Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
MadMax
Сообщение  04 Сен 2013, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

martinya писал(а):
сам себя и оправдывает

ну а кого ж ему еще оправдывать ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  04 Сен 2013, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

MadMax, Тиран, не отрицаю и сожалею об этом...
В первом посте пишу в последней строчке, что критика желательна на обоих Улыбочка Ну не пытаюсь я себя то оправдать, знаю что тоже не прав. Я и про себя готов говнеца послушать и поучиться, опыт лишним не бывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  04 Сен 2013, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

iezhov писал(а):
Как христианин считаю, что можно простить (если хватит сил, конечно).

как говорится- простил и отпустил... Да, сложно, но что делать, жизнь она такая... Я уж думала, что вообще таких мужчин не осталось, как ТС...
Империй, вы сами поразмышляйте на досуге, для чего она с вами- может просто удобно? На сколько она раскаялась? А то может и впрямь как люди пишут- хорошая актриса? Любит ли она вас или позволяет любить? А потом, если, все устроит, закройте на все глаза и продолжайте дальше жить, как будто ничего не произошло...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  04 Сен 2013, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Ja66er писал(а):
iezhov писал(а):
Как христианин считаю, что можно простить (если хватит сил, конечно).
Предательство Петра Христос простил (хоть м.б. это и чуть в сторону)

Многие путают прощение и заповеданную Богом Любовь. Любить мы должны всех и всегда, любое дело без Любви, любое отношение к другому без Любви это грех. А прощать, то есть в дальнейшем без оглядки подставлять спину, только тех, кто искренне покаялся.
А как мы, слабые люди, можем узнать, что человек искренне покаялся? Может он просто хороший актер и сыграл хорошую сценку?
Мне думается, что искренность покаяния известна только Богу. А люди могут только предполагать, что человек реально повинился.


Ну надо верить людям. Что ж делать. Кстати, на протяжении своей жизни наблюдаю (и в себе вижу), что если человеку веришь - ему хочется эту веру оправдать.

Прощение, кстати, бывает разное. Прощать нужно вообще всех (см. "Отче наш"), но вот насчет "в дальнейшем без оглядки подставлять спину, только тем, кто искренне покаялся" - согласен. При этом все ж стараюсь верить людям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  04 Сен 2013, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Империй писал(а):
VV, нет, пару лет иногда просто спрашивал, чего смс то удаляет, говорила память забивают, мешаются, ну я и верил

т.е. это был первый и единственный эпизод слежки?
если да, что натолкнуло ее начать?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  04 Сен 2013, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Империй писал(а):
martinya, Она много раз пыталась говорить со мной, плохо прислушивался, на меня сложно давить, практически не реально, надо стальные яйца иметь чтобы меня прожать

ну так самое последнее дело идти изменять, можно было бы просто уйти, переехать ненадолго к маме, хотя бы, вы бы оба поразмыслили и решили бы что-нибудь- быть вместе или расходится... А она вместо того, чтобы подумать не только о себе, а об вас, пошла налево развлекаться... ну это совсем неправильно, это не оправдывает человека...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  04 Сен 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

martinya писал(а):
А она вместо того, чтобы подумать не только о себе, а об вас, пошла налево развлекаться... ну это совсем неправильно, это не оправдывает человека.

10 лет она его пыталась изменить, потом плюнула и ушла отдохнуть налево. Человек слаб ((

Может она всего и добилась только ради него, а ей вообще хочется на диване сидеть, борщ варить, детей растить, а из неё солдата Джейн делают.


Последний раз редактировалось: MadMax (04 Сен 2013, 9:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  04 Сен 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

MadMax, да по мне он лучше бы вообще не писал про любовь, а лучше не писал бы вообще, не нравится мне его творчество совсем)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  04 Сен 2013, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Империй писал(а):
критика желательна на обоих

Какая критика, если конструктивная - это к психоаналитику. Он будет разбираться, кто у вас в доме посуду должен мыть. А здесь форум, здесь- потрындеть )))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

martinya писал(а):
не нравится мне его творчество совсем)
suum cuique
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  04 Сен 2013, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

MadMax писал(а):
10 лет она его пыталась изменить, потом плюнула и ушла отдохнуть налево. Человек слаб ((

2 года отдыхать? Не перебор ли? Если она понимала, что не может человека изменить, могла уйти от него навсегда и гулять сколько влезет, только такой "дурачок" наверное один в мире, я думала, таких или не было или уже давно вымерли... Поэтому и держится за него наверное, удобно устроилась, мне кажется, что и любви то там не осталось..


Последний раз редактировалось: martinya (04 Сен 2013, 9:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  04 Сен 2013, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Империй, молодец. Часто бывает, что люди расходятся и уже в статусе разойденных спокойно спят с другими. Потом понимают, что не могут друг без друга, сходятся и живут счастливо. Поэтому просто верь своей девушке, люби ее и прислушивайся к ее мнению. И все будет ок Смайлик

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MadMax
Сообщение  04 Сен 2013, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

martinya писал(а):
2 года отдыхать? Не перебор ли?
Бывает. Любит - а жить вместе не может (

Добавлено спустя 50 секунд:

fea писал(а):
Поэтому просто верь своей девушке

Вера вообще творит чудеса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  04 Сен 2013, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Империй, А чем Вам критика со стороны девушки не подходит? У нее больше инфы, чем у нас... ее и слушайте.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  04 Сен 2013, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

fea, Так и пытаемся делать, спасибо...
KotBegemot, Да подходит конечно, мы уж друг друга то наслушались вдоволь, конечно приняли к сведению Улыбочка Хочется узнать, как другие это видят, как делали когда то сами у кого было подобное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  04 Сен 2013, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Империй, Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать... Цитата как никогда для вас подходит Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты