Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »
ZN_Alien
Сообщение  01 Окт 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

КубикРубик, Вы совсем не прописали те моменты где разрешается думать головой.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  01 Окт 2013, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

ZN_Alien писал(а):
не вижу никакого мнения


ваша слепота - ваши проблемы) Сходите к врачу, может поможет)

ZN_Alien писал(а):
Ответ на вопрос в 3 слова мнением не является.


краткость - сестра таланта) Ну или расскажите, сколько слов нужно намарать на соответствие статусу "мнение", с ссылочками и всем таким)

ZN_Alien писал(а):
А если верить Сцукобобикам то все жители которых никто и не хотел опрашивать проявляют молчаливое экстазирующее согласие по всем вопросам.


по-факту так и есть, а тусовочка "борцунов" слишком мала, чтобы принимать ее во внимание.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
КубикРубик
Сообщение  01 Окт 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Melcor писал(а):
по-факту так и есть, а тусовочка "борцунов" слишком мала, чтобы принимать ее во внимание.


тоисть если тусовка будет масштабней ты сам станешь борцуном?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Melcor писал(а):
а тусовочка "борцунов" слишком мала, чтобы принимать ее во внимание.

что же Вы не присоединяетесь,чтоб "тусовочка "борцунов" выросла?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Melcor
Сообщение  01 Окт 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

КубикРубик писал(а):
тоисть если тусовка будет масштабней ты сам станешь борцуном?


нет, со стадным инстинктом борюсь)

BLiSS писал(а):
что же Вы не присоединяетесь,чтоб "тусовочка "борцунов" выросла?


имею свое мнение об этих "борцунах", не единожды озвучивал его в темах про ЦЛ, как сказал Джей из к/ф "Джей и Молчаливый Боб" - нам с тобой не по-пути, грязный <censored>!" (с)
Moderation by VV @ 01 Окт 2013, 16:09:
предупреждение за мат

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
fazotron
Сообщение  01 Окт 2013, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Melcor писал(а):
нет, со стадным инстинктом борюсь)

уникальный экземпляр Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  01 Окт 2013, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

fazotron писал(а):
уникальный экземпляр


самое время перейти на личность, в лучших традициях наших "борцунов")

ЗЫ следущий этап - приписывание к "сцукобобикам" и к получателям бабла от них же)


Последний раз редактировалось: Melcor (01 Окт 2013, 16:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
xdriver
Сообщение  01 Окт 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

почему все кто борется за лес не допускают такого что есть люди которым реально допустим не нужен лес на громова? почему они считают единственной верной точкой зрения свою? а если у кого то другое мнение то им сразу платят? я лично живу на нижегородской 33/3 дом прям рядом с этим лесом, но для себя еше не определился нужен он мне или нет. сам лес как таковой мне не нужен ибо кроме собачьих как и алкашей там ничего нет. да правда частенько видел там белочек, их жалко, но надеюсь они убегут в кратово. но и торговый центр и прочую лабуду я там тоже не хочу видеть. небольшой скверик с лавками бы там по моему мнению смотрелся бы куда лучше)

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

xdriver писал(а):
небольшой скверик с лавками бы там по моему мнению смотрелся бы куда лучше)

хороший вариант, кстати. Ну и чего Вы с этой идеей не хотите на слушания в мэрию пойти?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
xdriver
Сообщение  01 Окт 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

потому что меня с этой идей из мэрии пошлет куда подальше)))) на скверике бабла не срубиш, если бы я был какой нить милиардер, то можно было бы выкупить эту землю и сделать что то для народа, но этого никто делать не будет. просто для людей в нашей стране ничего не делается) да я реалист) Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
welf
Сообщение  01 Окт 2013, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.11.2007
Репутация: 47.4

Кстати, как вариант- постройка в лесу рядом с Отдыхом квартала новых жилых домов ( от ЮИТа) и переселение туда жителей с ветхих хрущевок того района (для освобождения площадей для строительства)- вполне инетерсная идея Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lupito
Сообщение  01 Окт 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 57.3

fazotron писал(а):
lupito писал(а):
В какой стране, простите, проживаете?

Вы, видимо, из тех, кто мечтает свалить за бугор, но не имеет для этого ни средств, ни должного ума, ни связей.
А. что лично Вы сделали, чтобы изменить ситуацию в РФ? Или, как и многие, ждете, что за Вас это сделают другие?

Мадам, вам не надоело трепаться не по делу? Осень? Обострение?

Завязываем трёп, идём слушать Стаса Михайлова, или идите на лавку к подъезду и пообщайтесь с подружками Улыбочка Всех благ Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  01 Окт 2013, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

lupito писал(а):
идём слушать Стаса Михайлова


Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Онуфрий
Сообщение  01 Окт 2013, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2013
Репутация: -6.9

xdriver писал(а):
почему все кто борется за лес не допускают такого что есть люди которым реально допустим не нужен лес на громова? почему они считают единственной верной точкой зрения свою?
"Это норма!"(ц) Просветитель Малышева
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  01 Окт 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

lupito писал(а):
Еще раз: За цаговский лес тему смотрели? Сколько было криков? Сколько было митингов?
Нет! Ничему народ научиться не может.
Ваши митинги вообще ничего не сделают. Хотите результата, пишите в инстанции заказными письмами с уведомлением.
Судя по всему, Вы довольно поверхностно знакомы с ходом борьбы за Цаговский лес и даете, на мой взгляд, совершенно неверные оценки ее итогов. И правильно было бы сказать, что менее всего на результат влияют как раз всякие официальные обращения в разнообразные инстанции, заметно больше влияют митинги и прочий внесистемный протест, а наиболее - угроза полной дестабилизации обстановки и непредсказуемые действия со стороны вышедших на улицу людей на реальном, а не на юридическом поле. И власть, кстати, отлично усвоила это и стала действовать гораздо грамотнее. И хотя бы на словах декларировать безусловный приоритет экологических программ, защиту зеленых зон и т.д. Но юридически замонать все это и построить что-угодно в любом лесу - как нечего делать. А вот реально, идти напролом с участком у Отдыха и продавливать там стройку, после всего того что было в Жуковском с Цаговским лесом и после всех заверений по теме - прекрасная почва для новой бучи, раскрутить ее покруче Цаговского леса будет как нечего делать. И я все же надеюсь, что власти сами это отчетливо понимают и не пойдут на такой риск.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Лес между станцией Отдых и больницей хотят вырубить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты