Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Частичный снос фабрики "Красное знамя"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Вы за снос фабрики?
да
48%
 48%  [ 214 ]
нет
51%
 51%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 440

Zlenka34
Сообщение  06 Дек 2013, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2013
Репутация: 0.1

[quote="zur Каким нахер святым, лучше бы Гудкову памятник поставили ///

...так и сделайте Вы что то в этом направлении, советчик дорогой...
Или сразу расскажете мне как вам будут мешать и на сколько это невозможно.
А через сообщение будете брызгать слюной от возмущения, приклеивать ярлыки.
Схема известна...
Только поступки, подтверждают намерения. Остальное все базар, разного интеллектуального уровня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  06 Дек 2013, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

В честь Олега Васильевича там Миг-25 на стелле надо ставить. Демин в парке много техники наставил, может и там догадается.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  06 Дек 2013, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Интересно, а чего это так накинулись на человека с предложением о расселении фабричного городка по новостройкам? Вообще-то расселение аварийного жилья как-бы забота государства. А вы тут деньги считаете, показываете свою крутость. Ну круто, че...

А по поводу памятника, то если даже и будет, то пусть будет памятник Гудкову. Памятники святым необходимо ставить в других местах, на которых реально совершались чудеса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DStar17
Сообщение  06 Дек 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Xray, а чудес, как известно, не бывает. Соответственно, ставить памятники так называемым "святым" не нужно. А МиГ-25 пусть стоит. Легендарный самолёт. Именно с его помощью удалось предотвратить применение Израилем ядерного оружия во время Шестидневной войны.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
shuller
Сообщение  06 Дек 2013, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

Господа, а вы не задумывались что вы можете попасть в такую "каку", когда у вас будет-все плохо?! папкины и мамкины детки не досмотрят до конца 101%

http://www.youtube.com/watch?v=iAOHLl3tSs0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  07 Дек 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

DStar17 писал(а):
Xray, а чудес, как известно, не бывает. Соответственно, ставить памятники так называемым "святым" не нужно. А МиГ-25 пусть стоит. Легендарный самолёт. Именно с его помощью удалось предотвратить применение Израилем ядерного оружия во время Шестидневной войны.


А вот по этому поводу я бы уже поспорил. Чудо для каждого свое. Ну не будем об этом, меня вообще на самом деле раздражают разговоры о религии. Это сугубо личное дело. Я лишь хотел сказать то, что каждому памятнику должно быть свое место.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
z_sv
Сообщение  08 Дек 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Как прошёл митинг 07.12?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  08 Дек 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

shuller писал(а):
Господа, а вы не задумывались что вы можете попасть в такую "каку", когда у вас будет-все плохо?! папкины и мамкины детки не досмотрят до конца 101%

http://www.youtube.com/watch?v=iAOHLl3tSs0


Схожая ситуация есть и в Раменском районе, платформа 42 км. Правда находится в закутках частного сектора и грамотно спрятана и удалена от красивых торговых центров.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  09 Дек 2013, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

z_sv, http://russian-greens.ru/node/2848
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zur
Сообщение  09 Дек 2013, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

DStar17 писал(а):
МиГ-25 ... Именно с его помощью удалось предотвратить применение Израилем ядерного оружия во время Шестид. вной войны.
Скорее наоборот - быстрый разгром противников снял необходимость в применении уже приведённого в боевую готовность ядерного оружия.


Последний раз редактировалось: zur (09 Дек 2013, 13:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
lleri
Сообщение  09 Дек 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2012
Репутация: 35.3

D_Tremens писал(а):

Застройщик - это, по-вашему, такой меценат и воплощение добродетели, отрывает от сердца кусок и протягивает страждущим алкашам и наркоманам? Он тупо закладывает стоимость "бесплатных" квартир в стоимость платных и за халявщиков платят остальные дольщики.

Закладывает, дальше что? Вас заставляют купить все квартиры там? Вам то какое дело? Или тупо зависть, что кому то может относительно бесплатно достаться квартира?

D_Tremens писал(а):

А реакция такая - потому что возмутила позиция "снесите всё нахрен, а нам дайте квартиру".

Так позиция то не просто "снесите все нахрен потому что мне не нравится цвет стен", а "снесите нахрен аварийное жилье"! Разницу понимаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nanda
Сообщение  09 Дек 2013, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

lleri писал(а):
Так позиция то не просто "снесите все нахрен потому что мне не нравится цвет стен", а "снесите нахрен аварийное жилье"! Разницу понимаете?

А,что аварийное жилье сносит не надо? А надо смотреть и ждать, когда людей накроет потолок или вообще весь дом рухнет. И вообще живя в доме одного года постройки с фабрикой, могу сказать, что кирпич, который мы наблюдаем, уже свой срок годности выработал. Он сыпется, ремонтные работы очень тяжело проводить. Это только снаружи все благополучно, а внутри полная ж.... Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  09 Дек 2013, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

Яблоко писал(а):
z_sv, http://russian-greens.ru/node/2848

Я смотрю Фетисов из "Альянса зеленых"Раму прилюбил что ли...
А чем им ТЦ на Красноармейской ,интересно, не нравиться? Т.е я так понимаю, что лучше теперь пусть этот железо-бетонный полуфабрикат лет этак 20 в таком состоянии простоит Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  09 Дек 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Argentum999 писал(а):
Яблоко писал(а):
z_sv, http://russian-greens.ru/node/2848

А чем им ТЦ на Красноармейской ,интересно, не нравиться? Т.е я так понимаю, что лучше теперь пусть этот железо-бетонный полуфабрикат лет этак 20 в таком состоянии простоит Я в шоке

Полуфабрикат нужно разобрать пока не поздно и довести до ума построенное во времена СССР на деньги агропрома (а потом отжатое у Куницкого) здание за этим полуфабрикатом. И потом, в Раменском что - дефицит торговых центров, чтобы лепить их вплотную к храму и озеру? Кто там сможет запарковаться на крошечном пятачке? Тачки будут бросать вдоль улицы и Красноармейская встанет наглухо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lleri
Сообщение  10 Дек 2013, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2012
Репутация: 35.3

nanda писал(а):

А,что аварийное жилье сносит не надо? А надо смотреть и ждать, когда людей накроет потолок или вообще весь дом рухнет. И вообще живя в доме одного года постройки с фабрикой, могу сказать, что кирпич, который мы наблюдаем, уже свой срок годности выработал. Он сыпется, ремонтные работы очень тяжело проводить. Это только снаружи все благополучно, а внутри полная ж.... Я в шоке!


Ну вообще то я именно об этом и пишу Подмигивание
Кирпич? Вам еще повезло. У нас есть и деревянные бараки 1908 (емнип) года постройки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Частичный снос фабрики "Красное знамя"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты