Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »
Навальный
Сообщение  17 Апр 2015, 7:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2015
Репутация: -10

fazotron писал(а):
—— Откуда берется такое неуважение к чужому труду? Каждый день прохожу по лесу и вижу накиданные вновь и бутылки, и консервные банки, и пакеты из-под сока. Нет у многих культуры, внутренней культуры, врожденной. И воспитанием подобных обделили горе-родители. Да и родители скорее всего такие же свиньи - где живу, там и гажу.

Любители Совка, Патриоты и "КрымНАШисты", поклонники Путина и Сталина.
Вот они какие на самом деле.

_____________________________
Финальная битва между добром и нейтралитетом:
Путин должен уйти! - будем ходить на митинги как на работу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
lliomah
Сообщение  17 Апр 2015, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 54.2

fazotron писал(а):
... Видели, как мы убираемся. Ну, думаю, совесть у них не позволит свинарник после себя оставить. Да похоже нет там совести. Нагадили, да ушли....

похоже такие люди понимают только такой способ общения: https://youtu.be/TuYwuEEsnR0?t=22s Весело

Навальный писал(а):
Любители Совка, Патриоты и "КрымНАШисты", поклонники Путина и Сталина.
Вот они какие на самом деле.

если "Навальный" не приплетёт к произвольной теме "крымнашистов и Путина" - день прожит зря? Весело
аналогичную глупость можно повернуть и так: "Вот они настоящие либералы, не любят "рашку" и считают, что за уплаченные налоги за ними должна бегать толпа дворников" Весело

тут дело не в политике, а в воспитании: не смогли родители и общество вырастить Людей, не получилось. В подобной ситуации в 90% случаев достаточно сделать замечание, а не молча смотреть. В оставшихся 10% - как на видео выше:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  17 Апр 2015, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

fazotron писал(а):
Немного о субботнике, проведенном 11 марта. Людей пришло немного, но тем, кто пришел - здоровья и всех благ! Мусора выгребли из леса немеряно. 50 больших мешков от Администрации не хватило, докупали на свои деньги. Не успели убрать участок леса ближе к домам по ул. Жуковского, потому как стемнело.
Поразил факт. Пока убирались компания молодых людей с девушками примостилась на бревнышке в уже убранной части леса. Пили, разговаривали, вообщем приятно проводили время. Видели, как мы убираемся. Ну, думаю, совесть у них не позволит свинарник после себя оставить. Да похоже нет там совести. Нагадили, да ушли.
А я вот ответ никак не найду - откуда? Откуда берутся эти свиньи? Откуда берется такое неуважение к чужому труду? Каждый день прохожу по лесу и вижу накиданные вновь и бутылки, и консервные банки, и пакеты из-под сока. Нет у многих культуры, внутренней культуры, врожденной. И воспитанием подобных обделили горе-родители. Да и родители скорее всего такие же свиньи - где живу, там и гажу.

А полиция на что? Где дружинники? Пора шерифов заводить, как на "диком западе". Свинов надо "культурно" розгами воспитывать .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
andrew_listov
Сообщение  17 Апр 2015, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2014
Репутация: 0.8

alpol писал(а):
fazotron писал(а):
Немного о субботнике, проведенном 11 марта. Людей пришло немного, но тем, кто пришел - здоровья и всех благ! Мусора выгребли из леса немеряно. 50 больших мешков от Администрации не хватило, докупали на свои деньги. Не успели убрать участок леса ближе к домам по ул. Жуковского, потому как стемнело.
Поразил факт. Пока убирались компания молодых людей с девушками примостилась на бревнышке в уже убранной части леса. Пили, разговаривали, вообщем приятно проводили время. Видели, как мы убираемся. Ну, думаю, совесть у них не позволит свинарник после себя оставить. Да похоже нет там совести. Нагадили, да ушли.
А я вот ответ никак не найду - откуда? Откуда берутся эти свиньи? Откуда берется такое неуважение к чужому труду? Каждый день прохожу по лесу и вижу накиданные вновь и бутылки, и консервные банки, и пакеты из-под сока. Нет у многих культуры, внутренней культуры, врожденной. И воспитанием подобных обделили горе-родители. Да и родители скорее всего такие же свиньи - где живу, там и гажу.

А полиция на что? Где дружинники? Пора шерифов заводить, как на "диком западе". Свинов надо "культурно" розгами воспитывать .

Полиция имеет регламентированное право тоже срач разводить в лесу. Хотя, а где лес? Сами же видите - проходной двор с двумя дубами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vorosov
Сообщение  17 Апр 2015, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2014
Репутация: 0.6

alpol писал(а):
fazotron писал(а):
Немного о субботнике, проведенном 11 марта. Людей пришло немного, но тем, кто пришел - здоровья и всех благ! Мусора выгребли из леса немеряно. 50 больших мешков от Администрации не хватило, докупали на свои деньги. Не успели убрать участок леса ближе к домам по ул. Жуковского, потому как стемнело.
Поразил факт. Пока убирались компания молодых людей с девушками примостилась на бревнышке в уже убранной части леса. Пили, разговаривали, вообщем приятно проводили время. Видели, как мы убираемся. Ну, думаю, совесть у них не позволит свинарник после себя оставить. Да похоже нет там совести. Нагадили, да ушли.
А я вот ответ никак не найду - откуда? Откуда берутся эти свиньи? Откуда берется такое неуважение к чужому труду? Каждый день прохожу по лесу и вижу накиданные вновь и бутылки, и консервные банки, и пакеты из-под сока. Нет у многих культуры, внутренней культуры, врожденной. И воспитанием подобных обделили горе-родители. Да и родители скорее всего такие же свиньи - где живу, там и гажу.

А полиция на что? Где дружинники? Пора шерифов заводить, как на "диком западе". Свинов надо "культурно" розгами воспитывать .

Я себе представил прокурора, который посадит...дерево. Аж жутко как-то стало)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ArchiBaldovna
Сообщение  17 Апр 2015, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 10.11.2014
Репутация: 1.7

Vorosov писал(а):
alpol писал(а):
fazotron писал(а):
Немного о субботнике, проведенном 11 марта. Людей пришло немного, но тем, кто пришел - здоровья и всех благ! Мусора выгребли из леса немеряно. 50 больших мешков от Администрации не хватило, докупали на свои деньги. Не успели убрать участок леса ближе к домам по ул. Жуковского, потому как стемнело.
Поразил факт. Пока убирались компания молодых людей с девушками примостилась на бревнышке в уже убранной части леса. Пили, разговаривали, вообщем приятно проводили время. Видели, как мы убираемся. Ну, думаю, совесть у них не позволит свинарник после себя оставить. Да похоже нет там совести. Нагадили, да ушли.
А я вот ответ никак не найду - откуда? Откуда берутся эти свиньи? Откуда берется такое неуважение к чужому труду? Каждый день прохожу по лесу и вижу накиданные вновь и бутылки, и консервные банки, и пакеты из-под сока. Нет у многих культуры, внутренней культуры, врожденной. И воспитанием подобных обделили горе-родители. Да и родители скорее всего такие же свиньи - где живу, там и гажу.

А полиция на что? Где дружинники? Пора шерифов заводить, как на "диком западе". Свинов надо "культурно" розгами воспитывать .

Я себе представил прокурора, который посадит...дерево. Аж жутко как-то стало)

Ну этот лесок то забором уже прикрыли) Сперва посадили, потом закрыли, а скоро приговор. Я как-то честно говоря и сама посылку в этот лес носила, так и оставила пустую бутылку (меня наверное на этом форуме за это теперь убить готовы) ?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  18 Апр 2015, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

М-дя, похоже у "засланцев" тут своя атмосфэра образовалась.

Konty668 писал(а):
Вот я и говорю лесок этот ваш - притон для сброда всякого человеко-говна. Был и продолжает оставаться, судя по вашим же наблюдениям. Местныепрекрасно знают сколько там происходит криминала

668, твоя позиция всем ясна, судя по предыдущим постам: у нас самое, pardon, говняное направление в Московской области по экологии, давайте сделаем его еще, pardon, говнянее.
Человеков-г... полно не только в нашем лесу, они также гадят и во дворах, и в подъездах. По твоей логике надо вообще весь Жуковский закатать в асфальт.
Недавно умер бывший правитель Сингапура, который навел порядок в стране. Он быстро отучил людей мусорить. Каждого "пойманного на месте преступления" отправляли на общественные работы, которые тот делал с табличкой на шее "я намусорил".
Насчет местных, которые знают... Я сама местная. Выросла рядом с этим лесом, и сейчас здесь живу. Никакого криминала в шаговой доступности я не ощущаю. Конечно. и в этом лесу подобное случается, да ведь не чаще, чем в любом другом месте Жуковского.
lliomah, видео порадовало, нам, конечно, побольше бы таких дворников)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

alpol писал(а):
Свинов надо "культурно" розгами воспитывать .

Поддерживаю Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
andrew_listov
Сообщение  18 Апр 2015, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2014
Репутация: 0.8

Навальный писал(а):
fazotron писал(а):
—— Откуда берется такое неуважение к чужому труду? Каждый день прохожу по лесу и вижу накиданные вновь и бутылки, и консервные банки, и пакеты из-под сока. Нет у многих культуры, внутренней культуры, врожденной. И воспитанием подобных обделили горе-родители. Да и родители скорее всего такие же свиньи - где живу, там и гажу.

Любители Совка, Патриоты и "КрымНАШисты", поклонники Путина и Сталина.
Вот они какие на самом деле.

Ой ли? Быдло на такое делятся) просто насрать без контекста)

Moderation by linch @ 18 Апр 2015, 10:40:
предупреждение за оффтопик. Ознакомьтесь с правилами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ArchiBaldovna
Сообщение  18 Апр 2015, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 10.11.2014
Репутация: 1.7

Konty668 писал(а):
Вот я и говорю лесок этот ваш - притон для сброда всякого человеко-говна. Был и продолжает оставаться, судя по вашим же наблюдениям. Местныепрекрасно знают сколько там происходит криминала. Лесок ведь этот стоит как раз на пути из города до станции, со станции в больницу. Всякому заезжему, да и местному гоп-стопу очень удобный вариант для криминала. Как показала жизнь, ни в советское время ни в наши дни проблему эту решить никто не захотел, воз и ныне там. Так что вырубить это нормальный вариант.

Кстати да, гулять там в вечернее время побаиваюсь. Дело же и вправду не только в чистоте, но и в контингенте вокруг
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zellgades
Сообщение  18 Апр 2015, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2006
Репутация: 111.3

Linch, а наказать "анального" за оффтопик и оскорбления? Или у нас тут выборочная "демократия"?

По теме: чисто, убрано- молодцы. Только если это делать раз в год и не прививать культуру кидать мусор в урны, то толку 0.1 процента.

Moderation by linch @ 18 Апр 2015, 21:06:
Для обсуждения модерирования есть специально созданная тема
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  23 Апр 2015, 3:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Уважаемые жители. Многие из вас знают, что участок под застройку в нашем лесу находится в аренде у Городновой, также как и участок по улице Нижегородской, где лес незаконно вырубили. В настоящее время апелляционным решения Мособлсуда от 11 марта договор аренды по ул. Нижегородская с Городновой расторгнут. Однако Администрация не выполняет данного Решения, а незаконное строительство продолжается. В теме про лес на Нижегородской дано обращение и ссылки, куда направлять эти обращения в эл.виде. Информацию, о том, что творится в нашем городе необходимо донести до вышестоящих инстанций. Также в этой теме вы ознакомитесь более подробно со сложившейся ситуацией с Нижегородским участком. Если мы сейчас не остановим беззаконие, которое творится с тем участком - в скором времени такой же беспредел начнется в нашем лесу.
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2207081#2207081
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  24 Апр 2015, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Если я не ошибаюсь, в начале недели сухие деревья пронумеровали красной краской. Количество просто ужасает Юзер , что то около 200 помеченных деревьев. Видимо скоро пройдет санитарная вырубка. В некоторых местах появятся целые поляны Юзер . Интересно, будут ли в скором времени высажены новые деревья или нелюди с молчаливого согласия администрации будут продолжать медленно, но верно уничтожать оставшуюся часть леса? Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  24 Апр 2015, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Hexx писал(а):
Если я не ошибаюсь, в начале недели сухие деревья пронумеровали красной краской. Количество просто ужасает Юзер , что то около 200 помеченных деревьев. Видимо скоро пройдет санитарная вырубка.

Точно есть цифра 216, есть ли больше - не знаю, но должно быть в районе 220.

Hexx писал(а):
В некоторых местах появятся целые поляны Юзер .

Ага, поляны - на участке, арендуемом гр. Городновой





DSCN3928_.jpg

DSCN3928_.jpg - Просмотров: 7


DSCN3929_.jpg

DSCN3929_.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение
au59
Сообщение  24 Апр 2015, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 71

классика.вначале убить потом официально спилить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
papka
Сообщение  24 Апр 2015, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2006
Репутация: 91

На самом деле лес сильно "повредился" после засушливого лета 2010 - засохла часть лиственных деревьев и после ледяного дождя в декабре опять же 2010, когда многие из деревьев сломались или попадали.
А господа из говностроя уже решили добить лес с помощью дрели, с совершенно понятной целью - заработать денег и воплотить мечту отдельных граждан про все закатать в асфальт и жк этажей в 40.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты