Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  ул. Молодёжная односторонняя? (Жуковский) установили знаки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Falcon689
Сообщение  12 Сен 2013, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

dimitri писал(а):

Ну какбэ левый поворот на нерегулируемом перекрёстке Молодежная-Королёва ещё та песнь.

Я извиняюсь, может давно там не ездил, но разве сейчас нельзя повернуть с Молодежной на набережную мимо магазина Силуэт?

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flank
Сообщение  12 Сен 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

dimitri писал(а):
Кстати маршрут мимо школ именно и напрягает, ибо припаркованные машины остались и дети, выскакивающие из-за них, тоже остались.
ага, выпрыгивают, ибо даже переходы заставлены машинами, а [многие] водятлы стараются поскорее проскочить... причем и по сегодня - в обе стороны. А особенно меня убивают тётки на джипах, периодически летающие там эдак км/ч под 80...

Falcon689 писал(а):
Я извиняюсь, может давно там не ездил, но разве сейчас нельзя повернуть с Молодежной на набережную мимо магазина Силуэт?
а смысл? закладывать эдакий круг, и стоять потом на левом повороте на дугина/Мясищева. там счас очереди на поворот в часы пик Подмигивание

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

проще всего, конечно, просочится дворами на Гагарина, как справедливо тут заметили, но не все имеют такую возможность. Чтобы нам, например, это сделать, придеться проехать против правил, будь они неладны вместе с теми, кто понавешал знаков... и разметка перед бывшим "жёлтым" магазином какая то странная. Чёго то я её сегодня не совсем понял.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  12 Сен 2013, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

dimitri писал(а):
Ну какбэ левый поворот на нерегулируемом перекрёстке Молодежная-Королёва ещё та песнь.

А что мешает повернуть налево, перед ТЦ Кораблик? Так вроде даже короче выходит.


Я м.б. тоже не в восторге от нововведения, но не жужжу. И недавно вернулся из Таганрога, так там половина улиц старой части города односторонние, так мало того, на некоторые кроме МТС въезд остальным запрещен. Вот и крутись как хочешь. Вроде бы вот оно рядом, а попробуй подъедь. Вот так повернешь направо, доедешь до следющего квартала, а тут облом в виде односторонней и кирпич навстречу. А налево повернуть нельзя, там выделенная полоса полоса для МТС. Уходишь направо. И дальше либо делаешь круг, с заездом по соседней улице, либо ищешь поворот налево, и еще один налево (получается тот же круг) и не факт, что где второй налево, опять не будет односторонней с кирпичом навстречу. Вот так и катался кругами. Местным конечно проще, а мне только и бди за знаками. И надо отдать должное НИ РАЗУ не нарушил. Было пару косяков конечно с моей стороны, когда с при повороте налево с главной дороги, не заметив знак, висящий в кустах, а дело было вечером в 22ч и темно, пропускал со второстепенной дороги. И раз проехался по городу, а права забыл взять. Но надо отдать должное ДПС видел всего 2 раза за 2 недели.

А тут одну улицу сделали односторонней, а хай подняли.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  12 Сен 2013, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Cyxapb писал(а):
А тут одну улицу сделали односторонней, а хай подняли.

Давайте подождём немного, народ приноровится к новым знакам, перестанет ездить по встречке(куда-ж денешься). А потом посмотрим, действительно-ли уменьшилось количество припаркованных машин у школ и стало-ли там безопасней.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

Falcon689 писал(а):
но разве сейчас нельзя повернуть с Молодежной на набережную мимо магазина Силуэт?

Cyxapb писал(а):
А что мешает повернуть налево, перед ТЦ Кораблик? Так вроде даже короче выходит.

Можно и так, хотя тоже нюансы имеются.
Как я уже писал:
dimitri писал(а):
Но в целом, конечно без проблем проехать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pavlik
Сообщение  12 Сен 2013, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Кирпич поставили перед Молодежной 21(смотрим с Дугина), так что все кто соблюдает поворачивают вдоль подъездов 21 дома, а там горка. Ребенок выбежал из подъезда и ....
Второй минус - магазин Магнит, теперь к нему можно подъехать крутанувшись по двору мимо Молодежной 21, 17,13. Расстояние от кирпича до стоянки перед Магнитом метров 15.
Еще вариант поставить знак после Молодежной 21( для этого его надо пенести в другую сторону на то же расстояние и транспорт будет проезжать за домом, вдоль бывшего Силуэта, нынешнего Верный, исключая тем магистраль вдоль дома.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  12 Сен 2013, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Pavlik, Так ставили знак, чертили разметку, придумывали, продумывали - бараны. О чём мы с вами Улыбочка

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  12 Сен 2013, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Pavlik писал(а):
Кирпич поставили перед Молодежной 21(смотрим с Дугина), так что все кто соблюдает поворачивают вдоль подъездов 21 дома, а там горка. Ребенок выбежал из подъезда и ....

Давайте уже фотографии в студию! То кирпич у дома 21 в сторону Дугина, то со стороны Дугина... С Дугина едешь по одностороннему и доезжаешь до кирпича? Потом к Силуэту? От Королева, что-ли тоже односторонняя? Тогда с Королева и Дугина стекаются в одну точку?
Или кирпич у дома 21 не доезжая до дороги к Силуэту? Односторонняя без выезда на дороги что-ли? Тогда может задумано на нее въезжать, а выезжать обратно на Дугина задним ходом? (это же не нарушение?) Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  12 Сен 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

SMS, специально для Вас еще раз: направление односторонней дороги ОТ Дугина в сторону Королева.

читаем: http://zhukvesti.info/articles/detail/32811/

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  12 Сен 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Кто о чём, а я снова о наболевшем.
Вот вы мне объясните пожалуйста. Если в Начале Молодёжной убрать все эти знаки, поставленные недавно, а оставить ТОЛЬКО кирпич у 21 дома - ничего ведь не изменится. У школ будет одностореннее движение, но 3,5,7 дома получат возможность выезжать на Дугина.
Или я чего-то не понимаю?
Ведь мы никому не мешаем своим выездом на Дугина?!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

PS: Вместе с кирпичем оставить парочку "Поворот только..." в том-же районе конечно.


Последний раз редактировалось: dimitri (12 Сен 2013, 22:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  12 Сен 2013, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Hibs писал(а):
SMS, специально для Вас еще раз: направление односторонней дороги ОТ Дугина в сторону Королева.

И что? Где знак кирпича на самом деле? Я не про то, что написано в вестях (где пишут про "погрузку мусора в кабины грузовиков" Смешно ) или здесь, а про то, что на самом деле!
Факты давайте, а не писанину.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  12 Сен 2013, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

SMS,
знак поставили сразу за красной машиной на панораме, смотрит на нас
http://maps.yandex.ru/-/CVbBZPJe
вот на этом пятачке рядом с деревьями
http://maps.yandex.ru/-/CVbB6AMs


Последний раз редактировалось: dimitri (12 Сен 2013, 22:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  12 Сен 2013, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

SMS писал(а):
Hibs писал(а):
SMS, специально для Вас еще раз: направление односторонней дороги ОТ Дугина в сторону Королева.

И что? Где знак кирпича на самом деле? Я не про то, что написано в вестях (где пишут про "погрузку мусора в кабины грузовиков" Смешно ) или здесь, а про то, что на самом деле!
Факты давайте, а не писанину.


что что что что что...
факт 1. улица Молодежная стала односторонней по направлению от улицы Дугина в сторону улицы Королева.
факт 2. начиная от д.21 по улице Молодежная, в сторону ул.Королева движение двухстороннее.
факт 3. знаки расставлены, разметка нанесена.

Еще фактов?

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  12 Сен 2013, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

Из-за прихоти родителей, которым лень провести своё чадо пешком, страдают сотни (если не тысячи) проживающих в этом районе людей. Надо было не улицу односторонней делать, а запретить не только стоянку, а даже остановку около школ и именно за это штрафовать водителей. Довезли ребёнка, допустим, до двухэтажного магазина, высадили, а уж метров 100 до школы он пройти в состоянии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  13 Сен 2013, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Сейчас чуть газелька с легковушкой лоб в лоб не вошли Улыбочка
Водитель газели успел затормозить. Как раз где желтая ока.
Виноватым был бы водитель газели.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  13 Сен 2013, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Hibs писал(а):
Еще фактов?

Факты - это картинки. А это утверждения противоречащие некоторым другим утверждениям. Потому и длительное перетирание.
Конретно же (мне сегодня посмотрели специально) - знак "кирпич" стоит на углу перед двухэтажным магазином (в д.15) на стыке Молодежной и въезда во двор дома 21. На остановке у магазина стоят гайцы и бдят.
А вообще "забота" о детях привела к тому, что все водители из домов 8, 6б, 12 и других по ул.Дугина; домов 1, 3, 5, 7 и других по Молодежной, д.33 по Гагарина, должны ехать не на ул.Дугина, рядом с которой они находятся, а на ул.Королева по Молодежной мимо школ, чтобы как можно больше детей подверглось опасности. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  ул. Молодёжная односторонняя? (Жуковский)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты