Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »
Tkc
Сообщение  02 Окт 2013, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Melcor писал(а):
Tkc писал(а):а по моей информации это именно так

поделитесь, а?) не будьте голословным)
Информацию получил в личку еще во время активной фазы лесного противостояния и сама по себе она не может считаться достоверной, поскольку я ее не проверял. Но в сочетании с Вашей позицией на форуме, мне она представляется более чем достоверной. Впрочем, могу и ошибаться, разумеется, и никому свое мнение не навязываю. Но оставляю каждому право сделать свои собственные выводы на основе той радикальной позиции по отношению к любым критикам курса администрации, что Вы демонстрируете своими сообщениями на форуме.

На этом предлагаю тему общего противостояния "коренных против короедов", как удачно обозначил ее Сын, закруглять и вернуться к теме леса у Отдыха.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
z_sv
Сообщение  02 Окт 2013, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Melcor писал(а):
найдите себе городок поспокойнее, вас (всех вас из оппозиции и тех, кто рядом с ней) здесь никто не держит.


нет Melcor держит - дети, родители, бабушки, дедушки и другие родственники, друзья, памятные места и места памяти (понятно о чём?)
и это наши родные приехали на это место, когда здесь не было ещё ничего и создавали этот город, создавали таким, каким он был в свои лучшие времена - гордым, достойным, максимально комфортным для жизни людей, зелёным ( кто-то может быть помнит такое - самый зелёный город Подмосковья ), и наши родные создавали ему репутацию и славу, и это их стараниями, трудами, знаниями создан центр отечественной авиации, который теперь хотят то ли возрождать, то ли делать заново
и для меня, например, вернуть городу и людям прежнее достоинство и гордость - это в какой-то мере долг и дань памяти

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Tkc писал(а):

На этом предлагаю тему общего противостояния "коренных против короедов", как удачно обозначил ее Сын, закруглять и вернуться к теме леса у Отдыха.


пропустила сообщение - да давайте закругляться, "коренных против короедов" - очень понравилось, наверное приживётся, как устойчивое выражение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  02 Окт 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Tkc писал(а):
Информацию получил в личку еще во время активной фазы лесного противостояния и сама по себе она не может считаться достоверной, поскольку я ее не проверял. Но в сочетании с Вашей позицией на форуме, мне она представляется более чем достоверной. Впрочем, могу и ошибаться, разумеется, и никому свое мнение не навязываю. Но оставляю каждому право сделать свои собственные выводы на основе той радикальной позиции по отношению к любым критикам курса администрации, что Вы демонстрируете своими сообщениями на форуме.


как и ожидалось, только языком мелете, ни одного факта, даже наличия той самой информации из лички. И этот человек меня во лжи обвиняет)))

Tkc писал(а):
На этом предлагаю тему общего противостояния "коренных против короедов", как удачно обозначил ее Сын, закруглять и вернуться к теме леса у Отдыха.


неудачно) для слоупоков повторяю, я не "за вырубку", я против "борцунов" которые прикрываясь благими намерениями, тупо лезут во власть повыше) Подобных вам)
Moderation by VV @ 02 Окт 2013, 20:03:
предупреждение за переход на личности

z_sv писал(а):
нет Melcor держит - дети, родители, бабушки, дедушки и другие родственники, друзья, памятные места и места памяти (понятно о чём?)


т.е. "борцунам" меня посылать можно, а мне "борцунов" нельзя?) А не пойти ли вам? Вслед за "борцунами")

ЗЫ Администрация меня тоже не сильно устраивает, но всяко лучше, чем лесной сброд, рвущийся к власти

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
ZN_Alien
Сообщение  02 Окт 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Melcor, Давайте уже не томите расскажите про свой идеал.
Эти вам не нравятся, а с другими лучше т.к. можно денег дать и договориться.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Окт 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

большинство на форуме голосуют против вырубки "парка", собирают подписи, стоя на холоде, но никто не голосует и не стоит на холоде за то, чтобы у нас в городе был свой парк со своим неповторимым стилем, ландшафтным дизайном, хотя пусть и повторимым, лишь бы он был, и в нем было приятно находится и гулять в этом парке.
Хотя кто-то и слаще морковки ничего не пробовал Весело

По мне - так на станции вечно тусуется всякая шваль, - это касается всяких станций, и парк там не нужен, так как его загадят,
но и лес загаженный с протокольными мордами мне тоже не нужен.
А как убираться в этом лесопарке - так ни одной подписи и голоса Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  02 Окт 2013, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Elen-timm писал(а):
А как убираться в этом лесопарке - так ни одной подписи и голоса
так вот сходи и уберись... а мы поможем. Как грится, объединим усилия для достижения общей цели.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Elen-timm писал(а):
чтобы у нас в городе был свой парк со своим неповторимым стилем, ландшафтным дизайном

Не знаю как у вас, а у нас был. Парк с грамотным ландшафтным дизайном отлично соориентировнные по осям. Был до разворота стадиона. Неповоторимый стиль был в виде деревянной крепости в яме и на дереве ещё мелкая избушка была эксклюзивная.

Elen-timm писал(а):
По мне - так на станции вечно тусуется всякая шваль,

Это не шваль а наши сограждане, в том числе и из Жуковского. Какие уродились такие и пригодились, Сосны к слову сказать что в этом, что в прошлом веке были одинаковые, я их помню все по дороге на станцию. Думаете на пеньки граждане с
Elen-timm писал(а):
протокольными мордами
гадить не будут?
Хочу вас разочаровать дважды встречал ссущих на прямо на тротуар граждан возле спара, сосен там нет, освещение отличное, даже камеры стоят, ссать но ссать не мешали, а один из двух был даже без протокольной рожи и прилично одетый в плаще и на хорошей машине.

Elen-timm писал(а):
А как убираться в этом лесопарке - так ни одной подписи и голоса

Лично вы где убрались? Возможно в этом и проблема загрязненности, но точно не в соснах. Я в этом уверен Смешно


Последний раз редактировалось: Сын (02 Окт 2013, 21:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  02 Окт 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Elen-timm писал(а):
чтобы у нас в городе был свой парк со своим неповторимым стилем, ландшафтным дизайном,

У нас только узбеки на бульдозере - дизайнер ландшафтов. Больше никого нету. Стимула у администрации парка нарубить бабла на аттракционах и больше не парит ничего, а у администрации города распилить на работах..
Мы тут дома разобраться не можем за что платим, а в городе полагаю за уборку тоже деньги выделяются.
Вот желаете - займитесь, скачайте авиаград и узнайте кто там должен порядок наводить.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Окт 2013, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Flank писал(а):
так вот сходи и уберись... а мы поможем. Как грится, объединим усилия для достижения общей цели.


Сын писал(а):
ично вы где убрались? Возможно в этом и проблема загрязненности, но точно не в соснах. Я в этом уверен


в городе полно жителей, которые проводят время в нем нАмного больше, чем я, которые с работы в г.Жуковском выходят в 18.00, которые успевают гадить в этом городе - вот пусть они и убираются
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  02 Окт 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Elen-timm писал(а):
в городе полно жителей, которые проводят время в нем нАмного больше, чем я, которые с работы в г.Жуковском выходят в 18.00, которые успевают гадить в этом городе - вот пусть они и убираются

Понятно. Чтобы упрекать ДРУГИХ, нужно самой сначала от них отличаться и не только временем уходя с работы, убраться можно и выходные при желании
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  02 Окт 2013, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Elen-timm, прежде чем критиковать других покажи что сделал сам как говориться. А то тут критиков-меганалитиков до жопы, а как субботник все знакомые лица ни одной незнакомой рожи.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  02 Окт 2013, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Elen-timm писал(а):
в городе полно жителей, которые проводят время в нем нАмного больше, чем я
раз вас проводят в городе намного меньше времени, то и ландшафтный дЕзайн вместо сосен вам ни к чему.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Окт 2013, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

ZN_Alien, Сын, начните с себя, а потом упрекайте и сваливайте ответственность на других Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  02 Окт 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

у нас сегодня день "вспомнить всё"? Tks замечательно напомнил о прошлогодних событиях. Теперь что, отчёты по субботникам выкладывать?
очень смешно читать про "начни с себя" людям, которые действительно уже что-то сделали, чтобы было лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Окт 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

z_sv писал(а):
очень смешно читать про "начни с себя" людям, которые действительно уже что-то сделали, чтобы было лучше.


очень смешно читать людям, которые не знают, что стало лучше Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты