Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS писал(а):
КубикРубик писал(а):
мужчина и женщина имеют право на личную жизнь внезависимости от премитивной зависимости от подаяний..

понятно. Знакома я с таким мнением, что "семья -это семья,а личная жизнь - это совсем другое". Мда..


не знаю в какой степени вы можешь быть знакома с этой мнением но семью создавали люди защищаясь от себе подобных.
главная задача семьи была в древности - поднять детей. желательно мальчиков, которые будут брать нахрапом.
разве нет?
сегодня мы тоже в древности. хотя в 90 процентов случаев дети подрастая уходят от своих родителей. а ведь они тоже часть семьи. Но им это в измену не ставится.
а мужчина и женщина лишёные права на личную жизнь попадают в вечную кабалу друг другу.
Да. очень хорошо если их половая любовь вечна. Но так не может быть всегда и у всех. меняется жизнь меняются интересы. Если один из партнёров менятся не хочет или не может то он отстаёт от жизни. Не в смысле тормоза прогреса, а всмысле утопания в своих слабостях.
второй партнёр имеет право но не обязанность его или поддержать или уйти от него. Может быть на время а может быть и навсегда. Но это его человеческое право.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  03 Сен 2013, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка писал(а):
Мне почему-то кажется, что автор получал скрытое удовольствие, унижая свою девушку, и именно когда она первая приходила мириться, был доволен, может быть так убеждаясь в том что она его любит. Назревает вопрос-а он любил ее, унижая и толкая куда-то постоянно?И то что у девушки сложилось мнение что она не подходит автору мне, лично, вполне понятно. Хорошо, она не права в том что фактически пользоваась автором, его деньгами, квартирой, потому что видно идти ей было некуда. Ну и, конечно, не стоило изменять, измена-это последнее дело. Надо было набраться смелости и уйти. Видно, ни в одном из своих любовников она уверена не было, не нужна им ни для чего кроме постели, а кормить сама себя она не умеет в одиночку. Вот и держалась за финансы и жилье здесь и ласку там. Но! Ничего уже не выйдет, автор не станет для девушки единственным, ей уже не хватало в нем многого, не будет и впредь. Того же самого или другого чего-то. Просто она боится независимости, испугалась остаться с голой попой и без жилья, вот и стала плакать и проситься обратно. Ну, тут вообще все понятно, никаких детей, ни в коем случае. Никакой семьи, все это бесполезно, 2 измены-это такой показатель ужасных отношений и неудовлетворенности в партнере...
И да, даже женщины которые изменяют впоследствии становятся хорошими женами и матерями. Только для других мужчин, которым не хочется изменять. Отпустите ее, Вы не ее человек и никогда им не станете, только время потратите, ее и свое. И пусть она научится плавать сама, пока только барахтается, ведь пока Вы ее оберегаете и даете ей все что ей угодно сама она никем так и не станет. Только решительность, резкость и безвозвратность. Смиритесь, из этого ничего не выйдет.

У нее на данный момент и жилья и бабла больше моего Улыбочка И любовник всего 1 у нее был, если сие важно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS писал(а):
КубикРубик писал(а):
После десятка лет жизни на корабле бросить в открытое море? это преднамеренное убийство.

что за чушь Вы несете?! Предателя на корабле бросали в море к акулам.

Цитата:
хех. а у меня сложилось мнение, что в Вашем понимании верность - пережиток прошлого. Куда только мир катится..


и где же пережиток прошлого, когда свободно любят или когда бросают к акулам?
к акулам кстати бросали не предателей, а бунтовщиков. а это не одноитоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Империй, А ну тогда еще проще, Вы - оплот стабильности,но в Вас она не может найти всего того чего хочет. Вы ее из грязи подняли, и из благодарности и привычки она все еще с Вами. Но она уйдет, все равно, рано или поздно. Вы-не единственный кто ей нужен, она гуляла 2 ГОДА. Это ужас, конечно, она спала с другими ни раз и не два. У нее были ОТНОШЕНИЯ. Как не понять разницу, единичную измену прощают, связь-да смысла нет ее прощать. Все равно Вы уже-не ее человек. Благодарность-да. Возможно привычка. Но любви уже нет. Вы ее передавили, и она ушла к более мягкому человеку. Она добилась чего-то,да. Но она врятли будет Вам благодарна настолько чтобы быть верной. Из багодарности она продожает с Вами жить, но-и только. Отпустите ее.Всем так будет лучше. А потом, промучившись еще н-ное количество времени, разрыв произойдет.И будет еще больнее.
Ее ошибка-не стоило изменять. Это нечистопотно. Каждый вечер говорить слова любви одному а спать с другим. А то и с двумя за один вечер. Не устраивает-разорви отношения и на все 4 стороны. А так..мерзко это.Даже с точки зрения физиологии.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
КубикРубик
Сообщение  04 Сен 2013, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Пропингуй-ка писал(а):
Каждый вечер говорить слова любви одному а спать с другим.

это твой домысел. И вывод неуместный поэтому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Сен 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

КубикРубик, Вполне, вполне)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
КубикРубик
Сообщение  04 Сен 2013, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Империй писал(а):
И любовник всего 1 у нее был, если сие важно...


если сможешь найти и посмотреть старый "суп с капустой" посмеёшься над этой фразой как и я сечас смеюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2013, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик писал(а):
и где же пережиток прошлого, когда свободно любят или когда бросают к акулам?

свободно любить - это какое отношение к семье\отношениям имеет? Отделяйте мух от котлет-то!
КубикРубик писал(а):
к акулам кстати бросали не предателей, а бунтовщиков. а это не одноитоже.

не черните историю ложью. Даже пираты выдавали черную метку предателю, а это грозило либо смертью либо изгнанием, но никак не дальнейшим "приручением".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
korsar71
Сообщение  04 Сен 2013, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Империй Может вы ещё и её любовника знаете(не друг оказался случайно) а то жили втроём и делов то.ШУТКА конечно но бывают такие отношения (муж куколд или жена SW). А то в итоге можно получить такую развязку:
Ссылка
[/quote]

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  04 Сен 2013, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

korsar71 писал(а):
Империй Может вы ещё и её любовника знаете(не друг оказался случайно) а то жили втроём и делов то.ШУТКА конечно но бывают такие отношения (муж куколд или жена SW). А то в итоге можно получить такую развязку:
Ссылка
[/quote]

Там любовник в роли м.башаров своей родине не изменял. а гуськов который - наркотиками приторговывал. его жена видела кто на самом деле её успешный муженёк.
я не думаю что у автора такая ситуация. хотя всё может быть.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

заголовок темы поменять лучше.
простая история жизни непростых людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Solo_Marinero
Сообщение  04 Сен 2013, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Офигеть вы тут советы раздаёте... Смешно Была бы Жива Энишка... она бы вам написала про вечную любовь и т д. Смешно Но вся фигня в том, что :

Есть всего лишь 2 пути, а пойти можно только по одному и это выбор между плохо и плохо:

1. Оставить её себе.
Все люди разные. Кто то встерчая нового человека, который ещё не накакал в душу, верит ему безгранично. Кто то поверяет, чтобы доверие достигло числа, близкого 100%. В одном люди схожи, стоит обмануть простое доверие и всё... потом вечно можно просить прощения. Оставив её себе, даже если вдруг она станет примерной и не будет смотреть на другого мужика, автор обретёт себя на вечные сомнения. Бороться он будет уже не с изменами, а с тем, что будет разъедать его изнутри - обманутое доверие. Возможен ли хэппи энд? Конечно, как вечный компромис со своими сомнениями.

2. Послать её к какой то матери.
Но ведь потом, не попробовав, по прошествии лет всё время будешь задавать себе вопрос.... а что если бы? И не факт, что этот вопрос не будет изматывать больше, чем сомнения в человеке, который несколько раз обманул доверие.

Тут люди легко дают советы о бомбежках в Сирии, о гомосексуалистах,что сними делать и обо всём таком... Но давать совет, значит брать на себя ответсвенность. Тут я бы не рискнул. Если отставить все сопли и исключительно рационально подойти (ну со слов автора), то конечно она ему рога то приставила, а потом рассказала, извинилась и ещё раз приставила. Патамучта "я не думала что получится" и т д. То тут любой вменяемый человек со стороны скажет вам. Да какая к чёрту любовь, вами пользовались и вам самомму от этого было хорошо. Отваливать от неё с наилучшими пожеланиями мира, добра и радости. Но чёрт его знает, вы же с ней 12 лет чё то делали, а вдруг она там умнее стала или изменилась или пересмотрела отношение к системе ценностей ... (конечно тут напишут, что если ходила налево, то и снова пойдёт, но не найдётся ни одного человека на всей планете, который сов семи бы такими переобщался... поэтому утверждать на 100% нельзя)

Я бы задавал себе вопросы такие : "А если дети ,а она налево, то дальше что? И возможно ли вообще такое? "... и вот тут вот всё зависит от того, на сколько вы ей сейчас верите. И вам тут уже писали, что какую бы дорогу вы не выбрали, она не будет правильной или нет, хорошой или нет... просто вся ответсвенность за принятое решение со всеми вытекающими ляжет только на вас. Удачи вам.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 5:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

MadMax писал(а):
Вот вам из Маяковского:

К слову, Маяковский с Лилечкой Брик и её мужем чуть ли не шведской семьёй жили.
А в итоге В.В. от душевных терзаний самовыпилился.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Империй
Сообщение  04 Сен 2013, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Solo_Marinero писал(а):

Есть всего лишь 2 пути, а пойти можно только по одному и это выбор между плохо и плохо:
1. Оставить её себе.
Все люди разные. Кто то встерчая нового человека, который ещё не накакал в душу, верит ему безгранично. Кто то поверяет, чтобы доверие достигло числа, близкого 100%. В одном люди схожи, стоит обмануть простое доверие и всё... потом вечно можно просить прощения. Оставив её себе, даже если вдруг она станет примерной и не будет смотреть на другого мужика, автор обретёт себя на вечные сомнения. Бороться он будет уже не с изменами, а с тем, что будет разъедать его изнутри - обманутое доверие. Возможен ли хэппи энд? Конечно, как вечный компромис со своими сомнениями.


Так если найти новую любовь, разве сможешь ей доверять когда тебя раз обожгли? Тут хоть знаешь что ждать от человека, а там неизвестно что еще будет... Да простят меня девушки, знаю не все плохие, но блин недоверие у меня теперь к женскому полу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 6:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Империй писал(а):
разве сможешь ей доверять когда тебя раз обожгли?

Сможешь.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Trigan
Сообщение  04 Сен 2013, 6:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

КубикРубик, ни разу не дурил, посоветовал лишь быть уверенным в себе.

А вообще я считаю, что такие девушки неисправимы. И уже не важно любовь там к ней или нет. Она то уж точно не из большой любви так поступает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты