Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 6:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Империй писал(а):
недоверие у меня теперь к женскому полу...

С опытом пройдёт. Вам ещё не поздно изменить свою жизнь.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bormanenjoy
Сообщение  04 Сен 2013, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2009
Репутация: 41.7

Ну почитал конечно,что люди пишут и ужаснулся,прощать нельзя ни в коем случае,кто ее оправдывает,тот сам тряпка,или такая же,любите когда об вас ноги вытирают?пожалуйста!обиженных и так пол страны,что бы не произошло,предательство не прощают,человек предавший один раз,предаст и еще! Бежать надо,счастья не будет с ней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  04 Сен 2013, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Империй писал(а):
Два месяца назад я узнал, что она несколько лет мне изменяет.

каким образом узнали?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  04 Сен 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Как христианин считаю, что можно простить (если хватит сил, конечно).
Предательство Петра Христос простил (хоть м.б. это и чуть в сторону)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  04 Сен 2013, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

По итогам расследования хоть кто-то наказан физически?

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
MadMax
Сообщение  04 Сен 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

BLiSS писал(а):
оно к ТС и без Вашего стиха не приходит

Пришло уже. Раз ТС задал вопрос, да еще и на форуме, значит он уже знает ответ, о чем Ja66er уже пытался сказать. Если бы ТС верил в хоть и маловероятную, но возможную реализацию положительного сценария - он бы не сидел на форуме и не искал поддержки в принятии тяжелых решений.
Почему положительная реализация маловероятна - тут прекрасно расписала Попингуйка, и если чуда не произойдет - будет как она сказала. Но ТС уже начал думать, в чудо веры нет, нет веры - уйдет и любовь. Со временем. Так что не надо бояться тяжелых решений. Но при желании можно получить еще пару лет счастливой жизни, в любви и согласии, а это не мало )) И несмотря ни на что - в жизни всегда есть место чудесам, особенно когда в них верят ; )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  04 Сен 2013, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Таких историй полно - у меня лично, у моей знакомой хорошей (естественно со стороны мужика)... Закон один - изменив раз, изменит и еще... Даже если есть лишь какие-то намеки - гони в шею и злись на нее, страдания слишком саморазрушительны. Мне очень помог год в армии, теперь живу без иллюзий и уже никогда бы не простил как раньше. Люби себя, бро!
П.с.: согласен с чьим то там мнением - ранняя половая жизнь никому не идет на пользу, есть мнение что и удовольствия меньше впоследствии Подмигивание

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
martinya
Сообщение  04 Сен 2013, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Империй писал(а):
Два месяца назад я узнал, что она несколько лет мне изменяет.

ну это не в какие ворота не входит...
Империй писал(а):
Сказала что думала, что не нужна мне больше и что я ее не люблю, раз постоянно придираюсь к чему либо.

Думала и изменяла? Это каким местом она думала? Думала бы головой, тогда стала бы разговаривать, а не искать ласку, на крайняк вообще бы от вас ушла, если сила-воля позволила... Любовь и измена- это вещи несовместимые. И в голове постоянно будет сидеть то, что твой любимый человек был тебе не верен, ладно один раз, хотя для меня и это не приемлемо, но 2 года, уму не постижимо. Вы сильный человек. И да, про измену, лучше вообще никогда не напоминать, не упрекать, вы простили и вот теперь живите с этим грузом, но я бы такое предательство простить не смогла и вряд ли бы своему мужчине потом поверила, что я у него одна единственная... Цените, уважайте, понимайте, любите друг друга! Я уж не раз поняла, что без понимания и честности в отношениях ох как сложно что-то сохранить- это громадное терпение и любовь должна быть, но и конечно же, отдача! Надеюсь, у вас все получится!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

iezhov писал(а):
Как христианин считаю, что можно простить (если хватит сил, конечно).
Предательство Петра Христос простил (хоть м.б. это и чуть в сторону)

Многие путают прощение и заповеданную Богом Любовь. Любить мы должны всех и всегда, любое дело без Любви, любое отношение к другому без Любви это грех. А прощать, то есть в дальнейшем без оглядки подставлять спину, только тех, кто искренне покаялся.
А как мы, слабые люди, можем узнать, что человек искренне покаялся? Может он просто хороший актер и сыграл хорошую сценку?
Мне думается, что искренность покаяния известна только Богу. А люди могут только предполагать, что человек реально повинился.


Последний раз редактировалось: Ja66er (04 Сен 2013, 8:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Империй
Сообщение  04 Сен 2013, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

VV писал(а):
Империй писал(а):
Два месяца назад я узнал, что она несколько лет мне изменяет.

каким образом узнали?

Ну тоже поделюсь, может пригодится Улыбочка Не успела удалить смс подозрительного содержания. Т.к. труба андроид, то вынул БД и поднял в SQL. Ну а там уже все удаленочки всплыли...
Acme, Ну ясен перец любовник огреб, хорошо за мной присмотрели хоть, я бы в состоянии аффекта в одиночку бы насмерть забил, а это конечно бы не правильно было...


Последний раз редактировалось: Империй (04 Сен 2013, 9:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Империй,
Ja66er писал(а):
Кстати, догадались всё купленное в браке имущество на маму/папу оформлять?)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  04 Сен 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Империй писал(а):
VV писал(а):
Империй писал(а):
Два месяца назад я узнал, что она несколько лет мне изменяет.

каким образом узнали?

Ну тоже поделюсь, может пригодится Улыбочка Не успела удалить смс подозрительного содержания. Т.к. труба андроид, то вынул БД и поднял в SQL. Ну а там уже все удаленочки всплыли...

это был первый случай слежки за вашей девушкой или эта слежка проходила на регулярной основе?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  04 Сен 2013, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

MadMax, Маяковский сам бабник был, еще какой, если вы не в курсе и в своих стихах, по моему, сам себя и оправдывает...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  04 Сен 2013, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Ja66er, мы в браке то месяц, до этого сожительство было 12 лет, так что имущество у каждого свое Улыбочка
VV, нет, пару лет иногда просто спрашивал, чего смс то удаляет, говорила память забивают, мешаются, ну я и верил... дада дебил согласен Улыбочка
martinya, Она много раз пыталась говорить со мной, плохо прислушивался, на меня сложно давить, практически не реально, надо стальные яйца иметь чтобы меня прожать. Меня вообще бы ничего в этой жизни не сломило, ктомее ее поступка. Я и простил то потому, что понимаю, что сам же дурак, надо было мягче быть и прислушиваться...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  04 Сен 2013, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Кстати, что все на бабу накинулись, не зная ситуации вблизи. Может ТС действительно редкостный тиран )
История одного развода. Со стороны мужчины - я для неё все, шубы машины, квартиры, а она сука неблагодарная. Со стороны женщины - он трудоголик, две работы, три тубы, дома н раньше 11, поговорить с ним нельзя, вечно занят. Далее измены, развод. Говорит, после развода стали больше общаться - для встречи он выделяет конкретное время в деловом графике )))

И как говориться - Мне отмщение, и аз воздам. Не суди и не судим будешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты