Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »
Arpa
Сообщение  19 Мар 2015, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2013
Репутация: 12.5

Сколько же здесь троллятины пасется. Грустно Вы чьих, казачки, будете? На кого работаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  20 Мар 2015, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Konty668 писал(а):
Вырубить и построить большой красивый дом, и даже не один. Или ТЦ, а то по дороге на работу булку купить негде. Где подпись поставить?

Konty668 писал(а):
Где поставить подпись за вырубку леса между моргом и станцией?

668-ой, таких подписных листов нет. Но если так зудит - сделай себе сам и распишись в нем. Может полегчает.

Продолжим рассказывать о безвозмездном добре, которое нам дают городские леса.

Деревья и кустарники (более 500 видов) выделяют в воздух летучие вещества – фитонциды, обладающие способностью убивать микроорганизмы.
Фитонциды открыты в 1928 г. советским ученым Б.П. Токиным.
Активными источниками фитонцидов являются белая акация, береза, ива, дубы зимний и красный, ель, сосна, тополь, черемуха и др.

Особенно важно, что фитонциды способны убивать некоторых возбудителей болезней человека и животных. Губительными для болезнетворных микробов являются хвойные леса. Ученые установили, что в хвойном лесу в 2 раза меньше бактерий, чем в лиственном. Гектар лиственного леса летом ежедневно выделяет 2 кг летучих фитонцидов, хвойного - 5, а можжевельника - 30 кг. Этого количества достаточно, чтобы убить всех микробов в городе средней величины.

Фитонциды сосны губительно действуют на возбудителей туберкулеза, а фитонциды пихты, тополя, дуба – на бациллы дифтерии. Опыты показали, что в июне-июле фитонциды черемухи обыкновенной подавляют размножение сальмонелл, шигелл и тормозят рост стафилококка.

Лучшим производителем лечебных летучих органических веществ является сосновый лес. В сосновых и кедровых лесах воздух практически стерилен. Сосновые фитонциды повышают общий тонус человека, оказывают благотворное влияние на центральную и симпатическую нервную систему. Недаром многие санатории и больницы построены в сосновых борах. Фитонциды этого дерева, как правило, увеличивают защитные силы организма: сосновый воздух как бы тонизирует его. Дети, прожившие хотя бы несколько лет в местности, богатой сосновыми борами, меньше подвержены простудным заболеваниям.

Резюмируя вышесказанное: фитонциды, проникая через легкие и кожу в организм человека, убивают и затормаживают развитие болезнетворных микробов, предохраняют его от инфекционных заболеваний, бальзамируют ткани. Фитонциды нормализуют сердечный ритм и артериальное давление, активно участвуют в обмене веществ, благоприятно действуют на психику человека.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  20 Мар 2015, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

fazotron, продолжим, да. Посмотри карту экологической обстановки в Подмосковье.
У нас самое говняное направление. Так чо если надо фитонцида и кислород, то стоит рассмотреть возможность переезда за Урал, поближе к тайге и дикой природе.
Я переезжать не собираюсь и хочу удобства в своем городе. На экологию я уже не надеюсь.
Про лес расскажи своим прадедам, которые на его месте построили ЦАГИ, и ЛИИ всякие, вырубив на корню. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  20 Мар 2015, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
Про лес расскажи своим прадедам, которые на его месте построили ЦАГИ, и ЛИИ всякие, вырубив на корню.

Как раз большую часть площадей ЦАГИ и ЛИИ строили между лесов. Где то в теме про новую дорогу были карты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lliomah
Сообщение  20 Мар 2015, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 54.2

Konty668 писал(а):
fazotron, продолжим, да. Посмотри карту экологической обстановки в Подмосковье.
У нас самое говняное направление. Так чо если надо фитонцида и кислород, то стоит рассмотреть возможность переезда за Урал, поближе к тайге и дикой природе.
Я переезжать не собираюсь и хочу удобства в своем городе. На экологию я уже не надеюсь.
Про лес расскажи своим прадедам, которые на его месте построили ЦАГИ, и ЛИИ всякие, вырубив на корню. Подмигивание


не смог удержаться :
"Я переезжать не собираюсь и хочу экологию в своем городе. На удобства я уже не надеюсь. Так чо если надо удобства, то стоит рассмотреть возможность переезда в Москву, поближе к красной площади." Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  20 Мар 2015, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Кароч, я за дома для людей которые ничуть не хуже вас и имеют такие же права жить тут как и вы. Вырубить, построить дома, парковку и ТЦ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arpa
Сообщение  20 Мар 2015, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2013
Репутация: 12.5

Konty668 писал(а):
Кароч, я за дома для людей которые ничуть не хуже вас и имеют такие же права жить тут как и вы. Вырубить, построить дома, парковку и ТЦ.


Ага, почему-то как только дело касается стройки ТЦ, вырубки леса, сноса исторических зданий, церквей, так сразу же находятся умники, которые на форумах во всю трубят, что де не нужно нам это все старье, эти деревья ужасные, давайте строить цементный завод, людям работать негде. А потом, как вред нанесен городскому достоянию, сразу сливаются - и след простыл.

Объяснять почему так происходит не надо, я думаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  20 Мар 2015, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Arpa, я не в курсе. Эт не ко мне. Я в теме про дорогу всегда выступал за. И я никуда не пропал и дорогой пользуюсь и мне она нравится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sag
Сообщение  20 Мар 2015, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2009
Репутация: 84.4

Замечаю что на ансортеде подставных пользователей под разными никами, которые
монитроят форум и вовлекают
неравнодушных ансортедцев в глупые дискуссии.... или запутывают троллингом.
Когда я, например, написал тему про вырубку части раменского парка то одним из
первых ответов был ответ (дословно) "А мне все равно".... понятно что нормальный человек так не напишет,
а расчет идет на
реакцию основной массы читателей, активность которых не желательно будить...
Ребята, в интернете не надо спорить!!!
В инете надо найти своих единомышленников, а потом принимать
реальные меры в реальном мире: суды, экспертизы, эекологи.....итд... все что можно!
Один заказной пользователь от заказчика стройки
может замусорить весь форум с одного компьютера, поймите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Arpa
Сообщение  20 Мар 2015, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2013
Репутация: 12.5

Возможно, я ошибаюсь. Но очень странно так выступать за ТЦ, не являясь заинтересованным лицом - сотрудником организации - застройщика.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

sag писал(а):
Замечаю что на ансортеде подставных пользователей под разными никами, которые
монитроят форум и вовлекают
неравнодушных ансортедцев в глупые дискуссии.... или запутывают троллингом.
Когда я, например, написал тему про вырубку части раменского парка то одним из
первых ответов был ответ (дословно) "А мне все равно".... понятно что нормальный человек так не напишет,
а расчет идет на
реакцию основной массы читателей, активность которых не желательно будить...
Ребята, в интернете не надо спорить!!!
В инете надо найти своих единомышленников, а потом принимать
реальные меры в реальном мире: суды, экспертизы, эекологи.....итд... все что можно!
Один заказной пользователь от заказчика стройки
может замусорить весь форум с одного компьютера, поймите!


100% согласен.
Есть даже фабрики троллей, кстати, на нормальной ЗП. Чем больше комментов вбросил, тем больше денег получил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  20 Мар 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Вся ваша проблема в том, что вы и представить себе не можете, что есть мнения отличные от вашего. Вы считаете, что раз я так думаю, то этаких большинство. Нет, даже все такие...
Ну вот я отличен во мнениях про этот кусок леса от вас. только и всего. И вы сразу: невероятно, в совем ли он уме, трольь....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  20 Мар 2015, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Поддерживаю конти668, уж лучше какое-нибудь красивое здание, чем та помойка, которую там называют лесом.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Онуфрий
Сообщение  20 Мар 2015, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2013
Репутация: -6.9

Все кто не за "лес"-те тролли на окладе...Отличная жизненная позиция! Типа только мы Дартаньяны...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Мар 2015, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Konty668 писал(а):
Кароч, я за дома для людей которые ничуть не хуже вас и имеют такие же права жить тут как и вы. Вырубить, построить дома, парковку и ТЦ.
Ага, а я за то, чтобы с вас брать не 13% налога, а все 50. Ну чисто на медицину астматикам и страдающим от онкологии. Вы ж ратуете за то, чтобы атмосферу засрать канцерогенами, так и давайте платите за свои наклонности! Мне платить не надо, я - курильщик, я уже акцизов заплатил, а вы заплатите детям, которых отравить пожелали в угоду своей лени и желанию жопу на чадящем личном авто возить... Слабо? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  21 Мар 2015, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

Цитата:
Konty668, Красава!!! Тонко...

Разве это тонко?Вот если бы он предложил на этом месте кладбище построить это было бы тонко.Одни плюсы и деревья не надо все рубить,и солнце не закроет,и морг рядом и жителям поднасрать за строптивость. Я в шоке! А по теме есть чисто поле, строй не хочу,подвел коммуникации и вперед.А для любителей урбанизации построят не большой аэропорт и подведут жел.дорогу. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты