Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »
ПаЗлЕ
Сообщение  06 Ноя 2014, 3:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Samko, знаете, о вкусах не спорят, но многим людям приятней, когда вокруг пейзаж напоминает природу, а не каменные джунгли, в особенности - когда эти джунгли не функциональные и визуально уродливы. Добираясь в течение рабочей недели в центр мск на работу, по пути на "Отдых" намного больше удовольствия доставляет пройтись среди зелени, а не мимо очередного полупустого торгового центра.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Ноя 2014, 4:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Да это я так ляпнул, вы не обращайте внимание, главное что бы вам нравилось, то что сейчас там Улыбочка))) может вы в ночи людей пугать любите или без того что бы в дикий лес пойти дня прожить не можете.... а я тут со своими вопросами... главное не переживайте ваши внуки еще увидят как и при каких условиях жили их деды, прадеды,...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
elantra
Сообщение  06 Ноя 2014, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2012
Репутация: 32.8

Samko писал(а):
Мне вот интересно, зачем лес в городе? Я понимаю небольшие посадки аккуратно посаженных деревьев, или парк лес тоже разумных размеров, с аккуратными алеями скамейками фанарями, уборщиками и т.д. Но зачем лес между больницей и платформой?


Вот из-за таких как Вы и строят никому ненужные торговые центры и дома, которые возводят на полгода (а то и меньше) в тончайшими стенами и трещинами внутри! Лес ему неухоженный не нужен в городе... Займитесь облагораживанием, подавайте заявления-заявки-планы-предложения на облагораживание территории, к которой (я почти уверена) Вы не имеете отношение, либо там вовсе не ходите/не живете/не проходите ибо знающие люди (которые здесь бывают или живут) явно довольны тем, что сейчас у них между домом и платформой есть лес, который как минимум поглощает шум от электричек (!) и дает возможность гулять там с детьми/собаками. (про собак прошу не начинать очередную тему, что их пора выгуливать в спец.отведенных местах и т.д...)

Ibos писал(а):
Размер у него микроскопический для нашего города.


Чем богаты, тем и рады, как говорится. А некоторые и этому недовольны.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Samko писал(а):
может вы в ночи людей пугать любите или без того что бы в дикий лес пойти дня прожить не можете....


Я боюсь ходить там по вечерам/ночам и поэтому не хожу (есть много других вариантов и путей, чтобы обойти его), думаю, это не проблема, раз Вы не хотите идти в дикий лес (хотя освещения маловато, но все же оно там есть). А во время планируемой застройки мне будет в сто раз страшнее ходить по территории рядом со стройкой, на которой будет куча очередных неадекватных представителей таджикоузбекоайзеростран. Это намного страшнее, чем пройтись с платформы по лесу!

_____________________________
Be a Hero!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Ноя 2014, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Я на ваш возраст посмотрел и мне все стало ясно сразу Улыбочка)) ... т.е. перспектив у Жуковского нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fazotron
Сообщение  06 Ноя 2014, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Samko , если Вам интересно. наберите в поисковике "зачем лес в городе" и почитайте, заодно повысите свой уровень развития. мы уже устали объяснять очевидные вещи. В цивилизованных странах подобные вопросы уже не задают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elantra
Сообщение  06 Ноя 2014, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2012
Репутация: 32.8

Samko писал(а):
Я на ваш возраст посмотрел и мне все стало ясно сразу )) ... т.е. перспектив у Жуковского нет


Если судить поступки людей только по возрасту и, тем более, на форумах... то конечно перспектив нет.

_____________________________
Be a Hero!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arpa
Сообщение  06 Ноя 2014, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2013
Репутация: 12.5

Ibos писал(а):
Samko писал(а):
Но зачем лес между больницей и платформой?

По логике это и должен быть парк. Размер у него микроскопический для нашего города. Больничный парк - для больных. Санаторный - для отдыхающих. А это городской парк-лесопарк. Других публичных парков в этом районе нет.

Samko писал(а):
повышая стоимость и так до потолка завышенных квадратных метров жилья

Похоже, у нас новая информация о предназначении участка! Цена на жильё не может быть завышена "бомжоватоалкогольного вида" гражданами, т.к. есть остальной город с не менее высокими ценами.


А вот троллятина. Дальше пойдет демагогия про безопасность улиц, про то, что "весь город надо в закатать в асфальт" с набросами на вентилятор, с придирками к никам и возрасту участников дискуссии.

Товарищи, не тратьте время и внимание на пустые и бессмысленные споры. Лес с каждым месяцем выглядит все хуже и хуже. Его срочно надо восстанавливать и чем быстрее, тем проще и дешевле это будет сделать. Это же живая система, как зубы у человека. Так что давайте направим наши силы на то, чтобы консолидироваться и решить, что мы можем сделать для помощи лесу.

1. Писать индивидуальные обращения в надзорные органы. Done
2. Обращение коллективным иском в суд
3...

Какие есть еще варианты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  06 Ноя 2014, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Arpa писал(а):
Товарищи, не тратьте время и внимание на пустые и бессмысленные споры. Лес с каждым месяцем выглядит все хуже и хуже. Его срочно надо восстанавливать и чем быстрее, тем проще и дешевле это будет сделать. Это же живая система, как зубы у человека. Так что давайте направим наши силы на то, чтобы консолидироваться и решить, что мы можем сделать для помощи лесу.

1. Писать индивидуальные обращения в надзорные органы. Done
2. Обращение коллективным иском в суд
3...

Какие есть еще варианты?

А из росреестра выписан несуществующий объект?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arpa
Сообщение  06 Ноя 2014, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2013
Репутация: 12.5

Какие есть еще варианты?[/quote]
А из росреестра выписан несуществующий объект?[/quote]

Какой объект? ТЦ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  06 Ноя 2014, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Arpa писал(а):
Какие есть еще варианты?

А из росреестра выписан несуществующий объект?[/quote]

Какой объект? ТЦ?[/quote]
Какая разница ТЦ или дом.? Вспомните историю - был суд. где арендаторы махали техпаспортом на несуществующий объект. На основании техпаспорта наверняка в росреестре зарегистрировали этот несуществующий объект. Комиссия от висхаги аннулировала техпаспорт, а выписать из реестра нужно по заявлению. Автоматически это не происходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  06 Ноя 2014, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Самко, живу в башне. И да очень кв мои от леса стоят. Только я не понимаю, кому какое дело до этого. Давайте Лосиный остров вырубим, а то народ по Ярославке 24 встречает лосей, ах они Весело

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arpa
Сообщение  06 Ноя 2014, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2013
Репутация: 12.5

ok. А заявление от кого должно быть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  06 Ноя 2014, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

Arpa писал(а):

Товарищи, не тратьте время и внимание на пустые и бессмысленные споры. Лес с каждым месяцем выглядит все хуже и хуже. Его срочно надо восстанавливать и чем быстрее, тем проще и дешевле это будет сделать. Это же живая система, как зубы у человека. Так что давайте направим наши силы на то, чтобы консолидироваться и решить, что мы можем сделать для помощи лесу.

1. Писать индивидуальные обращения в надзорные органы. Done
2. Обращение коллективным иском в суд
3...

Какие есть еще варианты?

Есть предложение обсудить этот вопрос (ситуацию с лесным участком у ст. Отдых) в рамках следующего заседания ЖНС ( т.е в след. четверг). ЖНС и представители иниц. группы подготовят инф. сообщения по текущей ситуации - обсудим, определим наши совместные действия на ближайшее время.
Вопрос только в заинтересованности и участии в работе жителей района - планируйте своё время - приходите, пожалуйста.
Вопросы и предложения пишите в теме или ЛС.

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arpa
Сообщение  06 Ноя 2014, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2013
Репутация: 12.5

Какие есть еще варианты?[/quote]

Вопрос только в заинтересованности и участии в работе жителей района - планируйте своё время - приходите, пожалуйста.
Вопросы и предложения пишите в теме или ЛС.[/quote]

Давайте. Я приду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Ноя 2014, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Да снести в Жуковском весь этот совковый колхоз пятиэтажек включая сталинки, вырубить лес и построить нормальный современный город... Но это я так мечтаю, не обращайте внимание Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты