафлили Бобика с лесом, потом провафлили усатого с Теплоцентраль-ЖКХ и прочая, а надо было поднимать на вилы. Теперь будем вафлить Прохорова с Рязановым. Пока не знаю, что они продадут, правда...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  21 Ноя 2018, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Треугольный лес, разумеется. Ведь Прошке придётся подписывать порубочный билет.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

z_sv писал(а):

Информация от городской администрации по вырубке сосен на Семашко:
"На улице Семашко произошла незаконная вырубка деревьев сотрудниками МОЭСК под предлогом их близкого расположения к линии электропередач. На минувшей неделе были спилены более 50 сосен, на месте которых остались голые стволы длиной около трёх метров. Администрация г.о. Жуковский не давала разрешение на проведение данных работ. По факту вырубки от имени администрации подано заявление в полицию, ведутся работы по выяснению обстоятельств произошедшего."
http://zhukovskiy.ru/администрация-г-о-жуковский-написала/

Только мне до конца не понятно, требуется ли МОЭСКу либо МЧС разрешение на вырубку, если речь идёт о якобы соблюдении норм безопасности. Вроде бы требуется только уведомление.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  21 Ноя 2018, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

[u]
MajorQ писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Чё творят то? Народ на грани. Мало им кратовского стрелка. С таким беспределом скоро народ местный за ружья и вилы возьмётся.
Провокационно звучит, но, похоже, давно пора. И тут не в Кратово и не в Жуковском дело. Суть в полной уверенности властей и к ним примазанных в полной безнаказанности. А по сути: мы в Жуке провафлили Бобика с лесом, потом провафлили усатого с Теплоцентраль-ЖКХ и прочая, а надо было поднимать на вилы. Теперь будем вафлить Прохорова с Рязановым. Пока не знаю, что они продадут, правда...


Что-то больно грубо. Они то тут при чём? При чём тут Теполоцентраль? При чём Жуковский, и Прохоров с Рязановым? Я про Кратово писал. Там даже на частных участках сосны завалили, которые стояли близко к санитарной зоне ЛЭП. Приезжает человек с работы, а сосны на его участке - нет.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2018, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov, не важно, Кратово или Жуковский, муниципальное руководство или верхушка энергокомпании. Вся эта чинушно-бюрократическая братия повсеместо творит беспредел, прикрываясь всякими формулярами, реестрами и т.д. И остановить это, видимо, можно только подняв их на вилы. Т.к. правоохранительные органы всегда будут на их стороне. Вот о чем я...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  21 Ноя 2018, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Ovchinnikov писал(а):
Чё творят то? Народ на грани. Мало им кратовского стрелка. С таким беспределом скоро народ местный за ружья и вилы возьмётся.

Не возьмется, пока акциз на колбасу не введут, потому что это уже будет посягательство на святое Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  21 Ноя 2018, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 12:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  21 Ноя 2018, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

У нас уже давно попирают святое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты